Отправить по e-mail 

: Знакомства » Замуж за НЕлюбимого

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

Отсутствие лишних пельменей в животе - это начало пути к совершенству Smile Это я вам как коллега коллеге Wink

далее: вы невнимательно читали Smile Я искал новых знакомств и уж совсем в исключительном случае был согласен на большее Smile

Пн, 07 Май 2007 14:33

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

Я не пользуясь лекарствами,печенку жалко,я собираю чагу с берез,распускающиеся почки,зверобой,чабрец,а вот чего не могу найти покупаю в аптеке,но только растения.Зачем мне молекулярная биология,Бог дал мне все необходимое,а у людей всегда есть шкурный интерес,не только в продвижении бесполезных лекарств,но и в изготовлении подделок.Что при советах называлось спекуляцией,сейчас называется бизнес,та же перепродажа билетов и т.д. Сегодня мой уровень упал особенно низко,сажали картошку под соху,всего пять соток,конем был я,потому и расписывал труд женщин ,что хорошо знаю что это такое ,мой любимый мульт-герой,коллега из "Тугарина",может когда нибудь доросту до его уровня.А вообще мы кони скотина понятливая,только грамоту не все знаем,а некоторые товарищи меня так и зовут "Серый",нормально для моего уровня.А от современного мира я уезжаю на природу,порыбачить или за грибами,люблю тишину и отсутствие цивилизации,города создали люди,а Бог создал природу,вот и тянет меня на Божественное.

Пн, 07 Май 2007 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Замуж за НЕлюбимого

Интересно какое было образование у детей "Будьте как дети",где-то читал эту фразу и еще одну,"не возможно служить двум господам сразу,ибо одному будешь стараться,а другому не радеть".По образованию техник-технолог ,советский диплом без троек,по спец.предметам отлично,три месяца работал в отделе литейных технологии,не выдержал безделья,два часа "работаешь" за кульманом,остальное время борешься со сном. Потом торгашеи возил ,а когда к Богу пришел на досуге стал Его (до 33) ремеслом заниматься. Друг вагоны по ночам разгружал или кошельки щипал?Объясните мне серому ,почему Он стал заниматься ремеслом приемного отца,при Его необъятном разуме,послушаю и молекулярную биологию,как смердящий Лазарь восстал с научной точки зрения.После революции в моем городе был кулацкий мятеж,приехали коммунисты с артиллерией и половину мужиков перебили,остальные разбежались.

Пн, 07 Май 2007 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Вы как-то все в одну кучу валите...вас никто не в чем не обвиняет, ну так и Вы никого не обвиняйте, а тоВы постоянно выступаете с "обличительными речами", это сильно раздражает, так как другие люди тоже не ьалду пинают, а то же страются что-то делать, как и Вы, Если Вам человек не понятен, то это значит, что он просто другой, вот и все

Пн, 07 Май 2007 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотинья в настоящее время не в онлайне  Фотинья

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 46


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Мэгги писал(а) Пнд, 07 Мая 2007 18:28

Вы как-то все в одну кучу валите...вас никто не в чем не обвиняет, ну так и Вы никого не обвиняйте, а тоВы постоянно выступаете с "обличительными речами", это сильно раздражает, так как другие люди тоже не ьалду пинают, а то же страются что-то делать, как и Вы, Если Вам человек не понятен, то это значит, что он просто другой, вот и все

Мэгги, я не "заделалась" защищать Сергея, но Вы по моему одна из тех девушек, которая "сильно" нападает на Sergey.
Мне кажется, что он вовсе не выступает с обличительными речами, по крайней мере мне лично так не кажется.
Наоборот даже, мне интересно читать его высказывания, потому что он реально НЕОБЫЧНЫЙ человек. Учитывая ту среду в которой он живет это вообще парадоксально... (насколько я понимаю Сергей Вы живете в деревне?)
Для такого города Москва - это вообще очень интересно и редкостно, потому что за последнее время, я что-то не встречала интересных мне людей (у всех на уме одно и тоже: работа, ДЕНЬГИ и все остальное до кучи). Лично я устала от таких вот людей и таких разговоров...
Даже близкие люди стали заботиться об этих вещах...
Просто какие то роботы мы в этом большом городе, ни о чем лругом и думать не можем!

И потом, мне вообще непонятно, почему Вы вообще на кого то нападаете? У нас тема такая что ли?
Я понимаю, что у Вас разная среда обитания и потому основные непонимания возникают, но опять же в этом и плюс общения по интернету, что есть возможность поговорить с людьми РАЗНОГО круга. Может в жизни я не стала бы общаться с таким вот человеком (и это есть плохое мое ограничение), а по интернету мы все общаемся...
Мэгги как считаете?

Пн, 07 Май 2007 22:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

безусловно, Сергей, человек необычный, с учетом той среды, в которой он живет, это вне всякого сомнения. Просто он не дает быть другим другими, вот и все. Вы почитайте его посты, неужели, Вы не находите в них некоторого негатива? Меня окружает много людей, у которых деньги не возведены на первый план, мне больше повезло, спасибо за это Господу Богу, надеюсь Вы тоже по-тихоньку, по легоньку наберете себе такой круг, чего Вам искренне желаю, это действительно важно Rolling Eyes Сергея формирует среда, в которой он живет, как и всех нас. Поэтому его суждения правомерны для тех людей, с которыми сталкивается он, но он не хочет признать, что есть и другие люди, с другими приорететами. И из-за этого, мне кажется, получается, то, что получается Confused

Пн, 07 Май 2007 23:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотинья в настоящее время не в онлайне  Фотинья

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 46


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Мэгги писал(а) Пнд, 07 Мая 2007 23:04

безусловно, Сергей, человек необычный, с учетом той среды, в которой он живет, это вне всякого сомнения. Просто он не дает быть другим другими, вот и все. Вы почитайте его посты, неужели, Вы не находите в них некоторого негатива? Меня окружает много людей, у которых деньги не возведены на первый план, мне больше повезло, спасибо за это Господу Богу, надеюсь Вы тоже по-тихоньку, по легоньку наберете себе такой круг, чего Вам искренне желаю, это действительно важно Rolling Eyes Сергея формирует среда, в которой он живет, как и всех нас. Поэтому его суждения правомерны для тех людей, с которыми сталкивается он, но он не хочет признать, что есть и другие люди, с другими приорететами. И из-за этого, мне кажется, получается, то, что получается Confused

Мэгги, но мне кажется, что Вы со своей стороны, тоже пытаетесь ему не дать быть другим, постоянно "тыкая" его в его же "особенности" (Сергей, заранее простите, что мы Вас так заочно "обсуждаем", на самом деле, это не непосредственно к Вам сейчас относиться, а просто к людям Вашего типа Wink )
Я возможно повторюсь, но негатива я не нахожу вообще. НА мой взгляд на форумах есть многие другие люди, которые меня просто "возмущают" своей жизненной точкой зрения (но я им об этом не пишу, просто читаю и все. Это их жизнь, пусть думают как считают нужным. Я просто почитала и ушла с форума\темы и все. Здесь только так).
Сергей судя по всему человек, который себя сделал таким и ему приходится быть "жестким" в своих взглядах, потому что просто по другому ему нельзя. (Пишу и все это время чувствую себя неловко перед Сергеем - еще раз простите. Но в тоже время Вам вроде принадлежит идея записи разговоров на диктофон.... Mad )
Относительно людей, которые Вас окружают и у которых деньги не на первом месте... Когда то я тоже так наивно полагала, пока в каких то конкретных проверочных жизненных ситуациях я не увидела "настоящего" лица этих людей. ДА что лукавить и сама когда то считала деньги важным.
Не поверю, что таких людей много, всеравно ВСЕ привязаны к деньгам и в вопросах, когда решается финансовая ситуация - дружба порой забывается...

Вт, 08 Май 2007 00:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

sergey писал(а) Пнд, 07 Мая 2007 18:23

По образованию техник-технолог ,советский диплом без троек,по спец.предметам отлично,три месяца работал в отделе литейных технологии,не выдержал безделья,два часа "работаешь" за кульманом,остальное время борешься со сном.


Полностью согласна. Sad

Вт, 08 Май 2007 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

sergey писал(а) Пнд, 07 Мая 2007 17:30

Я не пользуясь лекарствами,печенку жалко,я собираю чагу с берез,распускающиеся почки,зверобой,чабрец,а вот чего не могу найти покупаю в аптеке,но только растения.Зачем мне молекулярная биология,Бог дал мне все необходимое,а у людей всегда есть шкурный интерес,не только в продвижении бесполезных лекарств,но и в изготовлении подделок.Что при советах называлось спекуляцией,сейчас называется бизнес,та же перепродажа билетов и т.д. Сегодня мой уровень упал особенно низко,сажали картошку под соху,всего пять соток,конем был я,потому и расписывал труд женщин ,что хорошо знаю что это такое ,мой любимый мульт-герой,коллега из "Тугарина",может когда нибудь доросту до его уровня.А вообще мы кони скотина понятливая,только грамоту не все знаем,а некоторые товарищи меня так и зовут "Серый",нормально для моего уровня.А от современного мира я уезжаю на природу,порыбачить или за грибами,люблю тишину и отсутствие цивилизации,города создали люди,а Бог создал природу,вот и тянет меня на Божественное.


Частично поддерживаю. То, что работников "умственного" труда развелось непомерно в больших городах, а уж в Москве особенно. А фармацевтика - вообще отдельная тема, сплошной бизнес.
Но с другой стороны, очень категорично. Ученые тоже нужны, есть недуги, от кот. травки не лечат, к сожалению. Тут дело совести каждого человека. Может работать и охранником в дет.саду, если он там реально нужен и приносит пользу обществу. А может занимать и более ответственную по статусу должность, а по сути - протирает штаны. У нас на работе, например, я насмотрелась такого. Сама страдаю от того, что занимаюсь полной фигней, никакой пользы. Да вот только появляются разные "обстоятельства", где надо продемонстировать жертвенность, отсутствие эгоизма, патриотичность, а главное - бескорыстность... и тут, как правило, и появляется наше малодушие. Сужу по себе, никого не хочу обижать. Уверена, что права.
А к Сергею - это все отлично, конечно. Большое спасибо, что есть такие вот способные "отрешиться от мира" люди сегодня. Да вот только Сергей недвусмысленно кичится своим положением, своим выбором, и вот этим портит все впечатление. Трудно сказать, что однозначно будет хорошо, если я тож все брошу, уеду жить в деревню (а мне оч.хочется, да муж против) и буду у каждого столба вопить, что я такая праведница (приводить соответств. цитаты из НЗ и пр.), живу по Заповедям, мир мне не нужен, а вы все - слабовольные моральные уроды и грешники....

Вт, 08 Май 2007 10:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

немного отклонились от темы Wink

Вт, 08 Май 2007 10:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Мне кажется, что если для вас, Фотиния, это действительно вопрос, определяющий жизненный шаг, стоит просто поговорить с крепкими православными семьями, как да что внутри семьи. Ведь незамужние и замужние видят все ох как по-разному. Я лично столкнулась с этим.

Для каждой женщины желание иметь и воспитывать детей очень похвально, но может Бог таким образом дает вам понять, что пока лучший момент для этого еще не наступил?

П.С. Давайте введем в правила форума запрет на выяснение личных отношений в топиках Smile

Вт, 08 Май 2007 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Фотинья в настоящее время не в онлайне  Фотинья

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 46


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Irkin писал(а) Втр, 08 Мая 2007 14:02

Мне кажется, что если для вас, Фотиния, это действительно вопрос, определяющий жизненный шаг, стоит просто поговорить с крепкими православными семьями, как да что внутри семьи. Ведь незамужние и замужние видят все ох как по-разному. Я лично столкнулась с этим.

Для каждой женщины желание иметь и воспитывать детей очень похвально, но может Бог таким образом дает вам понять, что пока лучший момент для этого еще не наступил?

П.С. Давайте введем в правила форума запрет на выяснение личных отношений в топиках Smile

Irkin, если Вы ставите вопрос именно так: поговорить с крепкими парами, то вот как раз ЭТО меня сильно разубеждает в том, что замуж вообще надо выходить Laughing
То что кажется крепко, оказывается и не крепко... конечно и бывают исключения.
Не знаю, сейчас я вообще после этого форума пришла к выводу, что вообще не хочу замуж. Нет, честно, зачем выходить замуж? Wink
Может тему новую открыть? Very Happy

Конечно Вы правы, что Господь мне не зря дает такую ситуацию...


Относительно последнего Вашего замечания согласна полностью!

Вт, 08 Май 2007 23:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

А почему, неужели вас так разочаровали окружающие вас семейные пары? Crying or Very Sad

Вы же сами сказали, что есть исключения. Почему вы думаете, что Бог для вас не приготовил счастья в семейной жизни? Читайте Кор.13 главу и спросите себя сами, вы в это верите?

Не впадайте в пессимизм - это самый верный способ лишить себя всех радостей в жизни. Всегда радуйтесь! - завещал апостол Павел. Оглянитесь вокруг себя - мир прекрасен!

Вы молодая, красивая, интересная. Чего сомневаться?

Чт, 10 Май 2007 11:43

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

Легко верить и надеяться когда предмет твоего упования в общем то уже недалеко. И наоборот, когда, как говориться "не катит" все видиться в другом свете Wink . А как же "женщина спасается чадородием"?

Было подмечено, что люди, у которых жизнь сложилась, склонны верить в судьбу. “Я верю в судьбу”, - говорят они: “Это все благодаря судьбе”. А вот неудачники в судьбу не верят. Оно, в общем то, и понятно. Кому ж охота признаваться, что у него судьба такая – быть неудачником. Если же и найдется среди последних человек правдивый и искренний, то и он, ну никак не захочет объяснять отсутствие успеха воздействием судьбы, а скорее скажет, что виною всему злой рок постигший его на одном из перекрестков жизненных перепитий.

Чт, 10 Май 2007 11:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Ошибка считать неудачей отсутствие семьи в определенном возврасте. Вот кто так считает, тот действительно несчастен. А кто верит, надеется и ждет посрамлен не будет.

Вот я до с 22 до 25 лет ни с кем не встречалась. И считала себя очень даже состоявшейся девушкой. А моя знакомая вышла замуж вообще в 35. Да, может, она и выглядела на свои года, но мягкость ее характера, внимательность к другим, инициатива в общении и доброжелательность не позволяла ее назвать иначе, как девушка.

И в 23 года можна стать старухой, если захотеть. Вопрос только зачем? Зачем зацикливаться на том, чего нет, если ты еще не все использовал, что у тебя есть?

Женщина спасается не только чадородием. Это старозаветный подход. Монахини же не имеют детей. Тем более для спасения чадородия будет маловато.

Чт, 10 Май 2007 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Fotina в настоящее время не в онлайне  Fotina

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 29


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: Замуж за НЕлюбимого

Полностью согласна.

Чт, 10 Май 2007 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

Да нет, какой же старозаветный Smile В Новом завете как раз. отсылаю вас на www.lektor.com.ru (не помню точного места, там и посмотрите). А спасается конечно же не только чадородием, но "если пребудет в целомудрии и чистоте" Smile. А монахи и монахини особый случай - Не всем дано, но кто вместит (точную цитату можно посмотреть там же).

Чт, 10 Май 2007 19:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

Я имела в виду старозаветный подход - формализм.

Пт, 11 Май 2007 10:49

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Замуж за НЕлюбимого

Цитирую (книга Сирах - Ветхий завет) - жена примет любого мужа, а девица девицы краше.

Т.е. еще древние знали: У женщины и у мужчины очень разное отношение к супружеству. Ну очень... и вся эта ботва эмансипации и образованности привнесла в жизнь человечества не только блага (относительные) но и большую кучу мусора в головы бедных женщин (да и мужчин) Smile

Пт, 11 Май 2007 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Замуж за НЕлюбимого

в таком случае и мужчина мужчины привелкательнее Wink

Пт, 11 Май 2007 12:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (10): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ