Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Половые отношения.Как быть?

Милая барышня в настоящее время не в онлайне  Милая барышня

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия, Казан...
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Я поддерживаю мысли Панночки.Если вы не хотите близости,не доводите до такого состояния,не распаляйте друг друга.Все именно в том,что вы хотите сохранить - девственность или целомудрие...это разные вещи и сейчас понятия подменяются.Не надо носиться как с великой драгоценностью с вашим физическим состоянием.Нужно стремиться именно к целомудрию.А вообще правы те,кто говорит - если любит,будет ждать и ценить.Я несколько раз интересовалась по этому поводу у мужчин,все говорили,что буду ждать если люблю.И еще,по поводу "настойчивых" один мой друг сказал "Если он так переживает за свое здоровье, ответь ему - а в чем дело,туалет рядом"...может это и грубо,но в любви нет места эгоизму.

Пт, 21 Сентябрь 2007 03:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Zaiuwka в настоящее время не в онлайне  Zaiuwka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Роосия
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Ангелок, если вы вступите в близкие отношения со своим молодым человеком это никак не улучшит ваши отношения и не удержит его возле вас, если вдруг что то не заладится,повертье, это испытано на себе многими женщинами. Постелью ещё ни одна женщина мужчину не удрежала, исключения -когда в отношениях кроме постели ничего нет. Так что не обманывайтесь и держитесь в этом смысле строго и целомудренно. Остальное вам уже сказали - если это ваш человек,то будет дорожить вами и так. Держитесь и не делайте глупости.

[Обновления: Чт, 02 Август 2012 18:43]

Чт, 02 Август 2012 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Marry в настоящее время не в онлайне  Marry

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2012
Сообщений: 13


Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Приняли решение, следуйте ему.

Пн, 17 Сентябрь 2012 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Шо ж людям так хочется перед сексом запачкать паспорт, полазить на каблуках в неудобном платье и посмотреть на пьяные рожи? Это уже БДСМ получается

Ср, 19 Июнь 2013 07:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Ну Вы как то узко мыслите. Дело то не в желании замарать паспорт и потаскаться в неудобных туфлях, кстати проблема решаема, а в том, что если человек дорог, то просто секс не нужен, а нужна любовь. А секс и любовь вещи принципиально разные. Не знаю людей, которые женились бы только ради секса. Этого добра и так хватает и Вы это подтвердили Smile

Ср, 19 Июнь 2013 08:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

А вообще девушки все правила базируются на жизненном опыте. Дело не в том будете вы близки с любимым человеком до свадьбы или после, скорее дело больше в вас самих. Из личного опыта и из опыта нескольких своих знакомых точно могу сказать, что для женщины близость это не просто встал отряхнулся и дальше пошел, это нечто большее, личное. У многих у которых были близкие отношения до свадьбы даже с любимым человеком возникали разные сложности типа каких то пунктиков, которыми они изводили себя и своего парня. Кто то так и расстался, у кого то слава Богу пара оказалась крепче, но в целом все сожалели о том что поторопились, было бы меньше всяких мозговых заморочек. В общем девченки, не заморачивайтесь и не торопитесь, а самое главное не руководствуйтесь только чувствами, и не слушайте таких умников, типа, да сейчас все так живут. Давайте не превращаться в стадо баранов, каждая жизнь индивидуальна.

Ср, 19 Июнь 2013 09:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Секс - это 40% отношений. И если он неважен - то почему перед ним нужно провести целый мучительный по мне ритуал?

Ср, 19 Июнь 2013 10:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Половые отношения.Как быть?

Lulit писал(а) Срд, 19 Июнь 2013 10:15

Секс - это 40% отношений. И если он неважен - то почему перед ним нужно провести целый мучительный по мне ритуал?


От куда такие цифры и что за ритуал, хотя вполне допустимо что и отношение могут быть 99% секс даже можно переплюнуть животных.

Чт, 20 Июнь 2013 00:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Элементарная психология)Эрик Берн это доказал в 50-х годах. И моральный облик пары тут вообще никаким боком не прикручен.
Ритуал - свадьба

Чт, 20 Июнь 2013 03:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Половые отношения.Как быть?

В городах Содом и Гомора сексуальные отношения были на первом месте. К этому надо что ли стремится Confused

Чт, 20 Июнь 2013 03:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

А где были эти Содом и Гомора? Они вообще были?

Чт, 20 Июнь 2013 04:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Да уж... Судя по всему у Вас Lulit какое то однобокое образование. Или мож гормоны играют и Вас соответственно интересуют в преимуществе темы только одного толка.. И действительно откуда такая статистика? Если бы это было так, то все те кто придерживается Вашей точки зрения должны быть абсолютно счастливы в личной жизни. На практике к сожалению совсем наоборот. Удачный перепихон в построении личных взаимоотношений как правило играет совсем незначительную роль, а по большому счету вообще никакую. Потому как раз на раз не приходится. Smile. Помню мне еще папа говорил, что на одном сексе далеко не уедешь Smile. А папа у меня в свое время был далеко не из "сухарей". Это все к тем 40%. Так что лучше оглянитесь вокруг и пообщайтесь с более опытными людьми, посмотрите на то как складывается жизнь у тех кто тупо уверен, что секс в отношениях чуть ли не самая важная составляющая. Успехов!

Чт, 20 Июнь 2013 04:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Физический контакт необходим для физического развития и здоровья и часто спасает жизнь. Он также необходим для умственного развития и сохранения психического здоровья. А сексуальный контакт простейший, приятнейший, наиболее конструктивный и наиболее удовлетворяющий способ утоления шести основных видов голода человеческой психики или нервной системы»

Эрик Берн

Зачем мне смотреть на кого-то? И я, и мой парень, мы оба не отрицаем, что секс важен. Это не главная, но одна из главных составляющих отношений.

Чт, 20 Июнь 2013 06:07

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 04:38

Да уж... Судя по всему у Вас Lulit какое то однобокое образование. Или мож гормоны играют и Вас соответственно интересуют в преимуществе темы только одного толка..

У неё разговоры не только этого толка... зря вы так категорично.
Секс в семейных отношениях занимает не главную, но важную роль. Хотя бы потому что, от него дети появляются.

Чт, 20 Июнь 2013 06:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Да дети тут вообще непричем. Те кто секс ставит во главу угла как раз таки о детях думает в последнюю очередь. Прямо насмешили. Сколько по статистике абортов делается на 1000 человек? Нормальные счастливые дети рождаются в нормальных семьях, у которых на первом месте все же любовь и уважение друг к другу. Я отнюдь не говорю, что интимные отношения между ЛЮБЯЩИМИ друг друга не важны. Напротив очень важны! НО, прежде всего все же любовь, взаимопонимание- это фундамент для построения СЕМЬИ. Поэтому всем кто хочет создать крепкую семью не стоит разбазаривать себя на второстепенные отношения. Они идут за нами потом тяжелым грузом ошибок, обид, недоверия и прочее и прочее.

Чт, 20 Июнь 2013 09:34

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 09:34

Да дети тут вообще непричем. Те кто секс ставит во главу угла как раз таки о детях думает в последнюю очередь. Прямо насмешили. Сколько по статистике абортов делается на 1000 человек? Нормальные счастливые дети рождаются в нормальных семьях, у которых на первом месте все же любовь и уважение друг к другу. Я отнюдь не говорю, что интимные отношения между ЛЮБЯЩИМИ друг друга не важны. Напротив очень важны! НО, прежде всего все же любовь, взаимопонимание- это фундамент для построения СЕМЬИ. Поэтому всем кто хочет создать крепкую семью не стоит разбазаривать себя на второстепенные отношения. Они идут за нами потом тяжелым грузом ошибок, обид, недоверия и прочее и прочее.

А почему вы решили что тут кто-то ставит секс во главу угла?

Чт, 20 Июнь 2013 09:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Ну- ну. У фашистов была программа ослабления порабощенных народов путем их деградации посредством поощрения пьянства, распутства и прочих излишеств. Так что как то сомнительно насчет спасения жизни путем секса Smile.

Чт, 20 Июнь 2013 09:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Lulit писал(а) Срд, 19 Июнь 2013 06:40

Шо ж людям так хочется перед сексом запачкать паспорт, полазить на каблуках в неудобном платье и посмотреть на пьяные рожи? Это уже БДСМ получается


Наверное на основании этой цитаты..... Создается такое впечатление, что выходят замуж только ради секса. Вот это уж точно БДСМ.

Чт, 20 Июнь 2013 09:44

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 09:41

Ну- ну. У фашистов была программа ослабления порабощенных народов путем их деградации посредством поощрения пьянства, распутства и прочих излишеств. Так что как то сомнительно насчет спасения жизни путем секса Smile.

Вы сейчас с кем разговаривает? С фашистами?
Тему перепутали?

Чт, 20 Июнь 2013 09:46

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 09:44

Lulit писал(а) Срд, 19 Июнь 2013 06:40
Шо ж людям так хочется перед сексом запачкать паспорт, полазить на каблуках в неудобном платье и посмотреть на пьяные рожи? Это уже БДСМ получается


Наверное на основании этой цитаты..... Создается такое впечатление, что выходят замуж только ради секса. Вот это уж точно БДСМ.

Наверное девушка имела в виду что создать семью можно и без печати в паспорте.

Чт, 20 Июнь 2013 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [ «    1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ