Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Замершая беременность... Как пережить?

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Мил@шечк@ писал(а) Втр, 01 Март 2011 15:55
На врачей нужно полагаться, но они далеко не всесильны...
В данном случае, например, если ребенок в утробе уже умер ( а замершая беременнось это и есть смерть ребенка), то никакими медикаментами возобновить беременность уже нельзя... Можно помочь только матери... Ибо в противном случае для нее может все закончится очень плачевно.
Но полного доверия врачам тоже не должно быть. здесь тоже нужно думать, что пить и делать, а что нет.
Знаю, что после чистки многим назначают противозачаточные таблетки как лекарство. Мне тоже врач предложила, но я решила, что мне не нужно лишний раз "отключать яичники"(тем более, что если не использовать презервативы, то это еще и аборт, т.к. оплодотворение все равно возможно), пускай организм сам восстановится. В этом случае я считаю, что организму от этих таблеток намного больше вреда, чем как многие врачи говорят пользы.


Нет, никто и не говорит, что врачи всесильны. Но и относиться к патологии в течении беременности ,как к обычному явлению, тоже не стоит. Я, собственно, об этом говорила.
По-поводу противозачаточных таблеток ничего сказать не могу. Я их никогда не употребляла. Даже если бы у них не было абортивного действия, применять их - давать лишнюю нагрузку организму. Если гормональные таблетки назначены как лечение, то ,наверное, надо прислушаться, проконсультироваться ещё с врачами ,если есть недоверие врачу, назначившему лечение и тогда уже решать.

Ср, 02 Март 2011 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Я вообще не понимаю какое к ним может быть доврие разве что искать верующего православногот гинеколога Обычно если какие то проблемы особенно кровотечение сразу на аборт могут сказать что ребенок умер или вообще ничего не сказать плюс непрофесионализм
Нужно еще сказать что в отличии от других врачей почти все гинекологи убийцы Они привыкли убивать и им абсолютно всеравно мертв ваш ребенок или нет А сказать можно все что угодно

[Обновления: Ср, 02 Март 2011 15:42]

Ср, 02 Март 2011 15:39

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Panagiota писал(а) Срд, 02 Март 2011 15:39
Я вообще не понимаю какое к ним может быть доврие разве что искать верующего православногот гинеколога Обычно если какие то проблемы особенно кровотечение сразу на аборт могут сказать что ребенок умер или вообще ничего не сказать плюс непрофесионализм
Нужно еще сказать что в отличии от других врачей почти все гинекологи убийцы Они привыкли убивать и им абсолютно всеравно мертв ваш ребенок или нет А сказать можно все что угодно



Вы правы. Да, конечно, не профессионализма хватает, и определенное отношение, порой циничное, обусловленное тем, что видели они много в своей профессии. Над всеми плакать в принципе не возможно, померли бы давно. Они ведь каждый день видят трагедии. Кстати, это не только гинекологам присуще, врачам вообще. Наверное надо перепроверять результаты УЗИ ,чтобы быть уверенной, что заключение врачей правильное. В такое время живем... Но я очень даже понимаю, как им можно доверять. И сестра моей ближайшей подруги понимает. Первая, и вторая беременность у неё с кровотечением в первом триместре. Ничего, легла в больницу, УЗИ сделали, ребенок живой, сохранили. У моей одноклассницы проблема была - сохранение двойни, в первом триместре 2 раза кровотечение. Я сохраняла беременность в том числе и при помощи назначенных врачами препаратов. Мне как-то не пришло в голову уточнять вероисповедание врачей... Достаточно было того, что они правильное лечение назначили. Smile
То, что они аборты делают, и то, что у них, насколько я понимаю, нет права отказываться от проведения абортов, с моей точки зрения не хорошо, конечно... Ну что ж... В любом случае: их грехи - не наше дело. Sad

Ср, 02 Март 2011 16:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Дорогая Милашка! Я Вас очень хорошо понимаю, сама была в такой же ситуации чуть больше года назад - первая незапланированная беременность, несмотря на это очень-очень желанная, потом на 15 неделе кровотечение, больница, узи и приговор - замершая беременность, ребеночек умер около 3-х недель назад и уже начался процесс разложения,у меня истерика, я не поверила, из больницы той сбежала в другую, еще 2 узи сделала и все подтвердилось, потом чистка,лекарства, антибиотики и огромная пустота в душе. Сделали гистологию (исследовали плод) оказалось, что было отклонения (опухоль на мозге) и организм сам его отторг, но от этого не легче, я бы его любого оставила, ростила и любила, но утешала себя тем, что так лучше, потом что, если бы он такой родился, то скорее всего бы страдал, а так его душа на небесах и Всевышний о нем заботится! Когда домой с больницы вернулась, я как с ума сошла,мне срочно нужно было опять забеременеть (хотя врач сказал - пол года ни-ни), поэтому таблетки гормональные пить не стала и уговорила мужа пробовать снова не смотря ни на что, через 4 месяца попыток (и жутких истерик при каждых пришедших месячных) наконец-то 2 полоски!!! Теперь у меня замечательная дочка! Извините, что так много написала, просто тема для меня очень волнующая, я до сих пор плачу когда вспоминаю все это. Милашка, главное верить, что все будет хорошо и у Вас обязательно скоро будет малыш!!!

Чт, 03 Март 2011 11:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

ЛС2005 писал(а) Срд, 02 Март 2011 16:30
Panagiota писал(а) Срд, 02 Март 2011 15:39
Я вообще не понимаю какое к ним может быть доврие разве что искать верующего православногот гинеколога Обычно если какие то проблемы особенно кровотечение сразу на аборт могут сказать что ребенок умер или вообще ничего не сказать плюс непрофесионализм
Нужно еще сказать что в отличии от других врачей почти все гинекологи убийцы Они привыкли убивать и им абсолютно всеравно мертв ваш ребенок или нет А сказать можно все что угодно



Вы правы. Да, конечно, не профессионализма хватает, и определенное отношение, порой циничное, обусловленное тем, что видели они много в своей профессии. Над всеми плакать в принципе не возможно, померли бы давно. Они ведь каждый день видят трагедии. Кстати, это не только гинекологам присуще, врачам вообще. Наверное надо перепроверять результаты УЗИ ,чтобы быть уверенной, что заключение врачей правильное. В такое время живем... Но я очень даже понимаю, как им можно доверять. И сестра моей ближайшей подруги понимает. Первая, и вторая беременность у неё с кровотечением в первом триместре. Ничего, легла в больницу, УЗИ сделали, ребенок живой, сохранили. У моей одноклассницы проблема была - сохранение двойни, в первом триместре 2 раза кровотечение. Я сохраняла беременность в том числе и при помощи назначенных врачами препаратов. Мне как-то не пришло в голову уточнять вероисповедание врачей... Достаточно было того, что они правильное лечение назначили. Smile
То, что они аборты делают, и то, что у них, насколько я понимаю, нет права отказываться от проведения абортов, с моей точки зрения не хорошо, конечно... Ну что ж... В любом случае: их грехи - не наше дело. Sad

Право отказаться есть у всех В крайнем случае можно просто уйти
Наткнулась на статью Юлии Сысоевой Жуть
http://mission-center.com/anti-abortion/2037-abortnay-eforiy

Чт, 03 Март 2011 11:50

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Panagiota писал(а) Чтв, 03 Март 2011 11:50

Право отказаться есть у всех В крайнем случае можно просто уйти


Отказаться ,как я понимаю и значит уйти совсем из профессии. Кто-то, может, и готов к такому, а кто-то нет. Но грех от того, что нельзя от него отказаться в связи с потерей заработка, грехом, конечно же не перестает быть. Sad

Panagiota писал(а) Чтв, 03 Март 2011 11:50

Наткнулась на статью Юлии Сысоевой Жуть
http://mission-center.com/anti-abortion/2037-abortnay-eforiy


Преувеличение это... Конечно, душа меняется. Но уж прям так, чтобы жажда крови появилась... Не знаю, не встречала пока таких гинекологов. Конечно, аборт проводить легче, чем роды принимать. Роды и дольше, и проблематичнее. Но если врач прямо говорит, что ненавидит принимать роды, но любит аборты - это уже патология. Ей бы к психиатру сходить... А может и из профессии уйти. Наверняка косорукая недоучка. Но сказать, что все гинекологи такие, я не могу.
На войне ведь тоже люди вынуждены убивать почти каждый день и как правило таких же ни в чем не повинных людей ,как и они сами. Но после ВОВ войны ни с одной, ни с другой стороны все поголовно маньяками-убийцами не стали. Наверное их души претерпели какие-то изменения, но жажда крови... вряд ли.. Это если у кого-то заложено в их травмированной психике, как у Чикатило, например.

[Обновления: Чт, 03 Март 2011 18:10]

Чт, 03 Март 2011 18:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Наверное не все такие Есть же и такие кто от аборта и отговаривает значит что то человеческое осталось
Но как тогда обьяснить что некоторые просто с порога тебя уговаривают на аборт и как они могут убивать на больших сроках Человек с нормальной психикой этого делать не будетВедь там уже человек А что вам все гинекологи рассказывали что они чувствуют во время аборта
Я думаю что человек годами убивающий детей не может остаться нормальным хотя бывает что и они каються и перестают это делать
Разрывать ребенка по кускам а потом все куски складывать что бы определить что вытащили всего человека Это вы называете легче Легче только для духовнобольных

[Обновления: Чт, 03 Март 2011 18:49]

Чт, 03 Март 2011 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Panagiota писал(а) Чтв, 03 Март 2011 18:46

Но как тогда обьяснить что некоторые просто с порога тебя уговаривают на аборт и как они могут убивать на больших сроках Человек с нормальной психикой этого делать не будетВедь там уже человек А что вам все гинекологи рассказывали что они чувствуют во время аборта
Я думаю что человек годами убивающий детей не может остаться нормальным хотя бывает что и они каються и перестают это делать



Ну это нам так кажется, что не будет. По мед.критериям они психически здоровы и имеют очень трезвое отношение к жизни. Но вот что там с душой творится, кто знает...
Ещё всё зависит от того, как воспринимает человек ребенка в утробе. Медики воспринимают его так, как учили - как плод. Недочеловек, не понятно что. Не развилось, решили избавиться ну и флаг в руки, пожалуйте на кресло (или операционный стол?) Понимаете, если им положить здорового месячного ребеночка и сказать ,что мать просит его убить, потому что у неё нет средств, квартиры, надо делать карьеру и т.д., то они решат, что мать сошла с ума. Т.е. рожденного ребенка воспринимают уже, как маленького человека, а ребенка в утробе, как не пойми что. Может в этом причина в большинстве случаев?
Мне никто из врачей не рассказывал, что чувствует, когда делает аборт. Я лежала на сохранении в гинекологии и видно было, как они относятся, что говорят. Я вообще энтузиазма по проведению абортов не встретила в больнице. Ну пришли женщины, сделают. Помню, что одну девушку ругали, что она уже третий раз приходит на аборт, говорили ,что рожать надо. Уговаривают ,когда сомневаются, что женщина по мед.показаниям выносить сможет и нормально, без ущерба для своего здоровья, родить. Такое может быть тоже... Ну может ещё дело в том, что у нас больница не имеет права на переработку плацентарной крови? Т.е. у врачей, помимо всего прочего, нет материальных причин уговаривать на аборт.
Я их не оправдывают, грех есть грех. Но и не нормальными психически не считаю. Нет, конечно, маньяки ,которым нравится делать аборты именно с осознанием того, что убивают детей - это уже, действительно, психические отклонения... Но говорить ,что все поголовно такие - значит сгущать краски.

Чт, 03 Март 2011 23:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Так она же не говорит что все поголовно По вашему гинекологи дураки О прекрасно понимают что там уже ребенок На больших сроках ничем о от рожденного не отличаеться и все равно убивают Я это кроме как болезнью духовной и полным очерствением души обьяснить не могуОни прекрасно осознают что это убийство но в этом винят мать а себя считают только орудием и на себе греха не ощущают
Котенка жалко убить а тут ребенок

Чт, 03 Март 2011 23:48

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Panagiota писал(а) Чтв, 03 Март 2011 23:48
Так она же не говорит что все поголовно По вашему гинекологи дураки О прекрасно понимают что там уже ребенок На больших сроках ничем о от рожденного не отличаеться и все равно убивают Я это кроме как болезнью духовной и полным очерствением души обьяснить не могуОни прекрасно осознают что это убийство но в этом винят мать а себя считают только орудием и на себе греха не ощущают
Котенка жалко убить а тут ребенок



Я во всем с Вами согласна ,кроме того ,что большинство врачей действительно отдают себе отчет в том, КОГО убивают. Думаю, что не дураки, но понять, что даже две клетки ,которые только соединились - уже человек, может не всякий, т.е. я хочу сказать, не всякий сможет легко преодолеть стереотипы (а то, что плод не ребенок - это стереотип). Ну не считает большинство так. Для них это нечто, плод, нечто не могущее считаться по своим параметрам ребенком, человеком. Не может дышать, самостоятельно жить - не человек ,хоть и уже большой срок беременности. Их так учили. Кто начинает читать, задумываться, тот уже не сможет аборты делать. А остальные.... как учили, так и делают. Не маньяки они, а слепые. Убить ребенка, которому час от роду они не смогут (большинство во всяком случае), а убить нечто в утробе - вполне и без угрызений совести.
Мало ли причин ,которыми такое убийство оправдывают. Благие намерения... Не рекомендуют рожать ,потому что анализ на уродство положителен; потому что это уже пятый ребенок ,а семья живет совсем не богато; состояние здоровья женщины внушает опасения. Вроде и благие намерения, но куда они приводят, все знают...
Страшно за тех ,кто знает ,ЧТО делает, но старается абстрагироваться, не думать и в итоге это у них получается... видимо это и есть те самые маньяки... Shocked

Пт, 04 Март 2011 23:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Посмотрела фильм Галины Царевой Память смертная Поразил рассказ женщины про аборт что вы об этом думаете
http://www.youtube.com/watch?v=eTsObF1yOb4

Пт, 04 Март 2011 23:39

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Ощущение от рассказа такое... двоякое. С одной стороны я рада за женщину ,что она поняла, что значит аборт. С другой... Ну если кого-то невинного, не успевшего совершить грех, убили, неужели Господь не возьмет душу убиенного в Свои Обители ,а ввергнет её в мучения геены огненной? Вряд ли... т.е. это месиво из частей детских тел - видимо такой спецэффект, чтобы воздействовать на сознание женщины ,передать ей, что чувствует ребенок в процессе аборта, его ужас, его боль (раздирает птица страшная), его отчаяние ,его крики о помощи именно к маме обращенные. Живая масса - чтобы показать, что маленький зародыш - живой человек, ребенок, а не нечто. Но это месиво никак не место нахождения души малыша после смерти.
Пекло, крики от боли физической, раздирание тел... Тело-то в земле, т.е. то, что может ощущать боль, жар уже не ощущает ничего. Это видимо так аллегорически нестерпимые мучения душ человеческих показали.
Ужасно, конечно, что ещё сказать... Воспринимать это буквально ,как мучения физические, вряд ли правильно. Просто, ну как мы, закосневшие, можем ещё ощутить мучения души? Только через физические какие-то ощущения ,через органы чувств. Т.е. дали понять примерно степень мучений через то ,что мы, люди, понимаем быстрее и проще - через мучения физического тела. Запах тоже говорил о чем-то страшном, мерзком.

Сб, 05 Март 2011 14:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Я тоже думаю что она переживала так свой грех А душ детей иам не было Была показана суть этого греха
Когда она спросила что это Бог ответил что это твои грехи но не дети

Сб, 05 Март 2011 17:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Panagiota писал(а) Сбт, 05 Март 2011 17:19
А душ детей там не было Была показана суть этого греха
Когда она спросила что это Бог ответил что это твои грехи но не дети


А! Действительно, ведь было сказано: "грехи". Что-то я не так поняла...
Сподобилась женщина увидеть, ЧТО творится, как это всё выглядит с точки зрения Вечности.
Интересно, а когда женщина ,которая не считает аборт грехом, идет на эту операцию, у неё возникает смутное ощущение, что она собирается сделать нечто плохое? Ну... такое смутное беспокойство не от того, как пройдет сама процедура, страх за себя, а нечто другое... Это не праздное любопытство с моей стороны. Просто я хочу понять: человек, не зная, что делает плохо, получает какие-то "подсказки", если так можно сказать, что задумал плохое дело? Когда знают и идут - это уже другое, тут просто можно сказать ,что совесть гложет.

Пн, 07 Март 2011 12:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замершая беременность... Как пережить?

У меня был один аборт в 17 лет Я вообще тогда не соображала что я делаю Раньше не было никакой информации Я с чувствовала что это плохо но до сердца ничего не доходило что там ребенок Все затмевал страх того что я одна с этим ребенком буду делать У меня были мысли оставить ребенка но ни один человек даже мама которая ходила на тот момент в церковь меня не поддержали Я вобще была в семье отбросом а вот младшую сестру любили Во время и после аборта было чувство какогото мрака во время процедуры снился кошмар но угрызений совести никаких не было
Но мне тогда было 17 лет Я было абсолютно не приспособлена в жизни и не чего не знала Мама со мной никогда не разговаривала ни о чем Одевать меня перестали в 14 лет Ходила в чем попало
Незнаю как идут на этот шаг уже рожавшие женщины которые знают что такое материнство

[Обновления: Пн, 07 Март 2011 16:54]

Пн, 07 Март 2011 16:45

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Ой, как Вам тяжко пришлось... Sad
Т.е. сигналы всё же какие-то дают человеку. Другое дело, что мы так засорены, столько в нас понамешано, что услышать, правильно понять и отреагировать зачастую не можем. Sad
Тут ещё роль родителей очень важна. Я, как мама 18-летней девушки, вдруг осознала, что с наступлением её 18-летия моя поддержка (моральная, про материальную и не говорю) не заканчивается. Т.е. я с себя ответственность не могу снять за дочь, за ,если Господь сподобит, внуков. Дочь в церковь ходит, заповеди знает, но... молодость, неопытность, доверчивость... Мало ли... Тут ещё спасибо моим родителям. Помню, когда мне 17 исполнилось и я стала дружить с молодым человеком, мои родители, зная ,какое время, какие отношения между молодыми людьми, многозначительно говорили: "мы примем всё" (имелась ввиду незапланированная беременность). Вот памятуя о своих родителях, то же самое я говорю и моей старшей дочке. Нам, родителям, тоже придется, в случае чего, брать часть ноши на себя. Я за то, чтобы дети всегда чувствовали нашу поддержку. Возможно, что это не правильно и надо пускать их в "свободное плавание", давать самим разбираться со своими проблемами. Но мне это кажется слишком жестким... Возможно не права...

Вт, 08 Март 2011 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Kassy в настоящее время не в онлайне  Kassy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: ПФО
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Не знаю как в наше время можно положиться на врачей, у меня был выкидыш, открылось кровотечение вызвала скорую, отвезли, там врача прождала 1,5часа,в это время пила воду перед узи, потом сделали узи(ничего не увидели), врач осмотрел и сказал сделать тест, он показал отрицательный, сказала беременности нет, просто задержка(((
меня даже не выслушали толком.
потом дома я стала сомневаться в тесте, так как он у меня сохранился и появилась едва заметная полоска, переделала вторая полоска вновь стала заметной, на утро пошли сгустки, я поняла что это выкидыш, сдала кровь на хгч в частную лабораторию, он показал +, но очень маленький результат, несоответствующий сроку.
после окончания месячных пошла в поликлинику, там сразу на узи отправили и с подозрением на внематочную опять отправили в ту же больницу((( там я еще сдала кровь на хгч, он совсем упал, но они опять решили что я просто не была беременная, это было нечто(((
когда описала врачу в 10-й раз свою ситуацию и рассказала про мои признаки беременности, она мне про чистку намекнула, я отказалась.
Теперь пью антибиотики, и приписали гормональный контрацептив, у меня столько сомнений, там так написано мутно, типа вроде и овуляции не может происходить, но в тоже время вскользь упоминается о том, что блатоциста не сможет прикрепиться к матке, т.е. как я понимаю при случае если всё же яйцеклетка образуется, и происходит оплодотворение, то он уже имеет абортивный характер. Кто-нибудь принимал такие средства, в частности Регулон?

[Обновления: Чт, 01 Сентябрь 2011 19:49]

Чт, 01 Сентябрь 2011 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Мне кажется в вшем случае можно пить "регулон", если для здоровья надо, но при этом предохраняться, например презервативом

Сб, 03 Сентябрь 2011 07:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Касси, Регулон нельзя назвать неабортивной контрацепцией. И вопрос в том, с какой целью он назначается. если только как контрацепция - следует искать другие методы. Если с целью отрегулировать цикл, или еще какой-либо, надо пропить и предохраняться еще и другим способом. Smile

Пт, 09 Сентябрь 2011 19:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Kassy в настоящее время не в онлайне  Kassy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: ПФО
Пол: Женский

Re: Замершая беременность... Как пережить?

Олена писал(а) Птн, 09 Сентябрь 2011 19:25

надо пропить и предохраняться еще и другим способом. Smile

да, мы так и решили. мне прописали на 3-6месяцев, я думаю 3-х вполне хватит.

Сб, 10 Сентябрь 2011 09:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ