Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Правда versus Половые отношения?!

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: Правда versus Половые отношения?!

Тишина, начнем с того, что мой первый пост в этой теме, вообщем то, "не в ваш огород". Сегодня перечитала вашу авторскую тему о том "как узнать волю для себя" и прям таки прониклась к вам симпатией. Вообще вы молодец. Я прошла через нечто подобное, замуж вышла в 25 лет, а до этого была в постоянном поиске и ничего у меня в жизни не складывалось, а так хотелось.. Так вот я к чему говорю... Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что то что было раньше в моей жизни - это просто болото. И выбраться из него очень непросто. Было бы у меня тогда ума побольше, я бы и думать не думала, что ходить в девственницах это зазорно. Просто сердце сжимается, когда вижу и слышу, как чистые девушки сами себе роют яму тем, что ищут "любви". Бог нас любит, и не хочет чтобы мы были несчастными, каждому даётся по силам. Как Господь сказал про мытарей и фарисеев " Они свое богатство уже получают". Это в равной степени относится и к тем, кто имеет в этой жизни все, блуд, убийства детей,обман и живут как бы припеваючи. Но это только видимость. Последствия рано или поздно скажутся,уверяю вас..Поверьте, это не ханжество, просто сейчас я таким как вы очень завидую, и будь у меня возможность прокрутить тот отрезок времени назад, я бы лучше была одна. А мой сарказм, как вы выразились, обусловлен тем, что некоторые "выпады" форумчанок, как то совсем мало вяжутся с православием. Прости Бога ради, обидеть ни в коем случае не хотела. Бог вам в помощь.

Вт, 31 Июль 2007 11:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Тишина в настоящее время не в онлайне  Тишина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2007
Сообщений: 29


Географическое положение: г.Киев
Пол: Женский

Re: Правда versus Половые отношения?!

Девушки и женщины, давайте жить дружно(с) Rolling Eyes Laughing
Я прошу прощения у тех, кого невольно обидела.
Было бы,конечно, здорово, если б я была молодец, но увы и ах...Не могу сформулировать мысль, чтоб и самой "не наезжая" ответить, и чтоб донести, что именно я хочу сказать.
Мне кажется, что плюс общения на форумах - это возможность искренне сказать о наболевшем. Как не горько, но в реале не всегда между людьми 100% доверие, и не все священники на ряду с обличением могут посочувствовать и помочь реальным советом.
Evol

Цитата:

Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что то что было раньше в моей жизни - это просто болото. И выбраться из него очень непросто

Так вот и я о том же - многое понимаешь по прошествии времени, а когда сидишь в болоте, то мало что адекватно воспринимаешь, просишь о помощи, чтоб кто то руку протянул и помог подняться. Например, автор темы вызывает у меня уважение уже тем фактом, что она не хочет в этом болоте сидеть и ищет выход. А представьте, что она бы сидела себе с проблемами и молчала. Так она может выбирать из всех советов и опыта, которое тут представлены ( и это уже её право выбора какому из них следовать), а если бы всё в себе держала, то к уже существующим проблемам ,добавились бы еще другие. Поэтому мне и кажется, что лучше выговориться на форуме и получить варианты выходов из ситуации, чем тихо мучаться и не стараться быть целомудренной,духовной и гармоничной, а только казаться таковой.

Благослови всех Господь.
Чтоб было меньше поводов для спорных тем Smile

Вт, 31 Июль 2007 13:59

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ