Отправить по e-mail 

: Прививки » О прививках. Мнение профессионалов.

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Anna писал(а) Пнд, 18 Декабря 2006 13:37

Nadin Exclamation а как насчет "Будь покорен властям над тобою поставленным"? Мы же всетаки христиане,а медицина не без помощи Господа пришла к необходимости вакцинации. И тогда ваше высказывание о "лохах,которые готовы..." очень легко переносится на верующих православных родителей(и не только),исполняющих Волю Божию(допустившую вакцинопрофилактику) прививая своих детей. Вопрос ПОСЛУШАНИЯ в православии один из самых главных, а не бунт и своеволие.И цель нашей жизни - СПАСЕНИЕ души а не избежать осложнений прививок и болезней! На все Воля Божия,именно противясь ей человек страдает...
Поверьте,переживала до седых волос..,но пошла и делала прививки ребенку(с молитвой и причастием). Среди знакомых оказалось много примеров детей НЕ привитых и постоянно болеющих(сопли,кашель),а ведь они являются носителями вирусов и заражают других детей. И они укрепляют свой иммунитет,по своеволию отказавшись от прививок,иммуностимуляторами(не дешевыми) и болеют еще больше,требуя все большего лечения.
Вы забыли о радиации которая тихо точит здоровье людей,и вызывает все вами перечисленные заболевания и многие другие.А вот пример Силы молитвы и упования на промысел Божий - в Киево-Печерской Лавре один иеромонах говорил (своими ушами слышала) что когда измеряли радиацию- то оказалось что за стеной фон повышен,а на территории Лавры её нет... Он же говорил:"перекрестите все что вы принимаете внутрь,и вреда вам не будет - КРЕСТ - великая сила!" А святые - которые могли перекрестить яд и выпить его и он НИКАК на них не действовал. Так неужели Господь допустит - поголовно,на государственном уровне травить своих чад,убивать наследие народа - последнего оплота православия! Боятся нужно своеволия и своего слепого страха.А если Господь допустит что-то,на то Его Святая Воля!
Помните,что вы поступаете нечестно обвиняя нас- кто делает прививки- в том что мы калечим своих детей :
"если кому-то хочется калечить своих детей - пожалуйста, горбатого могила исправит."
Потенциально калечите их вы - отказываясь от прививок...

А могила действительно всех исправит,только Господь там спросит не о вреде прививок а о том почему мы Ему не верили?... Exclamation

Абсолютно согласна, Anna!
Смотря что будет полезнее для спасения души, то сделаешь прививку или нет, все равно заболеешь или не заболеешь. На все воля Божия.

Пн, 18 Декабрь 2006 16:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Антон в настоящее время не в онлайне  Антон

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 207


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Detlekar.ru - сайт педиатра.

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Lucy писал(а) Пнд, 18 Декабря 2006 16:17

Anna писал(а) Пнд, 18 Декабря 2006 13:37

Nadin Exclamation а как насчет "Будь покорен властям над тобою поставленным"? Мы же всетаки христиане,а медицина не без помощи Господа пришла к необходимости вакцинации. И тогда ваше высказывание о "лохах,которые готовы..." очень легко переносится на верующих православных родителей(и не только),исполняющих Волю Божию(допустившую вакцинопрофилактику) прививая своих детей
..
.А могила действительно всех исправит,только Господь там спросит не о вреде прививок а о том почему мы Ему не верили?... Exclamation

Абсолютно согласна, Anna!
Смотря что будет полезнее для спасения души, то сделаешь прививку или нет, все равно заболеешь или не заболеешь. На все воля Божия.

Полностью поддерживаю!
Ещё один адекватный человек на этом форуме появился.

Пн, 18 Декабрь 2006 18:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Людмила

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 300


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Дорогая Анна, защищаться от болезней прививками, всё равно что защищаться от радиации целофановыми пакетами. Привитые дети такие же носители инфекции. А по поводу властей, Вам зачем бог голову дал? Так ведь и власти антихриста будете подчиняться. Разве мы не призваны защищать своих ближних? Так защитим же их и от прививок.

Вт, 19 Декабрь 2006 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Людмила

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 300


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Простите, ужасная ошибка, я написала слово Бог с маленькой буквы.
Прости меня Господи!

Вт, 19 Декабрь 2006 13:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Anna в настоящее время не в онлайне  Anna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 83


Географическое положение: снг
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Людмила писал(а) Втр, 19 Декабря 2006 12:29

Дорогая Анна, защищаться от болезней прививками, всё равно что защищаться от радиации целофановыми пакетами. Привитые дети такие же носители инфекции. А по поводу властей, Вам зачем бог голову дал? Так ведь и власти антихриста будете подчиняться. Разве мы не призваны защищать своих ближних? Так защитим же их и от прививок.


Дорогая во Христе Людмила! Любая власть от Бога,поэтому буду ей подчиняться,а не антихристу. Антихрист прийдет явно,и поклонятся ему явно,и власть он возьмет над всем миром и душами людскими,а не над отдельным государством.Вот и сеют его слуги смуту в сердца,всеми мыслимыми и не мыслимыми способами,готовят души к бунту против Бога. Вы знаете недавно почившего старца Зосиму из Донецкой области? Он говорил что опасно выискивать везде антихриста, Бог может так попустить что такие люди первыми ему и поверят. Все будет совсем не так как мы думаем! А вы не задумывались что кто-то очень хорошо наживается на этой шумихе против прививок?
Вы,простите,так легко сводите на нет многолетнюю и кропотливую работу человечества в области медицины. А не забываете,что она Богом дана,и Он благословил ею пользоваться.
И Господь голову нам дал не для самоволия,а для смирения!
Батюшки мне очень часто обьясняли что прививки - это область медицины,а не Церкви и тем более нашего ума.
Так защитим же наших детей от нашего своеволия!
На все Воля Божья!

Вт, 19 Декабрь 2006 16:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Антон в настоящее время не в онлайне  Антон

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 207


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Detlekar.ru - сайт педиатра.

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Людмила писал(а) Втр, 19 Декабря 2006 13:29

Дорогая Анна, защищаться от болезней прививками, всё равно что защищаться от радиации целофановыми пакетами. Привитые дети такие же носители инфекции. А по поводу властей, Вам зачем бог голову дал? Так ведь и власти антихриста будете подчиняться. Разве мы не призваны защищать своих ближних? Так защитим же их и от прививок.
ЛЮДМИЛА!
ВЫ ОТВЕТИТЕ какой МЕДВУЗ ВЫ ОКОНЧИЛИ???
Хватит мозги пудрить и лапшу вешать!

Вт, 19 Декабрь 2006 20:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

По поводу статьи Городиловой хочу сказать только то, что не надо все валить на прививки!!! А как жа мамашки, делающие аборты, пьющие и курящие? Папашки, не менее пьющие и не меньше курящие, колящиеся,...? В атмосфере нашей планеты столько всякой дряни скопилось, что странно, как мы еще не превратились в героев произведения "Кысь" Толстой: с хвостами, когтями,.. Не маловажную роль играет ослабление иммунитета у мам, пап, бабушек будущих родителей, где они живут, чем питаются, кем работают. Вы выйдите на улицу: мамаши, дымящие сигаретами в нос новорожденному в коляске, неспешно прогуливающиеся вдоль автотрасс... Пасторальная картина, правда? А виноваты, конечно же, только врачи и их вакцины! А сами посидеть и подумать, "а что еще вредит ребенку?" можем? Голова ведь не только для того чтоб в нее кушать, ведь правда? Wink

Ср, 20 Декабрь 2006 15:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Anna в настоящее время не в онлайне  Anna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 83


Географическое положение: снг
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Да,курящие мамаши - это УЖАС!
Сейчас много и таких кто кофе употребляет и во время беременности,то что это вредно все знают,а отказаться не могут. Помню мне одна знакомая-кофеманка жаловалась что ребенок очень нервный,плохо спит,и почти не говорит в 3 года,и валила все на прививки. У другой телевизор работает круглые сутки +компьютер, тоже ребенок очень нервный,кричит по ночам,а виноваты прививки.
Иногда ОТКРЫТЬ глаза и взглянуть правде в лицо - человеку не под силу!

[Обновления: Ср, 20 Декабрь 2006 15:33]

Ср, 20 Декабрь 2006 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Цитата:

Да,курящие мамаши - это УЖАС!
Сейчас много и таких кто кофе употребляет и во время беременности,то что это вредно все знают,а отказаться не могут. Помню мне одна знакомая-кофеманка жаловалась что ребенок очень нервный,плохо спит,и почти не говорит в 3 года,и валила все на прививки. У другой телевизор работает круглые сутки +компьютер, тоже ребенок очень нервный,кричит по ночам,а виноваты прививки.
Иногда ОТКРЫТЬ глаза и взглянуть правде в лицо - человеку не под силу!


Согласна! Только насчет кофе... Злоупотреблять, конечно, не стоит... Но 1 чашечку не очень крепкого со сливками можно.

Чт, 21 Декабрь 2006 01:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Людмила, простите меня за вопрос: Кто же Вас так обидел? Почему Вы на других срываетесь?

Вы может быть сначала в тех вопросах, в которых рассуждаете немного проинформировались с достоверных источников и с разных точек зрения?

"Прививки пришли к нам с Древнего Китая - еще в 1100 году китайцы заметили, что если втирать в ранки здорового человека материал, полученный от больных черной оспой (это было основное заболевание в то время, которое уносило большинство человеческих жизней) то это служит профилактикой данного заболевания.
Позже вакцинация много раз спасала человечество от неминуемой гибели и укрепляла иммунитет у непривитых людей, который переходил из поколения в поколение, снижая остроту заболевания, и сводил на нет последствия.

Принцип действия вакцины состоит в том, чтобы познакомить иммунную систему с антигенами возбудителя заболевания. Иммунная система вырабатывает антитела, которые в случае попадания возбудителя в организм успешно его обезвреживают."

Из двух зол выбирают меньшее.
Защищать надо не от прививок, а от инфекции! Единственно, что нужно, это проследить, чтобы прививка не была сделана в тот период, когда организм ослаблен. Как правило это в течении пары недель после какого-либо заболевания, хотя и при сильном переутомлении тоже.

Пт, 22 Декабрь 2006 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Людмила

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 300


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Правильно Ольга, нужно проследить, чтобы прививок не делали никогда!

Чт, 28 Декабрь 2006 12:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Цитата:

Из двух зол выбирают меньшее.
Защищать надо не от прививок, а от инфекции! Единственно, что нужно, это проследить, чтобы прививка не была сделана в тот период, когда организм ослаблен. Как правило это в течении пары недель после какого-либо заболевания, хотя и при сильном переутомлении тоже.

Цитата:

Правильно Ольга, нужно проследить, чтобы прививок не делали никогда!

Одно из другого как-то не вытекает. Удивляюсь Людмилиной логике.

Чт, 28 Декабрь 2006 18:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Anna в настоящее время не в онлайне  Anna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 83


Географическое положение: снг
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Алевтина писал(а) Чтв, 28 Декабря 2006 17:42

Цитата:

Из двух зол выбирают меньшее.
Защищать надо не от прививок, а от инфекции! Единственно, что нужно, это проследить, чтобы прививка не была сделана в тот период, когда организм ослаблен. Как правило это в течении пары недель после какого-либо заболевания, хотя и при сильном переутомлении тоже.

Цитата:

Правильно Ольга, нужно проследить, чтобы прививок не делали никогда!

Одно из другого как-то не вытекает. Удивляюсь Людмилиной логике.


Да, логика... Rolling Eyes , а вот вопрос серьезный и к сожалению Людмила так и не ответила на многие вопросы, да и Nadin тоже...

Чт, 28 Декабрь 2006 20:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Людмила писал(а) Чтв, 28 Декабря 2006 12:42

Правильно Ольга, нужно проследить, чтобы прививок не делали никогда!

Конечно, Людмила Confused Это просто необходимо проследить чтобы прививок никогда не делали!!! Shocked А потом с чуством выполненного долга и собственного достоинства наблюдать как наш ребёнок, подцепив на улице какую-нибудь заразу, лежит в постели и переносит заболевание гораздо тяжелее привитых сверстников. Ну а уж если случиться самое худшее, то виноваты будут конечно врачи, которые и лечить-то толком не умеют. А мы, конечно сделали всё возможное чтобы защитить нашего ребёнка.
А может не всё??? Может его лучше от общества изолировать? Вдруг там заразиться чем-нибудь? Пусть дома лучше сидит, тогда точно прививки можно не делать, а сами мы при входе к нашему ребёнку пройдём через дезкамеру и оденем маску (ну так, на всякий случай - мало-ли где мы шлялись).

Пт, 29 Декабрь 2006 11:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Людмила

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 300


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Ольга, Вы просто бездумно повторяете стереотипы и штампы, не думаю, что если Вы и Вам подобные скажут несколько раз одно и то же, реальность вдруг измениться и станет другой.
Прививки - это яд(соли ртути, формальдегид, фенол, аллюминий), который вводят беззащитному младенцу у которого ещё не сформировался иммунитет. Shocked
И Ваши заклинания тут не помогут. Laughing

Пт, 29 Декабрь 2006 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Людмила писал(а) Птн, 29 Декабря 2006 11:12

Ольга, Вы просто бездумно повторяете стереотипы и штампы, не думаю, что если Вы и Вам подобные скажут несколько раз одно и то же, реальность вдруг измениться и станет другой.

А мне нет нужды повторять стериотипы - всё это проверено на личной практике. Мне по медпоказаниям некоторые прививки запрещены, и мне от этого не легче, как болеть начинаю, так с кровати подняться не могу. А вот сыну всё, что положено сделали, так он вобще практически не болеет.

Извините, но Вам сколько лет? Почитав Ваши посты у меня сложилось впечатление что где-то около 14. Вы как подросток оспариваете всё, что только видите, при чём зачастую абсолютно не грамотно. Все, кто с Вами соглашается - хорошие, а кто нет - евреи Shocked
Простите меня, я совсем не хочу Вас обидеть, но разве можно так обижать людей? Разве Господь нас этому учит?

Людмила писал(а) Птн, 29 Декабря 2006 11:12

Прививки - это яд

... а яд, как известно, в малых дозах - лучшее лекарство Laughing
Людмила писал(а) Птн, 29 Декабря 2006 11:12

И Ваши заклинания тут не помогут. Laughing

Rolling Eyes А это как? Два удара в бубен, пять кругов вокруг себя, ногами топнуть, руками хлопнуть... Бред какой-то Exclamation

Пт, 29 Декабрь 2006 11:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Anna в настоящее время не в онлайне  Anna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 83


Географическое положение: снг
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Людмила писал(а) Птн, 29 Декабря 2006 10:12

Ольга, Вы просто бездумно повторяете стереотипы и штампы, не думаю, что если Вы и Вам подобные скажут несколько раз одно и то же, реальность вдруг измениться и станет другой.
Прививки - это яд(соли ртути, формальдегид, фенол, аллюминий), который вводят беззащитному младенцу у которого ещё не сформировался иммунитет. Shocked
И Ваши заклинания тут не помогут. Laughing


Кажется это Вы повторяете одно и тоже Rolling Eyes . Вам ЭТИ заклинания помогают Wink Laughing Laughing ??!

Пт, 29 Декабрь 2006 20:46

Отправить личное сообщение этому участнику

А.C.

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Anna писал(а) Птн, 29 Декабря 2006 20:46

Людмила писал(а) Птн, 29 Декабря 2006 10:12

Ольга, Вы просто бездумно повторяете стереотипы и штампы, не думаю, что если Вы и Вам подобные скажут несколько раз одно и то же, реальность вдруг измениться и станет другой.
Прививки - это яд(соли ртути, формальдегид, фенол, аллюминий), который вводят беззащитному младенцу у которого ещё не сформировался иммунитет. Shocked
И Ваши заклинания тут не помогут. Laughing


Кажется это Вы повторяете одно и тоже Rolling Eyes . Вам ЭТИ заклинания помогают Wink Laughing Laughing ??!

Людмила высказывает свою точку зрения,почему же она каждый раз по-разному должна говорить.Вы то от своей тоже не отказываетесь.

[Обновления: Пт, 29 Декабрь 2006 22:54]

Пт, 29 Декабрь 2006 22:53

Отправить личное сообщение этому участнику

А.С. в настоящее время не в онлайне  А.С.

Мне тут нравится
Анечка

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 288


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

Только что это увидела http://www.aborti.ru/privivki информация к размышлению.

Пт, 05 Январь 2007 01:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: О прививках. Мнение профессионалов.

А.С. писал(а) Птн, 05 Января 2007 01:18

Только что это увидела http://www.aborti.ru/privivki информация к размышлению.

Мне кажется, что эта статья заказная. Кто ее автор? Shocked

Пт, 05 Январь 2007 01:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (11): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему