Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Помогите советом!Не могу забеременеть.

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Девочки. я конечно сейчас может и глупость скажу полную.

Врачи мне беременности не обещали СОВСЕМ.

Но однажды в бабьем разговоре, я услышала рассказ , что после того как ..., надо ноги за голову закидывать. И я всегда находила повод отправить мужа за чаем или водой или мне вдруг чего-то из холодильника хочется.
А сама в "березку" и ноги за голову.

Сына своего , Богом дарованного, люблю больше себя, а себя люблю ОЧЕНЬ!

Храни нас всех Господи !

Чт, 30 Декабрь 2010 22:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Белая Мечта в настоящее время не в онлайне  Белая Мечта

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Девочки,я вышла замуж в 2006 году.Мы купили дом в январе,был мороз-20.Хотели уезжать ,но решили заехать в этот дом заброшеный,там не жили 5 лет.А там следы на снегу ведут в кучу мусора,пошли туда,а там щеночек месяца 1,5,умирает от голода,хвостик в 3х местах сломан,рёбра сломаны.Мы забрали её,сейчас нашей красотуле где то 4 года.Она очень любит нас,а мы её.И ещё у нас 3 кота.1го мы взяли,2го малыша нам под дверь подкинули,а 3й родился в подвале у бездомной кошки,их хотели убить,но одного я спасла.У нас теперь шикарный,белый кот.Я делала это просто из жалости,но на меня эти приметы не действуют

Чт, 30 Декабрь 2010 23:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Лебедева в настоящее время не в онлайне  Лебедева

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 26


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Deniza писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 21:50



Как хочется вас утешить, как хочется написать вам, что всё будет хорошо. Как хочется написать, что вы обретете своё женское счастье!.
Но от меня ничего не зависит. Я бессильна. А так хочется помочь!
Но может, Господь услышит мои пожелания для вас - нормального семейного счастья - пожелание вам мужа и деток.
Вы только не унывайте. И силы берегите не для "плакаться" и пребывать в тоске, а верить и надеяться.
ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!



Спасибо Вам, моя хорошая! Вы вовсе не бессильны, я Вам верю, искренне верю, потому что Ваши слова - от доброго сердца. Наверное, лучший подарок на Новый год и Рождество Христово - добрые слова, утешающие и вселяющие надежду.
Всех спаси Господь!


Про Пульсатиллу узнаю обязательно. Дело в том, что я читала не раз на форумах, в интернете, в статьях, что даже бабушки наши лечили ей бесплодие. Если бесплодие считать как острое заболевание, то полного подобия по Герингу не требуется, насколько я знаю.

Про ноги за голову, о чём сказала Блондинка - истинна правда. У моей знакомой 7 лет детей не было, ей старец сказал так делать, и молиться конечно же. Оказалось, всё было элементарно, но она не догадывалась даже! Только сейчас вспомнила об этой истории.

Помоги Вам Господь родить ребёночка!

[Обновления: Вт, 27 Январь 2015 09:47] от Модератора

Чт, 30 Декабрь 2010 23:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Ассолька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 13


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Лебедева, тоже хочу вас утешить, не грустите, все у вас наладиться. Я поздно вышла замуж, не знаю почему так складывалось. Взяла благословление на чтение акафиста свт. Николаю перед чудотворной иконой и встретила своего Колечку, и вот мы вместе уже 10 лет.

А что касается одиночества, есть народная мудрость, если хочешь быть счастливой, подари счастье другому. Вообщем этому лозунгу нужно следовать, и никогда вы не будете одиноки, есть очень много людей нуждающихся в вас, в вашей любви, в вашем общении. Как-то пересмотреть нужно свою жизнь.

С наступающим вас Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет перемены в вашей жизни, если есть на то воля Божья!

Пт, 31 Декабрь 2010 00:49

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Белая Мечта писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 23:11
Девочки,я вышла замуж в 2006 году.Мы купили дом в январе,был мороз-20.Хотели уезжать ,но решили заехать в этот дом заброшеный,там не жили 5 лет.А там следы на снегу ведут в кучу мусора,пошли туда,а там щеночек месяца 1,5,умирает от голода,хвостик в 3х местах сломан,рёбра сломаны.Мы забрали её,сейчас нашей красотуле где то 4 года.Она очень любит нас,а мы её.И ещё у нас 3 кота.1го мы взяли,2го малыша нам под дверь подкинули,а 3й родился в подвале у бездомной кошки,их хотели убить,но одного я спасла.У нас теперь шикарный,белый кот.Я делала это просто из жалости,но на меня эти приметы не действуют

Я думаю, что действуют. Просто не так быстро все как бы хотелось. У каждого свой путь и срок. Как-то на сайте "Православие и мир" была статья одной матери об усыновлении. Она свою историю рассказывала. Поженились с уверенностью, что родят троих детей. Лет десять они у врачей промучились, за это время воцерковились оба, молились. Наконец,решили, что будут усыновлять. Взяли ребенка с целым букетом диагнозов, врачи удивлялись, что такого берут, а ей уже все равно было, так она матерью хотела быть. Выходили этого ребенка, года через два стали обдумывать, что пора усыновлять второго, и только тогда она вдруг забеременела. Если Вам интересно, могу найти ссылку на эту статью. Она там подробно описываетс и свое отчаяние, и трудности. Когда читала, плакала. Так что кто-то котенка пожалел, кто-то акафист перед чудотворной иконой прочитал, кто-то вообще детей не хочет и аборт делает, а у кого-то путь к деторождению очень тернистый, через преодоление отчаяния, обретение терпения и смирения. О каждом из нас у Бога свои замыслы. Главное, не отчаивайтесь.

Пт, 31 Декабрь 2010 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Попробуйте изменить кардинально планы на жизнь, оставьте мысли о ребенке, запланируйте грандиозные перемены, детки любят планы нарушать. Rolling Eyes

Пн, 03 Январь 2011 20:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

*Елена писал(а) Пнд, 03 Январь 2011 20:37
Попробуйте изменить кардинально планы на жизнь, оставьте мысли о ребенке, запланируйте грандиозные перемены, детки любят планы нарушать. Rolling Eyes

+++10000000

Пн, 03 Январь 2011 21:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛияЛи в настоящее время не в онлайне  ЛияЛи

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 36


Пол: НЕ УКАЗАНО

с ветром на одном крыле

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Меня немного шокировал тут совет автору сходить в дом ребенка. Видимо,в силу собственных обстоятельств. Я как раз из тех, кому надоело ждать у моря погоды и плакать ночью в подушку). Итого 9 лет бесплодного брака, два приемных сына, идем за дочкой. Есть и такой путь и ничего в нем сложного в плане документов или иных сферах нет... кроме предрассудков людских. Многие, кто усыновлял деток, потом и сами смогли пройти через беременность. А многие - нет, но ничего от этого не потеряли Smile

[Обновления: Пн, 07 Март 2011 02:20]

Пн, 07 Март 2011 02:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Мое восхищение!!! Smile

Пн, 07 Март 2011 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Лебедева в настоящее время не в онлайне  Лебедева

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 26


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

*Елена писал(а) Пнд, 03 Январь 2011 20:37
Попробуйте изменить кардинально планы на жизнь, оставьте мысли о ребенке, запланируйте грандиозные перемены, детки любят планы нарушать. Rolling Eyes



"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Матф.6:33)




[Обновления: Пн, 07 Март 2011 18:01]

Пн, 07 Март 2011 18:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

ЛияЛи писал(а) Пнд, 07 Март 2011 02:19
Меня немного шокировал тут совет автору сходить в дом ребенка. Видимо,в силу собственных обстоятельств. Я как раз из тех, кому надоело ждать у моря погоды и плакать ночью в подушку). Итого 9 лет бесплодного брака, два приемных сына, идем за дочкой. Есть и такой путь и ничего в нем сложного в плане документов или иных сферах нет... кроме предрассудков людских. Многие, кто усыновлял деток, потом и сами смогли пройти через беременность. А многие - нет, но ничего от этого не потеряли Smile


Мадам , у меня даже слезы навернулись ,преклоняю колено и восхищаюсь Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up

Вт, 08 Март 2011 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛияЛи в настоящее время не в онлайне  ЛияЛи

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 36


Пол: НЕ УКАЗАНО

с ветром на одном крыле

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Юль Санна писал(а) Втр, 08 Март 2011 12:26
ЛияЛи писал(а) Пнд, 07 Март 2011 02:19
Меня немного шокировал тут совет автору сходить в дом ребенка. Видимо,в силу собственных обстоятельств. Я как раз из тех, кому надоело ждать у моря погоды и плакать ночью в подушку). Итого 9 лет бесплодного брака, два приемных сына, идем за дочкой. Есть и такой путь и ничего в нем сложного в плане документов или иных сферах нет... кроме предрассудков людских. Многие, кто усыновлял деток, потом и сами смогли пройти через беременность. А многие - нет, но ничего от этого не потеряли Smile


Мадам , у меня даже слезы навернулись ,преклоняю колено и восхищаюсь Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up


Спасибо, но я не считаю свой путь чем-то особенным, сейчас очень много кто им идет и это радует. Хотя, конечно, лучше бы деток не бросали. Для меня все это просто способ появления ребенка в семье и в моей жизни.

Сб, 12 Март 2011 01:11

Отправить личное сообщение этому участнику

natalo4ka в настоящее время не в онлайне  natalo4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2010
Сообщений: 35


Географическое положение: москва
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

У нас 6 лет не было детей.Тоже очень сильно переживала,перепробовали множество народных средств.Забеременела сразу же после выполнения правила с молитвой и лозой от гробницы прп.Симеона Мироточивого.В Москве есть сербское подворье,там икона чудотворная этого святого.Можно молебен ему заказать.

Сб, 12 Март 2011 22:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга Бонд в настоящее время не в онлайне  Ольга Бонд

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 1


Географическое положение: Харьковская о...
Пол: Женский


Ольга Бонд

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Подскажу и я, может чем-то помогу. Одна пара знакомых ездили в Крым к мощам Луки Войно-Ясенецкого, а через некоторое время поехала и другая пара. Сейчас у обеих по дочурке. Если летом собираетесь отдыхать - поезжайте в Крым.

Вт, 22 Март 2011 18:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Евгенияя в настоящее время не в онлайне  Евгенияя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: омск
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Простите пожалуйста, может ответ грубоват покажется, но сейчас в основном девицы, пока машину не купят, предохраняются или еще хуже...а потом плачут, не могу! не могу!
Мы с мужем поженились, когда ему было 18 мне 21, уже как 5 лет вместе, 3 детей. Во как надо! Хотя было безумно тяжело на первых порах. А сейчас у нас квартира, машина, только вот дачи пока нету.

Чт, 24 Март 2011 19:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Евгенияя писал(а) Чтв, 24 Март 2011 19:17
Простите пожалуйста, может ответ грубоват покажется, но сейчас в основном девицы, пока машину не купят, предохраняются или еще хуже...а потом плачут, не могу! не могу!
Мы с мужем поженились, когда ему было 18 мне 21, уже как 5 лет вместе, 3 детей. Во как надо! Хотя было безумно тяжело на первых порах. А сейчас у нас квартира, машина, только вот дачи пока нету.


А зачем так? Тем более если тяжело? И тем более почему надо? Вы же молодость свою пропустили - в пеленках ее провели. Конечно желательно до 30 родить первого, потом труднее будет. Но в 18 точно не стоит (если конечно случайно получилось, тогда без вариантов). Я, например, в 22 только институт закончила, так даже замуж не хотелось. Родила в 26, и может еще бы потянула, но уже очень ребенка захотелось Embarassed

Чт, 24 Март 2011 20:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Евгенияя писал(а) Чтв, 24 Март 2011 19:17
Простите пожалуйста, может ответ грубоват покажется, но сейчас в основном девицы, пока машину не купят, предохраняются или еще хуже...а потом плачут, не могу! не могу!
Мы с мужем поженились, когда ему было 18 мне 21, уже как 5 лет вместе, 3 детей. Во как надо! Хотя было безумно тяжело на первых порах. А сейчас у нас квартира, машина, только вот дачи пока нету.


Поддерживаю куколку ,вы так написали ,как будто марафон ,был какой - кто больше успеет нарожать и нажить. Машина, квартира ,а разве это главное ,если бы их не было то жизнь только с детьми была бы не удовлетворительной Question .Многие отдали бы и квартиры и машины лишь бы детками Господь осчастливил ,а ваша гордость за детей и за материальное состояние и за то ,что в ранней молодости всем этим обзавелись ,мне лично не понятна Neutral

Чт, 24 Март 2011 22:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Евгенияя в настоящее время не в онлайне  Евгенияя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: омск
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Наверное нужно, чтобы сначало ,было тяжело, что бы потом не кричать на весь интернет: Help! Help! Почему вы со мной не согласны? Дети же важнее того, что будут трудности с ними, сами же так говорите.

Пт, 25 Март 2011 05:58

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

На мой взгляд всему свое время. Для кого-то Ваш пример убедителен ,а для кого-то не приемлем. Учатся, работают. Если они будут себя убеждать, что надо именно так-то и так-то по чьему-то примеру, то может случиться трагедия - будут жить не так, как хотели и злиться на весь мир. У каждого своё понимание (или ощущение, готовность?), когда семью создавать: кому-то в 17 уже нормально , а кто-то и в 40 будет не готов. Smile

человек может родить детей и потом сидеть и мрачно злиться, что не так всё, как он хотел и "хелп" уже кричать будет по другому поводу. Не знаю... ИМХО, без какой-то моральной готовности, ориентируясь только на возраст и сроки, создавать семью не стоит.

[Обновления: Сб, 26 Март 2011 19:58]

Пт, 25 Март 2011 12:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите советом!Не могу забеременеть.

Евгенияя писал(а) Птн, 25 Март 2011 05:58
Наверное нужно, чтобы сначало ,было тяжело, что бы потом не кричать на весь интернет: Help! Help!

А почему нужно? Не могу вас понять никак Confused Я думаю что нужно сначала образование получить и на хорошую работу устроится (причем и мне и мужу), а в 18 лет этого естественно не будет. Также очень важно насладится молодостью и беззаботностью, когда ты уже не зависишь от родителей и в тоже время от тебя самого никто не зависит, когда можно ездить куда захочешь, делать, что хочешь, развлекаться, веселится. Лично для меня студенческие годы были очень веселыми и беззаботными. О семье и детях тогда даже мыслей не было. Ведь семья и дети это на всю оставшуюся жизнь (что очень мне нравится), но то время уже не вернешь и я рада, что оно у меня было. А кто0то может и карьеру хочет построить, и это очень важно для него, так зачем же всем нужно в 18 лет детей рожать?

Пт, 25 Март 2011 14:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ