Отправить по e-mail 

: Прививки » Неудачные прививки

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудачные првивки

В настоящее время ртуть УДАЛЯЕТСЯ из вакцинальных препаратов.
В вакцине АКДС содержится формалин для инактивации коклюшного компонента. Но его дозы настолько ничтожно малы, что организм просто не заметит его.

О вакцине АКДС.
Это вакцина против коклюша-столбняка-дифтерии.
Сам коклюшный компонент может вызвать аллергическую реакцию. Если это происходит, то впоследующем детям вводят АДС или АДС-М, то есть вакцину против столбняка и дифтерии, без коклюшного компонента. АДС-М это ослабленная вакцина, в ней содержится меньше антигена, что снижает риск развития реакции на препарат.
В Москве (не знаю, как в других городах России) есть препарат Инфарикс. Он содержит коклюш, дифтерию и столбняк. Но она хорошо очищена и практически не вызывает реакций.

Чт, 06 Декабрь 2007 21:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотина в настоящее время не в онлайне  Фотина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 152


Географическое положение: УКРАИНА
Пол: Женский

Re: неудачные првивки

На Украине тоже есть Инфарикс.Только его самим нужно покупать.Идешь в поликлинику,тебе дают спец.сумочку-холодильник,идешь в аптеку и покупаешь.Возвращаешься в поликлинику и реб.прививают.Мне это сложно проделать с двумя мал.детьми разницей 2годаи7ме.я с ними хожу вместе всегда и везде,а папа вечно на работе.Поэтому делала АКДС всем обычным порядком.Только узнала,что при неврологич.отклонениях она противопоказана,а мне этого педиатр не сказал,а первая девочка состояла на учете у невропотолога,у нее родовая травма и она очень нервная.Говорят АКДС в таком случае влияет на умственное развитие.Насколько это достоверная информация,незнаю.

Пт, 07 Декабрь 2007 11:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Ярослава в настоящее время не в онлайне  Ярослава

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 89


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Неудачные прививки

У меня как раз сейчас ребенок страдает от сделанной прививки. Делали в садике прививку от свинки, краснухи и еще чего то там, чего положено в 6 лет, через несколько дней ребенок стал хромать, пошли к хирургу, он отправил нас в больницу, оказался коксоартрит, ребенок неделю лежал привязанный ногой к шине и весь обколотый антибиотиками, сейчас месяц ему ходить на костылях, врачи говорят, что так упал иммунитет именно в следствие прививки...

Пт, 07 Декабрь 2007 13:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Неудачные прививки

Ярослава!
К сожалению, артриты действительно могут являться осложнением привики. Но это случается крайне редко, но все же случается..
Скорее всего, от последующих прививок Вашего ребенка освободят.
Здоровья Вашему ребенку и терпения Вам!!

Пт, 07 Декабрь 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Ярослава в настоящее время не в онлайне  Ярослава

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 89


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Неудачные прививки

Спасибо большое за добрые слова, мы стараемся Rolling Eyes

Пт, 07 Декабрь 2007 16:16

Отправить личное сообщение этому участнику

orhid в настоящее время не в онлайне  orhid

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 80


Пол: Женский

Re: Неудачные прививки

А мне иммунитет в детстве так подсадили- после первых вакцинаций я каждые полтора месяца болела тяжелейшей пневмонией... совсем крошечной постоянно кололи антибиотики...врачи боялись, что не выдержит грудной ребенок...
А после АКДС с температурой под 40 загремела в больницу...В детстве болела жутко-наверное всеми детскими болезнями переболела...Нельзя играть с иммунной системой и вторгаться в организм посредством вакцин.

Сб, 15 Декабрь 2007 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотина в настоящее время не в онлайне  Фотина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 152


Географическое положение: УКРАИНА
Пол: Женский

Re: Неудачные прививки

А я только решила пойти сделать ребенку прививку от кори,,краснухи,паротита,а у нее поднялась температура 38-отложила визит к врачу.Врач меня увидела и говорит,что это на прививочку не приходим,а я -зубки режуться.Она улыбнулась многозначно и говорит:"У вас все время зубки режуться",ипа я выдумываю.А что,если до года и после у ребенка время от времени будут резаться зубки.Что я с температурой или приболевшего на вакцинацию потяну?Смотрю,а они моей первой девочке Манту поставили в карточке,будто я ей ее делала.Поняли,что все равно не прийду делать Манту и поставили,чтоб и их меньше ругали.А мед.сестра говорит,что поставили потому что хорошо знают мою семью,в том плане,что вроде не больные,а вот второй девочке все равно прийдется делать первое Манту.

Сб, 15 Декабрь 2007 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Неудачные прививки

Ясчитаю, Вы правильно поступили. Если температура, то не стоит делать прививки.
А приболевшего на вакцинаццию ни в коем случае не надо. Smile

Сб, 15 Декабрь 2007 18:11

Отправить личное сообщение этому участнику

aangelika в настоящее время не в онлайне  aangelika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 171


Географическое положение: Киев
Пол: Женский


Re: Неудачные прививки

Ртутные соединения содержат и другие прививки. Я открываю новую тему. Возможно там вы найдете ответы на вопросы.

Чт, 10 Январь 2008 00:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Petrbel в настоящее время не в онлайне  Petrbel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 4


Пол: НЕ УКАЗАНО

финские товары

Re: Неудачные прививки

Любая самая безобидная прививка может стать последней прививкой. имунная система сама борится с вирусами и я бы не стал делать прививки маленькому ребеночку.
_____________________________________
товары из финляндии

[Обновления: Вт, 23 Ноябрь 2010 23:28]

Сб, 20 Ноябрь 2010 23:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Anastasia-86 в настоящее время не в онлайне  Anastasia-86

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 143


Географическое положение: Коломна
Пол: Женский


нет истины там, где нет любви(с)

Re: Неудачные прививки

странно... вот вы говорите про последствия от прививок... а почему никто не говорит про сами заболевания, от которых прививают - многие из которых смертельны, а последствия в лучшем случае очень и очень печальные??? Тем более, если вы мать, то вы решаете - прививать сегодня ребенка или нет. Несмотря на слова врачей - если температура, или ребенок вялый, вы можете перенести дату прививки. А если все в порядке - ребенок веселый, бодрый, анализы в норме - то, мне кажется, это безответственность отказываться от прививок! Хотя, конечно, новомодные прививки, не входящие в старый добрый календарь прививок я отказалась ставить. А те которые есть - их уже около пятидесяти лет ставят, кстати, мы тоже ими привиты. А в самой поликлинике попросите измерить ребенку температуру перед самой вакцинацией и попросите рассказать обо всех последствиях и реакциях на вакцину (у нас в поликлинике не отказывают, еще и рассказывают, что делать два дня после прививки - что можно, а что нельзя, а на следующий день звонит медсестра, чтобы узнать, как дела).

Вс, 21 Ноябрь 2010 18:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Неудачные прививки

Lia07 писал(а) Чтв, 28 Декабрь 2006 13:38

просто привожу свой личный пример и не дай Бог никому увидеть,что твой родной ребенок из нормального на глазах превращается в инвалида.

Моя двоюродная сестра стала овощем и перестала разговаривать после первой акдс, потом очень долго реабилитировалась. Сейчас куча проблем со здоровьем и не может зачать.

Чт, 12 Март 2015 18:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Катенька Мали в настоящее время не в онлайне  Катенька Мали

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 20


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Неудачные прививки

очень горько все это читать

Чт, 22 Июль 2021 21:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ