Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Прошу ваших молитв!

Tanichka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Россия,С-Пете...
Пол: Женский


Re: Прошу ваших молитв!

Сестренка,все образуется лутьшим образом!Господь каждому напоминает о Себе по-своему,как правило, через скорби(а как нам,окаянным маловерам,еще о Себе напомнить),ведь,когда у нас все хорошо-мы Его вообще не замечаем!Вы правы:не вас Бог не слышит,а у нас сердце зачерствело.Помните только одно:нас предать могут многие-один лишь ОН всегда рядом.Это мы Его постоянно предаем.Вспомнили о Нем-не потеряйте:начинайте молиться.Не получается-понуждайте себя-вы не одна такая.Загляните сюда:woman.zaistinu.ru/news.php.Найдите раздел"молитвы",в нем-"молитвы девицы о замужестве".Читайте все,не спешите,вдумывайтесь в каждую строчку.Кто знает,может и все с вашим молодым человеком образуется,если на то есть воля Божья. "Царице моя преблагая,надеждо моя Богородице,приятелище сирых и странных предстательнице,скорбящих радосте,обидимых покровительнице!Зриши мою беду,зриши мою скорбь,помози ми яко немощну,окорми мя яко странна.Обиду мою веси,разреши ту,яко волиши:яко не имам иныя помощи разве Тебе,ни иныя предстательницы,ни благия утешительницы,токмо Тебе,о Богомати,яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков.Аминь.

Пн, 12 Ноябрь 2007 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanichka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Россия,С-Пете...
Пол: Женский


Re: Прошу ваших молитв!

Спаси Господи всех,кто молился за моих девочек!

Пн, 12 Ноябрь 2007 17:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Jeanne в настоящее время не в онлайне  Jeanne

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Прошу ваших молитв!

Вразуми их Господи!
[quote title=Leetah писал(а) Сбт, 29 Сентябрь 2007 15:Видит мужика с красными глазами (понятно кого, да?).
[/quote]
Честно говоря, непонятно... Neutral Embarassed

Пт, 04 Январь 2008 17:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ