Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

Almaz в настоящее время не в онлайне  Almaz

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2016
Сообщений: 2


Географическое положение: москва
Пол: Мужской

Re: Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

За ранее благодарю откликнувшихся...
Приветствую всех, коллеги и друзья. Спасибо за уделенную минутку. Может быть, кто-то уже в курсе, но я все же донесу до всех проблему моей племянницы.

Ее зовут Настя и ей 14 лет. В прошлом году ей поставили диагноз - остеосаркома. По-простому это рак берцовой кости. Прогнозы изначально были оптимистичными и лечение по обязательной программе должно было помочь. Время шло, становилось только хуже. В ход пошли дорогие процедуры - без подвижек. Нетрадиционные варианты - тоже ноль эффекта. Теперь ситуация затянута дальше некуда и ногу надо протезировать. Совершенно точно. Других вариантов нет.

На данный момент уже понятно, что не надо было тянуть и вместо космических трат на различные процедуры можно было согласиться на протез. Сейчас же средств на протез не хватит, а в бесплатную очередь не встать (четыре протеза в год на регион). Так что надо и дальше спасать ситуацию своими силами.

В СМИ и фонды уже написаны обращения. Посмотрим, сколько времени займет этот небольшой бюрократический процесс. Да и мы все понимаем, что помощь нужна не только Насте, так что какая-то очередь будет. А тянуть уже некуда. Так что я пробегаюсь по своим контактам (заранее извиняюсь, если Вы случайно попали в рассылку и мы потратили Ваше время). Может быть среди знакомых найдутся варианты.

Повторюсь, что дорогостоящая помощь лишь "высосала" остатки средств. А поскольку протез стоит почти 800 тысяч рублей, то надо искать возможности на стороне. Имущество проданы, всевозможные кредиты уже взяты, дальних родственников уже давно "подтянули". Так что сразу скажу, что самый простой вариант помочь - это копеечкой. Пожертвовать можно на карту Сбербанка, Вот номер карты: 5336 6900 7889 0979.
Каждый рубль будет важен.

Но это не банальное попрошайничество. Есть множество других возможностей помочь. Связи в СМИ и фондах. В прессе. Да даже просто репосты - вместе в любом случае проще помочь.

Спасибо, что прочли. Низкий поклон.

Ср, 21 Декабрь 2016 15:01

Отправить личное сообщение этому участнику

vkusnaya-karamelka5998 в настоящее время не в онлайне  vkusnaya-karamelka5998

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2016
Сообщений: 9


Географическое положение: Ростов
Пол: Женский

Re: Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

Мне всегда молитвы помогали, когда я искренне просила. Главное верить.

Сб, 31 Декабрь 2016 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Tatiana71 в настоящее время не в онлайне  Tatiana71

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2018
Сообщений: 1


Пол: Женский

Re: Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!Ее сайт: tamara - mag .ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

[Обновления: Сб, 13 Январь 2018 23:32]

Сб, 13 Январь 2018 23:30

Отправить личное сообщение этому участнику

perfectcircle в настоящее время не в онлайне  perfectcircle

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 170


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

Девушки, подскажите, у меня есть небольшие трудности с женой во время этого дела, не будет ли как то не правильно, если мне купить сиалис и принимать его, что бы увеличить время удовольствия? Совесть как то трясется, если честно.

Ср, 11 Июль 2018 16:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Emma в настоящее время не в онлайне  Emma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 296


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

🤗

Вт, 22 Декабрь 2020 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Zayn в настоящее время не в онлайне  Zayn

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2023
Сообщений: 42


Пол: Мужской

Re: Божья помощь в трудных жизненных ситуациях

Молитва это хорошо, но не всегда она помогает

Вс, 10 Сентябрь 2023 16:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ