Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Кем вы видите своих детей в будущем?

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Интересная и нужная тема. Я в свое время окончила один из самых престижних технических ВУЗов, а вот с работой сложно. По специальности работают мужчины, а женщинам остается работа с документацией (зарплата и отношение соответствующие). Если вдруг дочка решит поступать в технический ВУЗ - буду отговаривать. Правда, она своенравная (по папиной линии - казачка) Wink : если что-то решила - сделает по-своему... В детстве у нее был интерес к иностранным языкам, что меня очень радовало, т.к. сама с удовольствием изучала и немецкий, и английский. Папа в мечтах уже видел ребенка студенткой филфака МГУ Smile В пятый класс пошла в гимназию, где как раз большое внимание уделяется языкам, и все изменилось. Интерес к языкам пропал, зато появилось увлечение географией. В общем, с выбором будущей профессии она сама определилась. Я думаю, что надо ориентироваться на способности и склонности ребенка, а не престиж ВУЗа. Можно закончить самый престижный ВУЗ и всю жизнь заниматься нелюбимой и неинтересной работой.

Вт, 12 Февраль 2008 10:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья Осипова в настоящее время не в онлайне  Наталья Осипова

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 253


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

У меня тоже техническое образование. И я ни чуть не жалею что пошла в технический ВУЗ. И работаю по специальности. Хотя с моей специализацией работает только одна компания. У дочки когда спрашивают кем мама работает говорит что "менеджер", а я ее поправляю не "менеджер", а "инженер"

Вт, 12 Февраль 2008 10:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Кем только не хотел быть мой сын. Причем каждый раз всерьез и надолго. Было время чуть не пошли в Останкино в школу телеведущих, потом ничего себе не представлял кроме военного училища (до сих пор любимая мечта), потом Истфак и больше ничего, потом захотел профессию, чтобы работать на крайнем Севере и решил поступать на факультет механизации в Строительный (по маминым стопам). Но более всего греет ему душу семинария, чтобы быть дьяконом или батюшкой. Он у меня еще и алтарник со стажем (4 года в этом году). А способности? Язык учим всю жизнь, а воз и ныне там. Гуманитарий на все 100%. Математика с физикой любви не вызывают, хотя что-то в этом есть. Вот так - 11 класс на носу, а мы пока собираемся в Строительный при всем многообразии пожеланий! Может и неправильно, но не противно. Да и профессия востребованная и денежная.

Вт, 12 Февраль 2008 10:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Конечно, хорошо, когда есть возможность работать по специальности и работа нравится. Smile Из моих однокурссниц только 2-3 человека занимаются чем-то близким к своей специальности, остальные либо получали второе образование (в основном, экономическое), либо работают не по специальности (в основном, менеджерами). Хорошо бы при выборе ВУЗа получше узнать, что из себя представляет будущая специальность, и насколько она соответствует склонностям ребенка.

Вт, 12 Февраль 2008 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Кристина в настоящее время не в онлайне  Кристина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 734


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Жанна с писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 22:50

Моей дочке еще 8 лет, и говорить о будущей профессии рановато, так что пока мы только развиваем ее. Считаю одним из самых необходимых "кружков"- художественную школу. Это не только развивает ребенка можно сказать во всех направлениях и прививает чувство прекрасного, но и здорово успокаивает. Тем более у нас в школе дети рисуют под классическую музыку. Дочери нравится туда ходить, да и преподаватель говорит, что у нее хорошие способности: она оч. своеобразно наносит мазки, у нее своя манера писать, в этом году заняла 1 место на выставке работ.
Ходит на танцы, английский язык,кот. я с ней учила еще с 4 лет(простые слова в форме игры) - считаю, что пока память хорошая, его учить гораздо легче. Это тоже важно как для выбора будущей профессии, так и для тренировки памяти и общего кругозора. Милые англйские песенки, считалочки, стишки, особенно построенные на игре слов - это здорово, когда объяснишь что к чему, то так ее заинтересуешь - просит еще чего-нибудь найти. Smile Еще она оч. любит петь, так красиво поет!и хотя времени на все оч. мало, но мы решили, что пока ребенку нравится - надо его поощрять.Поэтому и на хор отдали. Будут в дальнейшем какие-то интересы, препятствовать не будем: лишь бы на пользу.



ЗдОрово! Thumbs Up Вы молодец! И Ваша дочка тоже, конечно Rolling Eyes А еще солгасна с девочками, хотелось бы, чтобы дети выросли по-настоящему верующими христианами. Вот это очень непросто - взрастить в ребенке глубокую и искреннюю веру.

Ср, 13 Февраль 2008 01:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Lasto4ka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 172


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Мы тоже пока маленькие Embarassed , но в семье врачей дети обычно становятся врачами.. (несмотря на отговоры родителей Smile ). А если не одно поколение, а ещё дедушка-бабушка медики, то путь предопределён с пелёнок Smile
Хотя, кто знает...

А выбрать профессию действительно очень и очень сложно - у меня был отличный аттестат, удавалось всё, а не хотелось никуда, теперь медицина для меня - головная боль, но отступать уже поздно Smile

А насчёт МГУ и других престижных вузов, поддерживаю Солану - туда можно поступить без блата и взяток. Я сама так поступила в 1 мед.
После 9 класса поступила в их школу (тоже конкурс приличный но с вузом не сравнится Smile ), а оттуда, учась хорошо, попасть в институт намного проще - вступительные экзамены в марте, если не поступил, можно попробовать ещё в общем потоке.

[Обновления: Ср, 13 Февраль 2008 12:15]

Ср, 13 Февраль 2008 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

солана писал(а) Вск, 10 Февраль 2008 16:16

Мамочки (и папочки!)!
Горшки, игрушки, "бить или не бить" - темы, безусловно, важные.

Но вот какой вопрос:

Задумываетесь ли вы, кем бы вы хотели видеть своих детей в будущем? Я не имею ввиду ответы типа: "хорошими людьми" и т.д.
Я имею ввиду - кем по профессии.
Какое образование намереваетесь им дать?
Что делаете для правильной профессиональной ориентации ваших чад?
Что, по-вашему, важнее в определении специальности: материальный достаток или реализация способностей? А может быть что-то ещё?
Как определяете способности своих детей? Как их развиваете?




Мне хотелось бы, чтобы дочь получила медицинское или педагогическое, или филологическое образование. Образование стали давать уже с 5 лет: с ней индивидуально занимается учительница младших классов. Дочери нет еще 6 лет, она уже хорошо читает и умеет писать. На следующий год "подключим" математику. Надеюсь отдать ее в гимназию, на базе которой есть музыкальная школа. Учить грамоте стали так рано не из чувства тщеславия. Неподготовленного ребенка не берут в гимназический класс, а так называемый "общий" класс - это дети, которыми никто всерьез не занимается, да и сами дети не занимаются. У нас, к сожалению, уже с самого начала делают "элиту". Кроме того, с первого класса - иностранный язык, а я уверена, прежде чем учить иностранный нужно выучить свой собственный. Если у ребенка выявятся очень хорошие способности к какому-либо предмету, будем всеми усилиями это развивать: нанимать учителей для индивидуальных занятий, участие в конкурсах, олимпиадах и т.д. Еще ходим на танцы и в бассейн. Вообще танцы - это обязательно. Дочери оставлю выбор только ВИД этих самых танцев. + бассейн. Ей нравится. Если с возрастом захочет заниматься рукоделием, то буду только рада. Мальчик мой еще слишком мал. Но путь примерно такой же: с 4-5 лет - учительница и какой-нибудь еще вид спорта, например, футбол или плавание.

Ср, 13 Февраль 2008 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Сибирочка в настоящее время не в онлайне  Сибирочка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 191


Географическое положение: Чита
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Елена, простите, но я сомневаюсь в успехе такой политики - нагрузить детей как можно больше всякими курсами, секциями и т.д. И дело не в мифе о перегрузке детей знаниями. Нет, многим детям все это легко дается, слишком легко, играючи. А вот есть ли у них время на домашний труд, на общение с родителями, на игры с друзьями (не развивающие игры в группе,под контролем взрослого, а свои,детские, где учатся правилам жизни)? Мне очень жаль таких ребят в нашей ВШ. Они даже в храм не ходят только потому, что с утра в воскресение бегут в школу искусств на репетицию, на дополнительные занятия,а потом - в ВШ. И родители ждут, что за два часа в ВШ из них сделают нравственных и верующих людей. Или элементарно отсыпаются после тяжкой недели. У них уже жизнь взрослых людей - все время на виду, все время в коллективе, все время в процессе освоения знаний, получения навыков. Нет уж, пусть учеба будет для него не игрой, а трудом, но трудом нормированным. Пусть у него будет время и на молитву и на беготню во дворе и на простые детские книжки, для души - а не для учебы. А самое главное на подготовку к Исповеди, молитву (не тогда, когда мать поставила и сказала - молись), а когда душа просит. Моя задача научить его добывать информацию, как добывают пищу голодные, а не ждать когда в тебя легкоусвояемую кашицу втолкнут - сиди, переваривай.
И вопрос, а если не захочет ваш ребенок в гуманитарии - захочет няней в детский сад, или кассиром в магазин. Или вы пытаетесб создать условия такие, чтоб ничего другого не захотела? Жаль, Россия приобретет еще одного трудоголика, который будет все же разочарован в жизни. Простите, я не хочу сказать плохое, вы - заботливая мама. Но я против политики - решать все за ребенка заранее.

[Обновления: Чт, 14 Февраль 2008 02:42]

Чт, 14 Февраль 2008 02:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Сибирочка писал(а) Чтв, 14 Февраль 2008 02:40

Елена, простите, но я сомневаюсь в успехе такой политики - нагрузить детей как можно больше всякими курсами, секциями и т.д. И дело не в мифе о перегрузке детей знаниями. Нет, многим детям все это легко дается, слишком легко, играючи. А вот есть ли у них время на домашний труд, на общение с родителями, на игры с друзьями (не развивающие игры в группе,под контролем взрослого, а свои,детские, где учатся правилам жизни)? Мне очень жаль таких ребят в нашей ВШ. Они даже в храм не ходят только потому, что с утра в воскресение бегут в школу искусств на репетицию, на дополнительные занятия,а потом - в ВШ. И родители ждут, что за два часа в ВШ из них сделают нравственных и верующих людей. Или элементарно отсыпаются после тяжкой недели. У них уже жизнь взрослых людей - все время на виду, все время в коллективе, все время в процессе освоения знаний, получения навыков. Нет уж, пусть учеба будет для него не игрой, а трудом, но трудом нормированным. Пусть у него будет время и на молитву и на беготню во дворе и на простые детские книжки, для души - а не для учебы. А самое главное на подготовку к Исповеди, молитву (не тогда, когда мать поставила и сказала - молись), а когда душа просит. Моя задача научить его добывать информацию, как добывают пищу голодные, а не ждать когда в тебя легкоусвояемую кашицу втолкнут - сиди, переваривай.
И вопрос, а если не захочет ваш ребенок в гуманитарии - захочет няней в детский сад, или кассиром в магазин. Или вы пытаетесб создать условия такие, чтоб ничего другого не захотела? Жаль, Россия приобретет еще одного трудоголика, который будет все же разочарован в жизни. Простите, я не хочу сказать плохое, вы - заботливая мама. Но я против политики - решать все за ребенка заранее.


А я за полную "загрузку" ребёнка! Но туда должны быть включены не только секции и кружки, но и чтение, семейные традиции, театр и тому подобный досуг.
Нечего во дворах шляться! Сейчас там ничему хорошему не научишься!
И надо как можно больше разных занятий предлагать ребёнку. Так он и выберет своё.
И уж, конечно, не работу кассира в магазине, няни в детсаду или грузчика на вокзале! Что за крайность?

Чт, 14 Февраль 2008 18:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Кристина писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 01:19

Жанна с писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 22:50

Моей дочке еще 8 лет, и говорить о будущей профессии рановато, так что пока мы только развиваем ее. Считаю одним из самых необходимых "кружков"- художественную школу. Это не только развивает ребенка можно сказать во всех направлениях и прививает чувство прекрасного, но и здорово успокаивает. Тем более у нас в школе дети рисуют под классическую музыку. Дочери нравится туда ходить, да и преподаватель говорит, что у нее хорошие способности: она оч. своеобразно наносит мазки, у нее своя манера писать, в этом году заняла 1 место на выставке работ.
Ходит на танцы, английский язык,кот. я с ней учила еще с 4 лет(простые слова в форме игры) - считаю, что пока память хорошая, его учить гораздо легче. Это тоже важно как для выбора будущей профессии, так и для тренировки памяти и общего кругозора. Милые англйские песенки, считалочки, стишки, особенно построенные на игре слов - это здорово, когда объяснишь что к чему, то так ее заинтересуешь - просит еще чего-нибудь найти. Smile Еще она оч. любит петь, так красиво поет!и хотя времени на все оч. мало, но мы решили, что пока ребенку нравится - надо его поощрять.Поэтому и на хор отдали. Будут в дальнейшем какие-то интересы, препятствовать не будем: лишь бы на пользу.



ЗдОрово! Thumbs Up Вы молодец! И Ваша дочка тоже, конечно Rolling Eyes А еще солгасна с девочками, хотелось бы, чтобы дети выросли по-настоящему верующими христианами. Вот это очень непросто - взрастить в ребенке глубокую и искреннюю веру.

Спасибо, Кристина! Embarassed

Пт, 15 Февраль 2008 07:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Сибирочка в настоящее время не в онлайне  Сибирочка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 191


Географическое положение: Чита
Пол: Женский


Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

А ведь и во дворе можно создать свой хороший и добрый мир. Конечно, в огромной тысчеквартирной многоэтажке, в которой и двор как таковой отсутствует это, наверное, не реально. И от общения со сложившейся плохой компанией надо оградить. Но не мешать же ребенку собрать свою компанию! А туда вполне могут и дети грузчиков войти и дети из не совсем благополучных семей. Не знаю, может быть в нашем детстве это деление на свой и чужой круг общения было не так заметно. У моей лучшей подруги мама работала дворником и ассенизатором. Но мне было у них дома хорошо и тепло. А мои родители (инженер и учитель) подружились с ее мамой. Кто сказал, что у них не было ничего общего? А дружба детей, проблемы воспитания, образования? Мы и до сих пор дуржим, хотя профессиональные интересы у нас ну очень разные.
Конечно, я не за то, чтоб у ребенка были школа, уроки и телевизор (альтернатива - гонки во дворе). Но надо и ему какой-то выбор предоставлять и не устраивать 10-часовой рабочий день. У нас ведь что получается (надеюсь, что только в нашем городе). Есть школы дополнительного образования, спортивные секции, а есть кружки, клубы по интересам. Так вот родители стараются своих деток отдать именно в школы. А там никакого досуга - одна работа, без выходных. Там растят, понятно, профессионалов. Но почему ребенку не ходить в художественную студию или в кружок, если у него есть талант, но нет особого рвения, или он не вписался в коллектив такой школы? Или у нас краеведческий клуб есть, так там и с музыкальными и с художественными способностями ребенок себя найдет. И там очень интересно (уже 20 лет клубу). Так нет же, вдохновившемуся от посещения музея этого клуба чаду, родители отвечают: "А зачем тебе это. Ты же не станешь археологом, или путешественником, или экологом, ты же у нас рисуешь хорошо (поешь, танцуешь), тебе надо о карьере такой-то думать, диплом получать такой-то и поступать туда-то!"

Сб, 16 Февраль 2008 04:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Елизавета Бам

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 184


Географическое положение: Лучший город ...
Пол: Женский

Солана.

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Подниму-ка, что ли, я свою давнюю темку, от которой после Катастрофы осталась и всего-то страничка... Sad

Давайте, пишите... Smile

Пн, 10 Январь 2011 20:52

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Теперь я знаю, что я ничего не знаю...
Я могу гадать-предугадывать, а жизнь иногда такие коленца выкидывает - только держись...
Я помню, я писала в этой теме "до Катастрофы"...Жаль, что мой ответ не сохранился... Сейчас это было бы смешно читать... И грустно.

Вт, 11 Январь 2011 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Янна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

натуля писал(а) Втр, 11 Январь 2011 10:34
Теперь я знаю, что я ничего не знаю...
Я могу гадать-предугадывать, а жизнь иногда такие коленца выкидывает - только держись...


Полностью согласна, я еще бы сделала табличку, и в одной колонке написала мечты родителей, а в другой колонке, что есть на самом деле. Mad
Я бы хотела видить своего сынва священнослужителем, а он сам не знает, кем хочет быть, из одного института перевелся в другой, и опять похоже не его. Crying or Very Sad

Вт, 11 Январь 2011 11:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

натуля писал(а) Втр, 11 Январь 2011 10:34
Теперь я знаю, что я ничего не знаю...
Я могу гадать-предугадывать, а жизнь иногда такие коленца выкидывает - только держись...
Я помню, я писала в этой теме "до Катастрофы"...Жаль, что мой ответ не сохранился... Сейчас это было бы смешно читать... И грустно.

Натуль, как твоя дочка? я вспоминала недавно про нее, как ее спортивные успехи? она занимается еще художественной гимнастикой?
а у меня дочка бредит хоккеем...вся в мать Rolling Eyes каждый день ходим на каток Thumbs Up

Вт, 11 Январь 2011 11:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Янна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Кустик, как здорово, у меня у знакомой девочка играет в хоккейной женской команде, и даже видит себя в сборной на олимпиаде в Сочи. Thumbs Up

Вт, 11 Январь 2011 12:02

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Чайный куст писал(а) Втр, 11 Январь 2011 11:55
натуля писал(а) Втр, 11 Январь 2011 10:34
Теперь я знаю, что я ничего не знаю...
Я могу гадать-предугадывать, а жизнь иногда такие коленца выкидывает - только держись...
Я помню, я писала в этой теме "до Катастрофы"...Жаль, что мой ответ не сохранился... Сейчас это было бы смешно читать... И грустно.

Натуль, как твоя дочка? я вспоминала недавно про нее, как ее спортивные успехи? она занимается еще художественной гимнастикой?
а у меня дочка бредит хоккеем...вся в мать Rolling Eyes каждый день ходим на каток Thumbs Up


Привет. Моя Настя продолжает заниматься гимнастикой. В прошлом году она много пропускала и я думала, что уже все закончится. Но сейчас все налаживается. 27-28 декабря был Чемпионат Карелии. В личном зачете Настя заняла 4 место. А в групповых выступлениях - 1 место. Приезжал мой муж и очень впечатлился. Он никогда не видел художественную гимнастику вживую.
Вот моя крыска...)))) Это совсем недавно.
Вот здесь можно видеть маленький кусочек ее выступления с булавами. Это новости республики. Настю показывают сразу после слов тренера Татьяны Петровой. И до этого можно увидеть Настю во время разминки.
http://petrozavodsk.rfn.ru/video.html?id=1519961&type=r

[Обновления: Вт, 11 Январь 2011 12:43]

Вт, 11 Январь 2011 12:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Янна писал(а) Втр, 11 Январь 2011 12:02
Кустик, как здорово, у меня у знакомой девочка играет в хоккейной женской команде, и даже видит себя в сборной на олимпиаде в Сочи. Thumbs Up

а девочке сколько лет?
я просто думаю, в Казани, наверное, нет хоккейных щкол для девочек...

Вт, 11 Январь 2011 17:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

натуля писал(а) Втр, 11 Январь 2011 12:23
Чайный куст писал(а) Втр, 11 Январь 2011 11:55
натуля писал(а) Втр, 11 Январь 2011 10:34
Теперь я знаю, что я ничего не знаю...
Я могу гадать-предугадывать, а жизнь иногда такие коленца выкидывает - только держись...
Я помню, я писала в этой теме "до Катастрофы"...Жаль, что мой ответ не сохранился... Сейчас это было бы смешно читать... И грустно.

Натуль, как твоя дочка? я вспоминала недавно про нее, как ее спортивные успехи? она занимается еще художественной гимнастикой?
а у меня дочка бредит хоккеем...вся в мать Rolling Eyes каждый день ходим на каток Thumbs Up


Привет. Моя Настя продолжает заниматься гимнастикой. В прошлом году она много пропускала и я думала, что уже все закончится. Но сейчас все налаживается. 27-28 декабря был Чемпионат Карелии. В личном зачете Настя заняла 4 место. А в групповых выступлениях - 1 место. Приезжал мой муж и очень впечатлился. Он никогда не видел художественную гимнастику вживую.
Вот моя крыска...)))) Это совсем недавно.
Вот здесь можно видеть маленький кусочек ее выступления с булавами. Это новости республики. Настю показывают сразу после слов тренера Татьяны Петровой. И до этого можно увидеть Настю во время разминки.
http://petrozavodsk.rfn.ru/video.html?id=1519961&type=r

вот это да! посмотрю обязательно, уже загружаю видео.
А какие параметры у Насти? рост-вес? просто интересно Smile

Вт, 11 Январь 2011 17:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Янна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Кем вы видите своих детей в будущем?

Чайный куст писал(а) Втр, 11 Январь 2011 17:12
Янна писал(а) Втр, 11 Январь 2011 12:02
Кустик, как здорово, у меня у знакомой девочка играет в хоккейной женской команде, и даже видит себя в сборной на олимпиаде в Сочи. Thumbs Up

а девочке сколько лет?
я просто думаю, в Казани, наверное, нет хоккейных щкол для девочек...

Девочка 1997 года, мама привела на хоккей брата, который 1998года рождения, так мальчику хоккей не понравился, он музыку любит, и теперь занимается музыкой, а сестра хоккеем. Вот и мечтай, о их будущем. Laughing

Вт, 11 Январь 2011 17:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ