Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Закрыли тему...

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Riona писал(а) Срд, 25 Апрель 2012 16:31


Вы ко мне в компанию не набивайтесь


Не переводите стрелки. Это Вы туда сами всех незабаненых любезно определили. Не знаю как другие, а я, уж простите, я воздержусь.


Лучше найдите себе компанию из целых или дорезанных овец [/quote]


Хамите, мадам? а ведь я не тролль...Что ж с Вами делать, видно не умеете по-другому.


P.S. А овцу-то дорезали Rolling Eyes отвалила с форума.

Чт, 26 Апрель 2012 05:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Джен Эйр писал(а) Чтв, 26 Апрель 2012 05:56


Это Вы туда сами всех незабаненых любезно определили.

Я даже не стану предлагать вам доказать это лживое утверждение, потому что сочувствую тому, что, видимо, вы это не по своей воле делаете...
Вы к врачу не обращались? Свой диагноз не пробовали узнать? Держу пари, что одним из советов врача стал бы запрет на общение на форумах...
Пожалуйста, не напрягайтесь с ответом: я вопросы написала, чтобы вы СЕБЕ на них ответили...

Чт, 26 Апрель 2012 07:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Да ладно Вам Риона, неохота мне с Вами припираться. Если не приглашали, значит не приглашали. Значит мне показалось.
Могу и без врача покинуть форум, если Вам так невыносимо мое присутствие.

К тем форумчанам, у кого я не вызываю рвотного рефлекса, обращаюсь с просьбой о молитве.
На нас мужем один товарищ настоящую травлю устроил за то, что мы его выкинули за шкирку из своей квартиры в 10 вечера, где он учинил скандал, явившись пьяным. Повод для скандала был в том, что ему не позволили своровать деньги. Сегодня будет суд, где на меня ( и не только на меня) будут лить всякую ложь и грязь, чего трудно даже выдумать. Но насколько я знаю товарищ выдумал и даже подложные документы сварганил - рассказали люди, которым предлагал подписать.
Если кто может помолитесь, пожалуйста. Еще пострадали в этой истории другии честные люди, которые для себя ничего не хотели, только чтоб все было честно. Их имена Елена, Татьяна ,Валерий, Валентина, Сергей. Помолитесь, сегодня нам всем будет трудно.
У меня уже здоровья не хватает.К врачу с радостью обратилась бы. Очень с сердцем плохо. Не знаю даже как я дождусь конца этой истории.

Чт, 26 Апрель 2012 07:51

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

натуля писал(а) Срд, 25 Апрель 2012 14:34

Жаль, что меня никто не понял, кроме Миколавны...
Жаль, что никто не удосужился внимательно прочитать то, что я написала...
Кто-то считает, что работа модератора - закрыть тему (заткнуть рты). Да?
А я считаю, что все же модератор должен подчистить тему, если она вышла за рамки дозволенности; вынести предупреждение о нарушении; указать на непозволительный тон;
И, наконец, доказывать правоту. Естественно, в рамках приличия.
Что касается темы про патриарха, то я не имела в виду закрытие этой темы. Просто так совпало... наболело. Я давно наблюдаю, как иногда интересные темы, имеющие право на жизнь, закрывались.
Джен Эйр, спасибо. Я поняла твой посыл. Я соглашусь, если ты откроешь новую тему, которая полностью будет посвящена моим грехам. Готова принять и выслушать все упреки и покаяться.
Что касается того,что и где слипается.... Джен, здесь тебя упрекнуть не в чем... Одна "овца недорезанная" чего стоит... Кстати, я такого никогда не позволяла себе... Или?...
Если, кто-то хочет сказать "не нравится - уходи!". То отвечаю - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Уйду, когда захочу. Вернусь, когда соскучусь.



Тут удаляют темы, не только про Патриарха. Любое не согласное мнение с модератором, тут же утилизируется. К тому же православным склокам, разборкам, хамству и в особенности проклятиям с кликушеством респект и уважуха. Вообще Олена, напоминает, некую даму с ником "баба яга". Помните, как ей все тут аплодировали за сугубо православные изречения. Батюшка её особо похваливал. А на деле она совершенно другим человеком оказалась.

Просто не стоит к виртуальному миру, уж слишком требовательно относиться.

Чт, 26 Апрель 2012 11:11

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

сообщение удалено как содержащее переход на личность
Ну, вот, живой пример, придирок модератора. Т.е. явное хамство, кликушество и проклятья Джейн НЕ удаляются. Отвечать Джейн той же интонацией как и она, НИЗЯ. Я думаю, модератору хоть кол чеши...

[Обновления: Чт, 26 Апрель 2012 16:56]

Чт, 26 Апрель 2012 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: Закрыли тему...

Нет, Олена на похожа на Ягу... Та любила писать (скорее копировать откуда-нибудь) простыни. Писала главы из разных богословских и околобогосоловских книг. Она любила поговорить о себе.
Кроме этого, она сама была не прочь устроить базар и склоку...
Список ее привычек можно продолжить. Я все помню.)))
У Олены другой стиль.
По всему видно, она хороший человек. Но она старается выглядеть сотканной из одних достоинств... Я не знаю, как это объяснить, но когда я читаю посты, то пытаюсь представить людей, которые пишут, понять характеры, интересы, внешность...
Олена получается в моем воображении стерильной... Постной...
Уж простите меня, Олена. Я понимаю, что в жизни все по-другому, но вот как-то так...
Я надеюсь, что у Джен Эйр все пройдет удачно. Ангела-Хранителя и помощи Божьей, если Вы уверены в своей правоте.

Чт, 26 Апрель 2012 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Закрыли тему...

Я присоединяюсь к хорошим пожеланиям Джен Эйр
Помоги Вам Господь

Чт, 26 Апрель 2012 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Закрыли тему...

Джен Эйр писал(а) Чтв, 26 Апрель 2012 07:51



Если кто может помолитесь, пожалуйста. Еще пострадали в этой истории другии честные люди, которые для себя ничего не хотели, только чтоб все было честно. Их имена Елена, Татьяна ,Валерий, Валентина, Сергей. Помолитесь, сегодня нам всем будет трудно.
У меня уже здоровья не хватает.К врачу с радостью обратилась бы. Очень с сердцем плохо. Не знаю даже как я дождусь конца этой истории.


Спаси Господи и помилуй рабов твоих Елену, Татьяну, Валерия, Валентину, Сергия.
Помоги Вам Бог.

Чт, 26 Апрель 2012 15:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Закрыли тему...

натуля писал(а) Чтв, 26 Апрель 2012 13:46


У Олены другой стиль.
Но она старается выглядеть сотканной из одних достоинств... Я не знаю, как это объяснить, но когда я читаю посты, то пытаюсь представить людей, которые пишут, понять характеры, интересы, внешность...
Олена получается в моем воображении стерильной... Постной...
Уж простите меня, Олена. Я понимаю, что в жизни все по-другому, но вот как-то так...


Натуля, я не стараюсь выглядеть, чесслово. Просто слежу за тем, чтобы по возможности не размещать о себе в сети компромата. В жизни действительно все выглядит не так, как Вам показалось. А еще полагаю, что мои проблемы и грехи вряд ли могут быть интересной темой для всеобщего обсуждения. В личку могу кинуть ссылку на страничку в соцсети.

[Обновления: Чт, 26 Апрель 2012 16:15]

Чт, 26 Апрель 2012 16:13

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

натуля писал(а) Чтв, 26 Апрель 2012 13:46

Нет, Олена на похожа на Ягу... Та любила писать (скорее копировать откуда-нибудь) простыни. Писала главы из разных богословских и околобогосоловских книг. Она любила поговорить о себе.
Кроме этого, она сама была не прочь устроить базар и склоку...
Список ее привычек можно продолжить. Я все помню.)))
У Олены другой стиль.
По всему видно, она хороший человек. Но она старается выглядеть сотканной из одних достоинств... Я не знаю, как это объяснить, но когда я читаю посты, то пытаюсь представить людей, которые пишут, понять характеры, интересы, внешность...
Олена получается в моем воображении стерильной... Постной...
Уж простите меня, Олена. Я понимаю, что в жизни все по-другому, но вот как-то так...
Я надеюсь, что у Джен Эйр все пройдет удачно. Ангела-Хранителя и помощи Божьей, если Вы уверены в своей правоте.

Я имела в виду, стиль поведения аналогичный, выставить себя на форуме безупречной дамой. Только способ другой...

Чт, 26 Апрель 2012 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Закрыли тему...

Мне не кажется что Олена из чувства тщеславия или каких либо других внутренних побуждений нарочито старается выглядеть слишком уж правильной.В значительной мере просто должность обязывает.
Это Православный форум и так или иначе модератор чтоб поддержать соответствующий стиль на нем будет более тщательно взвешивать и контролировать свои высказывания.
По другому и быть не может при ответственном отношении к делу.
Еси бы это была желтая газета - то и стиль модератора был бы другой.
Но это в другом месте и с другим модератором.




Чт, 26 Апрель 2012 17:28

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

785261 писал(а) Чтв, 26 Апрель 2012 17:28


Это Православный форум и так или иначе модератор чтоб поддержать соответствующий стиль на нем будет более тщательно взвешивать и контролировать свои высказывания.

Вот именно свои ВЫСКАЗЫВАНИЯ, взвешенные и аргументированные. А не размахивание метелкой, затыкая рты.

Чт, 26 Апрель 2012 17:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

С форума ушли лучшие люди. И здесь осели те, кто к Богу, к православной вере и к верующим относится негативно - с насмешками, с издевательством. Олене приходилось не только вести беседу, но, в основном, защищаться от их нападок. И даже не защищаться, а защищать веру.
Да, мне тоже не всё нравится в модерировании, не нравится удаление тем, чистки. Но, надо признать, что здесь из верующих присутствовала только Олена. Остальные иногда заходили и опять пропадали. Так что, может быть, её действия в чем-то оправданны.
А кто согласится сидеть здесь сутками, выслушивать (вычитывать) нападки? Это сейчас, буквально считаные недели, сюда вернулись многие, кого любим, с кем желаем общаться. Но, согласитесь, надолго ли?

Чт, 26 Апрель 2012 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Ушли на другой форум за отцом Димитрием. Одна из основных причин.

А ещё функция "поставить в игнор" есть, если уж собеседник настолько не приятен, что аж с форума бегом.

Чт, 26 Апрель 2012 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

С самого утра хочу поблагодарить за молитвы и добрые пожелания всех, кто не остался равнодушным к моей просьбе.
Прошло все просто удивительно. Клеветники не посмели высказать своей грязи, отказались от своих претензий, вообще в их рядах чувствовалось смятение и неуверенность. Суд оказался предварительным, а другого не будет, т.к. все успокоились и претензий к нам ни у кого больше нет. Просто чудо на мой взгляд. Слава Богу. От одной мысли только грустно - недостойны мы, видимо, пострадать за правду. Я-то возомнила себе, что нас сейчас за правду засудят. Laughing Нет, это удел тех, кто верой и правдой Богу служит. А мы так...все больше себе и своим страстям.

Я Олену поддерживаю - модератор не должен расслабляться. Она надолго оставалась одна в компании "трудновоспитуемых" - это своего рода служение. И это накладывает определенные обязательства. А то что люди ушли на другой форум, это дело каждого. В жизни теплых местечек нет и искать их в виртуальной реальности неправильно на мой взгляд. Это все равно что жить не настоящей жизнью. Другое дело, что полезного на форуме стало мало- это жаль. Я раньше пыталась восполнить - открывала темы. Но в ответ всегда получала упреки, что мол самая умная чтоли и нас учишь? А мне просто поделиться хотелось. Когда открываешь для себя что-то, хочется всему миру об этом рассказать. Митрополит Антоний Сурожсктй писал как он пришел к вере - тоже самое желание в этой части его биографии. Но это проходит, когда понимаешь, что язык веры доспутен не всем, как не все знают по-японски или по-немецки.

Пт, 27 Апрель 2012 06:07

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Джен, да не шестерите вы так, усердно. Confused Если ваше мнение вдруг, не совпадет с мнением модератора, вас тоже удалят... Но, вы то, не столь смиренны как я и Риона. Будите, потом, кликушества и проклятья в адрес Олены посылать.

Пт, 27 Апрель 2012 07:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Печему Вы обмнаваете? меня тоже удаляли совсем недавно. И в личке есть сообщения от модера.

Пт, 27 Апрель 2012 07:11

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Джен Эйр писал(а) Птн, 27 Апрель 2012 07:11

Печему Вы обмнаваете? меня тоже удаляли совсем недавно. И в личке есть сообщения от модера.

Я не обманываю, за этим не ко мне Confused
Я ж в вашу личку не могу заглянуть. Одна дождинка ещё не дождь...

Пт, 27 Апрель 2012 07:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Закрыли тему...

Джен Эйр писал(а) Птн, 27 Апрель 2012 06:07



Другое дело, что полезного на форуме стало мало- это жаль. Я раньше пыталась восполнить - открывала темы. Но в ответ всегда получала упреки, что мол самая умная что ли и нас учишь? А мне просто поделиться хотелось. Когда открываешь для себя что-то, хочется всему миру об этом рассказать. Митрополит Антоний Сурожсктй писал как он пришел к вере - тоже самое желание в этой части его биографии. Но это проходит, когда понимаешь, что язык веры доспутен не всем, как не все знают по-японски или по-немецки.


Вот этого правда не хватает, новых интересных тем. И так, чтобы именно поделиться, а не отвоевывать возможность на православном форуме обсуждать соответствующие темы без нападок ничего не понимающих в этом "пострадавших от православия".

Сб, 28 Апрель 2012 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Закрыли тему...

Тролль-темы заслуживают удаления
А так же темы, созданные для перетирания сплетен - дело, недостойное не только христиан, но и уважающих себя людей. Можно найти специальный форум со сплетнями и там резвиться, сколько совесть позволяет.
Есть слова в Писании "от глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры". То, во что пытаются втянуть православных форумчан - это именно глупые и невежественные состязания. Люди, которые их начинают, ничего не знают о христианстве, не хотят что-то узнать или что-то понять. Они хотят спорить и собирать ОБС по сети, чтобы свалить сюда, как в отстойник. Сомневаюсь, что форум сильно обеднеет без их тем.

[Обновления: Пн, 30 Апрель 2012 09:34]

Пн, 30 Апрель 2012 07:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ