Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бойнях

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

А Вы вот читали Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстон"? Прям интересно Ваше мнение.

Вт, 07 Июнь 2011 01:42

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Так...Попробуем ещё раз. Smile При всём моем уважении к Вам, мне сейчас некогда читать ВСЕ предлагаемые Вами книги. Попробуйте просто своими словами ответить на вопросы. Ну... кратенько. А то представьте себе, что Ваш ребенок спросит у Вас, сколько будет дважды два ,а Вы будете предлагать прочитать весь курс алгебры. Боюсь, что таким макаром диалог у вас с ним скоро иссякнет. Smile

Вы забыли ответить о столь кардинальном изменении его лица.
Не, ну просто раз меня обвинили ,что я зомбирована СМИ по-поводу пластики лица Майкла Джексона, то мне захотелось узнать версию почитателей Джексона по-поводу столь кардинального изменения его внешности.
И ещё ряд нестыковок. Т.е. это они в моем понимании не укладываются. Может объясните вот что:
1.мне хотелось бы узнать, как это можно одного и того же человека любить больше и меньше одновременно? Вы как-то упомянули, что Джексона любите больше Иисуса Христа. Т.е. если Майкл - вторично пришедший на землю Иисус, то с чего бы кого-то из них любить больше или меньше, если для Вас - это же один и тот же учитель?
2.почему всё же второе пришествие Иисуса ,а не Будды, например? Если все учителя подобны, можно назвать кем угодно. И если все учителя подобны, то почему именно о ВТОРОМ пришествии Христа говорите, а не просто о пришествии какого-то НОВОГО учителя - Майкла Джексона?
3. Джексон - сама Любовь, Христос, но при этом долгое время испытывал злость по отношению к своему отцу. Как такое может быть? Если Христос уже в своем первом пришествии пребывал в состоянии ,когда Он - сама Любовь, то как же это он мог скатиться до страстей?
4. Вам не надо священного Писания. Но Майкл говорил руководствоваться пятой заповедью. Она дана в Писании. Т.е. он Писание-то читал и, как говорит, руководствовался им, чего и остальным желает. А вы что же так игнорируете слова своего гуру?

Ну вот. Когда я уясню себе Вашу позицию по этим вопросам, смогу продолжать разговор (если пожелаете). А то в голове всё это не укладывается и, в таком случае, о чем же говорить, если одни вопросы?

[Обновления: Вт, 07 Июнь 2011 13:48]

Вт, 07 Июнь 2011 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Я вот даже не поленилась почитала то, что тут выложили, простите но всю книгу искать не буду, из всего даже что тут выложено, я просто понимаю, что Аня, Вы не читаете даже его цитаты сами.
На чем основаны все эти выдумки про мессию, про второе пришествие Христа в виде Джексона, про то, что Джексон учитель, когда явно Джексон ссылается сам на Евангелие...??? По логике, которая Вам так не нравится, он сам себя разграничивает с Христом (что говрит о его вменяемости).
Ну правда, можно конечно быть ослепленным, влюбленным и тд., но тогда хоть читайте то, что пытаетесь приводить аргументами, ато я уже пришла к тому, что вы сами за своей слепой любовью не понимаете, что он говорит.
Все как-то не серьезно, понимаете?

[Обновления: Ср, 08 Июнь 2011 01:26]

Ср, 08 Июнь 2011 00:54

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Что ж, давайте, попытаюсь изложить свою точку зрения еще раз.
Вообще, ЛС2005...., если слова про уважение не просто так, то не пишите пожалуйста Джексон... Прям режет глаз... Он Майкл.

Знаете, я не отвечаю на вопрос о пластике, не хочу вообще уходить в эту тему, терпеть не могу, когда начинают сравнивать фото и т. п.
Сам Майкл говорил, что было этих операций 2-3. А слухи про 20-30 операций вообще называл гупостью и невежеством. Мне вполне достаточно Его слов. И я верю Ему. Да, Его внешность менялась. И что с того?

Всех любопытных на этот счет Он отправлял к своей книге «Moonwalk».

«Нельзя забывать, я ведь был "ребенком-звездой", а когда ты растешь на глазах у публики, люди не хотят, чтобы ты менялся, становился старше и выглядел иначе. Когда я только стал известен, я был еще по-детски пухлым, и у меня было очень круглое толстощекое лицо. Я оставался таким, пока несколько лет тому назад не изменил диету и не перестал есть говядину, курятину, свинину и рыбу, а также пищу, способствующую ожирению. Мне просто захотелось лучше выглядеть, лучше жить и чувствовать себя здоровее. Постепенно я начал терять к весе, мое лицо приняло нынешние очертания, и пресса стала нападать на меня за то, что я-де сделал себе косметическую операцию, хотя я изменил только нос, что делают многие актеры и кинозвезды. Журналисты же брали какую-нибудь мою старую фотографию юношеских лет или школьного возраста и сравнивали с сегодняшней. На старой фотографии у меня круглое пухлое лицо, Причесан я в африканском стиле, и снята фотография, как правило, при плохом освещении. А на новой фотографии лицо у меня гораздо старше, более зрелое. Я ношу другую прическу, и у меня другой нос. Да и освещение на последних фотографиях -- идеальное. Так что не очень честно делать подобные сравнения. Журналисты утверждают, что я переделал всю костную структуру лица. Странно, как это люди могут прийти к такому заключению, да и потом -- очень это несправедливо.
Операцию на носу делали себе и Джуди Гарланд, и Джим Харлоу, и многие другие. Моя беда в том, что люди привыкли видеть меня другим -- таким, каким я был "ребенком-звездой". Мне хотелось бы раз и навсегда покончить с этими разговорами, Я никогда ничего не делал ни со своими щеками, ни со своими глазами. Я не утончал губы и не сводил кожу. Утверждения об обратном просто нелепы. Если бы это было правдой, я бы так и сказал, но это неправда. Я дважды менял форму носа и недавно добавил ямочку па подбородке, но это все, точка. И мне наплевать, что говорят, -- это мое лицо, и я сам знаю, какое оно.»

По поводу всего остального... Я вот даю ссылки на книги... Действительно, сложно все так в двух словах объяснить бывает... Я понимаю, что никто читать все это не разбежится... Вообще, я приятно удивлена, что Вы действительно прочитали Танцуя мечту, посмотрели оксфордскую речь.

У нас с Вами разные взгляды на Мироздание вцелом.
Я все же уверена, что Истина Едина. Более развитые сущности приходили в наш мир. Мы можем назвать Их Учителями, Мессиями. Мы обожествляем их...
Учителя приводят энергии народа, среди которого находятся, к требуемому качеству. Каждый Учитель несёт на Землю новый тип энергии, а иногда полную смену энергетики на планете.
Их цель пробудить людей, помочь людям вырваться из забвения, помочь им вспомнить, кто они и вырвать их из цепких лап завесы. Они призывают «вернуться к самому себе».

Они не несут никакую религию. Они несут Истину это Безусловная Любовь и Единство. Важность "любви как вибрации" это самое фундаментальное духовное послание, которое Учителя пытаются передать человечеству.
Ни одна религия не была организована Учителями. Все религии организованы людьми для своих целей и интересов, для управления сознанием людей.

Таким образом, я разделяю самих Учителей и религии, основанные на их именах... Иисус не организовывал христианство, Будда буддизм и т. д. Я не скажу ни единого плохого слова о прошлых Учителях. А вот религии, традиции, писания могут содержать искажения.
И я не считаю Иисуса Богом. И Майкла не считаю Богом. Им не нужно поклоняться. Они пришли учить. То, о чем они говорят, может казаться нам сложным, загадочным, не понятным. И поэтому они говорят притчами. В их словах глубокий смысл, их притчи выше нашего понимания. Иисус, Будда, Кришна, Махавира ... были современниками тех периодов, когда приходили. Они говорили о вечных истинах. Говорили на языке, понятном тем людям, что их окружали. Да, они использовали разные термины, но суть одна. То, что Иисус называл Царствием Божьим, Будда называл нирваной и т. п.

А Майкл нам все сказал. Он не то, что читал Библию, Он её можно сказать наизусть знал. Он рос в религиозной семье. Он и другие культуры знал. Майкл говорил нам Истину. В Библии есть истина, а есть и искажения, как и в других религиях. Майкл цитировал Библию, и не раз. А например, то что сказано о создании кумира отвергал. В разговорах со Шмули это есть.
Потом, христианство вообще, на сколько я знаю, отвергает медитацию, уход во внутренний мир. А Майкл в клипе Scream показывает себя, медитирующим. В интервью говорил о медитации. И в то ж е время, восточные культуры говорят о карме, Майкл это отвергает. Ну и так далее. Он говорит нам Истину!

А почему Вас удивляет то, что я люблю Его больше всех остальных Учителей? Ответ тут прост. Майкл Здесь и Сейчас! Я живу Здесь и Сейчас. Других мы не знаем, не видели. До нас дошли лишь какие-то Их притчи... Мы Их не видели...
Я люблю Майкла, и мне не нужно ничего больше.

Не знаю, понятно ли я написала. И в то же время, я действительно так считаю.

А книга Баха. Знаете, совсем короткая. Это притча. И, уверена, если Вы прочтете, то не зря потратите свое время.
Впрочем, как хотите...

Я сказала, как чувствую. Вы обладаете Свободной волей, соглашаться или отвергать.

Ср, 08 Июнь 2011 02:22

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Платьице в го, я рада, что Вы не поленились Smile

Можете обо мне что угодно думать, а Его почитайте Smile

Ср, 08 Июнь 2011 02:24

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 02:22

Что ж, давайте, попытаюсь изложить свою точку зрения еще раз.
Вообще, ЛС2005...., если слова про уважение не просто так, то не пишите пожалуйста Джексон... Прям режет глаз... Он Майкл.


Простите, а он что, Смитсон что ли? Я не понимаю, как я проявлю неуважение к Вашему учителю, если назову его по его же фамилии (или это одна из составляющих его имени?) Он вроде бы своей фамилии не чурался, насколько я поняла из сайтов и статей о нем... Почему великого медика Пирогова или великого полководца Ушакова в основном называют по фамилии и с большим уважением, а Майкла Джексона надо только по имени? Мне иной раз сложно отследить смысл, логику....

anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 02:22

Знаете, я не отвечаю на вопрос о пластике, не хочу вообще уходить в эту тему, терпеть не могу, когда начинают сравнивать фото и т. п.
Сам Майкл говорил, что было этих операций 2-3. А слухи про 20-30 операций вообще называл гупостью и невежеством. Мне вполне достаточно Его слов. И я верю Ему. Да, Его внешность менялась. И что с того?


Значит пластические операции - не моя выдумка, не выдумка СМИ и я могу доверять своим глазам. И повод всё же был тривиален: подогнать внешность под какой-то шаблон. Вынужденной была, как я понимаю, только 1 - исправление перелома носа.
P/S/. Это не важно, но внимание заострилось. Опять мне не всё понятно...Человек же должен помнить, сколько раз он ложился под нож пластического хирурга. Чай не маникюр сделать. Как-то странно-неопределенно: "Сам Майкл говорил, что было этих операций 2-3". Так 2 или 3? Если бы он путался в количествах 6-7, например,я бы ещё поняла эту неопределенность. А так из его же слов возникают сомнения.

anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 02:22

И мне наплевать, что говорят, -- это мое лицо, и я сам знаю, какое оно.»


А вот это вполне справедливо. Каждый может делать со своей внешностью, что и сколько захочет. Просто тогда уж не стоит наводить тень на плетень и говорить, что пластика - выдумки СМИ. А то люди начинают в своем зрении сомневаться. Smile

anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 02:22

По поводу всего остального... Я вот даю ссылки на книги... Действительно, сложно все так в двух словах объяснить бывает... Я понимаю, что никто читать все это не разбежится... Вообще, я приятно удивлена, что Вы действительно прочитали Танцуя мечту, посмотрели оксфордскую речь.

У нас с Вами разные взгляды на Мироздание вцелом.
Я все же уверена, что Истина Едина. Более развитые сущности приходили в наш мир. Мы можем назвать Их Учителями, Мессиями. Мы обожествляем их...


Да, взгляды, действительно, разные... Тут, пожалуй мы не найдем компромисс. Истина едина. Вопрос в том, что считать истиной. у вас одно, у нас другое.



anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 02:22

И я не считаю Иисуса Богом. И Майкла не считаю Богом. Им не нужно поклоняться. Они пришли учить. То, о чем они говорят, может казаться нам сложным, загадочным, не понятным. И поэтому они говорят притчами. В их словах глубокий смысл, их притчи выше нашего понимания. Иисус, Будда, Кришна, Махавира ... были современниками тех периодов, когда приходили. Они говорили о вечных истинах. Говорили на языке, понятном тем людям, что их окружали. Да, они использовали разные термины, но суть одна. То, что Иисус называл Царствием Божьим, Будда называл нирваной и т. п.


Я просто не понимаю, что в притчах Майкла Джексона такого необыкновенного? Это аналог библейских притч Иисуса Христа и заряжены они именно Писанием. + легкий налет буддизма. Но буддизм с его безжизненной нирваной пустоват как-то... А Царствие Божие медитацией не достигается. Я всё пытаюсь понять, чему учил Майкл Джексон? Достигать великой Любви к людям посредством медитации?

anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 02:22

А почему Вас удивляет то, что я люблю Его больше всех остальных Учителей? Ответ тут прост. Майкл Здесь и Сейчас! Я живу Здесь и Сейчас. Других мы не знаем, не видели. До нас дошли лишь какие-то Их притчи... Мы Их не видели...
Я люблю Майкла, и мне не нужно ничего больше.


Меня не удивляет ,что Вы его любите больше всех остальных. Это-то как раз естественно для поклонников.
Меня удивило другое. Вы всё говорили о Майкле, как о втором пришествии Христа:"То , что в Библии названо Второе пришествие Христа, и есть явление Майкла". Но говорили при этом, что Христа любите меньше ,чем Майкла Джексона. Так Вот я и спрашивала ,как одного из них можно любить больше или меньше другого ,если это, по-Вашему, одна и та же личность?

Ср, 08 Июнь 2011 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Я не говорю, что Вы проявляете неуважения к Нему, называя по фамилии. Это мое личное восприятие. Моему глазу приятнее читать Майкл. Не заостряйте на этом внимания.

Понимаете, я имею ввиду, что все религии говорят о пришествии Учителя, Мессии. В христианстве это второе пришествие Иисуса. В том же буддизме - Его зовут Майтрейя , втрой Будда.

Как Вы это называете, не суть важно. Важно то, что Он уже был здесь!

Ср, 08 Июнь 2011 14:42

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Срд, 08 Июнь 2011 14:42

Я не говорю, что Вы проявляете неуважения к Нему, называя по фамилии. Это мое личное восприятие. Моему глазу приятнее читать Майкл. Не заостряйте на этом внимания.

Понимаете, я имею ввиду, что все религии говорят о пришествии Учителя, Мессии. В христианстве это второе пришествие Иисуса. В том же буддизме - Его зовут Майтрейя , втрой Будда.

Как Вы это называете, не суть важно. Важно то, что Он уже был здесь!


А! Я не поняла. Я думала, что проявляю неуважение к Вашему кумиру.

Т.е. для Вас это всё же разные люди. Более-менее ясно.

Вы ошибаетесь насчет христианства. Дело в том, что в христианстве второй раз Иисус уже придет не как Искупитель и Учитель, а как Судья и будет СУД миру, а не просвещение. Т.е. просвещать он приходил раньше, 2000 лет назад. Кстати, и раньше он приходил не только как учитель, Сын Божий, Бог, но как Искупитель человечества. Это не разделить. Он не только учил. Он искупал ,принес искупительную жертву. Т.е. то, что ни до Него, ни после Него никто не был призван сделать. Это очень важный момент.

Ср, 08 Июнь 2011 15:22

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

http://rutube.ru/tracks/2925679.html?v=a1a3b70c830132919c2ac d19b77766ae

тут о переходе еще, может понятнее будет. если это кому интересно

Ср, 08 Июнь 2011 17:05

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

У меня что-то звук не работает. но я нашла Маслова в инете и то ,что он называет откровениями, продиктованными ему Богом...
Ну... Откровения такие... с бородой. Бывало, бывало такое. Человека очень ловко на гордыне поймали - избранный Богом для высших откровений. Жаль...
А потом, у меня опять вопрос. Зачем тут выкладывать взгляды Маслова, если они не согласуются с Вашими? Он пишет, что :"Но для людей самостоятельно найти баланс Сил Моих без Религии и без Моей Помощи не только трудно, но и практически невозможно.". Т.е. всё же речь идет о религии. Вы же вроде бы против следования какой бы то ни было религии были? Или я не правильно поняла Вас?

[Обновления: Ср, 08 Июнь 2011 19:44]

Ср, 08 Июнь 2011 19:42

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

в этой речи говорится о переходе,о том что связывают с 2012 годом. Мне показалось,что он коротко и ясно тут об этом говорит.
У Уилкока книги не маленькие.
А так,да, я считаю Бог един для всех людей

Чт, 09 Июнь 2011 12:40

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

http://video.mail.ru/mail/oliga-1966/_myvideo/339.html

Пн, 20 Июнь 2011 12:02

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

кстати, о вегетарианстве! Я тут Зеланда начитавшись, к сыроедению склоняюсь! Smile Smile Smile
думаю, это правильно! Wink

Пт, 02 Декабрь 2011 12:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Птн, 02 Декабрь 2011 11:03

кстати, о вегетарианстве! Я тут Зеланда начитавшись, к сыроедению склоняюсь! Smile Smile Smile
думаю, это правильно! Wink


Что ещё лучше можно придумать для хозяйки как не сыроедение?Не надо замарачиватся со всякими блюдами что-то готовить, да и посуду ненадо мыть,да и много не сьеш, одна экономия.А лучше всего жить в Африке, залез на пальму наелся бананов с финиками до отвалу и загарай на солнышке.Только почему Майкл с Африки свалил? Shocked

Пт, 02 Декабрь 2011 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

так-так-так!!!
Майкл - это святое! И Африку он очень любил!
А заморочек с сыроедением не мало. Нужно ведь питаться полноценно... Думать,какие продукты найти... У меня к сожалению, не получается...

Пт, 02 Декабрь 2011 18:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Нет текста сообщения

[Обновления: Пт, 02 Декабрь 2011 18:26]

Пт, 02 Декабрь 2011 18:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Святость Майкла сомнений не вызывает Smile .Африку я тоже люблю, но мне леньтяю там нельзя жить, совсем обленюсь.Кстати знаете что можно уталить голод съев два-три финика и ктому-же жажда мучить не будет.А самое удивительное, что в плодах земли (я имею в виду географическое положение) есть именно те элементы, которые необходимы организму для потдержания жизни в этом регионе.Может стоит питаться месными продуктами, а не завозными.

Пт, 02 Декабрь 2011 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

тут, Виктор, я соглашусь! Я тоже об этом читала. И мне ближе то, что свойственно для нашей полосы. А еще лучше со своего огорода.

Пт, 02 Декабрь 2011 19:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Аня а у вас есть свой огород, или сад?

Пт, 02 Декабрь 2011 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

anya писал(а) Птн, 02 Декабрь 2011 11:03

кстати, о вегетарианстве! Я тут Зеланда начитавшись, к сыроедению склоняюсь! Smile Smile Smile
думаю, это правильно! Wink


Моя сестра с мужем пару месяцев (примерно) прожили на сыроедении, и дочка маленькая с ними. Потом перешли на нормальный режим (По сравнению с сыроедением) - вареная вегетарианская еда.
За время сыроедения они довольно сильно потеряли в весе, все-таки это довольно жестко. В церкви сыроедение полагается только в дни сугубо постные. мы как-то ужинали вместе с ними сырыми морковкой, гречкой, свеклой и капустой. (Гречка замачивается предварительно). Полезно, но этого маловато.

Пт, 02 Декабрь 2011 19:42

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (12): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ