Отправить по e-mail 

: Знакомства » Замуж за НЕлюбимого

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

А по статистике самые крепкие браки по расчету,финансовый и прочие,про христиан не упоминалось,а самые слабые по любви,ибо любовь это болезнь,слепое доверие,а в темноте прийдется больно падать,единственно верный поводырь это Бог,а у человека всегда есть шкурный интерес.Спрашивал одного знакомого кобеля,ты имеешь жену и двух любовниц,кого же ты любишь?В ответ,да я их всех люблю?И всем по телефону одинаково отвечает,шаблон.

Пт, 04 Май 2007 23:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотинья в настоящее время не в онлайне  Фотинья

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 46


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Ребят, что-то я совсем запуталась....
С одной стороны по женски согласна и понимаю и чувствую о чем мне написали Irkin и Домашняя, а с другой стороны понимаю и то, о чем пишет Sergey и знаю, на своем жизненном примере что он прав....
Если честно, то та твердая уверенность, с которой я писала, что можно и нужно выходить замуж за нелюбимого куда-то исчезает... и меня начинает мучить чувство, что я таким образом пытаюсь выступить в роли этакого творца, который лучше знает когда и за кого мне выходить замуж.
А вот если Господу это будет неугодно...
Про Бога, который меня создал и который любит меня, как свое чадо - я совсем забыла, перестала верить в Его промысел обо мне и потому отчаилась...

Похоже это на то, как пластический хирург пытается своими операциями довести якобы красоту человека до совершенства...

Ох... Crying or Very Sad как же в этой жизни все не просто....

Сб, 05 Май 2007 01:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Мои родители женились потому что все женятся, их браку в этом году будет 36 лет. А вообще надо различать страсть и истинную любовь. Первое от нечистого, а второе от Бога!

Сб, 05 Май 2007 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

Расставим точки. 1 вариант,выйти замуж за любимого,ну и пусть что будет изменять,на детей своих внимания не обращать,деньги на любовниц тратить,ничего,любовь долготерпит ... 2 вариант ,расчет,дети сыты,одеты и папка таскает их на природу и уделяет им все свободное время,но на людях приходится играть роль идиллии.3 вариант,два в одном,возможно с помощью Божией.Двое одна плоть,а если половина плоти уже смердит,не соблюдает заповеди ,будет ли Он соединять чистое с гнилью.Как минимум плоть должна очистится,а кто знает сколько лет нужно для того что бы заслужить два в одном,да и возможно ли.Рай это место для мучеников,а не для тех кто тащится при жизни,ну это анекдот из темы юмор.Я лично сторонник теории подождем под дождем реплик родственников!У меня чувство юмора переразвитое,я отвечаю просто,"женится,разводится,алименты платить,слушай что я тебе плохого сделал,что ты мне зла желаешь?"

[Обновления: Сб, 05 Май 2007 22:35]

Сб, 05 Май 2007 21:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Извини Сергей, но какой же ты ехидный и по всему видно пессимист!

Вс, 06 Май 2007 11:01

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

Я оптимист,с переразвитым чувством юмора,поэтому у меня не бывает депрессий и разочарований.Я спешу рассмеяться ,что бы не заплакать. Гена тут тоже с чувством юмора,я не против если его Вы будете бить ногами,а меня грудью.

Вс, 06 Май 2007 15:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотинья в настоящее время не в онлайне  Фотинья

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 46


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

sergey писал(а) Сбт, 05 Мая 2007 21:49

Расставим точки. 1 вариант,выйти замуж за любимого,ну и пусть что будет изменять,на детей своих внимания не обращать,деньги на любовниц тратить,ничего,любовь долготерпит ... 2 вариант ,расчет,дети сыты,одеты и папка таскает их на природу и уделяет им все свободное время,но на людях приходится играть роль идиллии.3 вариант,два в одном,возможно с помощью Божией.Двое одна плоть,а если половина плоти уже смердит,не соблюдает заповеди ,будет ли Он соединять чистое с гнилью.Как минимум плоть должна очистится,а кто знает сколько лет нужно для того что бы заслужить два в одном,да и возможно ли.Рай это место для мучеников,а не для тех кто тащится при жизни,ну это анекдот из темы юмор.Я лично сторонник теории подождем под дождем реплик родственников!У меня чувство юмора переразвитое,я отвечаю просто,"женится,разводится,алименты платить,слушай что я тебе плохого сделал,что ты мне зла желаешь?"


Да Сергей, сейчас мне кажется, что я большВы правы... И чем дальше, тем больше мне я думаю, что Вы все таки вчем то правы, потому что учитываете не только жизненный аспект, но и смотрите на мой вопрос с точки зрения веры. сПАСИБО

Вс, 06 Май 2007 20:15

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

Да уж,чувство юмора и впрям переразвитое...

Вс, 06 Май 2007 21:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

а также чувство сильной обиды на весь женский род...

Вс, 06 Май 2007 21:57

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

О. Мэгги опять за эмансипацию, а выиграл то Саркаси Laughing

Ну и Фотинье про пластическую хирургию Wink - Это ведь не пластический хирург пытается, это пациент пытается (за свое бабло, и ведь дорого блин), а хируг лишь "добрый волшебник" (псевдо конечно). И вот идешь ты по коридору с перевязанной мордой, а навстречу тебе такие же монстры Wink. Со мной в палате лежал дядечка лет пятидесяти, делал сразу нос, уши и веки. В первую ночь после операции мне спать не давал. Хрипел как боров, я думал он кони двинет. Но что удивительно - это практически непременный атрибут публичных персон. При соответствующем навыке можно даже определять кто из них что делал Smile А профессионал видит даже где делал и кто. Чей так сказать почерк Smile

[Обновления: Пн, 07 Май 2007 00:10]

Вс, 06 Май 2007 23:34

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

В армии раз в полгода проводится проверка боевой подготовки проверяющими офицерами то стороны.Так вот один из них поставил задачу ползком перетащить раненого на тридцать метров.Тренированные бойцы с большим трудом выполнили норматив.Во время второй хрупкая медсестра временами за день вытаскивала 80-100 бойцов с поля боя.В разрушенных колхозах не выдавали хлеб по карточкам во время войны и женщины собрав последние вещи и обручальные кольца ходили на Украину менять на зерно,а потом по трое впрягаясь в соху вместо лошади пахали землю,чтобы прокормить своих детей.Сколько осталось после войны мужиков и кто поднял из руин страну,наверное те кто в это время писал дисер или очередную анонимку.Еще раз напомню,кто-то обещал меня игнорировать.Пора бы что-то новое придумать,а то одни повторы.

[Обновления: Пн, 07 Май 2007 00:06]

Пн, 07 Май 2007 00:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

что ж, очередь за Вами, Сергей, впрягаться в соху и вытаскивать страну из кризиса! Laughing Laughing Laughing

Пн, 07 Май 2007 10:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

а если диссера и анонимка для Вас одно и тоже, то уровень вашего развития далек даже от сохи, куда там раненых с поля боя вытаскивать! Laughing Laughing Laughing

Пн, 07 Май 2007 10:37

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

Для меня важно состояние души человека,а уровень образованности каждый посетитель оценит сам по колличеству ошибок в постах.А у меня сейчас электросоха и 10 соток огород,"в поте лица своего добываю хлеб свой",паразитировать за счет других не мой стиль.

Пн, 07 Май 2007 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

не переживате вы по свойму тоже поразитируете, только ваш уровень не позволяет вам этого понять

Пн, 07 Май 2007 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Такая серость просто злит, честно говоря, не думала, что в современном мире есть такое, ужас да и только. Вы лекарства употреблете? употребляете, ну если не Вы то ваши родственники, а кто вам их делает, дядя Вася, нет современная молекулярная биология! Бред какой-то! неужели, настолько темным можно быть, ужас, просто!

Пн, 07 Май 2007 13:03

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

Эй Smile Ва чего обзываетесь друг на друга Wink

Хотя я помню у меня был бизнес с другом и вся его семья считала его тунеядцем только потому, что он не вставал рано утром и не шел к станку точить нафиг никому ненужные детали. А вот, то что он поздно ложился никто не замечал. И чем больше он приносил в семью (а приносил он больше всех остальных членов вместе взятых) тем сильнее его нелюбили...

Я тоже не согласен с Сергеем. Пахать мотоплугом я умею и бензопилой тоже владею немного. Однако есть навыки которые позволяют мне заниматься другим (потеть меньше, получать больше) и что?.. Я теперь тунеядец?..

Может так и революция случилась?.. Wink

[Обновления: Пн, 07 Май 2007 13:56]

Пн, 07 Май 2007 13:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Домашняя в настоящее время не в онлайне  Домашняя

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

to adm7
хоть и не в тему, но надо ж поблагодарить! СПАСИБКА ВАМ ЗА КОЛЫБЕЛЬНУЮ. моей масе прям написано, я б тк не смогла, мысли теже а вот с формой выравжения у меня Mad сами творили?
и кстати про ваши поиски, мне кажется вам планку надо снижать, то что вы ищите осталось где-то в очень даааалеких первохристианских временах Crying or Very Sad боюсь, что если и найдется для вас достойная мамзель, вы ж ей новыепланочки "духовные" поставите Mad но вооще это не мое дело мужиков учить, у меня свой мужик есть Mad

[Обновления: Пн, 07 Май 2007 14:08]

Пн, 07 Май 2007 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

>> Домашней

Спаси Господи. Понравилось и на том спасибо Smile

А вот на счет планочек... ну это ж не я поставил... до меня нашлись. Да и что значит поставил? Я что, тренер что ли? Smile

Кстати зря вы думаете что таких не осталось. Их оказывается пруд-пруди, только места надо знать Smile

И вот тут следующий вопрос. Дело то не в них, а во мне. Через себя то не перепрыгнешь. Т.е уж коль не хочешь жениться, то и не женишься. Вечно будешь находить все новые и новые препятствия Smile

далее цитата: "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины".

Пн, 07 Май 2007 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Домашняя в настоящее время не в онлайне  Домашняя

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

а зачем тогда вы местным барышням головы и животы морочаете про пельмени Mad
ищите причину в себе, это уже путь к выздоровлению, я вам как психолог говорю Smile
а вы за душу, за не за ее положительные (простите, за ехидность - удобные Mad ) свойства пробовали.... просто так вот полюбить. ну вы ж сами понимаете, что мы ж не святые Embarassed т.е. женщины, да и вы мужчины.... Shocked
вобщем все хороши друг друга надо жалеть за падшую природу и за несовершенство Crying or Very Sad

Пн, 07 Май 2007 14:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (10): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ