Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бойнях

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Пошутить нельзя? Ладно, не будем, давайте серьезно. Как думаете, комару больно когда его убивают? А мухе?
Ну а теперь серьезно-а какие по вашему самые главные заповеди и как туда вписываются молитвы за дьявола?
И причем здесь животные, все таки они даны людям от Бога в пищу. А про гнушение тоже правильно, хотя тут идет речь скорее всего о сожалении. А рыбе, как дуаете, когда ее ловят, больно? У вас любвеобильное сердце, очень хорошо, прекрасно, но как бы вам сказать, ИМХО, немного не туда выражается ваша любовь, наверное по молодости...Извините, у вас дети есть? Детям нужна рыба, молоко, мясо...На одной травке они долго и хорошо не протянут...Как думаете, зачем Господь дал животных людям в пищу? Вы вегетарианка, чудесно, ваше право, но ведь кожу все равно используете, обувь и т.д., она тоже не снимается с живого животного (бррр, представила...), шерсть и т.д. А фосфор, который в большем количестве в рыбе? Вы на рбалку не разу не ходили? Знаете как себя рыба чувствует?
У вас очень много любви и вы хотите ей делится со всеми, прекрасно, но зачем же только на животных? Есть очень много мест где ваша любовь будет полезна людям...

Сб, 16 Февраль 2008 06:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

В мясе калорий немного, оно особо не выделяется энергетической ценностью продукта. Но для мужчин точно необходимо, особенно кусочки с жиром - чтобы выделялся тестотерон в организме. А без этого он будет слабак и в физическом смысле и в интимном.

Вт, 19 Октябрь 2010 17:29

Отправить личное сообщение этому участнику

marfania в настоящее время не в онлайне  marfania

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 12


Географическое положение: Египет
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

люди- сволочи. их бы так на скотобойне...

Сб, 30 Октябрь 2010 17:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Сплюшка в настоящее время не в онлайне  Сплюшка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Предпочитаю такие ролики не смотреть и не думать о том, каким образом было добыто мясо, из которого приготовила вкусное рагу или суп. У самой дома живут кролик и собака, вот никогда бы не смогла съесть собачатину или крольчатину. Недавно на рынке увидела тушку кролика, стало дурно, но это лично мои тараканы.

Вс, 14 Ноябрь 2010 23:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Я не ела мясо и морепродукты несколько месяцев. Сейчас снова хочу отказаться, все-таки шашлык и дохлая крыса не сильно отличаются (хоть я крысок и больше коров люблю). Мыло покупаю в Лаше без глицерина. От шубы и любимой обуви не откажусь Sad А вообще, если бы все соблюдали посты, то животных убивали бы в разы меньше и можно было бы говорить о гуманных способах, а сейчас на это нет ни времени, ни средств. Я посты сама правда никогда не соблюдала...

Чт, 18 Ноябрь 2010 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Svetagorka в настоящее время не в онлайне  Svetagorka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 84


Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Я не ем мясо уже три года. И ничего , привыкла. Правда ем иногда рыбу и морепродукты (не хватает силы воли пока отказаться). Меха не ношу, обувь, перчатки и сумки стараюсь покупать из кожзама. Но без фанатизма, по мере возможности. Нашла в интернете список компаний, которые не проводят тесты на животных. Конечно, от всего не откажешься, но можно ведь стараться в меру своих сил.
Нашла, кстати, в Москве очень хороший вегетарианский магазин Smile

Вс, 21 Ноябрь 2010 21:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Svetagorka, самое сложное - без морепродуктов. Мне роллы почти каждую ночь снились, я их сутками есть могу Laughing

Пн, 22 Ноябрь 2010 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

http://www.earthlingsfilm.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=feSf1p-aO9Q&feature=relat ed

А я согласна с девочками, которые призывают не есть мясо, стараться обходиться кожзамом!
Это все ужасно!
Crying or Very Sad
И мне не смешно от шуток, что "морковке тоже больно"...

Ср, 01 Декабрь 2010 17:41

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

И у меня есть дети, мне есть на кого тратить свою любовь! Но я ненавижу жестокость и насилие, как к человеку, так и к животному!

Это все ужасно!

Ср, 01 Декабрь 2010 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Svetagorka писал(а) Вск, 21 Ноябрь 2010 21:43
Я не ем мясо уже три года. И ничего , привыкла. Правда ем иногда рыбу и морепродукты (не хватает силы воли пока отказаться). Меха не ношу, обувь, перчатки и сумки стараюсь покупать из кожзама. Но без фанатизма, по мере возможности.


Да, девчонки, вы просто корифеи! Совсем без мяса мне сложновато...
А как в мороз ведут себя вещи из современного кожзама? Может что-то новое изобрели, а то кожзаменитель трескался в холода. Зимой хорошо в шубе, дубленке. Мне ,правда, это не по деньгам, но к пуховику воротник из какого-то "не сорта" лисопеса сделали в ателье. Сразу теплее стало в разы. Всё же там, где холодная зима, меховые изделия очень кстати. Пуховики, наверное, заменят. Мне даже больше нравятся пуховики - легкие, уютные. Но качественных пока не встречала. Пух начинает лезть, пальто становится тоньше, греет хуже. Может и "внутренности" пуховиков начали делать из искусственных материалов? У дочери "начинка" пальто пух с силиконом. Вроде неплохо. Посмотрим, сколько продержится. Neutral

Чт, 02 Декабрь 2010 22:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

ЛС2005 писал(а) Чтв, 02 Декабрь 2010 22:10
Svetagorka писал(а) Вск, 21 Ноябрь 2010 21:43
Я не ем мясо уже три года. И ничего , привыкла. Правда ем иногда рыбу и морепродукты (не хватает силы воли пока отказаться). Меха не ношу, обувь, перчатки и сумки стараюсь покупать из кожзама. Но без фанатизма, по мере возможности.


Да, девчонки, вы просто корифеи! Совсем без мяса мне сложновато...
А как в мороз ведут себя вещи из современного кожзама? Может что-то новое изобрели, а то кожзаменитель трескался в холода. Зимой хорошо в шубе, дубленке. Мне ,правда, это не по деньгам, но к пуховику воротник из какого-то "не сорта" лисопеса сделали в ателье. Сразу теплее стало в разы. Всё же там, где холодная зима, меховые изделия очень кстати. Пуховики, наверное, заменят. Мне даже больше нравятся пуховики - легкие, уютные. Но качественных пока не встречала. Пух начинает лезть, пальто становится тоньше, греет хуже. Может и "внутренности" пуховиков начали делать из искусственных материалов? У дочери "начинка" пальто пух с силиконом. Вроде неплохо. Посмотрим, сколько продержится. Neutral

я без мяса уже 7,5 лет. На нашем морозе обувь из кожзама не лопается, а куда она денется? даже если не из-за вегетарианства, то по причине отсутствия денег многие не могут купить овувь из натуральной кожи.
Пуховик я купила новый, он теплый, за 3 тыс, в неплохом магазине.
До этого ходила в искусственной шубе. И ничего.

Сб, 04 Декабрь 2010 00:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Svetagorka в настоящее время не в онлайне  Svetagorka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 84


Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Я второй год хожу в искусственной шубе. Так тепло - даже сама не ожидала Rolling Eyes

Сб, 04 Декабрь 2010 10:52

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

у меня пальто, наполнитель холоффайбер (вроде правильно написала) Smile
У мужа была куртка из синдипона. Очень теплая. Теплее даже натуральных вещей... Помню в детстве у меня была дубленка, искуственная, но очень теплая.

Сейчас пост, мяса уже недели 3 не ем, и нормально себя чувствую. Думаю, все можно, было бы желание...

Сб, 04 Декабрь 2010 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо


я без мяса уже 7,5 лет. На нашем морозе обувь из кожзама не лопается, а куда она денется? даже если не из-за вегетарианства, то по причине отсутствия денег многие не могут купить овувь из натуральной кожи.
Пуховик я купила новый, он теплый, за 3 тыс, в неплохом магазине.
До этого ходила в искусственной шубе. И ничего.
[/quote]

Видимо новые технологии. Да, тут передачу смотрела про кожу. Скорее всего из искусственной я и покупала последние. Говорят теперь не отличишь, даже не в цене дело... Neutral

Сб, 04 Декабрь 2010 21:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кошмар,видела ролик как убивают животных на бо

Чайный куст писал(а) Сбт, 04 Декабрь 2010 00:29
ЛС2005 писал(а) Чтв, 02 Декабрь 2010 22:10
Svetagorka писал(а) Вск, 21 Ноябрь 2010 21:43
Я не ем мясо уже три года. И ничего , привыкла. Правда ем иногда рыбу и морепродукты (не хватает силы воли пока отказаться). Меха не ношу, обувь, перчатки и сумки стараюсь покупать из кожзама. Но без фанатизма, по мере возможности.


Да, девчонки, вы просто корифеи! Совсем без мяса мне сложновато...
А как в мороз ведут себя вещи из современного кожзама? Может что-то новое изобрели, а то кожзаменитель трескался в холода. Зимой хорошо в шубе, дубленке. Мне ,правда, это не по деньгам, но к пуховику воротник из какого-то "не сорта" лисопеса сделали в ателье. Сразу теплее стало в разы. Всё же там, где холодная зима, меховые изделия очень кстати. Пуховики, наверное, заменят. Мне даже больше нравятся пуховики - легкие, уютные. Но качественных пока не встречала. Пух начинает лезть, пальто становится тоньше, греет хуже. Может и "внутренности" пуховиков начали делать из искусственных материалов? У дочери "начинка" пальто пух с силиконом. Вроде неплохо. Посмотрим, сколько продержится. Neutral

я без мяса уже 7,5 лет. На нашем морозе обувь из кожзама не лопается, а куда она денется? даже если не из-за вегетарианства, то по причине отсутствия денег многие не могут купить овувь из натуральной кожи.
Пуховик я купила новый, он теплый, за 3 тыс, в неплохом магазине.
До этого ходила в искусственной шубе. И ничего.


Может не в тему, о цена... купила себе недавно осеннее пальто на распродаже... замечательный итальянский кашемир, так вот о цене,я купила его за 2 тысячи... но стоило оно 18... а еще в одном магазине 34 тысячи Shocked ...это кто же у нас цены сидит выдумывает хотелось бы мне знать...

[Обновления: Вт, 07 Декабрь 2010 00:38]

Вт, 07 Декабрь 2010 00:37

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Человек сбился с истинного пути. Ни одно животное не питается так, как человек... животные едят очень избирательно. Если вы приведете быков в сад, они будут есть лишь определенные сорта травы и не станут поедать все подряд - они чрезвычайно разборчивы. У них есть чувство пищи. А человек совсем сбился с пути, у него чувства пищи не осталось, ест все подряд. На самом деле, что ни возьми, все где-то да употребляется в пищу человеком. Где-то едят муравьев, где-то змей, где-то собак. Человек попробовал все. Он просто ненормальный! Он не знает, что созвучно его телу, а что нет. Совсем запутался.
Человек от природы вегетарианец, ибо в вегетарианской пище есть все, что нужно его телу. Даже ученые признают, что вся структура нашего тела указывает на то, что нам не следует отступать от вегетарианской диеты. Человек происходит от обезьян, а обезьяны - вегетарианцы, абсолютные вегетарианцы. Если Дарвин прав, то человек должен быть вегетарианцем. Сейчас существуют методы, позволяющие по физиологии животного выяснить, является этот вид вегетарианцем или нет. Определяют это по кишечнику, по его длине. У животных невегетарианцев длина кишечника невелика. У тигров и львов кишечник короткий, ибо мясо - это уже переваренная пища. Для ее обработки не требуется длинный кишечник. Другое животное совершило процесс пищеварения, а вы едите его мясо. Оно уже переварено, длинный кишечник тут не нужен. Кишечник человека - один из самых длинных, значит, люди - вегетарианцы. Их процесс пищеварения длителен, а испражнения обильны, ибо есть что выбрасывать.
Если человек, будучи по природе вегетарианцем, ест мясо, оно становится бременем для его тела. Этот факт подчеркивали все великие учителя медитации Востока - Будда, Махавира. И дело тут не в идее ненасилия, это уже вторично, дело в том, что если вы хотите действительно глубоко погрузиться в медитацию, то ваше тело должно быть невесомым, естественным, текучим. Оно не должно быть обременено, а тело невегетарианца обременено всегда.
Просто посмотрите, что происходит, когда вы едите мясо. Когда вы убиваете животное, что оно при этом чувствует? Естественно, никто не хочет быть убит. Жизнь стремится продолжаться, животное умирает не по своей воле. Если на вас набросится лев и убьет вас, что при этом будет твориться в вашем разуме? То же самое происходит и тогда, когда вы убиваете льва. Агония, страдание, страх, смерть, боль, тревога, гнев, ожесточение, грусть - вот что испытывает животное. И эти ожесточение, тревога и боль распространяются по всему его телу. Все тело наполняется токсинами, отравой. Все железы тела выделяют яды, ибо животное умирает совсем не добровольно. А потом вы едите это мясо, пропитанное всеми ядами, которые успело выделить животное. Сама энергия этой пищи отравлена. И вся отрава попадает в ваше тело.
Итак, съеденное вами мясо принадлежало телу животного. У него были те или иные функции. Ему было присуще сознание определенного типа. Уровень вашего сознания выше, чем у животного, и когда вы съедаете его мясо, ваше сознание спускается несколько ниже - на уровень животного. Между вашим сознанием и вашим телом возникает брешь, а отсюда - напряженность и тревога.
Нужно есть то, что естественно, - естественно для вас. Фрукты, орехи, овощи - ешьте, сколько угодно. Что особенно прекрасно, - вы не можете съесть этих продуктов больше, чем вам необходимо. Все естественное всегда приносит вам удовлетворение, ибо оно по-настоящему насыщает ваше тело, питает его. Вы довольны. Если же продукт не естествен, он не принесет вам удовлетворения. Поешьте-ка мороженое, им вы никогда не насытитесь. На самом деле, чем больше вы съедите, тем больше вам захочется еще. Это не еда. Это обманка для разума. Вы едите не для того, чтобы удовлетворить нужды вашего тела, а лишь ради вкуса. Вами руководит язык.
А язык вами руководить не должен. Он ничего не знает ни о желудке, ни о теле. У него есть строго определенная задача: пробовать пищу на вкус. Естественная функция языка состоит в том и только в том, чтобы судить, какая пища подходит для тела (моего тела), а какая не подходит. Он просто сторож у двери. Он не хозяин. А когда сторож у двери строит из себя хозяина, все идет кувырком.
Сегодня рекламщики знают, как соблазнить язык, как соблазнить нос, - но это не хозяева. Может быть, вы не знаете... в мире сейчас очень интенсивно исследуют пищу. И вот ученые выяснили, что если заткнуть вам нос, закрыть глаза и дать съесть лука, то вы не сможете определить, что вы едите. Когда закрыт ваш нос, вы не можете отличить луковицу от яблока, ибо наполовину вкус пищи определяется носом, наполовину языком - и вот эти двое взялись вами руководить. Они решили: "Не важно, питательно мороженое или нет, не в этом дело, главное, что оно ароматно". В нем просто есть определенные вещества, способные доставить удовлетворение языку. Но не телу.
Люди запутались, запутались гораздо больше, чем быки. Убедите-ка быка съесть мороженое. Попробуйте!
Естественная пища... когда я говорю "естественная", я имею в виду необходимая вашему телу. У тигра другие нужды, ему приходится быть жестоким. Если вы поедите тигриного мяса, то тоже ожесточитесь, но где вы станете реализовывать свою страсть к насилию? Вы ведь живете в человеческом обществе, а не в джунглях. Вам придется свою страсть к насилию подавлять. И вы попадете в порочный круг.
Что происходит, когда вы подавляете в себе страсть к насилию? Когда вы испытываете гнев, ярость, высвобождается своего рода ядовитая энергия, и этот яд порождает в вас неподдельную ярость - вы способны кого-нибудь убить. Эта энергия устремляется к вашим рукам и зубам - именно в этих частях тела сосредоточивается ярость животных. А человек принадлежит к животному царству.
Итак, вы гневаетесь, высвобождается энергия и тут же направляется в руки, в зубы и в челюсти. Но вы живете в человеческом обществе, где гневаться не всегда выгодно. Вы живете в цивилизованном мире и не можете вести себя подобно животному. За животное поведение приходится слишком дорого платить, а вы к этому не готовы. И что же вам делать? Вы подавляете гнев в руках и гнев в зубах. Вы вешаете на лицо фальшивую улыбку, а гнев в зубах все накапливается.
Мне редко приходилось видеть людей с естественными челюстями. Они всегда неестественны (заблокированы, зажаты), ибо в них накопилось слишком много гнева. Надавив человеку на челюсть, можно освободить этот гнев. Уродуются и руки, утрачивая природное изящество и гибкость - в них слишком много подавленного гнева. Люди, практикующие глубинный массаж, знают, что человек, которому интенсивно массируют руки, начинает злиться. Тут нет другой причины. Вы массируете человека, и вдруг он начинает злиться. Если вы нажмете ему на челюсть, он тоже разозлится. Люди копят и носят в себе гнев.
Тело полно нечистот, и от них нужно избавляться. Если вы их не исторгнете, тело останется тяжелым. Разработаны специальные йогические упражнения, освобождающие тело от всяческих ядов. Особые движения способствуют их выведению, и телу йога возвращается естественная гибкость. Йогические упражнения совершенно отличаются от всех остальных систем. Они делают ваше тело не сильным, но гибким. А когда тело гибко, вы сильны в совершенно новом смысле. Вы моложе. Ваше тело более подвижно, более текуче - в нем нет блоков. Оно обретает органическое единство, собственный, глубинный ритм, который подобен не шуму базара, но звучанию оркестра. Глубокий внутренний ритм, отсутствие блоков - тело чисто. Йогические упражнения очень полезны.
(ОШО, Семь центров жизненной энергии)

[Обновления: Вс, 29 Май 2011 17:58]

Вс, 29 Май 2011 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

А почему бы нам душу от нечистот не избавлять?
Я так понимаю, на христианском форуме идет пропаганда новой религи под названием вегитарианство и ОШО.
Христос не запрещал есть мясо, не надо впадать в крайности.
нам доны посты, а в остальное время мясо есть не возбраняется.
А уж говрить тут о том, что человек произошел от обезьяны уже слишком.

[Обновления: Вс, 29 Май 2011 19:35]

Вс, 29 Май 2011 18:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Аня, высказанное Вами выше говорит о том, что Вы (увы) очень плохо знакомы с христианской точкой зрения по этому вопросу, и что чтению Ошо Вы уделяете намного больше внимания, чем чтению христианской литературы. Вы чего хотите достичь: просветления или же все же спасения души?
Что же касается мяса, вряд ли христианина остановят рассуждения о том, где в теле может накапливаться гнев, если съесть тигра и как это мешает йогу.
Если кто и откажется от мяса, то или от большой любви и жалости к творению Божию, которое мучается из за грехопадения человека безвинно, или , что ближе монахам, в подражание апостолу Павлу, по моему так Smile

Пн, 30 Май 2011 00:49

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Ну, во-первых, вегетариантсво ни как не религия... многие люди отказываются от мяса. Это хорошо, на мой взгляд, и с моральной стороны, и с физической.
Что значит, грех, ни грех? А сами как думаете, как считаете, не взирая на чьи-то слова? Значит, в непостные дни живое существо не испытывает ужаса и страха, когда его убивают?
Поглядите, не поленитесь кликнуть мышью
http://www.earthlingsfilm.ru/3
жувать сосиску и не думать о том, что это чья-то смерть это ж как страус, голову в песок. Не хочу об этом думать, а то как же себя бедную потревожить?

Вообще, тема об отказе от мяса, именно по теме я и пишу. Вы меня о новой религии спрашиваете, я уже писала, удалили...

Могу еще раз повторить. Мне не сложно. МАЙКЛ ДЖЕКСОН НОВАЯ РЕЛИГИЯ!
Хотя стереотипы и религиозные блоки, страх не дают возможности почувствовать это.

Пн, 30 Май 2011 03:28

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Товарищи!!!Призываю Вас не есть мясо,это какой то кош

Олена, я не могу есть мясо, потому что мне жалко живое существо. Это смерть. Не могу избавиться от этой мысли, что труп лежит на моей тарелке.
по поводу того, чего хочу достичь. Я живу здесь и сейчас, и я счастлива.

Олена, я в свое время только христианскую литературу и читала, и на этом сайте уже лет 5 наверное. Только сейчас вот все изменилось, вернее после 25 июня 2009 года.

[Обновления: Пн, 30 Май 2011 03:36]

Пн, 30 Май 2011 03:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (12): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ