Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » про сетевой маркетинг Amwey

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Когда речь идёт о здоровье человека, очень важно, чтобы продукция была сертифицирована, одобрена Минздравом и т.д. Как же можно распространять медицинскую продукцию через сетевой маркетинг. Ведь не секрет, что это способ продажи именно несертефицированной продукции, потому что проверить организацию нельзя. Для продажи медицинских товаров есть аптеки, там есть государственный контроль за качеством и определённые гарантии.

[Обновления: Чт, 29 Ноябрь 2007 15:37]

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:34

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Irkin писал(а) Чтв, 03 Май 2007 15:57

Сетевой маркетинг - просто безперспективно. Это денег ноль, зато куча усилий и времени насмарку. Согласна, что добиваются успехов только беспринципные люди. Там учат относится к человеку прямо пропорционально сумме продукии, на которую он у тебя покупает - в этом успех. А так на самом деле не так легко, как кажется.

Полностью согласна. Делать деньги на доверии, а тем долее на здоровье своих близких способен не каждый, к счастью.

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Лёлишна писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 15:33

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 15:19

когда речь идет о здоровье человека...

Глубоко сомневаюсь, что БАДы и уж тем более Амвэй могут поставить болеющего человека на ноги. Shocked Просто нужно вспомнить о молитвах....... Smile



Я и не говорила, что занимаюсь Амвей! Смотрите выше, там все написано, я работаю с компанией Vision International Peoplr Group!

Про молитвы - полностью согласна! Обязательно надо!
Просто еще надо правильно питаться и заботиться о физическом теле, которое нам дано. Помните, "в здоровом теле - здоровый дух"? БАДы этому способствуют, и учитывая качество современных продуктов питания, без них уже не обойтись.

[Обновления: Чт, 29 Ноябрь 2007 16:16]

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

ЕленаСм писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 15:34

Когда речь идёт о здоровье человека, очень важно, чтобы продукция была сертифицирована, одобрена Минздравом и т.д. Как же можно распространять медицинскую продукцию через сетевой маркетинг. Ведь не секрет, что это способ продажи именно несертефицированной продукции, потому что проверить организацию нельзя. Для продажи медицинских товаров есть аптеки, там есть государственный контроль за качеством и определённые гарантии.



Опять - не знаете, зачем утверждать?
Продукция Vision не только сертифицирована, она полностью прошла клинические испытания в таких клиниках и институтах, как областной акушерства и гинекологии, онкологический центр Блохина, Институт питания РАМН. Более того, продукция РЕКОМЕНДОВАНА Минздравом РФ к применению. У нас есть методические рекомендации, которые дали наши очень серьезные люди на основании результатов и исследований. И контроль за нашей деятельностью постоянный и очень серьезный.

БАДы - это не медицинская продукция, это еда!!! Нельзя лечить БАДами, можно только кормить! Просто не в нашей стране пока что культуры потребления БАД - вот и все, надеюсь, доживем!

А вот про государственный контроль за качеством в аптеках - вы меня не смешите! Laughing Я просто знаю, как происходит поставка медикаментов (сама подрабатывала еще обучаясь в институте и все видела), и как правило, те ,кто поставляют, сами не знают, что они могут привезти совсем не тот препарат, а подделку.
Я именно поэтому покупаю продукцию со своего склада, птому что там 100% качественный товар, приехавший точно с завода-производителя, прошедший все проверки, и склад специально оборудован для реализации именно БАДов.

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Лёлишна в настоящее время не в онлайне  Лёлишна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Ростовская об...
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:01



Я и не говорила, что занимаюсь Амвей! Смотрите выше, там все написано, я работаю с компанией Vision International Peoplr Group!

Я все это написала применительно к теме разговора, а вы приняли все близко к сердцу и от темы ушли. Smile Ничего касаемо БАДов "выше смотреть" не буду, к счастью, в этом не нуждаюсь.

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Это что же получается, только через сетевой маркетинг можно достать сертифицированную продукцию? Laughing
Что ж тогда мешает открыть хоть один нормальный магазин или выставить свою продукцию на прилавках тех же аптек и магазинов? Мешает именно отсутствие сертификации!

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

ЕленаСм писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 15:38


Полностью согласна. Делать деньги на доверии, а тем долее на здоровье своих близких способен не каждый, к счастью.


Правильно, поэтому все врачи - тоже плохие, потому что зарабатывают как раз тем, что лечат, то есть, на здоровье!
И те, кто продает хорошую еду - тоже нехорошие люди, потому как поедим, будем чувствовать себя хорошо, а они денег заработают!
А уж если я купила ребнку хорошую игрушку, и ребенок доволен - то продавец вообще ужас - заработал деньги на детской рабости!

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

ЕленаСм писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:21

Это что же получается, только через сетевой маркетинг можно достать сертифицированную продукцию? Laughing
Что ж тогда мешает открыть хоть один нормальный магазин или выставить свою продукцию на прилавках тех же аптек и магазинов? Мешает именно отсутствие сертификации!


Нет, этого я не говорила. Сертифицированная продукция должна продаваться везде, просто к сожалению очень часто встречаются подделки.
Почему не в аптеках - да все потому же. Не хочется нарваться на подделку.
По поводу сертификации каждый, кто действительно хочет в этом убедится, может обратиться в сертифицирующий орган и получит информацию из первых рук.
Удачи!

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Лёлишна в настоящее время не в онлайне  Лёлишна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Ростовская об...
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:23

Правильно, поэтому все врачи - тоже плохие, потому что зарабатывают как раз тем, что лечат, то есть, на здоровье!
И те, кто продает хорошую еду - тоже нехорошие люди, потому как поедим, будем чувствовать себя хорошо, а они денег заработают!
А уж если я купила ребнку хорошую игрушку, и ребенок доволен - то продавец вообще ужас - заработал деньги на детской рабости!

Мне так думается, что это уже совсем не в тему. Могу обосновать тем, что эти примеры не совсем удачные, п.ч. если человеку в определенных ситуациях НЕОБХОДИМО лечиться, или купить ребенку игрушку (вообще, я бы на Вашем месте про детей не писала, просто неуместно в разделе про сетевой маркетинг), он ОБЯЗАТЕЛЬНО купит, и будет лечиться (и вылечится, Бог даст!), то БАДы, простите, НЕОБХОДИМЫ не всем.

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: про сетевой маркетинг Amwey

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:29

Почему не в аптеках - да все потому же. Не хочется нарваться на подделку.


Ну конечно, в аптеку придёт проверка и всё выяснится, и действительно будет сделана сверка с официальной информацией сертифицирующего органа.
Гораздо надёжнее продавать через продавцов даже официально не трудоустроенных. Вероятность что их проверят крайне мала, ещё доказать нужно, что они вообще что-то продают. А в крайнем случае это их проблемы.

[Обновления: Чт, 29 Ноябрь 2007 16:40]

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:38

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Вообще то моя знакомая БАДы и продавала. Ссылалась на сертификаты, дипломы, академию в Сибири, врачей,которые у них лекции читают и сайт, гле есть всё это. Посмотрела я их сайт и ещё раз убедилась - МОШЕННИЧЕСТВО. И хорошо если вред не приносит. Плохо что хороший бухгалтер стал хуже незваного гостя, потому что человека научили навязывать (простите "рекомендовать" всеми правдами, и неправдами) эту сомнительную продукцию.

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Да, кстате о порошке "Амвей" - редкая гадость (было силком навязано и опробовано ). Покупайте наш гипоалергенный, проверенный "Аист" или "Аистёнок" и подобные ему.

Чт, 29 Ноябрь 2007 17:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Лёлишна писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:35

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:23

Правильно, поэтому все врачи - тоже плохие, потому что зарабатывают как раз тем, что лечат, то есть, на здоровье!
И те, кто продает хорошую еду - тоже нехорошие люди, потому как поедим, будем чувствовать себя хорошо, а они денег заработают!
А уж если я купила ребнку хорошую игрушку, и ребенок доволен - то продавец вообще ужас - заработал деньги на детской рабости!

Мне так думается, что это уже совсем не в тему. Могу обосновать тем, что эти примеры не совсем удачные, п.ч. если человеку в определенных ситуациях НЕОБХОДИМО лечиться, или купить ребенку игрушку (вообще, я бы на Вашем месте про детей не писала, просто неуместно в разделе про сетевой маркетинг), он ОБЯЗАТЕЛЬНО купит, и будет лечиться (и вылечится, Бог даст!), то БАДы, простите, НЕОБХОДИМЫ не всем.



Всем НЕОБХОДИМО здоровье, БАДы помогают его поддерживать. Именно про детей и надо писать - это наше будущее, и наш долг сделать все, чтобы они выросли здоровыми во всех аспектах - физическом, духовном, социальном. А вот лекарства, извините, убирают только симптомы, загоняя болезнь в хроническое состояние, и дают кучу побочных эффектов. я - за то, чтобы заниматься профилактикой.

Чт, 29 Ноябрь 2007 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Амазонка в настоящее время не в онлайне  Амазонка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

ЕленаСм писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:38

Амазонка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 16:29

Почему не в аптеках - да все потому же. Не хочется нарваться на подделку.


Ну конечно, в аптеку придёт проверка и всё выяснится, и действительно будет сделана сверка с официальной информацией сертифицирующего органа.
Гораздо надёжнее продавать через продавцов даже официально не трудоустроенных. Вероятность что их проверят крайне мала, ещё доказать нужно, что они вообще что-то продают. А в крайнем случае это их проблемы.



Мы просто о разном!
Я же не продаю баночки на каждом углу и не призываю к этому! Я рекомендую компанию, и каждый приобретает продукцию себе со склада, который как раз на контроле!
А то, что покупая с рук, можно нарваться на все, что угодно - согласна!

Чт, 29 Ноябрь 2007 17:27

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Знакомые доводы!

Чт, 29 Ноябрь 2007 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

см. информацию тут
http://iriney.ru/sects/commerc/index.htm
в частности об амвей
http://iriney.ru/sects/commerc/003.htm

Вс, 09 Декабрь 2007 23:06

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Как это похоже на компанию "Мери Кей", я по глупости один раз побывала на их собрании (хорошо сработала одна зазывала). Это точно сатанинский шабаш. Особенно впечатлила раздача наград - машин и бриллиантов избранным на глазах простых распространителей с перекошенными лицами, и гимн про старушку Мери. Laughing

Вс, 09 Декабрь 2007 23:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

А психологические приемы ловли, обработки и удержания людей практически идентичны в сектах и сетевом маркетинге.
Они только не учитывают русской ментальности (сказала четверть казачка, четверть армянка, четверть хохлушка и чтолько четверть русская Laughing ).
Батюшка в эту ветку не смотрит, кажись, поэтому скажу.
Весь российский менталитет держится на словах АВОСЬ, НЕБОСЬ И НАКОСЬ-ВЫКУСЬ.
Поэтому и реклама у нас работает только юмористическая или узкоцелевая. Нас такими дешевыми штучками, как брульянты за пачку порошка не купишь!!!

Пн, 10 Декабрь 2007 01:16

Отправить личное сообщение этому участнику

av-trik в настоящее время не в онлайне  av-trik

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 312


Географическое положение: С-Петербург
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: про сетевой маркетинг Amwey

К сожалению люди которые ищут работу готовы к самообману. Их мотивация что "работать больше негде". А разрушение собственной жизни, духовности, совестливости, да в конце концов экономики страны или собственного региона - это их не касается. Я может и не совсем права, но у меня в душе против их действий протест. Мне неприятна их привязчивость. Кто их так учил навязывать услуги и товары! Говорю резко потому что многократно приходилось сталкиваться. Многие мои прежние знакомые втянулись и в "Тяньши" и в "Орифлейм"и в "Мери кей" и т д. Теперь как только открывают рты - бежать от них без оглядки. Такое ощущение, что если не купишь у них их товар они умрут с голоду.
Так и на брульянты покупаются. А я думаю, что жизнь коротка. Всем за свои действия отвечать придётся. И так грехов много так неужели нужны блага, доставшиеся таким способом. Может другое дело подыскать. У меня в жизни был период , когда мы с супругом потеряли всё, даже жильё.Приехали с длительной командировки, а наша квартирка кем то приватизирована. Так мы устроились дворниками и за комнату в общежитии работали 2 года. Сейчас у нас есть всё. И квартира и своя любимая профессия. Всё восстановилось с лихвой и даже в избытке. Надо молиться. Мы в своей беде молились святой блаженной Ксении Петербургской. И всем советую решить эту проблему как то иначе.

Пн, 10 Декабрь 2007 02:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: про сетевой маркетинг Amwey

Ну не знаю...
Работа всегда есть - только бы желание было. Да и не такие и доходы у сетевиков. По-моему, неудобства и "неприличость" такой "работы" полностью перечеркивают всякий коммерческий успех.

Пн, 10 Декабрь 2007 02:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ