Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Помогите, сестрички

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите, сестрички

nikolay semznnikov писал(а) Пнд, 01 Август 2011 12:22

точно веть бес!!!!!)точно говорю!!!!! отвергает он учение христово!!!!! ты только не бойся любачька помогу я вам чем смогу я и сам с не чистой силой дело имел так что не в первой мне будет я к вам приеду и телом ее бранным займусь вы только на едине нас оставить должны будите веть дело это не простое единение оно требует и если крики вы услышите не пугайтись знатно бес выходит!!!!!



Вот интересно, на кого это все расчитано? Или авторы этой веселой затеи думают, что все, кто посещает церковь такие придурки и таким вот образом общаются между собой?

Пн, 01 Август 2011 14:11

Отправить личное сообщение этому участнику

nikolay semznnikov в настоящее время не в онлайне  nikolay semznnikov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: ярославская о...
Пол: Мужской

Re: Помогите, сестрички

Нет текста сообщения

[Обновления: Пн, 01 Август 2011 19:02]

Пн, 01 Август 2011 19:00

Отправить личное сообщение этому участнику

nikolay semznnikov в настоящее время не в онлайне  nikolay semznnikov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: ярославская о...
Пол: Мужской

Re: Помогите, сестрички

Женщину православную, С ПРАВОСЛАВНОГО САЙТА ЖЕ ВЫКИНУЛИ.
Я поражаюсь вам..неужели правда народ черствый такой стал?

Пн, 01 Август 2011 19:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Помогите, сестрички

Зачем вы всё время заостряете внимание не бесах?При крешении мы наплевали на этих бесов,надо боятся Того кто может душу ввергнуть в геену огненную, а на бесов нам просто наплевать!!!

Пн, 01 Август 2011 19:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Помогите, сестрички

Lubochka40 писал(а) Пнд, 01 Август 2011 13:40

Вы какой то странный.
Если село мое не знаете, то, это, разумеется, только ваши поверхтностные знания в географии виноваты


Ни деревни, ни села Вятки в Ярославской области нет. Говорю как географ.
И завязывайте уже, надоело. Завязывайте в смысле завязывайте здесь пытаться что то из себя выжать. Приблизьте свое представление о людях к реальности. Они (люди) гораздо сложнее, интереснее и лучше, чем Вы о них думаете.

Пн, 01 Август 2011 19:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Помогите, сестрички

nikolay semznnikov писал(а) Пнд, 01 Август 2011 19:02

Женщину православную, С ПРАВОСЛАВНОГО САЙТА ЖЕ ВЫКИНУЛИ.
Я поражаюсь вам..неужели правда народ черствый такой стал?

Вы все еще здесь? Догоняйте. В смысле с этого профиля тоже заходить смысла нет.

Пн, 01 Август 2011 20:00

Отправить личное сообщение этому участнику

verner в настоящее время не в онлайне  verner

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Помогите, сестрички

Олена!Нет слов. Лишь только волшебное слово:"Олена!"

Пн, 01 Август 2011 21:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите, сестрички

nikolay semznnikov писал(а) Пнд, 01 Август 2011 19:02

Женщину православную, С ПРАВОСЛАВНОГО САЙТА ЖЕ ВЫКИНУЛИ.
Я поражаюсь вам..неужели правда народ черствый такой стал?


Классика жанра. Сначала попытка развести всех, а когда не получилось, быстренько прикинуться оскорбленным и обвинить во всем собеседников. Состроить из себя жертву.

Как банально.

Вт, 02 Август 2011 07:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: Помогите, сестрички

Чего то я не поняла? Что ли пропустила самое интересное?
Когда читала первый пост, авторский, как-то уже смешно стало.... Ну, не похоже, "не верю!", как говорил классик.
Объясните, люди добрые, зачем подобные провокации вообще нужны? Интересно...

Вт, 02 Август 2011 11:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Помогите, сестрички

Вернер, объясните нам, зачем и кому нужны подобные провокации? Просветите нас, темных.
Хотя он, похоже, уже наигрался. Вот, с википедии:

Мотивация

Основной целью «троллинга» является манипуляция сознанием в том или ином виде, в основном с целью дискредитации в глазах сообщества как убеждений оппонентов, так и самих оппонентов (в долгосрочной перспективе), обычно с целью самоутверждения; мотивация развлечения обычно играет вторичную роль.

Признающие себя «троллями» могут преподносить себя как «адвокатов дьявола» («оводы», «деятели контркультуры», «форумварриоры»), бросая вызов общественному мнению в попытке сломать групповой статус-кво. Утверждают[кто?], что настоящие «адвокаты дьявола» всегда идентифицируют себя как таковые[источник не указан 591 день], из уважения к этикету и любезности, в то время как тролли, иногда намеренно, игнорируют этикет и любезность в целом.

Кушать подано!

Предполагаемые мотивы человека, занимающегося троллингом:
*Троллинг может использоваться в качестве эксперимента, при котором вследствие анонимности есть возможность испытать границы терпения людей и нарушить правила этикета без серьёзных последствий. Это может быть желанием убедиться в прочности рамок дискуссии или попыткой проверить реакцию людей.

*Анонимный поиск внимания: тролль стремится доминировать в дискуссии, вызывая гнев.

*Развлечение: некоторых забавляет мысль, что человека задевают утверждения совершенно незнакомых людей.
*Гнев: использование троллинга с целью выразить враждебность группе или некоей точке зрения.

*Крик о помощи: многие тролли в своих сообщениях жалуются на жизнь -- семья, отношения, школа, работа, здоровье (хотя в принципе невозможно знать, является ли это только частью троллинга).
Самоидентифицирующие себя в качестве троллей и их защитники считают, что троллинг является продвинутым методом улучшить обсуждение или соотношение сил.
*Вызов: просто хочется убедиться, способен ли на такое, и можно ли в этом добиться успеха -- например, дурачить пользователей, создав другой ник и личность.

*Трата времени других: одна из самых привлекательных целей троллинга -- потратить как можно меньшие усилия и время на то, чтобы спровоцировать других на бессмысленную трату как можно больших усилий и времени.

*Изменения во взглядах всей группы: раздуть обсуждаемый вопрос до такой степени (обычно с использованием клонов), чтобы заставить людей пересмотреть собственные взгляды на него.

*Дискредитация неверных, аморальных или абсурдных, по мнению тролля, взглядов представителей группы: тролль тщательно выискивает «слабое место» оппонента, при воздействии на которое последний предположительно демонстрирует свою предвзятость, низкую культуру дискуссии, нелепость или аморальность своих убеждений, неискренность в этих убеждениях, ограниченность и другие отрицательные качества.

*Проверка работы системы: например, чтобы увидеть, как отреагируют на явное нарушение те, кто следит за порядком.

*Социальный эксперимент: таковым, например, по преимуществу является блог дизайнера Артемия Лебедева, в котором сообщение из нескольких строк способно спровоцировать гигантскую и бесцельную дискуссию с участием нескольких тысяч человек.

*Преодоление комплекса неполноценности или беспомощности путём получения опыта управления окружающей средой, пускай даже виртуальной.
*Самоутверждение.

*Сатира: в этих случаях люди считают себя не троллями, а неправильно понятыми юмористами или политическими комментаторами.

*Удовлетворение, получаемое от личных нападок (садизм).
Преследование: если человек был мишенью нападок на одном форуме и сменил его на другой во избежание их продолжения, троллинг используется как средство вернуть ему ощущение дискомфорта онлайн.

*Охотники на троллей: этот тип пользователей зачастую наносит не меньший ущерб, чем сам тролль. Одно сообщение тролля может остаться незаметным, но десять охотников на троллей, незамедлительно отреагировав, в состоянии свести на нет любую дискуссию.

*Подрыв престижа: частые конфликты ведут к снижению популярности места проведения дискуссий. Троллинг в этом случае является одним из способов нечестной конкуренции интернет-ресурсов.
*Некоторые тролли ставят перед собой цель доставить удовольствие от троллинга не только себе, но и читателям форума или блога, не участвующим во флейме, и тем, кто раскусил «маскирующегося» тролля и подыгрывает ему, то есть действия тролля должны приносить «лулзы» окружающим, не являющимся жертвами троллинга.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3

[Обновления: Вт, 02 Август 2011 13:41]

Вт, 02 Август 2011 12:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему