Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Измена и ее последствия

Ispanka в настоящее время не в онлайне  Ispanka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Испания
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Добрый день! Думала справляюсь с ситуацией, но по всей видимости не очень...я конечно беру во внимание время великого поста, это всегда период больших душевных искушений, но тем не менее нуждаюсь в совете. После долгих месяцев моих подозрений всё на конец стало явным, он мне изменил...и я не раздумывая оставила его, собрала все свои вещи и переехала временно к подруге, нашла квартиру и переехала очередной раз, шло время мы не созванивались и не переписывались, я всё время задавала вопрос "ну как же так может всё закончится, так просто разбежались и всё..." Скандала у нас не было, говорила только я да и то не много, я его только спросила "как можно быть таким фальшивым и двуличным?" ответа не получила и второе что я сказала "...ты почти сделал из меня параноика и ведь даже собиралась к психологу обратиться т.к. не справлялась со своими подозрениями, верила тебе, несмотря на боль всёже то что я сейчас чувствую- это лёгкость от того, что я в полном порядке!" он уехал к родителям на выходные и я за это время переехала, т.к. видеть его больше не хотела. Первый месяц в душе было легко, мне аж летать хотелось я не могла нарадоваться, что я не параноик, что я совершенно в порядке...Я ушла от него 8 октября и в канун Крещения Господня т.е. 18 января вдруг звонок от него...в подсознании я ждала его конечно. Он попросил не ложить трубку и выслушать его, что он больше не может носить в себе это...сказал, что очень сожалеет о том что не смог меня уберечь и дать мне то что я заслуживаю, сожалеет что так ошибся и что ему очень больно осознавать, что он своими собственными руками выбросил своё будущее и самое дорогое что у него было на мусор..." я молча его выслушала и спросив всёли он сказал, сухо сказала досвидания. До моего дня рожденя (04 феврвля) было затишье, на мой день рождения он меня поздравил смс и у нас завязалась небольшая переписка, его позиция - очень сожалеющего и раскающегося...и моя - недоверчивая и опасяющаяся. 10 февраля он опять мне написал т.к. это был день нашего первого свидания, я тоже весь день думала о нём и вспоминала как в прошлом году на первую нашу годовщину мне в офисс на работу принесли от него огромный букет цветов и на открытке прикреплённой к букету было написано одно слово, наше слово, только наше...у нас опять завязалась в тот вечер переписка и он меня попросил дать ему шанс всё исправить и дать ему возможность продемонстрировать мне что он может сделать меня счастливой и что это послужило для него большим уроком и дало понять что я самое дорогое что у него может быть...я не ответила, что мне очень хотелосьбы верить ему и что мне нужно ещё время...на этом и порешили, что он будет ждать сколько угодно и не будет меня беспокоить. Мне нужно было успокоить все свои эмоции и мы опять сделали паузу и в течении двух недель не писались не созванивались, я за это время успела успокоиться и понять, что я продолжаю его любить и что для меня стало самым удивительным, Я ГОТОВА ЕГО ПРОСТИТЬ. Я всегда очень громко заявляла "ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩУ НЕ ЗАЧТО!!!" И тут вдруг такое происходит сомной...Через две с половиной недели он опять начал мне писать, потом мы созвонились и решили, что нам нужно увидиться и поговорить с глазу на глаз и темболее у меня планируется поездка по работе в другую страну на месяц, чтобы разобраться в себе нам не пременно нужно увидиться и вот чуть больше недели назад мы встретились спустя 5 месяцев! Через день мы встретились опять и через день опять...Вот уже два дня откудато появились сомнения, мне так сложно я чувствую, что не доверяю ему полностью и решила, что опять наверное возму тайм аут и какое-то время перестанем опять видеться, с другой стороны я понимаю, что мне будет сложно опять его не видеть...на знаю...я была уверена в какойто момент, что всё под контролем, но похоже что не совсем...и вот я сдесь как и многие женщины которые нуждаются в совете или просто в том, чтобы поговорить о том что происходит в душе о сомнениях. Очень часто наши чувства и эмоции мешают разуму дать трезвую оценку ситуации и принять решение...Буду очень признательна вам.

Ср, 16 Март 2011 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Измена и ее последствия

Я думаю надо было если ва уже ушли от него просто вычеркнуть его из своей жизни раз и на всегда И это у вас не любовь а любовная зависимость Поситайте сайт пережить ру
Такие мужчины не меняються Зайдите на какой нибудь мужской форум почитайте их отношение к тому что бы всю жизнь прожить с одной женщиной Они на это не способны волосы дыбом встают

Ср, 16 Март 2011 15:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Ispanka в настоящее время не в онлайне  Ispanka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Испания
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Так видь тогда нет никакой гарантии, что другой будет иным в этом отношении...

Благодарю Вас за сайт, столько полезного материала. Очень надеюсь что с Божьей помощью разберусь во всём этом...

[Обновления: Ср, 16 Март 2011 20:31]

Ср, 16 Март 2011 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Измена и ее последствия

Ищите себе верующего мужа тогда никаких измен не будет

Ср, 16 Март 2011 22:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Ispanka в настоящее время не в онлайне  Ispanka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Испания
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Да наверное никто от этого не застрахован. На первой странице этой темы есть пример отца Дмитрия о том, что один священник впал в блуд...так что от таких искушений не заречёшься...

Чт, 17 Март 2011 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Измена и ее последствия

Тут дело вот вчем Из неверующих допустим гуляют 70 процентов
А из верующих по настоящемумогут так скажем оступиться 0.5
процента

Я вообще не преставляю что бы верующий человек начал гулять я такого не встречала разве что бес попутает

Чт, 17 Март 2011 19:24

Отправить личное сообщение этому участнику

lizochka.romanova в настоящее время не в онлайне  lizochka.romanova

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Люди,а почему вы верите,что это настоящий священнослужитель?
Я была на многих сайтах,заходила туда ради интереса и обнаружила,что там " исповедуют через интернет за деньги",а наивные люди верят всему этому. Поэтому мне было бы интересно кое-то узнать об этом священнике,в какой епархии служит,в каком городе,в храме? И где я могу эти данные проверить, у меня, к сожалению,список священнослужителей есть только из Курска.

Сб, 08 Июнь 2013 02:46

Отправить личное сообщение этому участнику

lizochka.romanova в настоящее время не в онлайне  lizochka.romanova

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Или "Священник Дим" взял просто чьи-то данные и фото, например,из других соц.сетей???

Сб, 08 Июнь 2013 02:56

Отправить личное сообщение этому участнику

emilia в настоящее время не в онлайне  emilia

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 3


Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Не смогу простить измену, надеюсь, что со мной такая ситуация не случится, но все же никто не застрахован. Crying or Very Sad

Ср, 12 Июнь 2013 10:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Ревинна в настоящее время не в онлайне  Ревинна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 16


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Я такая одна!

Re: Измена и ее последствия

А я прощала измены и итогом этого стало, что со временем у меня вообще пропал интерес к этому человеку...поняла, что не мое....
Нет там любви где есть измены. Нужно искать свою любовь.

Пн, 29 Июль 2013 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Анастаsiya в настоящее время не в онлайне  Анастаsiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

А я вот старалась забыть измену,а не могу.Была очень уверенна в своем муже,сильно его любила,он был всем для меня.А он взял и предал меня.У нас дочка уже была и я(мы)ждали сына.А он вот так поступил.Каился,типо прощала,он снова продолжал тоже самое.Ушла от него.....на два дня,потом не смогла-одна,с детьми,страшно.Сейчас вроде и не подозреваю его,но когда мы вместе-мне плохо,тяжело как-то.Не могу забыть предательства,какая-то пустота.Уж думаю лучше бы сам все порвал и ушел,раз я такая слабохарактерная-поплакала,пост радала,да и жила бы дальше,как бы то жизнь и без него пошла!?Не семья это,как у нас(семья в моем понимании не такая),а он вроде искренне верит,что все у нас наладилось,все хорошо-даже жалко его порой.

Чт, 15 Август 2013 15:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Mamochka_Best в настоящее время не в онлайне  Mamochka_Best

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2013
Сообщений: 10


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

ой, я терпеть не могу измены... Я помню, до того момента, пока я не встретила своего мужа, у меня были парни, которые мне постоянно изменяли, после чего разочаровалась в мужчинах и долго была одинокой. Но потом мне повезло, что я встретила своего мужа, который меня настолько любит, что за 6 лет совместной жизни, даже ни разу не заикнулся об измене и я ему доверяю целиком и полностью.

Вт, 05 Ноябрь 2013 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

soeria Breadi в настоящее время не в онлайне  soeria Breadi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 5


Географическое положение: питер
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Последствия измены это конец отношениям, конец доверию. Ведь как можно доверять тому кто тебя предал? Как бы я не любила человека я бы не смогла не то чтобы простить его, а довериться снова..

Пн, 02 Декабрь 2013 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Romanova в настоящее время не в онлайне  Romanova

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2013
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Измена и ее последствия

Мне кажется, что если человек пошел на измену, то он не боится вас потерять. А если это так, то нет смысла продолжать отношения с таким "любимым"

Вт, 17 Декабрь 2013 15:52

Отправить личное сообщение этому участнику

VeSela в настоящее время не в онлайне  VeSela

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 50


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…

Re: Измена и ее последствия

Соглашусь с каждым словом. Измена это ужасный проступок. Не многие готовы простить измену. как сказал один известный человек : Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Сб, 13 Сентябрь 2014 12:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (10): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ