Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бойнях

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Нет текста сообщения

  • Вложение: на сайт.jpg
    (Размер: 29.43KB, Загружено 7 раз)

Вт, 31 Май 2011 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Хорошие клипы. Залы он собирал, награды получал, фанатки в слезах на сцену тянулись. Никто и не отрицает этого. Я и говорила, что он гениальный шоу-мен и команда у него не хилая. Только как это говорит о его божественной сущности? Образно говоря, он бог шоу-бизнеса, это да. А так... в общечеловеческом смысле... вижу популярного, яркого певца. Судя по его деятельности, вижу щедрого человека, не равнодушного к бедам ближнего. Судя по его контакту с детьми (аж доходившему до обвинения в педофилии), вижу Питера Пена или маленького принца. Его нежелание взрослеть и дало повод некоторым, полагаю, жадным до денег особам, выдвинуть такие обвинения. Да, взрослеть он, видимо, не хотел. Это очень даже можно понять, зная его детство. Достаточно того ,что он был взрослым в детстве и проявлял свою взрослость в том, что касалось работы. Иначе, ведя себя по-детски в шоу бизнесе, он долго бы не протянул там. Божественного не вижу. Хоть крылья ему приделать, хоть нимб...

Вт, 31 Май 2011 18:08

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

давайте подругому вопрос поставим. А как вы себе представляете,каким был Иисус? Он жил в теле человека,со всеми,извините, физиологическими подробностями. Он праздновал жизнь! Вы видели хоть одно изображение смеющегося Иисуса? Что это на святость не тянет? Он не на облаке летал. Вы его не видели, не знаете. Библия - аллегория.
Вы называете его Богом. Я же иначе сказала бы. Я назвала бы его Учителем,так же как Будда...
И как вы себе представляете Бога?
Для меня Бог - это Любовь, Единсво. Мы все вместе,все Мироздание вцелом и есть Бог. Мы не отделены от Него, сумма всех сознаний от камня,до человека -есть сознание Бога. И Он не однажды мир сотворил и теперь отдыхает. Он творит каждое мговение.
И Майкла я называю не Богом, а Великим Учителем. Иисус, Будда, Кришна ... то
же Учителя.
Майкл здесь и сейчас! Почувствуйте!

Вт, 31 Май 2011 18:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 18:52


Майкл здесь и сейчас! Почувствуйте!

"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить".
Как знакомо. Проходили! Страдаем и расплачиваемся до сих пор. Ничему не научились!

Вт, 31 Май 2011 19:30

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 18:52

давайте подругому вопрос поставим. А как вы себе представляете,каким был Иисус? Он жил в теле человека,со всеми,извините, физиологическими подробностями. Он праздновал жизнь! Вы видели хоть одно изображение смеющегося Иисуса? Что это на святость не тянет? Он не на облаке летал. Вы его не видели, не знаете. Библия - аллегория.
Вы называете его Богом. Я же иначе сказала бы. Я назвала бы его Учителем,так же как Будда...
И как вы себе представляете Бога?
Для меня Бог - это Любовь, Единсво. Мы все вместе,все Мироздание вцелом и есть Бог. Мы не отделены от Него, сумма всех сознаний от камня,до человека -есть сознание Бога. И Он не однажды мир сотворил и теперь отдыхает. Он творит каждое мговение.
И Майкла я называю не Богом, а Великим Учителем. Иисус, Будда, Кришна ... то
же Учителя.
Майкл здесь и сейчас! Почувствуйте!


В Иисусе были соединены два естества. Праздновать-то, он праздновал, но поведение Его было иное, чем у Джексона. И что-то я не помню сведений о его браках, разводах и пластических операциях. Не видела упоминания о том ,что он поменял свою израильскую внешность на римскую. Т.е. у него серьёзная жизненная программа была, на мелочах не зацикливался. )))
Про облако... Ну как сказать... По водам шествовал, бури укрощал, словом толпу останавливал.
Конечно, Иисус был сыном Божьим и Богом. Иначе и быть не могло. И Учителем тоже был. Он сам и говорил, что Он - Бог. Представьте себе, что человек врет и говорит, что он Бог, стараясь завоевать известность, славу, срубить деньжат. но такие люди не идут на крест. Это аферисты. Как только начинается крест, так их, как ветром сдувает.
Представьте себе, что человек безумен и говорит ,что он Бог. такой человек может пойти на крест. Но он не сможет так спокойно, разумно вести себя и беседовать с людьми, говорить такие мудрые вещи, которые и по сей день актуальны и дают ответы на многие вопросы.
Остается один вариант: Иисус говорил правду и Он, действительно, Бог.
Что для меня Бог?... Для меня Бог не столь абстрактен. Да, у Него есть свойство вездеприсутствия. Но для меня это прежде всего совершенная личность, обладающая сверхспособностями, не берущая начало ниоткуда и не заканчивающаяся никогда. Это ,конечно, умом человека земного не представить ,как, например, не представить n-мерное пространство. Творец, создавший мир и своё любимое творение - человека. Любовь Его не иссякнет никогда. Я Его считаю своим Отцом. Есть земной отец, а есть небесный. Ну вот так я буквально поняла слова молитвы "Отче наш": Отец наш ,который на небесах.

Вт, 31 Май 2011 19:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

А что такого нового и отличительного от истины Христа Джексон принес в мир, что за учитель такой, он что плогиатчик?
Милосердию и любви учил Христос, грубо, но авторство Его.
Ну а Джексон, просто повторяет то, что уже до него сказано. Даже не повторяет, а поет и проявляет себя, свои качества, созвучные с тем, чему учил Хрстос. Опять же не являясь человеком совершенным, это лишь одна его сторона личности, а грешность человека никто не отменял на этой бренной земле.

Давайте посмотрим реально на все.
Если я дала кому-то денег на операцию, я что превратилась в великого учителя? Если я напсиала стихи о любви, тоже учитель?
Простите, но это нормально выражать свою любовь и милосердие к людям и даже эмоции и чувства.
А Пушкин? Тоже учитель? Красиво тоже все очень писал.
Я не знаю на сколько Вы изучали Евангелие и вообще всю Библию, но великие умы человечества ее изучали всю жизнь, открывая постоянно величайшие истины, споры вокруг Евангелия не смолкают до сих пор и уж то, что такого человека, как Христос не знала история, это факт. Никакой учитель типа Будды ни в какое сравнение не ставится с Христом. Покопайтесь в науке, почитайте умных людей, разберитесь в конце концов не на домыслах своих.
У Вас очень поверхнстыне знания Евангелия, самой истории и личности Христа.
Вы можете со мной спорить об этом, но это видно из Ваших слов.
Красивые фантики и этикетки, раскрашенные в разные цвета радуги очень привлекают людей, но часто людей очень поверхностных.
Сегодня Джексон, а завтра кто?
Так можно легко и антихриста принять, он тоже будет мастак на всякие чудеса исцеления и всякие фокусы. Кстати, будет очень милосердный и любвиобильный на превый взгляд, конечно, но людям этого будет достаточно.
Но он не Спаситель.

[Обновления: Вт, 31 Май 2011 21:52]

Вт, 31 Май 2011 21:48

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Это называется религиозные блоки...
А Вы уверены, что если б жили во времена Иисуса, то узнали бы его?
Или стояли в толпе тех, кто кричал: "Распни его!"?

Вт, 31 Май 2011 22:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

И еще один вопрос задайте себе, а зачем Вам Бог?
Прекрасно, если Вы этот вопрос задавая себе вспомните, что человек смертен.


Вт, 31 Май 2011 22:27

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Нет текста сообщения

[Обновления: Вт, 31 Май 2011 22:37]

Вт, 31 Май 2011 22:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 22:16

Это называется религиозные блоки...
А Вы уверены, что если б жили во времена Иисуса, то узнали бы его?
Или стояли в толпе тех, кто кричал: "Распни его!"?

Если б да кабы на носу росли б грибы Smile
Можно много фантазировать что было бы если...
Но хотелось бы вернуться в день сегодняшний, когда нам слишком много дано Христом.
Лично я испытываю ужас в душе, от мысли - а вдруг я не узнаю Христа в дни последние... и мало кто знает, что будет и что было бы.. если.
Христос не учитель каких много, а Господь и учитель, и на это указывают объективные факты, если захотеть подумать, то сопоставляя историческую действительность той эпохи с личностью Христа и Его учением это прсто увидеть.
И как можно Джексона ставить на одну ступень с Христом заявляя что это два учителя... мама родная, где Христос и где Джексон.
Разницы не замечаете?




[Обновления: Вт, 31 Май 2011 22:50]

Вт, 31 Май 2011 22:36

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Когда приходит Иисус, вы уже слишком много знаете. Вы читали книги, вы слушали лекции ученых мужей, вы слушали проповеди священников. Вы слишком наполнены идеями, и когда приходит Иисус или ему подобный человек, вы просто не можете узнать его. Перед вами живое животное, но вы слишком наполнены мертвыми костями. Для вас распознать Иисуса означает выбросить все то, что вы уже знаете.
Иисус был убит не плохими людьми, он был убит не преступниками; он был убит очень респектабельными раввинами. Его, фактически, убили религиозные люди. Нерелигиозные люди никогда не представляют опасности для религии, потому что она их не интересует. Для религии представляют опасность так называемые религиозные люди, потому что на карту поставлена вся их жизнь. Если Иисус прав, то все раввины не правы. Если Иисус прав, то все традиции не правы. Если Иисус прав, то вся церковь не является правой.

Когда ему встречаются религиозные люди, так называемые религиозные люди, они все против него. Они хотели бы немедленно убить его, чтобы избежать опасности, чтобы их безопасность снова была надежно обеспечена.
Помните: он был убит очень хорошими людьми! Вы идете... и сейчас все обстоит точно так же.

Люди цепляются за свои мнения. Для их мнений нет никаких оснований, и все же они цепляются за них. Если мнение построено на правильном основании, за него не нужно цепляться, оно истинно само по себе. Когда оно не имеет основы, то необходима ваша приверженность ему - тогда именно она становится основой. Помните: если вы знаете, что что-то является истиной, вы никогда не будете сердиться, если кто-то будет противоречить ей. Вы сердитесь ровно в той степени, в какой вы знаете, что это не является истиной. Ваш гнев показывает, что вы имеете всего лишь мнение, а не знание.
Люди были очень настроены против Иисуса, потому что он разрушал всю их стройную систему взглядов. Они думали, что их дома построены на камнях, но всего лишь его присутствие показывало им, что они построены на песке, что они уже рушатся. Они набросились на него, они убили его. Он был убит не политическими силами; он был убит псевдорелигиозными силами, священнослужителями.
Вот мое понимание: в том, что сегодня в мире религия исчезает, виновата не наука - нет. В этом виноваты не атеисты - нет. В этом виноваты не рационалисты - нет. В этом виноваты псевдорелигии. В мире существует столько псевдорелигий и они настолько фальшивы, что только фальшивые люди могут интересоваться религией. Люди, которые хотя бы на йоту ощущают реальность, будут против религии, они будут бунтовать.
Реальные люди всегда были бунтовщиками, потому что реальность желает утвердить свое существование, выразить свою свободу. Реальные люди не являются рабами.

(Ошо, «Приходи, следуй за мной» том1)

Читай вместо Иисус - Майкл...
Знаете, я и не ожидала, что встречу понимание.
Никакого негатива ни к кому не испытываю. Я сказала свое мнение, я вижу и чувствую именно так, и не боюсь говорить об этом! И нас много Smile

Вт, 31 Май 2011 23:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Как только начала чтение этой галиматьи сразу подумала - наверное, это Ошо, просто у него такой стиль...такая глупость тут написана, я даже комментировать не буду это.
Дорогая, Анечка, выбросте Вы всю эту мерзость из Вашей доверчивой головки, лучше будет.

Вт, 31 Май 2011 23:52

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 22:16

Это называется религиозные блоки...
А Вы уверены, что если б жили во времена Иисуса, то узнали бы его?
Или стояли в толпе тех, кто кричал: "Распни его!"?


Да вот и я о том же... Христа-то, возможно, мы бы и не узнали. Как многие и сейчас не узнают. Зато Джексона и других броских публичных людей - сразу. Это такой феномен известной личности. Кстати, мать Терезу хоронили почти в одно время с принцессой Дианой. Но ТАКОГО шума на похоронах монахини, у которой заслуг поболе будет, чем у Дианы, никто не поднимал. Это публичность так шибает по неокрепшим мозгам. К сожалению. И это уже, видимо, светские блоки.

Ср, 01 Июнь 2011 00:34

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Когда приходит Иисус, вы уже слишком много знаете. Вы читали книги, вы слушали лекции ученых мужей, вы слушали проповеди священников. Вы слишком наполнены идеями, и когда приходит Иисус или ему подобный человек, вы просто не можете узнать его. Перед вами живое животное, но вы слишком наполнены мертвыми костями. Для вас распознать Иисуса означает выбросить все то, что вы уже знаете.


О... Живое животное - это к атеистам, не надо тут Иисуса приплетать. Иисус говорил ,что все мы дети Божьи. Впрочем, Ошо и Майклу виднее, от кого они произошли. Спорить не буду. Животные, так животные. ))))


anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Иисус был убит не плохими людьми, он был убит не преступниками; он был убит очень респектабельными раввинами. Его, фактически, убили религиозные люди. Нерелигиозные люди никогда не представляют опасности для религии, потому что она их не интересует. Для религии представляют опасность так называемые религиозные люди, потому что на карту поставлена вся их жизнь. Если Иисус прав, то все раввины не правы.


Ну так и пусть себе не правы. В православии раввинов нет. На этом форуме это к чему? С этим к иудеям. )))

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Если Иисус прав, то все традиции не правы. Если Иисус прав, то вся церковь не является правой.


Ай, молодца. Т.е. и он со своим учением идет под ту же гребенку. Кстати, Майкл топает туда же, если, как утверждается, его книга - это новый завет и новая религия. Всё туда же, куда и все религии - к неправым.

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Люди цепляются за свои мнения. Для их мнений нет никаких оснований, и все же они цепляются за них.


Вот это в точку!

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Люди были очень настроены против Иисуса, потому что он разрушал всю их стройную систему взглядов. Они думали, что их дома построены на камнях, но всего лишь его присутствие показывало им, что они построены на песке, что они уже рушатся. Они набросились на него, они убили его. Он был убит не политическими силами; он был убит псевдорелигиозными силами, священнослужителями.


Америку открыл! Не понятно только ,к чему это на христианском форуме. Мы и так это знаем. Смысл только этой смерти-жертвы упустил. Т.е. за деревьями леса не увидел.

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Вот МОЁ понимание: в том, что сегодня в мире религия исчезает, виновата не наука - нет. В этом виноваты не атеисты - нет. В этом виноваты не рационалисты - нет. В этом виноваты псевдорелигии. В мире существует столько псевдорелигий и они настолько фальшивы, что только фальшивые люди могут интересоваться религией. Люди, которые хотя бы на йоту ощущают реальность, будут против религии, они будут бунтовать.
Реальные люди всегда были бунтовщиками, потому что реальность желает утвердить свое существование, выразить свою свободу. Реальные люди не являются рабами.


Хороший ответ автор дал несколькими абзацами ранее. Цитрую: "Люди цепляются за СВОИ МНЕНИЯ. Для их мнений нет никаких оснований, и все же они цепляются за них."


anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Читай вместо Иисус - Майкл...


Угу... А вместо Отец Небесный - Джозеф Джексон...

anya писал(а) Втр, 31 Май 2011 23:47

Знаете, я и не ожидала, что встречу понимание.
Никакого негатива ни к кому не испытываю. Я сказала свое мнение, я вижу и чувствую именно так, и не боюсь говорить об этом! И нас много Smile


Это Вы правильно ожидали. На христианском форуме несколько странно говорить о фальши религии. Никто и не сомневался, что Вы не испытываете негатив. Наговорить ереси на Христа на христианском форуме и ещё испытывать негатив к форумчанам - это как-то чересчур. Но мы тоже не сердимся. Выходите поскорее из дебрей, взрослейте, не уподобляйтесь Питеру Пену. ))))

Ср, 01 Июнь 2011 01:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Ах, Аня, сколько копий сломано. Ради чего? Вы пытаетесь изложить точку зрения Ошо, он ближе к буддистам. Или бахаи. Или экуменистам. Или еще кому угодно, лишь бы Христа Богом не признавать. Йоги, Блаватская, Рерихи, и иже с ними. Прочтите о. Серафима Роуза "Православие и религия будущего", если потянете, у него изложение строго логичное, подкрепленное ссылками и примерами. Или Осипова, Путь разума в поисках истины. Или и то и другое. В этих книгах строго логично объясняется, чем Христос отличается от тех, кого называют учителями человечества, и почему он не может быть поставлен с ними в один ряд.
Прочтите, пожалуйста, чтобы логических ошибок больше не делать.
Можно придерживаться любой точки зрения. Но при этом всегда следует учитывать, к чему это может привести. Кстати, к чему Ошо призывает и что обещает, если все это выполнить (кратко)? А М. Д. ? Каков будет конечный результат, по их мнению?
Я как то открыла Ошо, так у него ведь в каждом предложении передергивание фактов, логические софизмы, и опора на гордыню и эмоции, скрытое за внешне красивым изложением. Жаль, нет времени и возможности встретиться и просто это все показать.
Закруглюсь, пожалуй, и так много информации для одного поста.

Ср, 01 Июнь 2011 02:09

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

ну зацикливаться в рамках одной религии однозначно не хочу. В мире множество религий,и уверять,что одно православие единственно верно... Любую иную информацию воспринимать в штыки... Мне кажется, как раз это не очень разумно.
Можете давать мне какие угодно характеристики, и говорить о незрелости моего ума,если вам так нравится...

Иудеи распяли Иисуса, вопрос к ним... А вы чем лучше иудеев? Мир разделен на религии,расы,нации. Это все ложно! Мы едины все,что нам делить?

Я не сказала ни чего плохого об Иисусе. Церковь как организация -инструмент власти. Сколько убийств на религиозной почве! Теже крестовые походы, инквизиции и т. д.
Кому это нужно? Мы едины.

Кстати, принцесса Диана, мать Тереза - прекрасные светлые женщины, искрене желавшие сделать мир лучше. Может вам образ матери Терезы ближе,потому что она ближе к религии, ну что ж...
Помню себя в детстве,когда принцесса Диана умерла... Все плакали, я как-то чувствовала,что она очень хорошая! Майкл её очень любил

Ср, 01 Июнь 2011 08:46

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

ну зацикливаться в рамках одной религии однозначно не хочу. В мире множество религий,и уверять,что одно православие единственно верно... Любую иную информацию воспринимать в штыки... Мне кажется, как раз это не очень разумно.
Можете давать мне какие угодно характеристики, и говорить о незрелости моего ума,если вам так нравится...

Иудеи распяли Иисуса, вопрос к ним... А вы чем лучше иудеев? Мир разделен на религии,расы,нации. Это все ложно! Мы едины все,что нам делить?

Я не сказала ни чего плохого об Иисусе. Церковь как организация -инструмент власти. Сколько убийств на религиозной почве! Теже крестовые походы, инквизиции и т. д.
Кому это нужно? Мы едины.

Кстати, принцесса Диана, мать Тереза - прекрасные светлые женщины, искрене желавшие сделать мир лучше. Может вам образ матери Терезы ближе,потому что она ближе к религии, ну что ж...
Помню себя в детстве,когда принцесса Диана умерла... Все плакали, я как-то чувствовала,что она очень хорошая! Майкл её очень любил

Ср, 01 Июнь 2011 08:50

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

ЛС2005 писал(а) Срд, 01 Июнь 2011 01:07

Выходите поскорее из дебрей, взрослейте, не уподобляйтесь Питеру Пену. ))))



Ну вы прям, того не жалея видимо, чуть ли ни комплимент мне сделали. Smile
Мне мой Питер Пен ближе, милей и родней всех учиталей, божеств и т. п.

Ср, 01 Июнь 2011 10:15

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

http://blogs.mail.ru/mail/oliga-1966/7E0D0EDBEDF78240.html

Его убили, за то, Кем Он был!

Ср, 01 Июнь 2011 10:28

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Ну, все это вот последнее!

http://video.mail.ru/mail/oliga-1966/289/290.html

Ну что ж Вы не пробиваемые такие!!!

Не буду уж сильно досаждать... Smile


Ср, 01 Июнь 2011 11:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (12): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ