Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » про сетевой маркетинг Amwey

Буся в настоящее время не в онлайне  Буся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский


icon5.gif   

про сетевой маркетинг Amwey

мне предлагают занятся продукцией Amwey. на данный момент вариантов не много, так как ни кому не нужен юрист без опыта и с ребёнком, на полдня, так как в сад рановато,а на няню денег не заработаю. Confused
там всё так радужно описывается, я конечно в сказки не верю, но привлекает то что деньги как бы вместо рекламы идут работнику, за то что он рассказывает о продукции.
ну бытовая химия мне действительно там нравится, насчёт остального не знаю.
я просто знаю что не смогу людям парить гадость, чтоб заработать денег, как другие продукты типа авона и орифлейма которые лично мне не нравятся.
кто знает может занимался или просто пробовал продукцию подскажите, впечатлениями поделитесь.

Пн, 30 Апрель 2007 15:40

Отправить личное сообщение этому участнику

вера77

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 53


Географическое положение: deutschland
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amway

Я покупала папку 12 лет тому назад . Чтобы заниматься сетевым маркетингом нужна наглость и подвешенный язык ,amway не исключение . Еще нужно время ,много времени , и естественно деньги ,много денег . Shocked
Я нечего не заработала , зато вот уже 11 лет не ввязываюсь в подобные авантюры . Confused Удачи Wink

Ср, 02 Май 2007 02:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Сетевой маркетинг - просто безперспективно. Это денег ноль, зато куча усилий и времени насмарку. Согласна, что добиваются успехов только беспринципные люди. Там учат относится к человеку прямо пропорционально сумме продукии, на которую он у тебя покупает - в этом успех. А так на самом деле не так легко, как кажется.

[Обновления: Чт, 03 Май 2007 15:57]

Чт, 03 Май 2007 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику

xionschevici2007@mail.ru в настоящее время не в онлайне  xionschevici2007@mail.ru

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 22


Географическое положение: молдова
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Я с Вами согласна.На личном опыте могу сказать,что постоянная рекламная деятельность,требует больших эмоциональных затрат.Нужна усиленная молитва,чтобы восстановиться вновь.Но...молитва и презентация товара-далёкие друг от друга понятия.А с другой стороны,мы ведь не в монастыре жывем.Кому как .Каждый -хозяин своей жизни.Попробуйте поискать место библиотекаря.Можно работать на дому.Я несколько месяцев мастерила свадебные букетики(15 копеек за один цветочек).В день штук 200 выходило.Конечно,этим семью не прокормишь,ещё нужно уйму времени и усидчивость.У меня терпения хватило не надолго.Можно устроится на приём телефонных звонков(со своего дом.телефона).Я работала и нянечкой в ясельках.С8 до 15 часов(грудничков забирают рано).Можете в группу взять и своего малыша.Там он будет под Вашим присмотром и сыт и обихожен.У нас так делали.
Если у Вас есть духовный отец,попросите у него молитв и благословения.Вот увидите ,всё разрешится благополучно.Но...НЕ ХОДИТЕ В AMWEU!!!Батюшки не благословляют.Я это знаю точно.Простите за беспокойство.

Сб, 09 Июнь 2007 22:56

Отправить личное сообщение этому участнику

veron в настоящее время не в онлайне  veron

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

я не совсем согласна с вами(по поводу сетевого маркетинга),дорогие девушки! У меня есть основная работа,тем не менее ЗП не совсем хватает и в качестве хобби я занимаюсь косметикой MARY KAY,ORIFLAME,AVON,FABERLIK,а также женским нижним бельем. Причем себе беру со скидкой,с подарками подругам нет проблем плюс ко всему получаю процент от заказа.Чем больше сумма тем соответственно больше прибыль.Конечно приходится вкладывать свои деньги:покупать каталоги,пробные образцы,пакеты и тп.Но я не жалуюсь!Мне даже очень нравится!Тем более своим клиентам я не впариваю,а просто советую какой товар хороший и пользуется популярностью,а от чего лучше воздержаться!Зато потом ко мне обратятся еще раз Wink Так что каждому свое Smile

Сб, 28 Июль 2007 20:18

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Но как при этом страдают честные фирмы, открыто торгующие своим товаром. С точки зрения бизнеса - это нечестная деятельность.

Вс, 05 Август 2007 21:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Toto в настоящее время не в онлайне  Toto

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

У меня такой вопрос: если мне нравитьтся данная продукция которая распростроняется по сетевому маркетингу, я туда подписываюсь,что бы покупать дешевле, никому не навязываю, если только кто-нибудь сам захочет что-то купить покупаю, это нормально или это тоже обман, как к этому относиться? Взять тот же самый Амвэй, там вроде бы не плохой порошок стиральный, почти без запаха, в магизинах такого нет, как быть тогда???

Пт, 31 Август 2007 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

kimohka в настоящее время не в онлайне  kimohka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: г.Кемерово
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

ЧЕСТНО СКАЖУ,Я В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ,ЧТО И ВЫ!ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА,НО СЛАВА БОГУ.ВСЕ ОБОШЛОСЬ!МУЖ ВРАЗУМИЛ МЕНЯ.ВЕДЬ ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ СЕКТА,А НАМ ПРАВОСЛАВНЫМ ТУДА ВСТУПАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ! Confused

Чт, 27 Сентябрь 2007 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

не надо всех под одну гребенку! Сетевой маркетинг - абсолютно легальный и честный вид бизнеса, а жуликов везде хватает.
Например, ту компанию, с которой сотрудничаю я, благословил Алексий II - как вы думаете, это секта?
Не место красит человека, а человек место, поэтому если нравится продукция, то совершенно нормально пользоваться ей со скидкой и рекомендовать знакомым. главное - быть самому честным, тогда и бизнес честным будет!

Пт, 12 Октябрь 2007 00:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Юкка в настоящее время не в онлайне  Юкка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 182


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Я читала на православных сайтах о сетевом маркетинге...Amway - считается сектой,практически на одном уровне с Гербалайф,Визион.и т.п.Есть описание ее в книге известного профессора А.Дворкина

Пт, 12 Октябрь 2007 15:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Как раз Vision и благословил Алексий II - поэтому не надо верить всему, что написано... И я знаю нескольких дистрибьютеров, которые индивидуально получали благословение Батюшек на эту деятельность. Вот так.

Пт, 12 Октябрь 2007 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Олечка_25 в настоящее время не в онлайне  Олечка_25

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Да, согласна с Амазонкой - не весь сетевой маркетинг - секта. Я тоже от безденежья им в "Цептере" занималась.
Сам со скидкой покупаешь отличные вещи и друзьям рекомендуешь.
"Цептер", кстати, тоже Его Святейшество благословил. Так как фирма очень широко занимается благотворительностью. Она, кстати, на восстановление храма Христа Спасителя жертвовала немалую сумму.
Скажу как человек, изучивший ее изнанку. Продукция очень хорошая, но жутко дорогая. Мы, с мамой к примеру, купили вакуумную систему хранения продуктов, чтобы их не выбрасывать. Отлично! Раньше постоянно нам приходилось каяться, что продукты портятся и выбрасываются, а с появлением ВакСи (вакуумная система) - перестали грешить Rolling Eyes . Честное слово.


Так что не надо весь сетевой маркетинг хаять. По большому счету, сетевой маркетинг - это одна из форм продаж и бизнеса. Всего лишь. А вот сектами различных дистрибьюторов стали называть из-за того, что всякое простите, г..., в виде Гербалайфов и т.п., а также НАСТОЯЩИХ сект стало использовать форму прямых продаж для впаривания всяких лже-чудо-средств или для продвижения сектанского учения.

Пн, 22 Октябрь 2007 15:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Олечка_25 в настоящее время не в онлайне  Олечка_25

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Об Эмвэй. Мы покупали с мамой ее продукцию. Средство для мытья посуды и прочего (на основе натурального масла кокоса), а также "Глистер" (что-то типа "многофункциональной" зеленки). Кокосовым средством я не очень довольна. А вот "Глисер" - отличный! Маму он просто спас, когда у нее накануне выходных десна разболелась - она помазала ее - и все как рукой сняло. Этим средством я пользуюсь до сих пор при первых признаках простуды. Очень помогает.

Так что там неплохая продукция.

Пн, 22 Октябрь 2007 15:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Алекса в настоящее время не в онлайне  Алекса

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Здравствуйте всем! Насчет "православным вступать" - а вас никто не просит туда вступать. Вам лишь предлагают поменять магазин. Деньги, которые вы бы и так тратили, покупая средства по уходу за домом и что -нибудь еще, мучаясь в сомнениях, качественную ли продукцию вы приобретаете , безопасна ли она, экологична ли, так вот, эти же деньги вам предлагают (!) тратить на экономичный, экологичный и качественный товар, производимый компанией Amway и ее партнерами. Мало того, обезопасив себя, свой дом и свою семью от подделок (контрафактной продукции), вы еще можете на этом и заработать! Не надо бегать с сумками и авоськами, предлагая продукцию фирмы Амвей!. Ее просто нужно рекомендовать! Предлагать своим близким, друзьям, родным и знакомым поистине хороший и качественный товар!. Так в чем же тут секта? Я была на региональном семинаре в Хабаровске,с 9 по 11 ноября 2007г. Там на сцену подымались священнослужители, которым вышестоящие сановники Церкви РАЗРЕШИЛИ заниматься бизнесом с компанией Амвей, потому что здесь бизнес построен на Доверии и Уважении. Нельзя обманывать и сообщать неверную информацию. Здесь вы помогаете людям! Exclamation

Пн, 19 Ноябрь 2007 09:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Лёлишна в настоящее время не в онлайне  Лёлишна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Ростовская об...
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Здравствуйте, девочки! Я только сегодня вступила в Ваши ряды. Smile И сразу хочу написать здесь, касаемо этой темы. Меня однажды тетя пригласила к себе в гости, сказав, что там будет небольшая презентация. Ну, отказать я не могла, и мы пошли с мужем. Как я разочаровалась, увидев там представителей Амвэя! Это было что-то! Они рассказывали, показывали всю продукцию, рисовали схему, и в довершение ко всему, показывали фильм про то, какие успешные люди эти амвэевцы (пишу на русский манер)!!! Хочу написать про свои ощущения. Действительно, было ощущение, что это самая настоящая секта!!! И действительно, придется продавать продукцию, пусть она суперская (лично не покупала, просто по разговорам сужу), обманывая своих друзей и близких. А кому еще? Вы же не будете торговать на улице незнакомым людям.... Мы сбежали с мужем сразу же.... Sad Вот. Мое мнение.

Чт, 29 Ноябрь 2007 14:00

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Вот, вот. Ко мне в гости однажды пришли старые друзья. И одна из женщин заговорила о продукции, которую она рекомендует купить. Нет слов как стало всем неловко. И я не верю священникам, занимающимся бизнесом.

Чт, 29 Ноябрь 2007 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Вспоминаются две фразы:
"По себе о других не судят"
"Не судите, да не судимы будете"
Ребята! Хороших людей гораздо больше, чем вы думаете! А незнание и непонимание темы не дают права делать безаппеляционные выводы!

Если я знаю, что могу помочь человеку чувствовать себя лучше, порекомендовав ему свою продукцию (а я вообще биологически активнми добавками занимаюсь), знаю на личном опыте и результатах своей семьи - я безусловно порекомендую. Я не не имею права поступить по другому, понимаете? Иначе моя позиция буде звучать примерно как "у меня есть, мне хорошо, но никому не скажу, мучайтесь сами". Дальше - свободный выбор каждого. Но моя совесть при этом спокойна, я сделала, что могла.

Так что больше позитива! Мир такой, каким его делаем мы с вами!
Сделаем его красивым! Успешным быть правильно! Smile

Чт, 29 Ноябрь 2007 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Лёлишна в настоящее время не в онлайне  Лёлишна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Ростовская об...
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Амазонка! Smile Я абсолютно уверена, что хороших людей много!!!! И не претендую на место девушки, чье мнение будет прочитано и буквально и безаговорочно всеми воспринято! Я лишь рассказала Вам о своих ощущениях. И через призму моего понимания ваша позиция звучит как "любой каприз за Ваши деньги" Sad Извиняюсь за резкость. И успехов в Вашем бизнесе. Smile

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Лёлишна писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 15:05

И через призму моего понимания ваша позиция звучит как "любой каприз за Ваши деньги" Sad Извиняюсь за резкость.


где же вы тут резкость увидели? Rolling Eyes
Просто очень странно читать про "каприз", когда речь идет о здоровье человека...

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Лёлишна в настоящее время не в онлайне  Лёлишна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Ростовская об...
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 15:19

когда речь идет о здоровье человека...

Глубоко сомневаюсь, что БАДы и уж тем более Амвэй могут поставить болеющего человека на ноги. Shocked Просто нужно вспомнить о молитвах....... Smile

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ