Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Муж алкоголик и наркоман

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

ANA88 писал(а) Птн, 30 Декабрь 2011 10:13

Если кто то думает что что это бредни развод пускай для них будит так или думают что это хвастовства.Кто говорил про Амстердам да я знаю что хорошо что там легализованы наркотики лёгкие,поэтому он туда и хотел это ж думала и так будит понятно.Про домик в горах,он решил что это будит его последний отдых в таком стиле и всё он завяжет мы отдохнём в горах он отойдёт от это го все го я думаю что всё хорошо что хорошо кончается,слава богу и всех с наступающим.

Бросил наркотики за месяц и без ломки Neutral Автор, ну совсем не в теме.

Вс, 01 Январь 2012 16:12

Отправить личное сообщение этому участнику

ANA88 в настоящее время не в онлайне  ANA88

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

а ты думаешь ломки у всех..я вот с ним общалась насчёт ломак..кто говорит редко колется где нить рас в неделю он не на системе а его не ломает...ломает кто постоянно на системе...

Пн, 02 Январь 2012 23:28

Отправить личное сообщение этому участнику

fistashka в настоящее время не в онлайне  fistashka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 10


Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

Не, не верю. Колоться "раз в неделю" - нереально. Либо регулярно, либо вообще не колоться.

Пн, 02 Январь 2012 23:35

Отправить личное сообщение этому участнику

ANA88 в настоящее время не в онлайне  ANA88

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

это я так понимаю личный опыт говорит....или самомнения?

Вт, 03 Январь 2012 15:29

Отправить личное сообщение этому участнику

fistashka в настоящее время не в онлайне  fistashka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 10


Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

Как я понимаю, сейчас автор темы начнет нести чушь о том, что можно употреблять героин или амфетамины раз в неделю, и при этом не попасть в зависимость. Так не бывает. Во-первых, этому мешает психологическая зависимость, которая появляется после 1-2х уколов. Во-вторых, психологическая зависимость влечет за собой физическую, организм начинает требовать наркотики.
Так же автор может сказать, что если употреблять "легкие" наркотики, зависимость не наступит. Опять же бред. Наркотики не делятся на "легкие" и "тяжелые". Эти названия - уловки нариков и наркоторговцев, дабы подсадить на иглу побольше людей словами: "Да не бойся, попробуй, они же легкие." Любой наркотик - серьезный удар по организму, а особенно по нервной системе.
А автор, похоже, знаком с темой наркомании так же хорошо, как и с русским языком, раз утверждает, что заядлый наркуша может запрсто бросить это дело.

http://balirehab.ru/articles/narkomaniya-narkoticheskaya-zav isimost.html почитайте на досуге. А то Ваши рассказы выглядят нелепыми и смешными.

[Обновления: Ср, 04 Январь 2012 00:15]

Вт, 03 Январь 2012 23:55

Отправить личное сообщение этому участнику

ANA88 в настоящее время не в онлайне  ANA88

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

ну то что он отказался от тяжёлых наркотиков это факт и не употребляет.....и как психологический фактор играет я знаю..и физический...то что он был в депрессии это просто психологический фактор и это ерунда,а вот физически это плохо то чего у него не было так что не надо тут умника из себя по нарко зависимым делать.

Ср, 04 Январь 2012 17:04

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Муж алкоголик и наркоман

fistashka писал(а) Пнд, 02 Январь 2012 22:35

Не, не верю. Колоться "раз в неделю" - нереально. Либо регулярно, либо вообще не колоться.


Согласен полностью. Наркоманы - люди с измененной психикой, они будут говорить что угодно и говорят что угодно, лишь бы поверили в их сказки о депрессии и подобной чуши. Они могут убеждать, что откажутся от наркотиков, что перейдут на "легкие" виды, что заменят наркоту алкоголем (на счет последнего - этого не произойдет, ибо человек, подсевший на наркотик и испытавший кайф от этого никогда не заменит его алкоголем, во всяком случае так говорили мои знакомые наркоманы, когда я жил и работал в России). Я лично сталкивался по работе с наркоманами, подсевшими на так называемые "тяжелые" наркотики (хотя, по мне, "легких" или "тяжелых" наркотиков не бывает - зависимость то одна...) - на героин конкретно. И точно могу сказать - раз в неделю - это бред, нарки употребляют его гораздо чаще. И в подтверждение моих слов автор топика говорит, что у мужа нет ломки. Вот оно! Нет ломки - это уже говорит, что человек вкалывает дозу героина для того, чтобы избежать ломки очень сильной и очень болезненной, а это уж точно не раз в неделю. Кстати, необязательно колоть героин - его можно и нюхать (это для тех, у кого много денег, ибо вдыхать надо большую дозу, чем при инъекции и "кайфа" меньше - тоже говорили знакомые наркоманы),поэтому у обеспеченных наркозависимых людей не бывает следов от инъекций, если они нюхают наркотик. Так же бред, что можно отказаться от героина - может быть, колоться и перестанет человек, но нюхать будет втайне от родных - и следов от инъекций соответственно не будет. Я знаю лишь одного человека из своих знакомых наркоманов (и то, когда жил в России, в Белоруссии наркоманов намного меньше - люди зарабатывают в разы меньше, чем в России, а героин очень дорогое "удовольствие"), который реально отказался от наркотиков, хотя и сидел на героине - он вступил в секту адвентистов, они его убедили отказаться от наркотиков, женили. У него теперь двое детей, квартира, семья...

Ср, 04 Январь 2012 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

ANA88 в настоящее время не в онлайне  ANA88

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

Пускай даже изучая Веды ...он откажется от это го.......главное отказаться

Ср, 04 Январь 2012 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Муж алкоголик и наркоман

Хрен редьки не слаще.
Лучшее, что он смог бы сделать, воспользоваться программой 12 шагов, сейчас ею занимаются и православные.
А Вообще, Бог Вам в помощь, и Ангела Хранителя. Молитесь, чтобы Он все управил. Только одними человеческими силами тут ничего не сделаешь.

Ср, 04 Январь 2012 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

ANA88 писал(а) Пнд, 02 Январь 2012 22:28

а ты думаешь ломки у всех..я вот с ним общалась насчёт ломак..кто говорит редко колется где нить рас в неделю он не на системе а его не ломает...ломает кто постоянно на системе...

Теперь понятно, почему ваш муж колется. Улучшений не будет, не фантазируйте, сами себя не обманывайте.

Чт, 05 Январь 2012 14:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Муж алкоголик и наркоман

Что значит улучшений не будет, есть множиство примеров изменения жизни не только наркоманов но и вообще человека погрязшего в грехах.Улучшений не будет-логика лентяя.

[Обновления: Вс, 15 Январь 2012 20:23]

Вс, 15 Январь 2012 20:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Муж алкоголик и наркоман

Вот цитата в поддержку тем, кто ищет возможность вернуть своих близких, кто не хочет оставить их один на один со своей страстью:

http://www.inpearls.ru/comments/208880

БЫТЬ ОРУДИЕМ БОЖИИМ.

Рассказ в утешение жене, у которой муж подвержен нетрезвости

Есть в старинных книгах такая притча: когда Иисус Христос ходил еще по земле со Своими апостолами, пришли они в одно селение и попросили у богатого, но жестокого старика напиться воды.


-- Проходите дальше, -- ответил им безжалостный богач.
Вышли они из негостеприимного того селения и пошли полем. На ниве работала девушка. Когда они попросили у нее напиться, она поспешно взяла кувшин и радушно напоила их. И спросили Господа апостолы:


-- Ты все знаешь, Господи, -- скажи нам, что будет с доброй девушкой?
И отвечал Господь:


-- Она выйдет замуж за этого безжалостного старика.
-- Где же правда Твоя, милосердный Господь? -- в изумлении воскликнули апостолы.
-- Правда Моя в том, что эта девица спасет своего мужа и тем заслужит себе венец.



Чему учит эта притча? Да тому же, что учит и святой апостол Павел, когда говорит: «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?» (1Кор.7:16). Может быть, потому-то Бог и устроил так, чтобы ты вышла именно за этого несчастного, страстью пьянства одержимого человека, дабы через тебя устроить спасение и его бедной души? А если так, то подумай, какое великое счастье перед Богом назначено -- быть орудием Божием в деле спасения близкого тебе человека! Что же? Ужели можно после этого роптать на свою долю горькую? Употреби все силы любви твоей, чтобы спасти душу несчастного мужа. Любовь жены -- сила великая: твое сердце создано для любви, ты и жить должна не умом, а сердцем, не мыслью, а любовью... И любовь научит тебя, что делать, чтобы спасти бедного мужа. Любовь подскажет тебе, как удержать любимого человека, когда его тянет к спиртным напиткам, как утешить его бедное сердце. Вот наступит праздник Господень -- уговори, добрая жена, своего слабого мужа пойти с тобой в церковь Божию, пойди с ним к батюшке-священнику, попроси дать вам духовный совет; навестите вместе своих добрых родных, у которых, ты знаешь, не будут угощать водкой... Смотришь, и прошел праздничный день, а завтра надо уже работать, и нет времени пьянствовать. Не хочет он слушать тебя? Браниться? И тогда не унывай. Вот тогда-то наипаче прибегай к Богу, припадай к Царице Небесной, нашей теплой и всесильной Заступнице пред Богом. О, как сильна Ее молитва к Господу за тех, как ты, страдалиц неповинных!

В утешение тебе повторю рассказ такой же, как ты, жены-мученицы о том, как ей помогла Царица Небесная.

«Много горя я видела, много слез пролила смолоду, когда муж мой вел нетрезвую жизнь. Что, бывало, заработает, то там же, в соседней деревне, и пропьет в кабаке. Раз поздней осенью наступили сильные холода, трое деток моих лежали в оспе при смерти. Настал праздник Казанской иконы Божией Матери. Рано утром приходит к нам в дом соседка и рассказывает, что муж мой опять запил, всю одежду, что на нем была, пропил, в одной рубашке остался. С горя я упала на лавку и зарыдала с отчаянием в сердце. Испугалась моя соседка, принялась меня уговаривать.


-- Сегодня, -- говорит, -- праздник Царицы Небесной, грешно плакать так. Пойдем лучше со мной в церковь Божию, помолимся, авось тебе легче станет. А за детками свекровь троя присмотрит.


Не знаю я, куда деваться от горя своего лютого, встала и пошла в храм. Когда мы пришли туда, там пели умилительно: «Заступница усердная, Мати Господа Вышнего, за всех молиши сына Твоего...» Слезы рекой лились у меня, я упала на колени, рыдала и молилась, а сердце будто на части разрывалось. Никого я не видела вокруг себя; слышу только:
-- Что это она так плачет? Или умерли у нее отец с матерью?


-- Нет, -- говорят другие, -- у нее давно нет ни отца, ни матери; житье ее очень плохое: муж ее...
Тут я еще сильнее заплакала, еще горячее стала молиться: «Матушка, Заступница Ты моя! Как же мне жить?! Не уйду от Тебя, заступись, вступись за меня, сироту горькую!» И вступилась же Царица Небесная, услышала мою горькую молитву. Век не забуду: прихожу домой и глазам своим не верю -- муж мой дома совершенно трезвый. У меня с уст невольно сорвалось:


-- Что ж это, Господи? Ужели ты вытрезвляешься?


-- Да, -- говорит, а сам смотрит так боязливо.



И рассказал мне, как пошел утром в питейный дом прямо с постели, к самой двери уже подошел, за скобку взялся, и вдруг точно кто крикнул на него: «Воротись, ступай домой!» И он, не помня чего испугался, бросился бежать домой. Потом я поведала ему, как молилась Царице Небесной. И поняла я со страхом и радостью, что это Она, матушка, Заступница наша, сжалилась над нами и вернула мужа моего с пути погибельного. С того дня он хоть бы каплю в рот взял по сие время, а уж прошло больше двадцати пяти лет. С тех пор служим мы каждый год двадцать второго октября молебен Царице Небесной и икону Казанскую тогда же выменяли. Муж сам ездил за ней в Москву».

Так закончила свой рассказ простая женщина, счастливая тем, что Царица Небесная помогла ей вразумить и избавить от страшного и пагубного недуга своего мужа. Молись и ты за своего мужа несчастного; проси неотступно Царицу Небесную; проси святых угодников Божиих, особенно мученика Вонифатия, который сам был искушен страстью пьянства, а потому он может и искушаемым помогать. Вынимай просфору за здравие своего мужа, предлагай ему вкушать от этой просфоры, когда натощак потянет его к водке, чтобы опохмелиться. Проси молитв о нем у служителей церкви Божией и верь: Господь услышит твои вопли сердечные, призрит на молитву твою Царица Небесная и все святые. Вспомни, как в притче Христовой неотступно просила вдовица неправедного судию, и он послушал ее наконец. Бог ли не услышит тебя, когда будешь взывать к нему в скорби своей день и ночь? Услышит! Услышит и Царица Небесная твои горькие жалобы на врага, который поработил мужа твоего страсти греховной. И узришь ты отраду, и отрезвиться муж твой, и станет другим: добрым, трезвым и хорошим человеком.

Ср, 25 Январь 2012 19:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Муж алкоголик и наркоман

Без потдержки друг друга трудно жить,Господь нам даёт разные способности (таланты) чтоб мы заботились друг о друге.

Вт, 31 Январь 2012 06:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Samael в настоящее время не в онлайне  Samael

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2012
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

одно дело поддержка, а тут алкоголизм... наркомания... это же пипец(((

Вс, 11 Март 2012 15:47

Отправить личное сообщение этому участнику

coolmadmario в настоящее время не в онлайне  coolmadmario

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 2


Пол: Женский


Re: Муж алкоголик и наркоман

Зря, девочки, многие из вас так пессимистично настроены. У меня была точно такая же проблема. Муж пил жутко, и баловался легкими наркотиками. Это был кошмар, ужас, ад. В доме ничего не осталось: ни денег, ни техники, ни мебели. Я хотела подавать на развод. Но я все же нашла в себе силы, чтобы отправить его в реабилитационный центр Белый Лотос ( http://www.whitelotos.ru/ ) , где его вылечили за полгода!!!И не думайте, что я тут рекламирую этот центр, просто хочется, чтобы всем они помогли. Я верю в это и всем желаю терпения, и не медлите.

Вт, 28 Август 2012 09:17

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

Виктор Г писал(а) Вск, 15 Январь 2012 19:20

Что значит улучшений не будет, есть множиство примеров изменения жизни не только наркоманов но и вообще человека погрязшего в грехах.Улучшений не будет-логика лентяя.


Приведите пример, хоть один, наркоман бросив наркотики остался психически стабильным человеком. И спустя лет 5 у него не начались, депрессия, панические атаки, дериализация, агрессия, раздражительность, фобии, астения и пр. проблемы с психикой.
Логика у вас - выпендрежа не в теме.

Вт, 28 Август 2012 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

Олена писал(а) Срд, 25 Январь 2012 18:51

Вот цитата в поддержку тем, кто ищет возможность вернуть своих близких, кто не хочет оставить их один на один со своей страстью:

http://www.inpearls.ru/comments/208880

БЫТЬ ОРУДИЕМ БОЖИИМ.

Рассказ в утешение жене, у которой муж подвержен нетрезвости

Есть в старинных книгах такая притча: когда Иисус Христос ходил еще по земле со Своими апостолами, пришли они в одно селение и попросили у богатого, но жестокого старика напиться воды.


-- Проходите дальше, -- ответил им безжалостный богач.
Вышли они из негостеприимного того селения и пошли полем. На ниве работала девушка. Когда они попросили у нее напиться, она поспешно взяла кувшин и радушно напоила их. И спросили Господа апостолы:


-- Ты все знаешь, Господи, -- скажи нам, что будет с доброй девушкой?
И отвечал Господь:


-- Она выйдет замуж за этого безжалостного старика.
-- Где же правда Твоя, милосердный Господь? -- в изумлении воскликнули апостолы.
-- Правда Моя в том, что эта девица спасет своего мужа и тем заслужит себе венец.



Чему учит эта притча? Да тому же, что учит и святой апостол Павел, когда говорит: «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?» (1Кор.7:16). Может быть, потому-то Бог и устроил так, чтобы ты вышла именно за этого несчастного, страстью пьянства одержимого человека, дабы через тебя устроить спасение и его бедной души? А если так, то подумай, какое великое счастье перед Богом назначено -- быть орудием Божием в деле спасения близкого тебе человека! Что же? Ужели можно после этого роптать на свою долю горькую? Употреби все силы любви твоей, чтобы спасти душу несчастного мужа. Любовь жены -- сила великая: твое сердце создано для любви, ты и жить должна не умом, а сердцем, не мыслью, а любовью... И любовь научит тебя, что делать, чтобы спасти бедного мужа. Любовь подскажет тебе, как удержать любимого человека, когда его тянет к спиртным напиткам, как утешить его бедное сердце. Вот наступит праздник Господень -- уговори, добрая жена, своего слабого мужа пойти с тобой в церковь Божию, пойди с ним к батюшке-священнику, попроси дать вам духовный совет; навестите вместе своих добрых родных, у которых, ты знаешь, не будут угощать водкой... Смотришь, и прошел праздничный день, а завтра надо уже работать, и нет времени пьянствовать. Не хочет он слушать тебя? Браниться? И тогда не унывай. Вот тогда-то наипаче прибегай к Богу, припадай к Царице Небесной, нашей теплой и всесильной Заступнице пред Богом. О, как сильна Ее молитва к Господу за тех, как ты, страдалиц неповинных!

В утешение тебе повторю рассказ такой же, как ты, жены-мученицы о том, как ей помогла Царица Небесная.

«Много горя я видела, много слез пролила смолоду, когда муж мой вел нетрезвую жизнь. Что, бывало, заработает, то там же, в соседней деревне, и пропьет в кабаке. Раз поздней осенью наступили сильные холода, трое деток моих лежали в оспе при смерти. Настал праздник Казанской иконы Божией Матери. Рано утром приходит к нам в дом соседка и рассказывает, что муж мой опять запил, всю одежду, что на нем была, пропил, в одной рубашке остался. С горя я упала на лавку и зарыдала с отчаянием в сердце. Испугалась моя соседка, принялась меня уговаривать.


-- Сегодня, -- говорит, -- праздник Царицы Небесной, грешно плакать так. Пойдем лучше со мной в церковь Божию, помолимся, авось тебе легче станет. А за детками свекровь троя присмотрит.


Не знаю я, куда деваться от горя своего лютого, встала и пошла в храм. Когда мы пришли туда, там пели умилительно: «Заступница усердная, Мати Господа Вышнего, за всех молиши сына Твоего...» Слезы рекой лились у меня, я упала на колени, рыдала и молилась, а сердце будто на части разрывалось. Никого я не видела вокруг себя; слышу только:
-- Что это она так плачет? Или умерли у нее отец с матерью?


-- Нет, -- говорят другие, -- у нее давно нет ни отца, ни матери; житье ее очень плохое: муж ее...
Тут я еще сильнее заплакала, еще горячее стала молиться: «Матушка, Заступница Ты моя! Как же мне жить?! Не уйду от Тебя, заступись, вступись за меня, сироту горькую!» И вступилась же Царица Небесная, услышала мою горькую молитву. Век не забуду: прихожу домой и глазам своим не верю -- муж мой дома совершенно трезвый. У меня с уст невольно сорвалось:


-- Что ж это, Господи? Ужели ты вытрезвляешься?


-- Да, -- говорит, а сам смотрит так боязливо.



И рассказал мне, как пошел утром в питейный дом прямо с постели, к самой двери уже подошел, за скобку взялся, и вдруг точно кто крикнул на него: «Воротись, ступай домой!» И он, не помня чего испугался, бросился бежать домой. Потом я поведала ему, как молилась Царице Небесной. И поняла я со страхом и радостью, что это Она, матушка, Заступница наша, сжалилась над нами и вернула мужа моего с пути погибельного. С того дня он хоть бы каплю в рот взял по сие время, а уж прошло больше двадцати пяти лет. С тех пор служим мы каждый год двадцать второго октября молебен Царице Небесной и икону Казанскую тогда же выменяли. Муж сам ездил за ней в Москву».

Так закончила свой рассказ простая женщина, счастливая тем, что Царица Небесная помогла ей вразумить и избавить от страшного и пагубного недуга своего мужа. Молись и ты за своего мужа несчастного; проси неотступно Царицу Небесную; проси святых угодников Божиих, особенно мученика Вонифатия, который сам был искушен страстью пьянства, а потому он может и искушаемым помогать. Вынимай просфору за здравие своего мужа, предлагай ему вкушать от этой просфоры, когда натощак потянет его к водке, чтобы опохмелиться. Проси молитв о нем у служителей церкви Божией и верь: Господь услышит твои вопли сердечные, призрит на молитву твою Царица Небесная и все святые. Вспомни, как в притче Христовой неотступно просила вдовица неправедного судию, и он послушал ее наконец. Бог ли не услышит тебя, когда будешь взывать к нему в скорби своей день и ночь? Услышит! Услышит и Царица Небесная твои горькие жалобы на врага, который поработил мужа твоего страсти греховной. И узришь ты отраду, и отрезвиться муж твой, и станет другим: добрым, трезвым и хорошим человеком.

Сказочные сказки Smile

Вт, 28 Август 2012 12:32

Отправить личное сообщение этому участнику

natalo4ka в настоящее время не в онлайне  natalo4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2010
Сообщений: 35


Географическое положение: москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

С праздником Успения Божией Матери всех!!!Я вот после рождения ребенка не выдержала и уехала жить к родителям. Он ездил нас навещал, хотя провалы все равно были, не смотря на то что я сказала-"Не бросишь, мы не вернемся". все его жалели какой он несчастный-женой брошенный в трудный момент. Через два года он за нами приехал и забрал к себе,обратно. Счастливо прожили мы три недели. Сейчас я пишу, а он лежит на диване никакой, пьет 5 дней уже и удучшений не видно. Вот что делать? Больше всего я боюсь как ребенок будет на это реагировать. Пока он мало что понимает 2,5 года.

Вт, 28 Август 2012 13:01

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

natalo4ka писал(а) Втр, 28 Август 2012 13:01

С праздником Успения Божией Матери всех!!!Я вот после рождения ребенка не выдержала и уехала жить к родителям. Он ездил нас навещал, хотя провалы все равно были, не смотря на то что я сказала-"Не бросишь, мы не вернемся". все его жалели какой он несчастный-женой брошенный в трудный момент. Через два года он за нами приехал и забрал к себе,обратно. Счастливо прожили мы три недели. Сейчас я пишу, а он лежит на диване никакой, пьет 5 дней уже и удучшений не видно. Вот что делать? Больше всего я боюсь как ребенок будет на это реагировать. Пока он мало что понимает 2,5 года.

Правильно боитесь.
Берите ребенка и бегите, в новую жизнь. Ради ребенка.
С алкашами и наркоманами, нет смысла играть в спасительницу.

[Обновления: Вт, 28 Август 2012 15:51]

Вт, 28 Август 2012 15:48

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Муж алкоголик и наркоман

Виктор Г писал(а) Втр, 31 Январь 2012 05:57

Без потдержки друг друга трудно жить,Господь нам даёт разные способности (таланты) чтоб мы заботились друг о друге.

Какой вы правильный... аж миро с экрана капает...
С женой-то как перестали собачиться?

Вт, 28 Август 2012 15:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (16): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ