Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » брюки на женщине норма или отклонение?

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

"ЛС2005 , а вы на балете давно не были ? Вид танцовщиков э-э на нецеломудренные мысли не толкает ?"

Ой, а должен?! Laughing Это Вы лучше у иерея Андрея спросите. Laughing Мужчины в легинсах по его части. Он привел это, как пример, возбуждающий блудные помыслы. Laughing По мне так для мужчины, разгуливающем в церкви в обтягивающих колготках и с голым торсом, надо неотложку вызывать. Smile Ну, если только это не эпатажный строитель, восстанавливающий храм. Laughing

Стоп... А во что были одеты джентельмены времен Наташи Ростовой? И семеновцы и преображенцы времен Екатерины 2 ?. Кажется в обтягивающие рейтузы. Laughing

Вс, 16 Декабрь 2007 17:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

"Ой, не надо о этих низких талиях - мороз на дворе, а глупышки голыми боками светят...

Страшно... И не достучаться до них. "

Ничего-ничего... Часа 2-3 ежедневнов течение 5 дней под капельницами в гинекологии и стучать не придется. Sad
Я уже своей дочке все объяснила с картинками. Теперь если такие брюки одеваем ( других в школьных костюмах просто не нашли), то к ним длинный свитер и в них майку заправляем. Smile

Вс, 16 Декабрь 2007 17:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

У меня одной ученице (порядочной девушке) в 9 классе хроническое бесплодие поставили - догулялась полуголая по морозу.

Вс, 16 Декабрь 2007 17:47

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: брюки на женщине норма или отклонение?

В таком возрасте не всегда мама может проконтролировать, что одевает чадо. Вроде договорились, а там... Подруги в таком, а я чем хуже.
Я подстраховалась - не покупаю дочке короткие куртки. Только пальто и полупальто. Laughing Придет в голову брюки с короткой кофтой надеть, когда моя бдительность притупится, так хоть пальто все это сгладит. Но пока, вроде, придерживается разумного баланса "одежда - температура воздуха. "

Вс, 16 Декабрь 2007 18:05

Отправить личное сообщение этому участнику

иерей Андрей в настоящее время не в онлайне  иерей Андрей

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Белогорье
Пол: Мужской


Re: брюки на женщине норма или отклонение?

К балету, дорогие мои, испытываю особое омерзение, ничего не могу с собой поделать. И Иоанн Кранштадский, по моему, писал, что священнику неприлично в театры ходить. И про моду средневековую (мужчины в колготках и чулках) тут правильно заметили, - стыд да и только. Всё с запада, большей частью с Франции. Окно в Европу, понимаешь! Но, как известно, через окна лезут только воры, нормальные люди через дверь входят. Smile

Пн, 17 Декабрь 2007 00:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: брюки на женщине норма или отклонение?

иерей Андрей писал(а) Пнд, 17 Декабрь 2007 02:33

К балету, дорогие мои, испытываю особое омерзение, ничего не могу с собой поделать. И Иоанн Кранштадский, по моему, писал, что священнику неприлично в театры ходить.
Smile


Ох, а вот я очень сильно люблю балет... Да и вообще, театр - великое искусство, батюшка Иоанн, наверное, имел в виду всякие увеселительные водевильчики с канканом, а не серьёзные постановки.

Вид танцовщиков в колготках меня не смущает, а... смешит немножко. Laughing В этом смысле мне значительно больше нравится современный балет в стиле модерн, где балероны танцуют в брюках! Embarassed

Пн, 17 Декабрь 2007 09:07

Отправить личное сообщение этому участнику

иерей Андрей в настоящее время не в онлайне  иерей Андрей

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Белогорье
Пол: Мужской


Re: брюки на женщине норма или отклонение?

Любовь Мирская, почти со всем сказанным вами согласен. Вижу разумный подход.

Пн, 17 Декабрь 2007 18:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ