Отправить по e-mail 

: Прививки » 10 причин отказаться от прививок

Анна_Бел

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 120


Географическое положение: Башкирия
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

helenbaikal писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 22:51

Божья коровка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 20:27

НаталияСПб писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 19:25

Прививки от Бога? А ядерная бомба или гормональные контрацептивы тоже? Или технологии производства аборта? Знаете, есть сейчас такая таблеточка абортивная, съел - и порядок.

а мне что делать ? прописали пить Жанин ... для состояния кожи...мне очень помогает..но Вы пишите - "гормональные контрацептивы" это плохо?...

Здоровая кожа и волосы -это одна из уловок ПЛАНИРОВЩИКОВ, на что можно поймать озабоченных своей внешней оболочкой людей. Действие же гормональных препаратов расчитано на угнетение овуляции, т.е созревания яйцеклетки, при этом под воздействием гормонов происходит атрофия эндометрия, по этому менструации становятся менее обильными или скудными, безболезненными. А регулирование таким образом м.цикла, ничто иное как менструальноподобная реакция организма на фоне отмены препарата. Гормоны нужны с лечебной целью, для лечения того же эндометриоза, профилактики других состояний, и то- циклами подобранными для каждой женщины индивидуально...И называется это ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ гормональной терапией. Назначение этих препаратов без особых показаний, тем более молодым девушкам (кстати, а что она желает заместить?) это преступление: 1- БЕСПЛОДИЕ как результат атрофии эндометрия, истощения яичников; как результат вседозволенности (распущенности, если хотите), ростом заболеваемости инфекциями передающимися половым путем и т.п. и т.д. 2.Эти препараты получили распространение именно в странах третьего мира, к каковым нас с вами без нас же и определили... А кожа- здоровое питание без ролтонов, кетчупов, чипсов и кока-кол; Целомудрие и отказ от борьбы с целюлитом; здоровый образ жизни, спорт, соблюдение постов, а так же душевное равновесие, мир, ибо Господь есть тишина..

Божья коровка, ну, вот, вас назвали "озабоченной своей внешней оболочкой человеком". Оказывается, вы нецелмудренны, не поститесь,едите много вредных вещей и еще куча всего-всего... Елена, зря вы так! Не знаете Божью коровку и такое пишите ей!

Пн, 11 Февраль 2008 21:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Анна_Бел писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 21:17

helenbaikal писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 22:51

Божья коровка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 20:27

НаталияСПб писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 19:25

Прививки от Бога? А ядерная бомба или гормональные контрацептивы тоже? Или технологии производства аборта? Знаете, есть сейчас такая таблеточка абортивная, съел - и порядок.

а мне что делать ? прописали пить Жанин ... для состояния кожи...мне очень помогает..но Вы пишите - "гормональные контрацептивы" это плохо?...

Здоровая кожа и волосы -это одна из уловок ПЛАНИРОВЩИКОВ, на что можно поймать озабоченных своей внешней оболочкой людей. Действие же гормональных препаратов расчитано на угнетение овуляции, т.е созревания яйцеклетки, при этом под воздействием гормонов происходит атрофия эндометрия, по этому менструации становятся менее обильными или скудными, безболезненными. А регулирование таким образом м.цикла, ничто иное как менструальноподобная реакция организма на фоне отмены препарата. Гормоны нужны с лечебной целью, для лечения того же эндометриоза, профилактики других состояний, и то- циклами подобранными для каждой женщины индивидуально...И называется это ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ гормональной терапией. Назначение этих препаратов без особых показаний, тем более молодым девушкам (кстати, а что она желает заместить?) это преступление: 1- БЕСПЛОДИЕ как результат атрофии эндометрия, истощения яичников; как результат вседозволенности (распущенности, если хотите), ростом заболеваемости инфекциями передающимися половым путем и т.п. и т.д. 2.Эти препараты получили распространение именно в странах третьего мира, к каковым нас с вами без нас же и определили... А кожа- здоровое питание без ролтонов, кетчупов, чипсов и кока-кол; Целомудрие и отказ от борьбы с целюлитом; здоровый образ жизни, спорт, соблюдение постов, а так же душевное равновесие, мир, ибо Господь есть тишина..

Божья коровка, ну, вот, вас назвали "озабоченной своей внешней оболочкой человеком". Оказывается, вы нецелмудренны, не поститесь,едите много вредных вещей и еще куча всего-всего... Елена, зря вы так! Не знаете Божью коровку и такое пишите ей!

На самом деле да. Откуда вы знаете, какие у кого проблемы? Проблемы с кожей вполне могут быть и гормональные. А таблетки "абортивные" действительно обладают определенным набором гормонов, который применяется и при определенных гинекологических и некоторых других заболеваниях.
А тема вообще про прививки.

Пн, 11 Февраль 2008 21:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Анна_Бел

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 120


Географическое положение: Башкирия
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Алевтина, простите, что снова не в тему, но я очень огорчена, что так с Божьей коровкой обошлись! Знаю девушку, несколько лет она послушница монастыря, постится, ест только простую и здоровую пищу, исповедуется, причащается, дивный, светлый человек! А есть большие проблемы с кожей лица. Это как понимать? Она нецеломудренная, невоздержанная в пище и Богу не молится? Shocked

Пн, 11 Февраль 2008 21:37

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Елена, что то вы из одной крайности в другую...Сначала откровенную ересь, на которую кстати не ответили, теперь просто на оскорбления....

Пн, 11 Февраль 2008 21:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

У кого проблемы с кожей лица попробуйте святую Красноусольскую воду из святых источников. Помогает - проверено!

Пн, 11 Февраль 2008 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

helenbaikal

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 26


Географическое положение: Иркутск
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Анна_Бел писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 21:37

Алевтина, простите, что снова не в тему, но я очень огорчена, что так с Божьей коровкой обошлись! Знаю девушку, несколько лет она послушница монастыря, постится, ест только простую и здоровую пищу, исповедуется, причащается, дивный, светлый человек! А есть большие проблемы с кожей лица. Это как понимать? Она нецеломудренная, невоздержанная в пище и Богу не молится? Shocked

Простите, что отвечу я: думаю, что эта девушка истинная красавица, и чтобы уберечь ее в невестах Своих и было Господом укрыто лицо ее от посторонних, для спасения ее и, как охрана от соблазнов...

Пн, 11 Февраль 2008 21:46

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

УЖОС!!!!В тему "анекдот"!!!!
Т.е. Господь наказал проблемой для милости????????
УЖОС!!!!

Пн, 11 Февраль 2008 21:48

Отправить личное сообщение этому участнику

helenbaikal

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 26


Географическое положение: Иркутск
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

[quote title=Анна_Бел писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 21:17][quote Елена, зря вы так! Не знаете Божью коровку и такое пишите ей![/quote]
Нет, не надо передергивать факты, ведь очевидно, что она сокрушается. Где Вы увидели умысел обидеть ее? Я говорю о том, что ...(читай выше)

Пн, 11 Февраль 2008 21:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Анна_Бел

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 120


Географическое положение: Башкирия
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

helenbaikal писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 23:46

Анна_Бел писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 21:37

Алевтина, простите, что снова не в тему, но я очень огорчена, что так с Божьей коровкой обошлись! Знаю девушку, несколько лет она послушница монастыря, постится, ест только простую и здоровую пищу, исповедуется, причащается, дивный, светлый человек! А есть большие проблемы с кожей лица. Это как понимать? Она нецеломудренная, невоздержанная в пище и Богу не молится? Shocked

Простите, что отвечу я: думаю, что эта девушка истинная красавица, и чтобы уберечь ее в невестах Своих и было Господом укрыто лицо ее от посторонних, для спасения ее и, как охрана от соблазнов...


не знаю, не знаю.... обычная такая девушка, не сказать, что очень уж красивая (ее родная сестра - монахиня, та писанная красавица, глаз не оторвать, а проблем с кожей не было никогда). Тем более, давно уже послушница и твердо решила постриг принять! Может быть и монахиня она уже...

Пн, 11 Февраль 2008 21:52

Отправить личное сообщение этому участнику

helenbaikal

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 26


Географическое положение: Иркутск
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

[quote title=Алевтина писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 21:26][quote titl
Проблемы с кожей вполне могут быть и гормональные. А таблетки "абортивные" действительно обладают определенным набором гормонов, который применяется и при определенных гинекологических и некоторых других заболеваниях.
А тема вообще про прививки.[/quote]

Таблетки не содержат набор, а являются гормональными. Кроме, как показаний со стороны гинекологических проблем- других показаний к их применению нет. Положительное влияние на кожу они оказывают за счет именно гормонов, при отмене которых не только не сохраняться хваленые свойства, но и усугубятся проблемы. Хотите проверить? Лучше прочитайте внимательно инструкцию по применению Кстати, все самое ценное пишется ма-а-аленькими буковками!.

[Обновления: Пн, 11 Февраль 2008 22:29]

Пн, 11 Февраль 2008 22:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

а мне именно гинеколог-эндокринолог назначил... (пол жизнью не живу - планировать нечего)

Вт, 12 Февраль 2008 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

helenbaikal

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 26


Географическое положение: Иркутск
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Божья коровка писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:51

а мне именно гинеколог-эндокринолог назначил... (пол жизнью не живу - планировать нечего)

Я изначально не сомневаюсь в вашей чистоте. Я именно и пришла на этот сайт, надеясь, что и люди здесь не случайные. Простите, если невольно обидела...Я как раз о том и говорю, что планировщики умело используют наши слабости. Поверьте, очень удобно быть таким специалистом: назначил КОК (комбинированный оральный контрацептив) и дело в шляпе. Месячные регулярно, волосы блестят и личико как на картинке. А что будет потом, когда вы отмените препарат? Но вернемся к нашим баранам, т.е. теме о прививках. Вот здесь то эти темы и сошлись: ПРИВИВИЗАЦИЯ и ПЛАНИРОВАНИЕ. Доверились и попали в заложники ложных концепций. Вот и скрещиваем шпаги отстаивая свои поступки (именно поступки). А надо просто взглянуть на вещи обьективно: детки страдают?, осложнения и гибель в результате прививок имеет место? А умалчиваемые последствия приема КОК? Разговорами мы эти проблемы не решим, но изменить себя и свой маленький мир можем. Все равно все останутся при своем мнении. Но может кто то и не сделает ошибки?

Вт, 12 Февраль 2008 18:33

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

А знаете если перекрестить с верой и молитвой еду она освящается,а также при выходе из дому можно дорожку осенить крестом, святой крест имеет очень большую силу.
Вот поэтому некоторые и небоятся делать прививки, и гордыня с самонадеяностью тут не причем.А о геноциде русского народа наверное уже понятно многим, он просто на каждом шагу если внимательно присмотреться. Я раньше была большим противником прививок, а теперь сильно сомневаюсь что не делать прививки это совсем правильно. 10 лет изучала этот вопрос так как хотела стать
хорошей мамой своим детям, а не проводить на них эксперементы.
Знаете пришла вот к такому выводу каждый родитель должен думать головой и приступать с молитвой к лечению своих детей,
делать не делать прививки и какие тоже лучше решать самомим, но не впадать в крайности, это ведь тоже не есть хорошо!
Кстати ни кому и из своей семьи не делаю прививок от гриппа!
Этож смешно каждый год вирусы гриппа мутируют и эта прививка прсто лишняя, но это на мой взгляд могу ошибаться.кстати многим гомеопатия вообще не помогает. Я сейчас травами занимаюсь и многие травки из общеизвестных могут стать опасными если их принимать неправильно или принять слишком много Smile

Вт, 12 Февраль 2008 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Светланна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: респ.Башкорто...
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Вопрос конечно спорный по поводу того кто же действительно ставит на детях эксперементы? Я например только недавно узнала, что моим детям ставили прививки, зная что у деток были противопоказания. Например АКДС нельзя ставить тем у кого больные почки, и тем у кого нарушение головного мозга.Врачи об этом не знали? Думаю что знали! А маленький мой малыш постоянно простывает.Мы приходим на прием что бы нам назначили лечение, а врачи нас посылают на прививку, а в карточке пишут что жалоб на состояние здоровья нет...И это происходит каждый раз когда мы попадаемся на глаза врачам.Устав с ними спорить я просто написала отказ.Что я услышала в свой адрес.....Пошла к глав.врачу и подписала заявление, после этого вроде перестали вести разговор про прививки. Но когда после сегоднешнего приема я прочитала надпись в карточке ребенка, я смеялась истерическим хохотом.Пишу дословно:" Мама вновь отказывается от прививок, мотивируя, что верующая.Нарушает права ребенка". Причем здесь верующая я так и непоняла.У меня просто нет больше слов.

Вт, 12 Февраль 2008 21:46

Отправить личное сообщение этому участнику

свящ. Евгений Л.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 48


Географическое положение: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Re: 10 причин отказаться от прививок

Светланна писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 23:46

Устав с ними спорить я просто написала отказ.Что я услышала в свой адрес.....Пошла к глав.врачу и подписала заявление, после этого вроде перестали вести разговор про прививки... Надпись в карточке ребенка, дословно:" ...Нарушает права ребенка".
С ними, как с сектантами. Чем грубее - тем лучше. Статьи закона, угроза прокуратурой - самое оно.

[Обновления: Вт, 12 Февраль 2008 22:31]

Вт, 12 Февраль 2008 22:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

свящ. Евгений Л. писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 22:27

Светланна писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 23:46

Устав с ними спорить я просто написала отказ.Что я услышала в свой адрес.....Пошла к глав.врачу и подписала заявление, после этого вроде перестали вести разговор про прививки... Надпись в карточке ребенка, дословно:" ...Нарушает права ребенка".
С ними, как с сектантами. Чем грубее - тем лучше. Статьи закона, угроза прокуратурой - самое оно.


Не в тему. Но обалдеть человеколюбие и смирение.

Вт, 12 Февраль 2008 23:04

Отправить личное сообщение этому участнику

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Ну а что еще остается делать, когда видишь, что этим людям откровенно ПЛЕВАТЬ на здоровье твоего ребенка. Ну и что, что больной - давай на прививку! План прививочной работы - превыше всего!
Слава Богу, что нашлись в свое время люди, честные и бескорыстные врачи и ученые, которые помогли разработать тот закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", который мы имеем сейчас и который позволяет нам и от прививок отказываться и садики и школы непривитым детям посещать. Мне Галина Петровна Червонская рассказывала, какие там скандалы были, как агрессивно себя вели некоторые сторонники прививок, чтобы внести в закон пункты, ущемляющие права отказавшихся от прививок. Но правда победила!

Ср, 13 Февраль 2008 09:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Кайри в настоящее время не в онлайне  Кайри

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 75


Географическое положение: Эстония
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

А у меня назрел вот какой вопрос.Нужна ли прививка от туберкулеза малышу?Мы живем в регионе,где эта болезнь является традиционной(климат+скудное питание).Я уже давным-давно не прививалась от туберкулеза,проверки проходила,все ОК.Питаюсь хорошо,двигаюсь,бываю на свежем воздухе.Малыш получает через материнское молоко антитела,дающий ему иммунитет,так нужна ли эта прививка на первом году жизни,если мать здорова,хорошо питается и ребеночек тоже здоров?

Ср, 13 Февраль 2008 10:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Кайри писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 10:21

А у меня назрел вот какой вопрос.Нужна ли прививка от туберкулеза малышу?Мы живем в регионе,где эта болезнь является традиционной(климат+скудное питание).Я уже давным-давно не прививалась от туберкулеза,проверки проходила,все ОК.Питаюсь хорошо,двигаюсь,бываю на свежем воздухе.Малыш получает через материнское молоко антитела,дающий ему иммунитет,так нужна ли эта прививка на первом году жизни,если мать здорова,хорошо питается и ребеночек тоже здоров?

Нужна! Exclamation

Ср, 13 Февраль 2008 10:29

Отправить личное сообщение этому участнику

НаталияСПб в настоящее время не в онлайне  НаталияСПб

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 185


Географическое положение: Санкт-Петербк...
Пол: Женский

Re: 10 причин отказаться от прививок

Кайри, по поводу БЦЖ очень много разных мнений. Разные врачи считают по разному. Очень многие врачи, и именно фтизиатры, то есть занимающиеся лечением туберкулеза - выступают против этой прививки. Почему, чем аргументируют - изучите и обдумайте сами, и примите СВОЕ решение.
Здесь БЦЖ (прививка от туберкулеза) уже обсуждалось. Сейчас добавлю ссылки.
Вот про туберкулез тут обсуждалось: http://www.hristianka.ru/forum/f/15/

[Обновления: Ср, 13 Февраль 2008 11:23]

Ср, 13 Февраль 2008 11:21

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ