Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Беременность и молочница

Lasto4ka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 172


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Беременность и молочница

Да это понятно, но начинает Candida расти, при дисбактериозе, когда молочнокислых бактерий становится мало.

Чт, 14 Февраль 2008 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Pufya в настоящее время не в онлайне  Pufya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Беременность и молочница

Молочница во время беременности на самом деле может пройти и безвредно, а может быть и опасна для ребенка, особенно при родах можно заразить малыша. Поэтому лечить ее нужно обязательно, хотя это трудно, потому что при беременности большинство средств могут навредить ребенку. Так что слушайтесь врача в этом вопросе обязательно

Ср, 06 Апрель 2011 04:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Pufya в настоящее время не в онлайне  Pufya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Беременность и молочница

Вот здесь очень хороший материал по этой теме: Молочница при беременностиИ в чем опасность ее описана, и что делать



Ср, 06 Апрель 2011 04:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: Беременность и молочница

Расскажу как я избавилась от всех зараз,и в том числе Кандиды, гербеса,кольпита (в роддоме подарили).Я думаю сейчас в каждом краевом центре есть кабинет компьютерной диагностики на паразитов (вирусы,гельмиды,бактерии и т.п.) там выявляют "негодяев" и лечат ультра магнитным полем, т.е. у каждой болячки есть своя частота, врач на ней настраивает комп и бактерия уничтожается полностью. Потом в разных лабораториях я сдавала анализы, инфекций нет. Это совершенно безвредно для беременных и маленьких детей.Я пролечила всю семью и друзей))) Курс 10 дней,стоимость около 1,5-2тыс.руб.

Ср, 06 Апрель 2011 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

zllatka в настоящее время не в онлайне  zllatka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Беременность и молочница

У меня тоже молочница была во время беременности, где-то на 8-м месяце. врач назначила свечи Гексикон и буру в глицерине (именно так и называется) - смачивать ватный тампон или бинт и внутри протирать, собирая всю творожистость. мне помогло, правда, когда закончиа лечение через пару недель по-новой все начилось, свечи уже не ставила, только бурой протирала там все.
ну а если на препарате написано, что при беременности нельзя, то думаю не стоит его принимать. может лучше еще раз к врачу сходить и узнать, есть ли какая-то альтернатива назначенному лекарству или у другого врача проконсультироваться.

Чт, 21 Апрель 2011 09:32

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Беременность и молочница

У меня такая же проблема была с первых дней беременности, врач прописывала Пимафуцын, но помогало на время, после родов всё прошло очень быстро.

Вт, 17 Май 2011 12:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Беременность и молочница

Жанна с писал(а) Сбт, 09 Февраль 2008 11:55
хороший препарат"Гино-Певарил 150".
Противопоказаний нет. Но лучше все же проконсультироваться с врачом.
Витаон оч. любит моя мама, причем покупает от всего(он бывает разный). А мне он как-то никак. Confused Использую просто как масло.

нельзя говорить про какое то лекарство ,что оно хорошее ,каждый организм реагирует по разному ,у меня например гино-певарил кровотечение вызывает .Проще написать ,что какой то препарат мне лично подошел ,все очень индивидуально, надо быть осторожней ,тем более когда в положении.

Чт, 19 Май 2011 15:33

Отправить личное сообщение этому участнику

мутер в настоящее время не в онлайне  мутер

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 10


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Беременность и молочница

а разве можно эти препараты во время беременности?

Вс, 08 Март 2020 19:47

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Беременность и молочница

Главное чтобы не запускать болезнь так как может возникнуть и вагинит vulvovaginit.ru на почве ослабленного организма и неправильного лечения. Вот именно поэтому не стоит рисковать, если врач говорит про такое лечение, значит его стоит и выбрать, а не другие варианты, которые вам вроде как больше всего подходят.

Вс, 08 Март 2020 22:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ