Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Не опасно ли воздержание для женщин?

Anais в настоящее время не в онлайне  Anais

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 155


Географическое положение: Russia
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Если я поддержу Карса, меня опять удалят?
Или удалят нас обоих?

Чт, 06 Декабрь 2007 00:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:48]

Чт, 06 Декабрь 2007 01:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:48]

Чт, 06 Декабрь 2007 01:06

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 01:06

Елена_К писал(а) Срд, 05 Декабрь 2007 21:32



Супер! Вот это логика! Мужчина захотел женщину - пожалуйста, захотел девушку-подростка - пожалуйста, захотел ребенка - пожалуйста, захотел мужчину - пожалуйста. Захотела супружеская пара вступить в клуб свингеров - да пожалуйста!!! Ведь свои желания нужно удовлетворять. М-да... А при чем тут Бог?

Ну, если все мужчина при этом никого не насилует (пример с ребёнком удалим), то да, пожалуйста! Живите и наслаждайтесь жизнью как вам угодно, главное никому при этом не мешать! А Бог тут при том, он это всё придумал и создал, спасибо Ему!

БОГ??????????? Да еще спасибо ему?????????? КОМУ спасибо то говорите, подумайте.
Все.....дописались.......
forum/fa/1230/0/

  • Вложение: author.gif
    (Размер: 10.32KB, Загружено 584 раза)

Чт, 06 Декабрь 2007 01:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Алена260 в настоящее время не в онлайне  Алена260

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 4


Пол: Женский


Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

<Врачи, поди, девушке ОК подсунули? В качестве хорошей контрацепции. Месячные стали, как часы, подружка ваша довольна: риска беременности нет, и гормональный фон "наладился"! Да вот беда, не месячные это - а кровотечение отмены, потому что ОК создает искусственный климакс, который уже через год-два у некоторых может перерасти в настоящий. А проблемы с вынашиванием будут у ВСЕХ, кто эту гадость пил.>
Решила включиться в разговор, т.к. могу подтвердить собственным примером. До свадьбы принимала ОК, в итоге год не могла забеременеть и затем две беременности с угрозой невынашивания.

<Во-вторых, психологические проблемы могут усилиться. Брякнет парень, что "ты не сексуальна", или "много не умеешь", или "делаешь не так", как какая-нибудь Маша. И все, работка для психотерапевта обеспечена. Да может даже ничего не говорить, просто будет спать и с той, и с другой (он ведь не обязан хранить верность "просто девушке", не жена ведь (там хоть чувство вины и ответственности может некоторых остановить) и любая "зажатость от страха "меня никто не любит" усилиться ...>
И это также могу подтвердить примером, своим опять же, и очень печальным. Надеюсь, что в этом случае и без конкретики все понятно.
А вообще, раньше занималась сексом часто и регулярно, но ни физического, ни прихического здоровья это не прибавило, ничего, кроме примитивного удовольствия. А вот родив двоих детей и интим только если сил хватит, (ну очень редко) - здоровье поправилось во всех отношениях.
По-моему, гормональный фон нормализует не регулярный секс сам по себе, а "полноценное функционирование органов", как тут кто-то писал, т.е. секс плюс вынашивание и рождение детей.

Чт, 06 Декабрь 2007 01:27

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

баба яга писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 01:20

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 01:06

Елена_К писал(а) Срд, 05 Декабрь 2007 21:32



Супер! Вот это логика! Мужчина захотел женщину - пожалуйста, захотел девушку-подростка - пожалуйста, захотел ребенка - пожалуйста, захотел мужчину - пожалуйста. Захотела супружеская пара вступить в клуб свингеров - да пожалуйста!!! Ведь свои желания нужно удовлетворять. М-да... А при чем тут Бог?

Ну, если все мужчина при этом никого не насилует (пример с ребёнком удалим), то да, пожалуйста! Живите и наслаждайтесь жизнью как вам угодно, главное никому при этом не мешать! А Бог тут при том, он это всё придумал и создал, спасибо Ему!

БОГ??????????? Да еще спасибо ему?????????? КОМУ спасибо то говорите, подумайте.
Все.....дописались.......
forum/fa/1230/0/


Вот именно!
Бог придумал супружеские отношения, при этом запретил блуд и прелюбодеяние. Склоняет же человека к нарушению закона сатана! И при этом преследует цель погубить человека, обречь на вечные муки.
Разные бывают ситуации, разные бывают искушения. Если по причине своей слабости человек не устоял, остаётся лишь надежда вымолить прощение у Господа, уповая на Его милосердие.
Но оправдывать преступление закона, типа ничего страшного не произошло, что так и надо... Девочки, что вы делаете?

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 10:25]

Чт, 06 Декабрь 2007 10:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Карса писал(а) Срд, 05 Декабрь 2007 23:17

Мы ваааще о браке говорили? О браке взрослого мужчины (надеюсь нормального) и взрослой (а не подростке) женщине.
Мы говорили, о браке, а не промискуитете, гомосексуализме.

Можно капельку желчи? А кому брак и брачные отношения не нужны - НА ФИГ ВЫ ЗАМУЖ ШЛИ?!!! ЗА ЧТО ТЕПЕРЬ ВАШИМ МУЖЬЯМ (хорошо если очень православным, а если нет?) ВЕСЬ ПОСТ НИ ЗА ЧТО ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ?

А потом будем плакать - ах он неблагодарный, ах он бесчувственный. А может он просто живой (пока еще)?


Да ладно, какая уж желчь... Вы называете вещи своими именами Smile . И я согласна с вами: если женщине не нужны плотские отношения, она в силу своих убеждений считает их...э-э.. недостойными, но ей действительно не нужно выходить замуж. Реализовать свой материнский инстинкт в таком случае можно через работу в детском доме, помощь в больнице и т.д.
Женщины судят по себе, но физиология мужчин ПРИНЦИПИАЛЬНО иная. Многие из них вообще отождествляют секс с любовью к себе: то есть, если жена отказывает ему, значит не разлюбила (конечно, если отсутствуют медицинские противопоказания). Попробуй, докажи, что это не так Smile

Чт, 06 Декабрь 2007 10:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 01:06

Елена_К писал(а) Срд, 05 Декабрь 2007 21:32



Супер! Вот это логика! Мужчина захотел женщину - пожалуйста, захотел девушку-подростка - пожалуйста, захотел ребенка - пожалуйста, захотел мужчину - пожалуйста. Захотела супружеская пара вступить в клуб свингеров - да пожалуйста!!! Ведь свои желания нужно удовлетворять. М-да... А при чем тут Бог?

Ну, если все мужчина при этом никого не насилует (пример с ребёнком удалим), то да, пожалуйста! Живите и наслаждайтесь жизнью как вам угодно, главное никому при этом не мешать! А Бог тут при том, он это всё придумал и создал, спасибо Ему!


То есть свингерство и гомосексуализм - это нормально. Shocked А вы знаете, что грехи против Святого Духа не простятся во век? А гомосексуализм - это грех против Святого Духа. Это для информации.
А вы слышали хоть раз интервью свингеров? Что-то никто из них не обмолвился, что после всех эскпериментов, отношения в браке у них стали лучше и крепче. Многие уже после одного раза видеть ни вторую пару, ни друг друга не хотят. С чего бы это? Вряд ли это связано с чувством стыда.
У меня сложилось впечатление, что вы просто хотите соответствовать образу современной женщины, какой ее изображают СМИ. Да и бред вашей подружки, который она регулярно сливает вам в уши, не идет вам на пользу Confused . Не обижайтесь, я пишу это не с целью вас обидеть или оскорбить. Просто, мне кажется, что вы хороший человек с традиционными ценностями, и зря принимаете этот мусор про "сладость жизни" на веру Smile .

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 11:08]

Чт, 06 Декабрь 2007 11:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Елена_К писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 11:06

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 01:06

Елена_К писал(а) Срд, 05 Декабрь 2007 21:32



Супер! Вот это логика! Мужчина захотел женщину - пожалуйста, захотел девушку-подростка - пожалуйста, захотел ребенка - пожалуйста, захотел мужчину - пожалуйста. Захотела супружеская пара вступить в клуб свингеров - да пожалуйста!!! Ведь свои желания нужно удовлетворять. М-да... А при чем тут Бог?

Ну, если все мужчина при этом никого не насилует (пример с ребёнком удалим), то да, пожалуйста! Живите и наслаждайтесь жизнью как вам угодно, главное никому при этом не мешать! А Бог тут при том, он это всё придумал и создал, спасибо Ему!


То есть свингерство и гомосексуализм - это нормально. Shocked А вы знаете, что грехи против Святого Духа не простятся во век? А гомосексуализм - это грех против Святого Духа. Это для информации.
А вы слышали хоть раз интервью свингеров? Что-то никто из них не обмолвился, что после всех эскпериментов, отношения в браке у них стали лучше и крепче. Многие уже после одного раза видеть ни вторую пару, ни друг друга не хотят. С чего бы это? Вряд ли это связано с чувством стыда.
У меня сложилось впечатление, что вы просто хотите соответствовать образу современной женщины, какой ее изображают СМИ. Да и бред вашей подружки, который она регулярно сливает вам в уши, не идет вам на пользу Confused . Не обижайтесь, я пишу это не с целью вас обидеть или оскорбить. Просто, мне кажется, что вы хороший человек с традиционными ценностями, и зря принимаете этот мусор про "сладость жизни" на веру Smile .



Это я такая тупая или как Shocked .
Мы тут хором кричим - БРАЧНОЕ ложе свято, причем тут свингеры. Мы говорим о лююбви ДВОИХ СУПРУГОВ, причем тут гомосексуализм?

Чт, 06 Декабрь 2007 14:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:49]

Чт, 06 Декабрь 2007 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:50]

Чт, 06 Декабрь 2007 14:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:50]

Чт, 06 Декабрь 2007 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 14:32

ЕленаСм писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 10:16


Но оправдывать преступление закона, типа ничего страшного не произошло, что так и надо... Девочки, что вы делаете?

Просто для вас чётно определён закон, что можно делать, а что нет, а для кого-то такого закона нет. Ну, т.е. есть, конечно, нельзя никому мешать, а если все за, то можно. Вы православныё - вы приняли эту веру и согласились соблюдать правила, установленные этой религией, но не все же православные. У нас другая точка зрения.



Да и вперед, нас что? тут агитируют за что-то другое? Спасибо, до свиданья.

Чт, 06 Декабрь 2007 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Любаня в настоящее время не в онлайне  Любаня

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: Алматы
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 21:34

Елена_К писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 11:06



То есть свингерство и гомосексуализм - это нормально. Shocked А вы знаете, что грехи против Святого Духа не простятся во век? А гомосексуализм - это грех против Святого Духа. Это для информации.


Так ладно, информация мне эта ваша не интересна, я ж говорю, что я не православная. Мы тут на другую тему вообще говорили.


А можно спросить? Что вы тогда на православном сайте делаете? Ведь есть много других форумов, где Вы можете обсудить эту проблему и даже найти единомышленников.

Чт, 06 Декабрь 2007 14:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:50]

Чт, 06 Декабрь 2007 14:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:50]

Чт, 06 Декабрь 2007 14:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 21:55]

Чт, 06 Декабрь 2007 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Любаня в настоящее время не в онлайне  Любаня

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: Алматы
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Ну, если вы интересуетесь, тогда просто читайте. А не искушайте молодых проваславных девушек своими ответами.

Чт, 06 Декабрь 2007 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Здесь речь идет не только о искушении, но и о откровенной проповеди блуда. Одумайтесь, когда говорите, что Господь создал блуд. Хотите перепробавать все, пжлста, вы взрослый человек. Вы говорите, что ваша мораль вам позволяет...Я не буду обсуждать вашу "мораль" и есть ли она у вас, но во первых, ваши откровенные призывы к блуду на православном форуме не уместны, а во вторых, говоря что Бог создал блуд, то же самое что говорить что Бог создал грех...А здесь уже идет не только ваша "мораль" но и откровенная хула на Духа святого. Вам интересно узнать о чем думают православные? Позвольте спросить а для чего вам? Прежде чем узнать о чем думают православные, для начала хотя бы ознакомтесь с нашими учениями, а не пропагандируйте блуд, впадая в откровенное богоухольство. Да, хорошо когда много мнений, но извините, хула сюда ну никак не попадает.

Чт, 06 Декабрь 2007 15:14

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Не опасно ли воздержание для женщин?

Zudwa писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 14:32


Просто для вас чётно определён закон, что можно делать, а что нет, а для кого-то такого закона нет. Ну, т.е. есть, конечно, нельзя никому мешать, а если все за, то можно. Вы православныё - вы приняли эту веру и согласились соблюдать правила, установленные этой религией, но не все же православные. У нас другая точка зрения.

Zudwa, это форум как раз для общения православных людей, а не для оспаривания заповедей неправославными.
Ваши посты оскорбляют чувства верующих. Интересно посмотреть -читайте, решили вступить в разговор - пожалуйста. Но соблюдайте же всё-таки правила форума. Проповедь блуда здесь совершенно неуместна.

[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 15:30]

Чт, 06 Декабрь 2007 15:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (10): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ