Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Молитвы от бесплодия

Sanya в настоящее время не в онлайне  Sanya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Europe
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Добрый день!
А мы в октябре с мужем собираемся в Бари! Мы едем в Рим, а от туда хотим сьездить в Бари, только не знаем в какой день, куда надо идти и т.п.

Чт, 20 Сентябрь 2007 10:50

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Вот можно про монастыри посмотреть (если откроется) http://afon-oros.ru/index1.php?monast.php
Был раньше хороший сайт (может у кого-нибудь откроется)http://www.afon.orthodoxy.ru/
Файлик с телефонами прикрепила.

Девочки, про помощь Святого Николая Чудотворца, тоже много наслышана, как-то даже по телевизору передачу показывали. Дорогая Sanya, вы счастливица, что можете туда поехать! Дай Бог, чтобы вся ваша поездка сложилась благополучно. Я вот к сожалению не могу поехать куда-либо, хотя на все воля Господа, может быть когда-нибудь съездим. Sanya, когда поедите поклонитесь пожалуйста от нас грешных р.Б.Владимира и р.Б.Нины, батюшке Николаю.

Чт, 20 Сентябрь 2007 11:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Нина, очень хорошая ссылка, спасибо!
Интересно в другие монастыри на Афоне можно подавать прошения..?

Чт, 20 Сентябрь 2007 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Sanya в настоящее время не в онлайне  Sanya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Europe
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Я запишу все имена, какие были на этой веточке.
Я уже несколько лет планировала сьездить в Бари и всегда мешали какие-то обстоятельства, а в этом году все так чудесно сложилось, и я очень надеюсь, что в этом году получится сьездить в Бари. Я обязательно попрошу св.Николая за всех нас.

Чт, 20 Сентябрь 2007 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Evol, про другие не знаю. Практически во всех монастырях говорят на греческом языке. Единственное можно подать еще в наш Русский монастырь на Афоне, делается это так: отправляется также перевод (почтовый или через Сбербанк) на АФОНСКОЕ ПОДВОРЬЕ РУССКОГО НА АФОНЕ СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВА МОНАСТЫРЯ В МОСКВЕ, а они оттуда отправляют записки на Афон в монастырь. Цены правда там дороже, чем в Иерусалиме, точно не помню, вся информация у меня дома (сейчас я на работе). Вроде около 800 руб./сорокоуст/1 имя. Вот адрес: ХРАМ ВЕЛИКОМУЧЕНИКА НИКИТЫ НА ШВИВОЙ ГОРКЕ ЗА ЯУЗОЙ - ПОДВОРЬЕ АФОНСКОГО СВЯТО-ПАНТЕЛЕИМОНОВА МОНАСТЫРЯ:
109240, Москва, Гончарная ул., д. 6 : (телефон /495/ 6980558), можно позвонить узнать, что и как?

Дорогая Sanya, спасибо вам большое! Как я рада, что оказалась на этом форуме! Девочки дай вам Бог всем терпения и здоровья! Smile

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольг@ в настоящее время не в онлайне  Ольг@

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 61


Географическое положение: Томск
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

А я мечтаю съездить в Бари к св.Николаю он нашей семье очень много раз помогал. Но пока это только мечты Embarassed
А в наш город летом приезжала икона Богородицы "Призри на смирение" После того как я приложилась к иконе у меня было такое чувство легкости, на душе как то даже легче стало и к проблеме нашего бесплодия я совсем стала по другому относиться, как бы успокоилась даже. Благодарю Богородицу за ту помощь, что она мне оказала грешной. Завтра большой праздник Рождество богородицы, обязательно завтра помолюсь за всех нас и закажу молебен Smile

[Обновления: Чт, 20 Сентябрь 2007 12:07]

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Скажите, если на Афон в монастырь писать на русском языке? Что-то я совсем запуталась Embarassed

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:34

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Pusik, пишите на русском, в монастыре Ватопед есть русский монах, в монастыре Хиландар есть один монах, который знает русский. Сколько раз отправляла, проблем ни разу не возникало.

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Pusik, я писала по-русски, печатала на компе. Видимо всё поняли. Сербский очень похож на диалектический русский. Пишут они, как и мы, кирилицей. В принципе понять можно без труда, тем более, что просят все одного и того же. Диагнозы, естественно, никого не интересуют. Пишите, что верите в милость Господа и помощь святого Симеона. Попросите выслать вам лозу и виноградинки и укажите ваши с мужем имена . Будет воля Бога, получите всё в целости и сохранности. Smile

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Спаси Вас Господи,Sanya ! Верю, что все у Вас получится! Бог Вам на помощь.

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Спаси Господи, Оленька!

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Vernada в настоящее время не в онлайне  Vernada

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 42


Географическое положение: Украина г.Дне...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Хочу рассказать свой случай-может кому поможет.Как-то собрались мы с мужем и друзья наши-тоже семья в Бахчисарайский Монастырь(это в Крыму) потрудиться во славу Божию.По дороге заехали в Топловский женский монастырь,и узнали,что там источники- три- помагают женщинам для рождения деток.На службе к нам подошли еще одни друзья-очень близкие,которые сейчас живут в Москве(мы с Украины).Они отдыхали в Судаке и сюда приехали на экскурсию.Конечно,мы все окунулись в источниках.Московские друзья на тот день были женаты 6 лет-и у них не было детей.причем по его линии ни у кого из его братьев детей нет,хотя в браке они живут очень долго.Семья,с которой мы приехали,вместе 4 года была только официально(и неоф. столько же)-у нее были два выкидыша,мы с мужем как поженились сразу же забеременели и тоже выкидыш.В общем через год в августе 2005 у москвичей родился сын, в ноябре у наших друзей-доця,а в марте 2006 я родила тоже доцю.Вот такие чудеса!!!Мало того...У нашего друга(того самого с кем мы были в Крыму )умерла мама,и отец опять решил жениться.По нашим стопам они с женой поехали на источники,и лет в 40-45 она благополучно родила девочку,имея при этом внуков.Здорово? Very Happy Как я уже сказала источников три-один крытый в домике,второй дальше уже под небом,огражденный-отдельно для мужчин и женщин.К третьему надо идти по горам минут сорок-там спадает водопад и образует небольшое озеро-очень красмво!!! Сама Топловка находится на дороге от Симферополя к Судаку,стоит указатель и опять же в горах сам монастырь.Это фотка наших деток этим летом Smile

  • Вложение: DSC00447.JPG
    (Размер: 778.67KB, Загружено 122 раза)

[Обновления: Пт, 05 Октябрь 2007 15:32]

Чт, 20 Сентябрь 2007 13:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Да-да, Vernada ! Вы правы, я же живу в Ялте и кстати собираюсь вскоре туда ехать с Божией помощью! Хочу добавить, что второй источник под небом - он очень помогает именно от женских болезней и вообще женщинам. Последний раз я туда ездила с подругой прошлой осенью на 3 дня. Там есть гостиница. И еще они пекут особый, очень вкусный хлеб сами на этой святой воде из источников. Многие специально приезжаюс за ним из далека. Монастырь чудный, слов нет! И много там чего о чем не напишешь. Ехать надо! Wink

Чт, 20 Сентябрь 2007 13:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Суворова в настоящее время не в онлайне  Суворова

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: г.Ставрополь ...
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Добрый день, всем! Девченки, я очень, очень, извиняюсь, за время моего отсутствия у вас столько вопросов ко мне возникло, а у меня не было возможности ответить на них.
Ниночка, спасибо тебе, выручила!
В нашем храме Иоакима и Анны 22 сентября будет престольный праздник. Все кто желает, напишите имена я за всех закажу молебен.

Чт, 20 Сентябрь 2007 13:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Спаси Господи! Наши имена р.б.Наталья и р.б.Максим

Чт, 20 Сентябрь 2007 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Vernada в настоящее время не в онлайне  Vernada

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 42


Географическое положение: Украина г.Дне...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Спаси Господи! Димитрий,Марина,мл.Ольга,ждем пополнения-молебен очень нужен Smile

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Девочки, для тех, кто едет в Бари к святителю Николаю.
По-моему в четверг у мощей святителя Николая в православном приделе - Литургия. Но эти дни меняются, точно не помню.
Обязательно побывайте на Русском подворье. Там служит наш батюшка - протоиерей Владимир, по-моему. Его жена всех русских паломников встречает с большим теплом. Там же можно заказть молебен у мощей святителя Николая на год. Не очень дорого. Около 10 евро одно имя на год.
Если будет возможность, договоритесь с батюшкой, чтобы вас провели к самим мощам св. Николая, т.к. доступ к ним отделен перегородкой.
В магазине при Базилике святителя Николая (это у них так Храм называется) продается Миро, разбавленное водой, от мощей. Очень целебное. И освященное масло.
Хотя все лампадки у мощей работают от электричесива, т.е. вкручены лампочки, представляете?
Но такой благодати, как у мощей святителя Николая я нигде пожалуй больше не испытывала. Это правда какое-то чудо!

  • Вложение: IMG_4022.JPG
    (Размер: 1.93MB, Загружено 79 раз)

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Суворова в настоящее время не в онлайне  Суворова

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: г.Ставрополь ...
Пол: Женский


Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Девочки, я всех переписала,сейчас собираюсь на вечернюю службу,подам и сегодня.
Ниночка, обижаешь, сестра! Rolling Eyes

Чт, 20 Сентябрь 2007 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Леночек миленький привет! Ты же знаешь ты моя самая родная сестричка Smile ! Я тебе на твой ящичек уже два письма отправила Wink . Конечно же и нас запиши грешных р.Б.Владимира и р.Б.Нину! Буду ждать от тебя писем на мой личный ящик! Спаси тебя Господь!

Чт, 20 Сентябрь 2007 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

Девочки всем доброе утро!

Хочу поздравить всех вас, дорогие во Христе Господе сестры, с праздником Рождества Владычицы нашей Богородицы! Желаю всем вам Покрова и заступничества Божией Матери во всем и везде! Да согреет Она ваши сердца Своей материнской любовью! Пусть мир душевный будет всегда со всеми вами!

Храни вас всех Господь Бог и Пресвятая Богородица.

Девочки у меня сегодня знакомая с работы пошла в церковь на литургию, я успела отдать с ней за всех нас записки! Rolling Eyes

Пт, 21 Сентябрь 2007 08:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (23): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ