Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Как вымолить исцеление?

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Как вымолить исцеление?

я живу в Московской области.

муж не соборовался...
Я не могу уговорить его исповедаться и причаститься...
Мне кажется он не согласится.

мы вот только недавно к Матронушке ездили..

[Обновления: Чт, 22 Ноябрь 2007 14:01]

Чт, 22 Ноябрь 2007 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Дашенька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 18


Географическое положение: Пермь
Пол: Женский

Re: Как вымолить исцеление?

Хорошо было бы пособороватся. Да, и причащатся бы почаще. Ну ничего, все образуется.
Хорошо, что у Матроны побывали, она всем помогает.
Аня, а после чего муж заболел?

Чт, 22 Ноябрь 2007 14:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как вымолить исцеление?

Дашенька писал(а) Сбт, 27 Октябрь 2007 10:55

Помогите, пожалуйста. Подскажите, что можно сделать.
Болею уже 17 лет, имею первую группу инвалидности, а мне всего 23 года.
Причащаюсь, молюсь.


Здравсвуйте Дашенька..мне 24..болею с 8 лет сахарным диабетом (инсулинозависимый тип)...Ну что могу сказать от болезней можно избавится только сильным при сильным упорством и работой над своей душой... Smile Пол года назад я тоже тут на форуме рыдала как все плохо, плохо себя чувсвуеш, мужа нет, детей иметь тоже неизвестно.. Crying or Very Sad ех..Главное не отчаиватся..взять себя в руки (тяжело конечно,)помолится и еще раз искоренить в себе хоть какойто грех...а их столько много..как мне говорил батюшка ты только начни в себе копатся, такого найдеш! А вот когда, начинаеш считать что все, нет в тебе вроде греха так считай что ты смертельно болен. Мне такая постановка по здоровью сильно помогает. Молюсь, стараюсь причащатся, и осоновное каюсь в грехах. Самое интересное как веду такой активный религиозный путь так и доза лекарств очень сильно уменьшается... Еще сильно мне помогает моя мама..Это я по лени своей не всегда помолюсь утром..а у моей мамы это правило номер один! Ето сильно помогает...наверно если бы мама обо мне не молилась каждодневно, то, наверно, мне савсем плохо было бы..Вот так..Желаю Вам духовной силы! Дерзайте! Работайте над собой и все может излечится...сейчас мои друзья меня не узнают..похорошела, румянец на лице, и вроде парень появился.. Главное тянитесь сильно сильно к Богу.. Удачи! Wink

Пт, 23 Ноябрь 2007 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как вымолить исцеление?

По православному взгляду болезнь тела это лечение души. Поэтому не отчаиваться, терпения, лечить чем возможно и главное уповать на Бога, молиться, исповедоваться, причащаться, собороваться - все трудности и скорби полезны, а у кого их нет, того и Бог оставил...

Сб, 14 Март 2015 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

alenkorol

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2015
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как вымолить исцеление?

Даша! Мне кажется, что сначала Ваша мама должна пройти, так называемую, генеральную исповедь. Желательно у духоносного старца. Часто бывает, что дети расплачиваются за грехи родителей своим здоровьем. Вашей маме надо очень внимательно прочитать руководство "В помощь кающимся", чтобы понять, какие грехи она могла совершить. Вам также надо читать (с благословения священника) псалом 50-тый, в котором есть слова: "...Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, ...". Насколько мне известно, речь идет именно о страдании за грехи родителей по крови. За грехи приемных родителей Бог не наказывает.
Что касается врачей, то Вас просто залечили, но не вылечили. Вам надо провериться на паразитов, которые могли и могут отрицательно влиять на Ваше здоровье. Самый оптимальный метод - вегето-резонансная терапия. Это обследование на приборе, который показывает, какой паразит, где и когда появился в Вашем организме. Есть микроскопические паразиты, которые поселяются в костном мозге, где питаются кровяными тельцами. У человека в этом случае развивается анемия, как следствие. Вот врачи и лечат это "следствие", а причину не устраняют. В результате не вылечивают, а калечат. Это трагедия нашей медицины. Да и врачи в настоящее время часто бывают неквалифицированными, что является следствием нашей коррупционной системы высшего образования.
Вегето-резонансная диагностика в настоящее время - единственный верный способ постановки диагноза. В советское время была доступна только представителям высшего эшелона власти и космонавтам. Вы кладете палец на кнопку пульта, врач на экране прибора просматривает Ваш организм и говорит, что с Вами на самом деле.
Врачи очень не любят этот прибор, потому что зачастую вместо сложного и дорогостоящего лечения пациенту требуется только вывести каких-то паразитов, и "симптомы" несуществующих болезней исчезают.
Кроме того, почитайте в интернете, какие средства народной медицины восстанавливают нормальный гормональный обмен.
Вам надо обратиться к народной медицине. Думаю, что за время "лечения" врачи создали Вам много проблем.
Попробуйте молочный (тибетский) гриб. Это чудодейственное средство. На тридцатый день приема у меня дважды выходили камни и песок. Гриб нормализует работу ЖКТ, выводит шлаки и радионуклиды и избавляет от многих других болезней.
В общем, обратитесь к народной медицине. И напишите кому-нибудь из духоносных старцев, например, о. Илии из Оптинского монастыря, который чаще всего бывает в храме в Переделкино под Москвой. О.Илия отвечает на письма. Только напишите на конверте, что письмо от тяжелобольной Дарьи. Бог даст, старец Вам ответит и Вы получите ответы на свои вопросы.
Желаю Вам исцеления.
Елена

Вс, 22 Март 2015 18:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ