Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Цитата:

А я хотела бы, чтобы моя дочь была похожа на Людмилу Суслову

А почему "дочь" в единственном числе? Laughing
А как же насчет того, чтобы пойти "плодиться и размножаться"? Neutral

Ср, 16 Январь 2008 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

zephir в настоящее время не в онлайне  zephir

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы


[сообщение #39437 ответ на 21238 ]
Re: Клеймо многодетных


Долго думала, почему некоторые люди плохо относятся к многодетным , "наплодились, настругали..." Sad
И сделала вывод, что это просто их зависть и чувство своей ущербности и неполноценности, их душит злоба, что они ненормальные неудачники Laughing

Ср, 16 Январь 2008 13:21

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Вот почитываю я эту тему, и прихожу к выводу... Заранее простите, дорогие мамочки. Rolling Eyes Выводы только мои, можете накидываться на меня так же, как на розу, но...

Был вывешен рассказ. С какой целью? Наверное, чтобы прочитали, оценили и высказали свое мнение. Мнение Розы не совпало с мнением мамаш. Роза не говорила про зло многодетности, не убеждала рожать по одному-двух, и т.д. Она просто пожалела детей в гардеробе. Её право, не находите?

И что мы видим в итоге? Мамочки набрасываются, напрямую оскорбляют и с жаром доказывают свое право рожать хоть в шалаше. Да рожайте вы сколько хотите и где хотите, одно только не понятно: на вас никто не набрасывался, а мамы уже "встали в стойку" и приготовили кто тухлые помидоры, кто что потяжелее.

И причем тут заповедь про плодитесь и размножайтесь, если ты многодетна, но агрессивна, несдержана в словах, не умеешь слушать или откровенная хамка? Пришлось даже стирать сообщение, в котором перемежались оскорбления с "извините". За что извините? "Я хамлю, а вы - смиряйтесь?" Браво.

ИМХО, тут как раз дело в комплексах многодетных мамаш. Им так надоело оправдываться (перед соседями, перед мужьями, перед самой собой, в конце концов) что они набрасываются на любого, даже неагрессивного человека, просто высказавшегося "против". Думаю, мамочки, вам это красоты не добавляет, как и желания иметь с вами дело. Не как с многодетными, а как с личностями.
Вот потом и думайте - кто виноват в том, что мы видим картину как в теме про бедную православную мамочку, которую абсолютно все обижают. Confused

Даже после моего предупреждения, переходы на личности оставались. Самое интересное, роза в этом случае ни разу не оскорбила явно хамящую собеседницу.

Что православные хорошо умеют - это создать о себе отвратительное впечатление и усиленно его поддерживать, дабы не остыло.

Ср, 16 Январь 2008 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

zephir в настоящее время не в онлайне  zephir

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Smile Уж не знаю почему, но некоторые христианки, не буду показывать пальцем, не понимают, что говорить о многодетных плохо в православной среде неприлично и недопустимо Exclamation

Ср, 16 Январь 2008 13:51

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

zephir писал(а) Срд, 16 Январь 2008 13:51

Smile Уж не знаю почему, но некоторые христианки, не буду показывать пальцем, не понимают, что говорить о многодетных плохо в православной среде неприлично и недопустимо Exclamation


"В православной среде" допустимы различные мнения.
"Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные"(1Кор.11:19).

А многодетным, позиционирующим себя как "истовым христианкам" отвечать в хамском тоне - еще более недопустимо. Набрасываться с кулаками на собеседника, высказавшего нечто без желания обидеть, агрессии и т.д. (с сочувствием) - это точно не по-христиански. В этой ситуации хочется скорее поддержать Розу, чем многодетных мамаш, некоторые из которых вызывают банальную неприязнь своим поведением (не Вы, кстати Wink)

[Обновления: Ср, 16 Январь 2008 14:05]

Ср, 16 Январь 2008 14:04

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

"Долго думала, почему некоторые люди плохо относятся к многодетным , "наплодились, настругали..."
И сделала вывод, что это просто их зависть и чувство своей ущербности и неполноценности, их душит злоба, что они ненормальные неудачники"

Laughing Ну это вы через край хватили. Не все исходят такой уж завистью к многодетным. Есть женщины, которые просто не представляют себя мамами 3 и более детей. Зависть тут не при чем. Ну нет у них столько сил и умения, а возможно и здоровья. У всех свои таланты. Быть родителями многодетной семьи - тоже дар от Бога. Все уметь устроить, обо всех позаботиться.
Знаете, это скорее качество характера. Ну как с экзаменом. Моя подруга, например, хорошо знавшая материал, иногда просто убегала с экзамена, считая, что знаний у неё никаких, что она обязательно провалится, что лучше подучить. А сокурсница, знавшая меньше её в разы, шла напролом. И, представляете, часто выплывала. Есть ну очень ответственные, правильные люди. Они знают, что надо именно так: сначала учеба, хорошая квартира, потом дети. Можно положиться целиком на Бога и рожать, рожать, рожать. Возможно, повезет и все устроится. Но к большому сожалению, не всегда всё устраивается благоприятно. Иначе не было бы столько жалоб многодетных семей. А это, знаете ли, сильно пугает.
С rose согласна. Условия жизни молодой семьи вызывают сочуствие. И странно, если бы кому-то тут не было жалко молодую семейную пару, которую нагрел риэлтер, поселив в "чудесном" доме и на такой "огромной" площади.

Ср, 16 Январь 2008 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Gala

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 750


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

zephir писал(а) Срд, 16 Январь 2008 13:51

Smile Уж не знаю почему, но некоторые христианки, не буду показывать пальцем, не понимают, что говорить о многодетных плохо в православной среде неприлично и недопустимо Exclamation

Да никто плохо о многодетных не говорил! (Кстати, а почему в неправославной среде говорить плохо о многодетных можно?) Говорилось об условиях жизни этих детей, а их действительно стоит пожалеть. Количество детей и условия их проживания остаются на совести родителей, недаром в Социальной концепции РПЦ говорилось, что супруги несут ответственность перед Богом за полноценное воспитание детей. Думаю, что здесь подразумеваются и условия жизни. Так что возвращаясь к "уморительным рассказам" думаю, что пока дети маленькие, они счасливы, а вот что будет потом? Как они будут хотя бы уроки делать? На головах друг друга? Почему надо смеяться над этими рассказами и нельзя пожалеть детей, растущих в гарберобе? Почему надо умилительно ахать, что мол молодец, мамочка, не побоялась рожать, и нельзя высказать тревогу по поводу этой семьи? Почему нельзя уважать чужое мнение, если оно отличается от других? Вопросы, вопросы...

Ср, 16 Январь 2008 14:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Лукерия писал(а) Втр, 15 Январь 2008 18:45

Цитата:

Тарас Григориевич Шевченко родился в очень бедной многодетной семье. Его мама умерла, а мачеха не очень жаловала.

Он вообще был крепостной.
Цитата:

Антон Павлович Чехов родился в не богатой семье многодетной. Будучи студентом медиком писал сатирические расказы, высылал полученные деньги впомощ семье.

Антон Палыч приехал из Таганрога в Москву лет, кажется, 15, вслед за своей семьёй. Так что учился он в Московском университете, жил в одном городе с семьёй, и денег никуда не высылал.
(Хотя семью свою, точно, всю жизнь, до смерти содержал.)



Ср, 16 Январь 2008 22:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Лукерия в настоящее время не в онлайне  Лукерия

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 148


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

солана писал(а) Срд, 16 Январь 2008 22:27

Лукерия писал(а) Втр, 15 Январь 2008 18:45
Цитата:

Тарас Григориевич Шевченко родился в очень бедной многодетной семье. Его мама умерла, а мачеха не очень жаловала.

Он вообще был крепостной.
Цитата:

Антон Павлович Чехов родился в не богатой семье многодетной. Будучи студентом медиком писал сатирические расказы, высылал полученные деньги впомощ семье.

Антон Палыч приехал из Таганрога в Москву лет, кажется, 15, вслед за своей семьёй. Так что учился он в Московском университете, жил в одном городе с семьёй, и денег никуда не высылал.
(Хотя семью свою, точно, всю жизнь, до смерти содержал.)





Наверное экскурсовод на Чеховской даче в Ялте нас "обманула"
или я что - то забыла. Вот так всегда бывает когда надеешся на свою память. А вообще, думаю без посланных Чехову испытаний не получился бы такой писатель и мы его никогда бы не узнали.

Вот и в родном домике Шевченка была халупка страшная.
Наши историки украинские утверждают, что даже на те времена такие условия считались крайне нищенскими.

Ср, 16 Январь 2008 22:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Лукерия писал(а) Срд, 16 Январь 2008 22:53



Цитата:

А вообще, думаю без посланных Чехову испытаний не получился бы такой писатель и мы его никогда бы не узнали.


Ну испытания испытаниями, а талант, думаю, важнее.

Цитата:

Вот и в родном домике Шевченка была халупка страшная.
Наши историки украинские утверждают, что даже на те времена такие условия считались крайне нищенскими.


Почитайте Салтыкова-Щедрина, у него очень ярко описаны условия жизни крепостных крестьян.


[Обновления: Ср, 16 Январь 2008 23:07]

Ср, 16 Январь 2008 23:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Лукерия в настоящее время не в онлайне  Лукерия

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 148


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Салтыкова-Щедрина прочитала уже.
Таланты еть у многих. Например, у брата Чехова тоже был талант. Но он губил его пристрастием к алкоголю. Все дети в этой семье были талантливы, Очень музыкальные.

Ср, 16 Январь 2008 23:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Лукерия писал(а) Срд, 16 Январь 2008 23:27

Салтыкова-Щедрина прочитала уже.
Таланты еть у многих. Например, у брата Чехова тоже был талант. Но он губил его пристрастием к алкоголю. Все дети в этой семье были талантливы, Очень музыкальные.



Про алкоголь, имеете ввиду Александра Палыча?


Ср, 16 Январь 2008 23:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

rose писал(а) Срд, 16 Январь 2008 12:49

Цитата:

Роуз, вы с таким пылом доказываете, что нельзя рожать много детей простым гражданам

А Вы, Елена, почему-то ДОДУМЫВАЕТЕ за меня невесть что, а потом уже САМОЙ СЕБЕ пытаетесь доказать как это все неправильно... Neutral
В чем моя вина? Что посочувствовала маленьким детям в семье, где по 2,8 кв. метра на каждого? Confused
Или не увидела ничего смешного? Так у каждого свое чувство юмора... Neutral
Если Вы так замечательно можете придумать очередную мысль, чтобы высказать ее от моего имени, то приложите уж усилия и представьте КАК "живет" эта семья...
Вам самой-то их не жаль? Что-то Вы об этом не упомянули...
И, что называется "положа руку на сердце", хотя бы самой себе ответьте ЧЕСТНО на вопрос: хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь в будущем ТАК жила? Neutral
А Вы бы ей советовали, чтобы рожала еще: насколько здоровья хватит...
Вот только не нужно про то, что Вы ей помогли бы и т.д. Жизнь-то трудная и непредсказуемая... Crying or Very Sad

Роуз, я за вас не додумываю, наоборот, чтобы не додумывать, задаю дополнительные вопросы Smile Я вас и не обвиняю ни в чем. А по поводу "жаль"... Мне жаль детей без родителей, в эту категорию входят не только дети из детских домов, но и дети, чьи родители всегда в отсутствии. Да, я не жила в гардеробе (правда, я была из тех детей, чьи родители были в отсутствии, но зато при собственной комнате, хороших тряпках и черной икре - во времена тотального дефицита), как сказала НЕЗП, поэтому мне сложно адекватно оценить насколько плохо жить впятером в однокомнатной квартире. Но эти дети и не жили иначе! Им просто не с чем сравнивать. А вы можете СРАВНИТЬ, поэтому и в ужасе. Что касается собственной дочери... Роуз, я не поддерживаю идею рожать на износ, лишь бы "плодитесь и размножайтесь". Лично я хотела бы еще как минимум одного ребенка, и беременность теоретически возможна, но в реале... Я не уверена, что смогу выносить ребенка из-за проблем со здоровьем. Да и очередная беременность - сокрушительный удар для меня. А мне еще надо двоих рожденных на ноги поставить. Я не хочу бежать с шашкой на танк. Но есть люди, которые уверены, что могут "позволить" себе родить пятерых детей, даже если они не Абрамовичи, и здоровье им позволяет. И, кстати, с точки зрения Семейного кодекса, про который вы уже вспоминали, такие люди выполняют весь перечень родительских обязанностей Smile .

Чт, 17 Январь 2008 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

NEZP писал(а) Срд, 16 Январь 2008 13:47

Вот почитываю я эту тему, и прихожу к выводу... Заранее простите, дорогие мамочки. Rolling Eyes Выводы только мои, можете накидываться на меня так же, как на розу, но...

Был вывешен рассказ. С какой целью? Наверное, чтобы прочитали, оценили и высказали свое мнение. Мнение Розы не совпало с мнением мамаш. Роза не говорила про зло многодетности, не убеждала рожать по одному-двух, и т.д. Она просто пожалела детей в гардеробе. Её право, не находите?

И что мы видим в итоге? Мамочки набрасываются, напрямую оскорбляют и с жаром доказывают свое право рожать хоть в шалаше. Да рожайте вы сколько хотите и где хотите, одно только не понятно: на вас никто не набрасывался, а мамы уже "встали в стойку" и приготовили кто тухлые помидоры, кто что потяжелее.

И причем тут заповедь про плодитесь и размножайтесь, если ты многодетна, но агрессивна, несдержана в словах, не умеешь слушать или откровенная хамка? Пришлось даже стирать сообщение, в котором перемежались оскорбления с "извините". За что извините? "Я хамлю, а вы - смиряйтесь?" Браво.

ИМХО, тут как раз дело в комплексах многодетных мамаш. Им так надоело оправдываться (перед соседями, перед мужьями, перед самой собой, в конце концов) что они набрасываются на любого, даже неагрессивного человека, просто высказавшегося "против". Думаю, мамочки, вам это красоты не добавляет, как и желания иметь с вами дело. Не как с многодетными, а как с личностями.
Вот потом и думайте - кто виноват в том, что мы видим картину как в теме про бедную православную мамочку, которую абсолютно все обижают. Confused

Даже после моего предупреждения, переходы на личности оставались. Самое интересное, роза в этом случае ни разу не оскорбила явно хамящую собеседницу.

Что православные хорошо умеют - это создать о себе отвратительное впечатление и усиленно его поддерживать, дабы не остыло.


Незп, зачем вы так "мамаши"... Sad

Чт, 17 Январь 2008 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

По описаниям мамы, после рождения третьего, квартира из гардероба превратилась в "мусорный ящик". Ужас, какие нервы надо иметь, чтобы жить в таких условиях. Нет кухни, комната 14м в которой и живут и питаются и хранят свои вещи 5 человек. Да они на даче могли бы гораздо приличнее устроится с печкой и колодцем за эти деньги, что за квартиру заплатили. Муж поездил бы на работу в Москву на электричке, зато дети были бы в нормальных условиях. И никакого намека на то, что оптимист муж решает жилищные проблемы. Ни слова о перспективе на жилье. Есть свекровь и теща, тоже живут не на улице наверное. Какая радость путем обмена в "гардеробе" оказаться? Можно жить совместно с родителями, зато у детей условия будут человеческие. Неужели терпеть маму или свекровь труднее, чем весь этот "мусорный ящик". Там ведь даже убраться невозможно нормально - везде мебель, вещи и посередине маленький пяточек на котором реально сделать мокрую уборку. Им виднее конечно, но ради того, чтобы в "гардеробе" оказаться, я б не стала такой огород с обменом городить.
Здорово, что они довольны своей жизнью. Они же не виноваты, что нашему государству дети на фиг не нужны. Ведь многие семьи так живут и хоть кого бы это волновало. Crying or Very Sad

Чт, 17 Январь 2008 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Цитата:

Да, я не жила в гардеробе (правда, я была из тех детей, чьи родители были в отсутствии, но зато при собственной комнате, хороших тряпках и черной икре - во времена тотального дефицита), как сказала НЕЗП, поэтому мне сложно адекватно оценить насколько плохо жить впятером в однокомнатной квартире.

Ну, при большом желании даже детям с "белыми пятнами" в воспитании можно оценить: 14 разделить на 5 и ужаснуться результату... Crying or Very Sad
Но я Вас понимаю: в Вас при воспитании вложили много доброго и вечного, знание того, как ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...
К тому же, все это доброе и вечное, видимо, не побилось о быт...
А я бывала в домах многодетных семей, где было БОЛЬШЕ кв. метров на одного (может, раза в 2-3), но и то жилось им непросто...
Более того, почти год до получения квартиры нам втроем пришлось жить (сыну было 4 года) в общежитии на 12 кв. метрах (то есть, было аж по 4 кв. метра!)...
Ничего хорошего в этом я не увидела... Confused
Но одно дело жить и знать, что ты в очереди первый и нужно только сдачи нового дома дождаться и, наверное, совсем другое, когда все надежды призрачны... Crying or Very Sad
Цитата:

Но эти дети и не жили иначе! Им просто не с чем сравнивать. А вы можете СРАВНИТЬ, поэтому и в ужасе.

Да, вот только ВСЕМ ДЕТЯМ свойственно вырастать, начинать общаться и узнавать жизнь других, сравнивать ее со своей... Crying or Very Sad
Я-то ладно: я не только в ужасе, я еще и в шоколаде по сравнению с ними, но какой удар от реалий мира придется вынести им? Crying or Very Sad
Цитата:

Лично я хотела бы еще как минимум одного ребенка, и беременность теоретически возможна, но в реале... Я не уверена, что смогу выносить ребенка из-за проблем со здоровьем. Да и очередная беременность - сокрушительный удар для меня. А мне еще надо двоих рожденных на ноги поставить. Я не хочу бежать с шашкой на танк.

Вот видите как Вы разумны и сознательны? Smile
Сразу после родов я попала в палату вместе с мамочкой, родившей СЕДЬМОГО ребенка.
Обычно в таких случаях все делятся своими историями родов. Smile
Так вот мне она сказала, что ей не понравилось делать аборты - больно, а рожает она легко: "проще, чем зуб вырвать" - это ее выражение...
Только вот, сказала, на ногах беременность плохо сказывается: откинула одеяло и показала ноги. Они у нее были как будто оплетены синими веревками - варикоз... Shocked
Причем ни до, ни после я ничего подобного не видела...
Это я к тому, каким бывает здоровье у женщин, решающихся рожать много детей...
Сочувствую, если у Вас еще большие проблемы...
Знатоком Семейного кодекса я не являюсь, но биологию в школе изучала с интересом. Smile
Это я к тому, что даже маленькая птичка, хотя мозгов у нее с 1 грамм, сначала строит удобное гнездо для своих птенчиков, а не просто "плодится и размножается"...

[Обновления: Чт, 17 Январь 2008 15:05]

Чт, 17 Январь 2008 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Bukovka в настоящее время не в онлайне  Bukovka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 11


Географическое положение: Киев
Пол: Женский


icon14.gif   

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

NEZP писал(а) Срд, 16 Январь 2008 13:04

,... чем многодетных мамаш,...




Смотрю "любят" здесь многодетных Thumbs Up А как все весело начиналось Neutral А вот мне было бы ужасно интересно выслушать мнение этой самой Люды, а то спор какой-то однобокий получается. Ох и душевный же сайт, как я погляжу, любовь из всех ну так и прет Laughing

Чт, 17 Январь 2008 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Цитата:

А вот мне было бы ужасно интересно выслушать мнение этой самой Люды, а то спор какой-то однобокий получается.

И мне тоже. Smile Особенно, о том, какие перспективы у них есть на улучшение положения детей... Neutral
Вы же оставили ей положительный отзыв в конце ее рассказа, так пригласите ее на этот сайт: пусть выскажется... Smile
Особенно, в мой адрес... Neutral

Чт, 17 Январь 2008 16:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Bukovka в настоящее время не в онлайне  Bukovka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 11


Географическое положение: Киев
Пол: Женский


Re: Уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

Думала-думала, все таки рука не поднялась послать приглашение - слишком много негатива в некоторых сообщениях. Ради чего расстраивать человека? Все равно каждый останется при своем мнении. Кстати у вас, по моему мнению, весьма корректные посты Thumbs Up

Чт, 17 Январь 2008 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: уморительные Смешные рассказы многодетной мамы

rose писал(а) Чтв, 17 Январь 2008 14:49


Знатоком Семейного кодекса я не являюсь, но биологию в школе изучала с интересом. Smile
Это я к тому, что даже маленькая птичка, хотя мозгов у нее с 1 грамм, сначала строит удобное гнездо для своих птенчиков, а не просто "плодится и размножается"...

Полностью поддерживаю. И прочие животные поступают также. К примеру, волки. Отчего же люди, которые по идее разумны, поступают иначе?! Neutral Ума не приложу.

Чт, 17 Январь 2008 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (9): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему