Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Удовольствие от естественных родов

ishtrikova в настоящее время не в онлайне  ishtrikova

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 101


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Удовольствие от естественных родов

Спасибо за это письмо!!!
Это чудесно!!! Можно, я процитирую его без упоминания Вашего имени и данных при общении в сети с другими женщинами на эту тему? Rose

Пт, 02 Декабрь 2011 11:52

Отправить личное сообщение этому участнику

ладья в настоящее время не в онлайне  ладья

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 26


Географическое положение: россия
Пол: Женский

Re: Удовольствие от естественных родов

Конечно. И это еще не все. Обычно молоко у меня приходило на четвертый день после родов, с этим было много проблем, приходилось давать в роддоме смесь, так как и молозива не было в достаточном количестве. Так вот, в Иерусалиме я приложилась к чудотворной иконе Божией Матери "Млекопитательница", взяла с собой маслица из лампадки от этой иконы. До родов я молилась и мазала грудь этим маслицем, взяла его в роддом. Молоко у меня прибыло на второй день, молозива было тоже много. Выписали меня после родов на третий день, пораньше, так как у моих старших дочек был в день выписки выпускной. Я сцедила полстакана молока, оставила малыша с бабушкой и мы с мужем "упорхнули" счастливые на праздник, оттуда в ресторан, где наплясались вволю и это на третий день после моих чудесных родов! Слава Богу за все!

Пт, 02 Декабрь 2011 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

ishtrikova в настоящее время не в онлайне  ishtrikova

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 101


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Удовольствие от естественных родов

Дивны чудеса Божии! Ладья, вы благословенны!Счастья, счастья, счастья вашей семье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Пт, 02 Декабрь 2011 21:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Elisaveta в настоящее время не в онлайне  Elisaveta

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 1


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

icon14.gif   

Re: Удовольствие от естественных родов

Да схватки конечно болезненные,но рожать потом уже не так уж больно наоборот хочет быстрей уже родить,чтобы закончились схватки.Что касается удовольствия,то оно конечно присутствует после родов.И оно такое огромное,что его не возможно описать это надо самой родить тогда и понять можно.Ради такого счастья как стать матерью можно и перетерпеть боль тем более не мы первые не мы последние.Кстати это одна из таких болей которая очень быстро забывается и помнится только положительные стороны-Это ваш самый драгоценный малыш Smile

Пн, 12 Декабрь 2011 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Lanalana в настоящее время не в онлайне  Lanalana

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Удовольствие от естественных родов

Если речь идет о физическом удовольствии, то никакого удовольствия нет.
Больше рожать точно не хочу.
А вот моральное, после - это да...

Сб, 28 Январь 2012 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Удовольствие от естественных родов

Схватки не всегда очень болнзненны, и разные роды у одной и той же женщины могут быть разными. Не надо бояться.
Намного легче родить, когда в это время за тебя молятся. Ну и самой молиться по мере сил. А когда молишься, то удовольствие или не удовольствие - уже не так важно.
Со мной во время последних родов постоянно были или врач, или акушерка, или санитарки. И мы все время разговаривали, это очень хорошо отвлекает от боли.
Врач объяснила, что если я буду стоять, а не сидеть или лежать, процесс пойдет быстрее. И еще пару приемов подсказала, только я их сейчас не вспомню (увы). Пока я с ними разговаривала и улыбалась, время подошло рожать. И улыбалась не потому, что не больно, а просто обычно, когда разговариваю, улыбаюсь людям.
Во время родов тоже как-то не до удовольствия было, но когда мне в шутку (тогда я подумала, что не в шутку Smile ) сказали, что у них нет слова больно, а есть слова "здорово" и "приятно", это было очень забавно. Особенно вместо "больно" употребишь "приятно", и смешно становится.
У меня не получилось бы расслабиться, но я заметила, что чем лучше себя контролируешь, тем лучше тебя слушается тело.

Сб, 28 Январь 2012 18:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Удовольствие от естественных родов

Lapochka писал(а) Сбт, 19 Февраль 2011 13:52

Все ясно. Наслаждения при родах русские женщины не испытывают... Crying or Very Sad

Испытывают, у меня непередаваемая радость была на схватках, наверно эндорфины выделялись. Но роды были естественными и я их не контролировала. Мне кажется правильное дыхание, нажатие на точки для обезболивния - это ненужный контроль.

Чт, 26 Декабрь 2013 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Удовольствие от естественных родов

Женщина не должна испытывать оргазм при родах. Да американки в это верят, и таким образом, хотят обезболить роды, как феминистки в свое время хотели лекарственного обезболивания. И у американок получается испытывать наслаждение от родов, и всем, кто готовился к таким родам.

Вт, 10 Март 2015 20:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Удовольствие от естественных родов

Мне кажется женщина, которая рожает инстинктивно (убрав все и мужские и женские мозги), делает это легко и с радостью, ведь малыш - это человек, и он должен родиться мягко и с любовью. Это таинство рождения. У нас же женщина часто паникует, у малыша от этого гипоксия, у мамы- боль, малыш рождается в страхе, а так не должно быть.

Вт, 10 Март 2015 20:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ