Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Иммунитет у детей

tipatipa в настоящее время не в онлайне  tipatipa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2012
Сообщений: 10


Географическое положение: Земля
Пол: Женский

Re: Иммунитет у детей

Могу посоветовать то, что помогло моему ребенку поправить иммунитет. У меня малой очень часто болел, вирусы хватал на раз-два. В сад пошли, а он никак адаптироваться не мог. 2 дня в садике-месяц дома сидим восстанавливаемся. Мне мама говорила: "У тебя несадиковский ребенок"....я уже отчаивалась, как в очередной раз, спасая сыночка от высокой температуры, мы вызвали скорую и нам несказанно повезло с врачом!!! Она не только нашла контакт с ребенком, который жутко боится всех врачебных манипуляций, особенно уколов, но и выслушав внимательно нашу проблему, она посоветовала нам попринимать курсами Генферон лайт. Я долго думала, но рискнула. И мое чудо ходит в садик сейчас практически постоянно. Не могу сказать, что он совсем не болеет. Болеет, но уже в легкой форме и без температуры.

Пн, 29 Июнь 2015 15:36

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Иммунитет у детей

полиоксидоний помогает поднять иммунитет

Вт, 30 Июнь 2015 11:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanchinni в настоящее время не в онлайне  Tanchinni

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 45


Географическое положение: Очень далеко ...
Пол: Женский

Только потому я живу, что нужна своему мужу и детям!

Re: Иммунитет у детей

Когда ребенку в месяц назначали аквадетрим (витамин Д) пить по капельке, педиатр сразу нас поставила в известность, что это не только для профилактики рахита и для крепких зубов и костей, но и для иммунитета. Витамин Д очень хорошо укрепляет иммунитет.Мы до года пили, потом делали перерыв, и снова стали его принимать.Болели гораздо меньше,чем остальные детки в саду

Ср, 18 Май 2016 07:58

Отправить личное сообщение этому участнику

perfectcircle в настоящее время не в онлайне  perfectcircle

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 168


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Иммунитет у детей

Как жаль, что повышение иммунитета не спасает от каких-то других заболеваний, психологических к примеру. Тут все гораздо сложнее, обычные лекарства никак не поможет. Но хорошо, что сейчас можно получить квалифицированную помощь при любой проблеме. И даже соматогнозис достаточно успешно сводится к нулю при помощи профессиональных нейропсихология. Так что желаю никому не болеть, а мамочкам - никогда не отчаиваться

Чт, 07 Декабрь 2017 13:59

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ