Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Помогите объективно оценить ситуацию.

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Я так думаю, что если бы мы наши действия сопровождали молитвой и обращением к Богу и задумывались в каждый момент о Боге, то у нас было бы гараздо меньше таких жизненных вопросов, которые, как мы думаем, без усердных молитв не решить. Neutral
Но это мое личное мнение.

Пн, 18 Апрель 2011 00:48

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Пожалуй, что так. Neutral

Вт, 19 Апрель 2011 11:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Платьице в го писал(а) Птн, 15 Апрель 2011 14:33
[
так и не услышала ответ на вопрос...
Это все понятно, быть чистой, ухоженной, ласковой...это все понятно, это все вершки...
А если не хочется быть ни нежной, ни ласковой...?
И вообще любовь к человеку принимает другу форму, может вообще угаснуть, когда угасает любовь сложно быть и нежной и ласковой.
Согласитесь, над семейным небом бывает ходят тучи.
Откуда брать эту любовь?




если нет любви и нежности в отношениях, надо молится и Бога просить, чтобы он помог разобраться почему это произошло. И если вы понимаете, что нежность ушла из отношений, если человек рядом с вами уже долгое время у вас кроме раздражения ничего не вызывает, то лично я бы рассталась с ним, потому что такие отношения не несут счастья ни вам, ни вашему супругу.

Вт, 19 Апрель 2011 14:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Panagiota писал(а) Вск, 17 Апрель 2011 21:29
Просто для куколки главное в браке секс Но не всегда ложе в браке не порочно например когда секс становиться смыслом жизни или люди не зная постов и ограничений предаються ему

С чего это Вы взяли? Не главное, но имеет очень большое значение. И было бы очень странно, если бы мне в 26 лет не нужен был бы секс Laughing Вот после 60 наверное уже не буду заморачиваться Laughing

Вт, 19 Апрель 2011 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка писал(а) Втр, 19 Апрель 2011 14:51

если нет любви и нежности в отношениях, надо молится и Бога просить, чтобы он помог разобраться почему это произошло. И если вы понимаете, что нежность ушла из отношений, если человек рядом с вами уже долгое время у вас кроме раздражения ничего не вызывает, то лично я бы рассталась с ним, потому что такие отношения не несут счастья ни вам, ни вашему супругу.


Смотря по какому поводу раздражение или ненависть... ИМХО, если речь о не закрытом тюбике зубной пасты или вдруг обнаружившемся несоответствии мужа (жены) идеалам юности, то лучше повременить и упросить Бога о даровании любви к мужу (жене).
Ну в тяжких случаях, конечно, никто не советчик, всё индивидуально.

Вт, 19 Апрель 2011 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка писал(а) Втр, 19 Апрель 2011 14:55
Panagiota писал(а) Вск, 17 Апрель 2011 21:29
Просто для куколки главное в браке секс Но не всегда ложе в браке не порочно например когда секс становиться смыслом жизни или люди не зная постов и ограничений предаються ему

С чего это Вы взяли? Не главное, но имеет очень большое значение. И было бы очень странно, если бы мне в 26 лет не нужен был бы секс Laughing Вот после 60 наверное уже не буду заморачиваться Laughing

Похо же что самое главное так как вы первому мужу изменили и ушли к другому именно потому что с ним не было хорошего секса Извините но то ваши слова Поэтому получаеться что для вас это в браке самое главное Confused

Вт, 19 Апрель 2011 17:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка писал(а) Втр, 19 Апрель 2011 14:51
Платьице в го писал(а) Птн, 15 Апрель 2011 14:33
[
так и не услышала ответ на вопрос...
Это все понятно, быть чистой, ухоженной, ласковой...это все понятно, это все вершки...
А если не хочется быть ни нежной, ни ласковой...?
И вообще любовь к человеку принимает другу форму, может вообще угаснуть, когда угасает любовь сложно быть и нежной и ласковой.
Согласитесь, над семейным небом бывает ходят тучи.
Откуда брать эту любовь?




если нет любви и нежности в отношениях, надо молится и Бога просить, чтобы он помог разобраться почему это произошло. И если вы понимаете, что нежность ушла из отношений, если человек рядом с вами уже долгое время у вас кроме раздражения ничего не вызывает, то лично я бы рассталась с ним, потому что такие отношения не несут счастья ни вам, ни вашему супругу.

а как же дети и заповеди Тоесть на все наплевать и досвидания Только потом расплачиваться за все придеться
Награда за такую жизнь это вечные муки души после смерти

[Обновления: Вт, 19 Апрель 2011 17:45]

Вт, 19 Апрель 2011 17:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка писал(а) Втр, 19 Апрель 2011 14:51
Платьице в го писал(а) Птн, 15 Апрель 2011 14:33
[
так и не услышала ответ на вопрос...
Это все понятно, быть чистой, ухоженной, ласковой...это все понятно, это все вершки...
А если не хочется быть ни нежной, ни ласковой...?
И вообще любовь к человеку принимает другу форму, может вообще угаснуть, когда угасает любовь сложно быть и нежной и ласковой.
Согласитесь, над семейным небом бывает ходят тучи.
Откуда брать эту любовь?




если нет любви и нежности в отношениях, надо молится и Бога просить, чтобы он помог разобраться почему это произошло. И если вы понимаете, что нежность ушла из отношений, если человек рядом с вами уже долгое время у вас кроме раздражения ничего не вызывает, то лично я бы рассталась с ним, потому что такие отношения не несут счастья ни вам, ни вашему супругу.


А почему Вы тогда сказали выше - при чем тут вера?
И еще разве в отнашениях всегда все только благополучно бывает?
Да и как-то противоречиво немного... нет любви - молись Богу. А дальше - если человек раздражает - расставайся. Замуж то наверное никто не гнал.
Вы думаете Богу невозможно дать любовь и мир в семье?
Ну конечно если человек этого хочет.

Вт, 19 Апрель 2011 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику

sergeypan в настоящее время не в онлайне  sergeypan

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 84


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Panagiota писал(а) Вск, 03 Апрель 2011 14:11
Я вам еще могу сказать что после пары лет совместной жизни отношение мужа к жене очень меняеться И вообще отношения кардинально отличаються от тех что были до свадьбы поэтому если люди неверующие или муж то трудно сохранить семью Еще от личных качеств человека зависит


Читая данный коммент, невольно удивляешься и понимаешь, чем Ваши предыдущие комментарии вызваны. У Вас прямо во всем и всегда мужчины виноваты, прямо мужененавистничество какое-то? Что же Вам такого мужчины сделали, за что Вы их так ненавидете?

[Обновления: Вт, 19 Апрель 2011 22:03]

Вт, 19 Апрель 2011 22:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Ну и чего тебя все сексуальные темы интересуют, хоть бы в другую написал. Озабоченый наверное. Confused

[Обновления: Вт, 19 Апрель 2011 22:32]

Вт, 19 Апрель 2011 22:23

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Panagiota писал(а) Втр, 19 Апрель 2011 17:17

Похо же что самое главное так как вы первому мужу изменили и ушли к другому именно потому что с ним не было хорошего секса Извините но то ваши слова Поэтому получаеться что для вас это в браке самое главное Confused


Да разве можно такую причину "не было хорошего секса" всерьёз воспринимать? Наверняка было что-то более серьёзное и это только часть айсберга недовольства друг другом. Просто это более эмоциональная, нежная сфера ,вот и воспринимается, как показатель что ли... А по-серьёзному, так причины в другом.

Ср, 20 Апрель 2011 15:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

[quote title=ЛС2005 писал(а) Срд, 20 Апрель 2011 15:15][quote title=Panagiota писал(а) Втр, 19 Апрель 2011 17:17]
Похо же что самое главное так как вы первому мужу изменили и ушли к другому именно потому что с ним не было хорошего секса Извините но то ваши слова Поэтому получаеться что для вас это в браке самое главное Confused [/quote]

Да разве можно такую причину "не было хорошего секса" всерьёз воспринимать? Наверняка было что-то более серьёзное и это только часть айсберга недовольства друг другом. Просто это более эмоциональная, нежная сфера ,вот и воспринимается, как показатель что ли... А по-серьёзному, так причины в другом. [/quo
Конечно вы правы, секс был не единственной причиной расставания. Тогда казалось, что основной, а сейчас понимаю, что нет. Да и секс скорее всего не нравился, потому что много было непонимания, взаимных обид и всего еще нехорошего было. Вот и вылилось в развод

Ср, 20 Апрель 2011 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ