Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » женское рукоблудие

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Машкина мама писал(а) Срд, 13 Июль 2011 00:29

Виктор г, а Вы православный? Вы пишете "малитва" и "целомудее", это Ваша неграмотность или неуважение к к христианским терминам?
Если по-существу,то если Ваша жена делает это при Вас ,то Вам повезло -она Вам доверяет и ,видимо, ищет все-таки близости с Вами,хотя изходя из Ваших представлениях о целомудрии,наверное совершенно зря.

Простите за неграмотность по русскому языку. Я Православный.И беда
в наших отношениях заключается не только в жене,но и во мне я говорю о целомудрее.По этому и открыл этот вапрос.Жена даже не знала,что рукоблудие-это грех,на самом деле она оцень стеснительная.Хочется как бы и её не обидеть и не нагрешить.По этому и спрашиваю у вас православных женщин совета по этому делекатному вопросу

Ср, 13 Июль 2011 00:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Крепитесь, Виктор, и ни в коем случае не ослабевайте в молитве за свою супругу! Но ещё более утвердитесь в ней! Помните, идёт война, и война жесточайшая, за каждую человеческую душу! Не ропщите, но стойте твёрдо в вере и надежде на Милосердие Божье и скорую помощь от Него. Утвердите себя в мысле, что вы на кресте. Если бы супруги, тем более православные, понимали бы чётко и ясно, для чего им дан именно этот человек в супруга, а не кто-то другой, то подобных вопросов бы не рождалось. Все мы знаем, что Царствие Божие нудится и лишь нуждницы восхищают его. И эта жизнь, дана человеку не для получения удовольствия, а для служения и трудов. Поэтому не гнушайтесь такими вот нелёгкими трудами, но наоборот благодарите за то Творца. Для того и вступаем мы в брак, чтобы тяготы друг друга носить. Мы впряглись в одну лямку, и тянуть её должны только вместе. Бог сочетает людей в браке, с неодинаковыми страстями. Мы должны очень деликатно и снисходительно относиться друг ко другу. У каждого из нас есть свой набор страстей. Поэтому только с любовью и никак иначе, только очень осторожно, бережно, терпеливо, мягко, с трепетом, как с хрупким и нежным цветком. Только такое отношение друг ко другу и будет, тем самым целительным пластырем на наши гнойные раны. Но никогда не стоит потакать страстям своей второй половины и идти у них на поводу! Этого делать категорически нельзя! Однако, это совершенно не означает, что человек может отказываться и стараться уклониться от физической близости со своим супругом. Никак нет. Только вместе и никак иначе! С супругой надо говорить и обязательно надо пытаться понять друг друга. Бог в помощь!

Ср, 13 Июль 2011 01:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Раб Божий Михаил писал(а) Срд, 13 Июль 2011 01:58

Крепитесь, Виктор, и ни в коем случае не ослабевайте в молитве за свою супругу! Но ещё более утвердитесь в ней! Помните, идёт война, и война жесточайшая, за каждую человеческую душу! Не ропщите, но стойте твёрдо в вере и надежде на Милосердие Божье и скорую помощь от Него. Утвердите себя в мысле, что вы на кресте. Если бы супруги, тем более православные, понимали бы чётко и ясно, для чего им дан именно этот человек в супруга, а не кто-то другой, то подобных вопросов бы не рождалось. Все мы знаем, что Царствие Божие нудится и лишь нуждницы восхищают его. И эта жизнь, дана человеку не для получения удовольствия, а для служения и трудов. Поэтому не гнушайтесь такими вот нелёгкими трудами, но наоборот благодарите за то Творца. Для того и вступаем мы в брак, чтобы тяготы друг друга носить. Мы впряглись в одну лямку, и тянуть её должны только вместе. Бог сочетает людей в браке, с неодинаковыми страстями. Мы должны очень деликатно и снисходительно относиться друг ко другу. У каждого из нас есть свой набор страстей. Поэтому только с любовью и никак иначе, только очень осторожно, бережно, терпеливо, мягко, с трепетом, как с хрупким и нежным цветком. Только такое отношение друг ко другу и будет, тем самым целительным пластырем на наши гнойные раны. Но никогда не стоит потакать страстям своей второй половины и идти у них на поводу! Этого делать категорически нельзя! Однако, это совершенно не означает, что человек может отказываться и стараться уклониться от физической близости со своим супругом. Никак нет. Только вместе и никак иначе! С супругой надо говорить и обязательно надо пытаться понять друг друга. Бог в помощь!

Спасибо Михаил!!!!

Ср, 13 Июль 2011 02:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: женское рукоблудие

Вопрос то и правда очень деликатный. Для того, чтобы покончить с этим грехом, жена должна сама сначала осознать это как грех и захотеть от этого избавиться. А там через покаяние и причастие, с Божьей помощью, может избавится. Вот только Вы ей об этом сказать не можете. Так что молитесь, чтобы Господь жене Вашей показал, что она этими действиями согрешает.
А вот чисто по женски, если она не будет получать удовлетворения хотя бы таким способом, близости с Вами она не захочет. И близость будет вызывать неприятные ассоциации у нее.
Ну и чисто технически: попробуйте как нибудь все же участвовать в том, чтобы её удовлетворить. Пока Вы её ласкаете - это ласка. Когда она сама себя - . Кстати, мужская рука по сравнению с женской - это довольно грубая замена, царапающая нежные женские органы. Можно во время близости дать жене возможнось членом сделать то, что она обычно делает рукой. И до того, как Вы испытаете удовлетворение, а не после. Пусть она получит удовольствие первой. У вас ведь и так пока не синхронно?
Короче, ищите возможнось доставить жене во время близости радость. Никто ж Вас не заставляет заниматься действительно греховным способом удовлетворения. Сначала надо дойти до того, чтобы жена от близости с Вами испытывала оргазм, а не "добывала" его сама, как умеет. А уж потом, когда она сможет довериться Вам в этом, тогда будет испытывать радость и от прикосновений, и от проникновения. Проявите чуткость.
А вообще эти подробности очень интимные. Цените, потому что девочки рассказали Вам то, чего, скорее всего даже мужьям не говорят. Табу. И не надо сомневаться в целомудрии наших девочек. Монахини и девственницы эту тему явно проигнорируют. Вас ведь интересует практика, и с женской точки зрения, не так ли?
И не обижайтесь, я часть своего сообщения позже удалю.

Ср, 13 Июль 2011 02:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: женское рукоблудие

Куколка писал(а) Втр, 12 Июль 2011 21:12

Повторюсь - замените ее руку своей рукой или!!!! своим языком и все будет ОК!!!

Ну про язык . . . Лучше все же не надо. Потом и иконам прикладываться.

Ср, 13 Июль 2011 02:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Олена писал(а) Срд, 13 Июль 2011 02:19

Вопрос то и правда очень деликатный. Для того, чтобы покончить с этим грехом, жена должна сама сначала осознать это как грех и захотеть от этого избавиться. А там через покаяние и причастие, с Божьей помощью, может избавится. Вот только Вы ей об этом сказать не можете. Так что молитесь, чтобы Господь жене Вашей показал, что она этими действиями согрешает.
А вот чисто по женски, если она не будет получать удовлетворения хотя бы таким способом, близости с Вами она не захочет. И близость будет вызывать неприятные ассоциации у нее.
Ну и чисто технически: попробуйте как нибудь все же участвовать в том, чтобы её удовлетворить. Пока Вы её ласкаете - это ласка. Когда она сама себя - . Кстати, мужская рука по сравнению с женской - это довольно грубая замена, царапающая нежные женские органы. Можно во время близости дать жене возможнось членом сделать то, что она обычно делает рукой. И до того, как Вы испытаете удовлетворение, а не после. Пусть она получит удовольствие первой. У вас ведь и так пока не синхронно?
Короче, ищите возможнось доставить жене во время близости радость. Никто ж Вас не заставляет заниматься действительно греховным способом удовлетворения. Сначала надо дойти до того, чтобы жена от близости с Вами испытывала оргазм, а не "добывала" его сама, как умеет. А уж потом, когда она сможет довериться Вам в этом, тогда будет испытывать радость и от прикосновений, и от проникновения. Проявите чуткость.
А вообще эти подробности очень интимные. Цените, потому что девочки рассказали Вам то, чего, скорее всего даже мужьям не говорят. Табу. И не надо сомневаться в целомудрии наших девочек. Монахини и девственницы эту тему явно проигнорируют. Вас ведь интересует практика, и с женской точки зрения, не так ли?
И не обижайтесь, я часть своего сообщения позже удалю.

Всётаки можно добиться "синхронности" не занимаясь рукоблудием, но если бы жена с юности не привыкла бы к своему способу удовлетворения можно было бы этого добиться быстрее?

Ср, 13 Июль 2011 10:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

Олена писал(а) Срд, 13 Июль 2011 02:24

Куколка писал(а) Втр, 12 Июль 2011 21:12
Повторюсь - замените ее руку своей рукой или!!!! своим языком и все будет ОК!!!

Ну про язык . . . Лучше все же не надо. Потом и иконам прикладываться.

а про утреннюю и вечернюю чистку зубов не слыхали?
причем тут иконы??? или сразу от жены к иконам побежит?

ничего нет в теле мужа и жены друг для друга запретного!
никто не в праве указывать, что можно, а что нельзя в супружеской постели! или вы считаете, что только "миссионерская" поза доступна православным супругам?

Да, Виктор... сочувствую вашей жене... бедная женщина! мало того. что муж не в состоянии удовлетворить супругу, так еще и считает нужным делать это!

мне прям представилось... вечер, легли спать, вы супруге - "готовсь, ноги ра-а-здвигай!" она бедная нет от вас какие-то ласки, объятия, т.н. прелюдию близости "получить" не! вы на нее взгромоздились, воткнули, поерзали, вам э... типа хорошо, а ей грех! зачатие произойдет - слава Богу, нет, на следущий вечер та же экзекуция! тут не то что рукой не захочешь себя порадовать, а и вовсе опротивеет не только процесс "совокупления", а даже мысль о нем будет вызывать содрогание!

Ср, 13 Июль 2011 10:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Дождинка писал(а) Срд, 13 Июль 2011 10:39

Олена писал(а) Срд, 13 Июль 2011 02:24
Куколка писал(а) Втр, 12 Июль 2011 21:12
Повторюсь - замените ее руку своей рукой или!!!! своим языком и все будет ОК!!!

Ну про язык . . . Лучше все же не надо. Потом и иконам прикладываться.

а про утреннюю и вечернюю чистку зубов не слыхали?
причем тут иконы??? или сразу от жены к иконам побежит?

ничего нет в теле мужа и жены друг для друга запретного!
никто не в праве указывать, что можно, а что нельзя в супружеской постели! или вы считаете, что только "миссионерская" поза доступна православным супругам?

Да, Виктор... сочувствую вашей жене... бедная женщина! мало того. что муж не в состоянии удовлетворить супругу, так еще и считает нужным делать это!

мне прям представилось... вечер, легли спать, вы супруге - "готовсь, ноги ра-а-здвигай!" она бедная нет от вас какие-то ласки, объятия, т.н. прелюдию близости "получить" не! вы на нее взгромоздились, воткнули, поерзали, вам э... типа хорошо, а ей грех! зачатие произойдет - слава Богу, нет, на следущий вечер та же экзекуция! тут не то что рукой не захочешь себя порадовать, а и вовсе опротивеет не только процесс "совокупления", а даже мысль о нем будет вызывать содрогание!

Дождинка вы всё утрируете,всё есть ласки,прелюдия,желение, но доминирует рукоблудие.

Ср, 13 Июль 2011 10:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

значит их НЕ ДОСТАТОЧНО! ваше "все есть" - ее НЕ РАДУЕТ, НЕ ВОЗБУЖДАЕТ до такой степени, что ей руки не нужны будут!

вы просто лентяй! или слишком уж о себе высокого мнения, мол я же ее поцеловал, обнял - чего ей еще от меня такого распрекрасного надо? она просто обязана от вида мужа мгновенно распаляться так, что аж...

Ср, 13 Июль 2011 10:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Дождинка писал(а) Срд, 13 Июль 2011 10:55

значит их НЕ ДОСТАТОЧНО! ваше "все есть" - ее НЕ РАДУЕТ, НЕ ВОЗБУЖДАЕТ до такой степени, что ей руки не нужны будут!

вы просто лентяй! или слишком уж о себе высокого мнения, мол я же ее поцеловал, обнял - чего ей еще от меня такого распрекрасного надо? она просто обязана от вида мужа мгновенно распаляться так, что аж...

Дождинка,я рад за вас если у вас всё так просто.Повтарюсь прилюдия проходит в избытке и у жены есть большое желание,но удовлетворение больше у неё от рукаблудия нежели от нормального соития.

Ср, 13 Июль 2011 11:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

а я вам еще раз повторяю - это ВАША недоработка!
вы ее не удовлетворяете до такой степени, чтобы ей не нужно было себя радовать руками!

вам девушки все уже написали, вы же упорствуете!

давайте, вместо того, чтобы решить впопросы с женой - молитесь/поститесь/в церковь ходите!

Ср, 13 Июль 2011 11:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Дождинка писал(а) Срд, 13 Июль 2011 11:04

а я вам еще раз повторяю - это ВАША недоработка!
вы ее не удовлетворяете до такой степени, чтобы ей не нужно было себя радовать руками!

вам девушки все уже написали, вы же упорствуете!

давайте, вместо того, чтобы решить впопросы с женой - молитесь/поститесь/в церковь ходите!

Недоработка в чём,что жена с юности привыкла удовлетворять себя сама.А я хочу чтоб нам было хорошо вместе но без излишеств и извращений.Спосибо женщины подсказали как перейти на нормальный пол. акт.

Ср, 13 Июль 2011 11:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

ну а как же! конечно, жена во всем виновата!
)))))))

Ср, 13 Июль 2011 11:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Дождинка писал(а) Срд, 13 Июль 2011 11:26

ну а как же! конечно, жена во всем виновата!
)))))))

Я об этом не говорил, проблема наша общая и своей вины, а может даже непонимания не отрицаю.Я всё таки думаю что грехи юнности машают нормальным супружеским отношениям.По этому и хотел спросить как наладить отношения.

Ср, 13 Июль 2011 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Повторюсь, тема очень деликатная, и потребуется много сил от Вас, Виктор, впервую очередь, чтобы покончить с этим. Грех рукоблудия врачуется очень тяжело. И одним днём проблему не решить.
1) Нужно быть очень чутким и внимательным к своей супруге.
2) Старайтесь быть больше времени с ней, не оставляйте её на долго одну, даже принимать душ старайтесь вместе.
3)Будьте всегда готовы к исполнению своего супружеского долга, даже если вам на тот момент и не хочется, но необходимо снизойти к слабостям и желаниям своей супруги. Проявите же любовь. Это закон. Даже, несмотря на посты.

Брань страсти блудной начинается в помыслах. Расспросите супругу, что ей видится на тот момент. Это очень важно для решения проблемы. Очень часто враг использует для этого человеческую память, и рисует прошлые плотские грехи в воображении и уме человека. Этим приковывается внимание, и человек порой не в силах сам оторваться от этого зрения. Не бойтесь, что будет задето ваше мужское самолюбие. Переступите через себя. Это война, и жертвы здесь будут обязательно.

Обратите внимание вашей супруги на тот факт, что происходит с ней после совершения греха. Это очень важный момент. Приходит диавол, и приносит всё своё: раздражительность, злобу, ненависть, коварство, лукавство, ленность, уныние, злословие, итд. Это не трудно увидеть, необходимо только желание. Помогите ей в этом. Надеюсь, вам хватит мудрости. Только не надо пытаться учить её. Это вызовет обратный, желаемому, эффект. Предельно нежно, заботливо, ласково надо подходить к ней. Необходимо вместе решать эту проблему. И от Вас требуется много сил и терпения, настойчивости, постоянства итд.

Вот одна из тем, которая уже однажды обсуждалась на этом форуме:
http://www.hristianka.ru/forum?t=msg&th=1590/

[Обновления: Ср, 13 Июль 2011 12:30]

Ср, 13 Июль 2011 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Простите Михаил,но по этой ссылки о боязни вообще супружеской близости.Тут проблема другая,существует же норма этих отношений,или можно удовлетворять друг друга любыми способами, которыми растлили себя в юности,и которые могут взбрести в голову(а может так попробуем,а может вот так?).И тут уж как говориться не любовь друг к другу,а способ удовлетворения своей похоти.Тот же вопрос:мешает грех рукаблудия к которому привыкла женшина с юнности нормальным отношениям, или наоборот как сейчас говорят "она познала своё тело" и может помочь мужу разобраться в нём?

Ср, 13 Июль 2011 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Виктор Г писал(а) Срд, 13 Июль 2011 13:04

существует же норма этих отношений,или можно удовлетворять друг друга любыми способами, которыми растлили себя в юности,и которые могут взбрести в голову(а может так попробуем,а может вот так?).

Любыми способами? Т.е в супружеской спальне нет греха? Можно делать что захочешь? Не думаю, что это так. И в супружеской спальне можно здорово нагрешить. Ведь дьявол хитрец, и достаточно изворотлив, чего только он не напридумывал, чтобы унизить и низложить человеческую природу. Тут не только рукоблудие и оральные ласки, здесь видим и а/с, и садо-мазо извращения, и так называемый туалетный секс, и каких только гадостей и низостей не существует. И всё это норма для супружеских пар, освящённых Таинством Церкви? Бред. Но кто сомневается, пусть узнает самим делом. Посмотрите на себя, когда Вы особенно чувствуете действие Божественной благодати в своем сердце, прибегните к одному из этих видов, которые вы не считаете грехом в своей спальне, и что? Ничего в вас не изменится? Всё останется, как и прежде, в таком же состоянии? Очень сомнительно. Будьте уверены, Вы почувствуете разницу на деле! Не сможете просто не почувствовать!
Чем опасен, впервую очередь, блудный грех? Любой из его видов.... А тем, что он моментально лишает человека, во мгновение ока, Страха Божия! В одну секунду разлучает человека с ним. Это аксиома, и следовательно она не требует доказательства! Именно того и добивается дьявол. Разлучить, во что бы то ни стало, человека с Божественной благодатью! Во что бы то ни стало!

[Обновления: Ср, 13 Июль 2011 13:28]

Ср, 13 Июль 2011 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

ого! какой вы оказывается специалист по всевозможным "разностям" в постели! ))))))
и чем же вам оральные ласки не угодили?
ведь не чужого ласкаете, такого любимого и родного мужа/жену радуете
таким образом договоритесь до того, что и позы различные греховны ))))))))))))))))))))))

Ср, 13 Июль 2011 13:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Я тоже так думаю Михал,что извращения в супружеском ложе портят отношения между супругами и лешают благодати.Но как тут говорили дамы на "миссионерской" позе останавливаться не надо и всеми способами стимулировать клитор,чтобы удовлетворить жену,тут возникает вопрос а не начало ли это извращений?Конечно хотелось бы поверить,что этими способами можно избавить жену от рукоблудия,и получать одновременное удовлетворение друг от друга.Спосибо дамам,что немного помогли разобраться с этим вапросом.Может теперь больще буду понимать свою жену.

Ср, 13 Июль 2011 13:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Дождинка писал(а) Срд, 13 Июль 2011 13:33

ого! какой вы оказывается специалист по всевозможным "разностям" в постели! ))))))
и чем же вам оральные ласки не угодили?
ведь не чужого ласкаете, такого любимого и родного мужа/жену радуете
таким образом договоритесь до того, что и позы различные греховны ))))))))))))))))))))))

У вас нет ограничений,или всё таки есть.Может это греховная страсть ослепляет?А вообще кто нибудь знает нормы Православной Церкви относящиеся к интимной жизни супругов?А то так мы совсем запутаемся.

Ср, 13 Июль 2011 14:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [ «    1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему