Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Половые отношения.Как быть?

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Здрасте. Скорее с Берном. Дискутирую Smile

Чт, 20 Июнь 2013 09:49

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 09:49

Здрасте. Скорее с Берном. Дискутирую Smile

Neutral Neutral Neutral

Чт, 20 Июнь 2013 09:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Кстати такого рода программы были не только у фашистов, и есть у других ныне действующих человеконенавистнических организаций. Есть над чем репу почесать, прежде чем ратовать за так называемую свободу отношений.

Чт, 20 Июнь 2013 09:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Елена, если Вам интересно, лично у меня было так сказать "по правилам". Но тогда я больше думала не о правилах, а чтобы на примере других "умниц" соплями не утираться и потом всю жизнь не жалеть о своих глупостях. Да, это меня уберегло от разных лишних заморочек. Я не сторонница изучать труды психиатров, мне больше нравится учиться на чужих и своих ошибках. В этом вопросе мне было достаточно чужих ошибок.

Чт, 20 Июнь 2013 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 10:00

Елена, если Вам интересно, лично у меня было так сказать "по правилам". Но тогда я больше думала не о правилах, а чтобы на примере других "умниц" соплями не утираться и потом всю жизнь не жалеть о своих глупостях. Да, это меня уберегло от разных лишних заморочек. Я не сторонница изучать труды психиатров, мне больше нравится учиться на чужих и своих ошибках. В этом вопросе мне было достаточно чужих ошибок.

Вот, уже хорошо, значит фашисты вам не страшны.
Психиатры тож чужие ошибки изучают.

Чт, 20 Июнь 2013 10:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Вполне можно жить счастливо и без свадьбы и штампа в паспорте. Я лично вообще не вижу в свадьбе ни потребности, ни удовольствия

Чт, 20 Июнь 2013 10:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Психиатры бывают разные, с разными теориями и умозаключениями. А в целом то ничего нового мир не придумал все мы движемся по спирали и НОВЫХ ошибок нет и не будет. Так что простым смертным достаточно почаще читать исторические книги, биографии и прочую подобную литературу, чем умничанья разных психиатров. Хотя есть и толковые.

Чт, 20 Июнь 2013 11:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Lulit писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 09:27

Вполне можно жить счастливо и без свадьбы и штампа в паспорте. Я лично вообще не вижу в свадьбе ни потребности, ни удовольствия


Простите за любопытство, но у Вас есть дети? почему спрашиваю, да потому, что брак, как институт, больше нужен именно нашему потомству, чем нам самим. Зачем спросите? Да опять же, для простого и понятного всем жития с точки зрения гражданской, юридической практики ну и морали в конце концов. Кстати (теперь обратимся к коммунистам Smile) комуняки по началу тоже ооочень ратовали за свободную любовь. Да как то (оно и к счастью) не прижилась эта практика. Почему бы, как вы думаете?

Чт, 20 Июнь 2013 11:21

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 11:15

Психиатры бывают разные, с разными теориями и умозаключениями. А в целом то ничего нового мир не придумал все мы движемся по спирали и НОВЫХ ошибок нет и не будет. Так что простым смертным достаточно почаще читать исторические книги, биографии и прочую подобную литературу, чем умничанья разных психиатров. Хотя есть и толковые.

Мир движется и пусть себе движется. Психиатры тож ни чего не придумывают. Изучают поведение человека в окружающей среде, обозначают норму и патологию.
История психиатрии, начиная с далекого прошлого и практически до настоящего времени, это история человеческих драм и сильных страстей, фанатичных предрассудков и жестоких преследований. И официально существует с 1803г.

Rolling Eyes

[Обновления: Чт, 29 Январь 2015 12:26] от Модератора

Чт, 20 Июнь 2013 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 11:21

Lulit писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 09:27
Вполне можно жить счастливо и без свадьбы и штампа в паспорте. Я лично вообще не вижу в свадьбе ни потребности, ни удовольствия


Простите за любопытство, но у Вас есть дети? почему спрашиваю, да потому, что брак, как институт, больше нужен именно нашему потомству, чем нам самим. Зачем спросите? Да опять же, для простого и понятного всем жития с точки зрения гражданской, юридической практики ну и морали в конце концов. Кстати (теперь обратимся к коммунистам Smile) комуняки по началу тоже ооочень ратовали за свободную любовь. Да как то (оно и к счастью) не прижилась эта практика. Почему бы, как вы думаете?


А ребенку-то какая разница, живут ли мама с папой вместе, будучи официально расписанными, или просто живут вместе?
Коммунисты собирались пресекать любовь во всех ее проявлениях, в том числе и физическом. А не прижился коммунизм потому, что никто не хотел жить как рыба в аквариуме

Чт, 20 Июнь 2013 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

[
Зато у капиталистов прижилась. Laughing



[/quote]

Что и требовалось доказать. Капиталисты поэтому и вымирают. Детей то нет. Они сначала узнают друг друга, потом карьеру делают, на жилье зарабатывают, а когда вроде бы все уже ок у них, прижились, заработали, а здоровья то уже и не то. Мораль сей басни- не ставте все с ног на голову или еще в тему чтобы съесть апельсин, сначала шкурку снимают, а не наоборот Smile

Чт, 20 Июнь 2013 14:09

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 14:09

[
Зато у капиталистов прижилась. Laughing





Что и требовалось доказать. Капиталисты поэтому и вымирают. Детей то нет. Они сначала узнают друг друга, потом карьеру делают, на жилье зарабатывают, а когда вроде бы все уже ок у них, прижились, заработали, а здоровья то уже и не то. Мораль сей басни- не ставте все с ног на голову или еще в тему чтобы съесть апельсин, сначала шкурку снимают, а не наоборот Smile[/quote]

Капиталисты от жадности и эгоцентризма вымирают. Наличие или отсутствие печати в паспорте, на жадность не влияет.
Если уж семейные отношения сравнивать с апельсином, то можно шкурку снять, а внутри всё кислое окажется или горькое, или безвкусное, таки придется недоедая, дольки к шкуркам отправлять.

Чт, 20 Июнь 2013 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Ну да, ну да.... То то все поборницы свободы отношений, пожив "свободно" лет с 10 все же зачем то штамп в паспорте заиметь хотят. Страааанненько Smile А насчет того, что апельсин никуды негодный оказаться может, так это довольно просто выяснить при обыкновенном общении. А в постели у действительно любящих друг друга пар по-любому все будет ок. Даже если поначалу что то незаладится, так любовь научит, как угодить второй половинке.Вот уж чтобы технику освоить тут точно много ума не надо. Реальные проблемы могут быть только при наличии патологий каких нибудь. Да и эти проблемы сейчас решаемы. Так что дамы- "противницы" штампов, не убедили. Да и нелегко в чем то переубедить человека, если его убеждения подкреплены собственным жизненным опытом. А вот для молодых девченок такие рассуждения просто говоря опасны.

Чт, 20 Июнь 2013 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?


Капиталисты от жадности и эгоцентризма вымирают. Наличие или отсутствие печати в паспорте, на жадность не влияет.
Если уж семейные отношения сравнивать с апельсином, то можно шкурку снять, а внутри всё кислое окажется или горькое, или безвкусное, таки придется недоедая, дольки к шкуркам отправлять. [/quote]

А давайте пойдем от обратного- что может улучшить в отношениях секс без обязательств? И желательно с примерами из жизни. Ок?

Чт, 20 Июнь 2013 17:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Половые отношения.Как быть?

*Елена писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 11:25

Annel писал(а) Чтв, 20 Июнь 2013 11:15
Психиатры бывают разные, с разными теориями и умозаключениями. А в целом то ничего нового мир не придумал все мы движемся по спирали и НОВЫХ ошибок нет и не будет. Так что простым смертным достаточно почаще читать исторические книги, биографии и прочую подобную литературу, чем умничанья разных психиатров. Хотя есть и толковые.

Что вы называете "умничанья"?
Мир движется и пусть себе движется. Психиатры тож ни чего не придумывают. Изучают поведение человека в окружающей среде, обозначают норму и патологию.
История психиатрии, начиная с далекого прошлого и практически до настоящего времени, это история человеческих драм и сильных страстей, фанатичных предрассудков и жестоких преследований. И официально существует с 1803г.

Хорошо что вы знаете, что надо читать простым смертным. Осталось только уточнить, кого вы относите к категории, простые смертные? Кстати, у психиатрии тоже история есть, а у психиатров есть биография. Rolling Eyes




Вот с этого и надо начинать, гомосексуализм считался у психиаторов паталогией, а вот один из "умных" американских психиаторов крикнул что это норма и понеслась волна гей парадов.
Так что на счём "нормы и поталогии" психиаторы довольно таки избирательные.Скромность и смирение в их глазах это паталогия которую надо лечить.... Exclamation

Пт, 21 Июнь 2013 18:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Вот с этого и надо начинать, гомосексуализм считался у психиаторов паталогией, а вот один из "умных" американских психиаторов крикнул что это норма и понеслась волна гей парадов.
Так что на счём "нормы и поталогии" психиаторы довольно таки избирательные.Скромность и смирение в их глазах это паталогия которую надо лечить.... Exclamation [/quote]

Патология...
Гей-парады были еще лет за 50 до признания гомосексуализма нормой. Да и социальной опасности геи не представляют, опасности для себя - тоже.
Покажите мне статью, где указано, что скромность и смирение сами по себе есть патологией

Пт, 21 Июнь 2013 21:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Половые отношения.Как быть?

Вот вам и статья
http://www.allwomens.ru/7978-kak-perelomit-poborot-svoyu-zas tenchivost-skromnost.html

Пт, 21 Июнь 2013 22:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Половые отношения.Как быть?

а вот и про смирение

http://www.k-istine.ru/psychology/orthodox_psychology-07.htm

Пт, 21 Июнь 2013 23:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Annel в настоящее время не в онлайне  Annel

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 31


Географическое положение: Riga
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Половые отношения.Как быть?

Lulit, снимите наконец розовые очки. Я лет в 15 тоже думала, что бедные геи никакой опасности не представляют, что это только их личная бела так сказать. А на деле как раз таки все наоборот- это стало общей бедой общества. Если внимательно посмотреть кто же такие геи по своему социальному положению, то в большинстве своем это очень состоятельные люди, многие из них тврческого рода деятельности. Опять же если внимательно изучить биографии этих людей, то станет ясно, что геями они были далеко не от рождения и даже не с периода становления, а много позже, когда вседозволенность рождает пресыщенность и соответственно поиск новых острых ощущений. Все закономерно- если за душой нет ничего кроме состояния, то 99%, что человек пускается во все тяжкие. Творческие личности тоже вечно в поисках острых ощущений, которые якобы помогают им творить шедевры. Теперь спрашивается, неужто одних старых пердунов удовлетворяют другие такие же старперы? А вот и нет, им нужны молодые мальчишки, которые в свою очередь вполне нормальны, но которым или нужны деньги, или проблемы в семье или еще много чего. Вот в этом и опасность- что из наших нормальных мальчишек всеми силами будут делать таких же извращенцев, и лет эдак уже через 20 есть реальная угроза, что трудно будет нашим девченкам найти нормального, непорченного парня. Человечество просто потиху вымрет, без войн, голода и прочих катаклизмов. Но памятуя о все же имевших место быть Содоме и Гоморре, и об участи их постигшей, уверена так тихо извращенцы не закончат свое существование.

Пн, 24 Июнь 2013 14:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Lulit в настоящее время не в онлайне  Lulit

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 32


Географическое положение: Киев
Пол: Женский

Re: Половые отношения.Как быть?

Виктор Г писал(а) Птн, 21 Июнь 2013 22:36

Вот вам и статья
http://www.allwomens.ru/7978-kak-perelomit-poborot-svoyu-zas tenchivost-skromnost.html



Застенчивость (стеснительность, робость) -- состояние психики и обусловленное им поведение животных и человека, характерными чертами которого являются: нерешительность, боязливость, напряжённость, скованность и неловкость в обществе из-за неуверенности в себе или отсутствия социальных навыков.[1]

Скромность -- черта характера человека, выражающаяся в следующем:
умеренность во всех требованиях;
не стремление к богатству и роскоши;
не стремление первенствовать, показывать себя;
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.

Статья о том, как побороть застенчивость, к тому же, статья ненаучна вовсе, и к психологии отношения не имеет

Пн, 24 Июнь 2013 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [ «    1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ