Отправить по e-mail 

: Прививки » Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

AlexanderF в настоящее время не в онлайне  AlexanderF

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

За Землю Родную! За Святую Веру!

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

Panagiota писал(а) Втр, 11 Январь 2011 20:38
И почему вы пишете велики русскй народ Я лично ничего великого в современных росиянах не вижу В поколении моей бабушки еще встречались великие люди А сейчас их единицы О каком величии вы говорите когда почти каждая первая делала или делает аборты А почти мужчины пьют и ищут удовольствий Я конечно понимаю что в сми почти одна грязь и правительство ничего не делает Но зачем тогда человеку Бог дал мозги и совесть

Оккупационное правительство как раз и делает - спаивание и внедрение в подсознание через подконтрольные СМИ, что алкоголь это напиток, а не наркотический яд. Пропаганда секса в школах через мифический СПИД и т.д. Наберите в гугле эволюция этилового спирта в ГОСТе. Вот и дал Бог мозги, чтобы понимали что есть что и где правда и ложь - не все правда мозгами умеют пользоваться. Методов уничтожения народов много тем более в оккупации, индейцев я приводил. В том, чтобы делали аборты и спивались - заинтересованы те, о ком я писал. Ибо законы, власть и СМИ в их руках.

Современные русские люди, помимо зомби рассеян еще есть и они, т.е мы вернем Россию обратно в русские руки. Поменяем рупор на 180 градусов. Русская нация всегда была непьющей, неблудной и ПРАВОСЛАВНОЙ страной. Всю ложь, якобы мы всегда были алкоголиками придумали жиды, спаивание русского народа началось в 1960 годах, через детские кефирчки - запустил программу ЦРУ Хрущев.

Вакцинация тоже один из методов уничтожения нас.

Ср, 12 Январь 2011 00:17

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

AlexanderF писал(а) Втр, 11 Январь 2011 17:06
]

И не надо меня хулить и спрашивать, отвечать уже не буду, так как не в тему, да и нет смысла, кому надо тот поймет. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит. Ничего удивительного и нового я не написал, все есть в наших Святоотеческих преданиях и в самой иудейской религии свидетельствующей против себя.





Действительно, бессмысленно отвечать на вопрос: кто будет рожать ,если по статье ВСЕХ девочек стерилизуют. Laughing Это Вы правы. Разве можно задавать такие вопросы? Хула, однозначно, на Вас. Laughing

Ср, 12 Январь 2011 00:27

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

AlexanderF писал(а) Втр, 11 Январь 2011 19:13

Очень глупо винить народ находящийся под оккупацией и страдающий с 1993 года, европу скоро ждет антихрист и будут плакать все кто смеется над страданием Великого Русского Народа. Аборты и бухалово внедрили через СМИ, законы и зомби ящик. Индейцы тоже были виноваты, что их споили огненной водой и уничтожили, сделали этносом на своей земле.


Ну так конец-то всё равно дни - Пришествие и Суд. Как Господь заповедал, так и будет. Поднимется Россия или нет, ход событий это не изменит. Smile

Ср, 12 Январь 2011 00:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

AlexanderF писал(а) Втр, 11 Январь 2011 17:06
ЛС2005 писал(а) Пнд, 10 Январь 2011 19:03
Вопросы есть.
1. Почему именно русских хотят уничтожить? Логичней было бы предположить ,что атаке подвергнутся китайцы, арабы, индийцы, вьетнамцы. Именно они составляют подавляющее большинство населения планеты. Если это оружие направить на русских, то это ничего не даст. Т.е. это как затратить миллиарды на то, чтобы "пшик" вышел. Если предположить ,что Ваша версия имеет смысл, то тогда надо подумать над тем, что жидовствующим вобщем-то неплохо и так в России живется. Соотношение "хозяева-обслуживающий персонал" у нас и так в норме.
2. Как именно они, "хозяева" т.е., хотят соблюсти эту пропорцию - 1:2 ,если прививать будут ВСЕХ детей? Т.е. получается, что ВСЕ девочки будут неплодны. И кто ,простите, будет им "обслуживающий персонал" рожать? Или кто будет рожать "хозяев". Они же не будут брать в жены своих сестер. Это приведет к печальным последствиям. И сейчас не старорежимные времена, "хозяева" жен берут из всех слоев населения, и в "хозяева" выбиваются тоже люди разных социальных слоев, разных национальностей.
Как-то это логически не выстраивается... Neutral

Не хотел про это писать но чуток напишу, кто знаком и читал Библию кем были мучимы и убиты пророки и Святые как Христос поймет, кто слуга сатаны, и кто гадит уже как 2000 лет.
Ответ очень прост и он есть в Святоотеческих Писаниях (Иоанн Златоуст, Иосиф Волоцкий и т.д.).
Именно русских потому, что мы пока еще Православные. Главный враг иудеев - это богоизбранный русский народ, так как мы носители истинной веры христовой, а не китайцы, вьетнамцы и т.д.



Ничего не понимаю. Выше Вы же писали ,что (цитирую):"При этом, достоверно известно (источники, принимавшие участие в заседании Бильдерберга) -- о том, что сокращение населения будет за счёт: России, Украины, Беларуси, Казахстана, Средней Азии, Афганистана, Пакистана, Китая, Индокитая, Бирмы, Индии, стран Африки и Латинской Америки." Если цель - русские, то к чему эта фраза? И как сюда притянуть фразу о ВЕЛИКОЙ ЛЖИ о перенаселенности, если и китайцев, и остальные многочисленные народы собираются стерилизовать? Вобщем, ничего не понятно. Neutral

Ср, 12 Январь 2011 00:36

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

AlexanderF писал(а) Срд, 12 Январь 2011 00:17
Русская нация всегда была непьющей, неблудной и ПРАВОСЛАВНОЙ страной. Всю ложь, якобы мы всегда были алкоголиками придумали жиды, спаивание русского народа началось в 1960 годах, через детские кефирчки - запустил программу ЦРУ Хрущев.




Да ладно Вам...
1. Русь и языческой побывала.
2. Спаивание началось ,когда стало выгодно казне продавать водяру в кабачках, а это совсем не 1960. Это гораздо раньше. кстати, страна тогда уже была православная.

[Обновления: Ср, 12 Январь 2011 00:42]

Ср, 12 Январь 2011 00:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

[quote title=AlexanderF писал(а) Срд, 12 Январь 2011 00:17]

Panagiota писал(а) Втр, 11 Январь 2011 20:38
И почему вы пишете велики русскй народ Я лично ничего великого в современных росиянах не вижу В поколении моей бабушки еще встречались великие люди А сейчас их единицы О каком величии вы говорите когда почти каждая первая делала или делает аборты А почти мужчины пьют и ищут удовольствий Я конечно понимаю что в сми почти одна грязь и правительство ничего не делает Но зачем тогда человеку Бог дал мозги и совесть

Оккупационное правительство как раз и делает - спаивание и внедрение в подсознание через подконтрольные СМИ, что алкоголь это напиток, а не наркотический яд. Пропаганда секса в школах через мифический СПИД и т.д. Наберите в гугле эволюция этилового спирта в ГОСТе. Вот и дал Бог мозги, чтобы понимали что есть что и где правда и ложь - не все правда мозгами умеют пользоваться. Методов уничтожения народов много тем более в оккупации, индейцев я приводил. В том, чтобы делали аборты и спивались - заинтересованы те, о ком я писал. Ибо законы, власть и СМИ в их руках.

Ну если во всем виноваты окупационные СМИ то почему тогда я не спилась и неделаю абортов Почему азиаты рожают по 6 детей а русские нет Все ведь эти СМИ смотрят У каждого человека есть выбор Просто большая часть русских деградировала Думают о своем комфорте а не о любви к детям Любовь в людях оскудела вот в чем причина Если бы большинство рожало хотя бы троих это не много То у России был бы еще шанс Но большинство рожает одного или двух или вообще не рожает Люди перестали любить детей Так что если Россия изчезнет то это нормальный итог так всегда было в истории
Кстате какой народ такое и правительство Бог дает таких каких народ заслужил И ничего тут не поделаеш Единственный шанс если люди вернуться к Богу


Ср, 12 Январь 2011 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

Тема мало того, что отошла от основной, так и изначально была провокационной. Закрываю.

Вс, 16 Январь 2011 01:34

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему