Отправить по e-mail 

: Путешествия » Мой ребенок скоро пойдет в школу, и я ищу программу по подготовке к школе. Можете порекомендовать мн

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 101


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мой ребенок скоро пойдет в школу, и я ищу программу по подготовке к школе. Можете порекомендовать мн

Мой ребенок скоро пойдет в школу, и я ищу программу по подготовке к школе. Можете порекомендовать мне курсы или центр, который поможет подготовить моего ребенка к школе?


Сб, 08 Апрель 2023 09:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 213


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой ребенок скоро пойдет в школу, и я ищу программу по подготовке к школе. Можете порекомендовать мн

Подготовка к школе? А зачем? Дети же должны учиться, а не готовиться к школе. Но если вам так хочется потратить свои деньги на курсы, то я могу порекомендовать вам несколько мест, где можно потратить свои деньги бесполезно.

Сб, 08 Апрель 2023 11:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой ребенок скоро пойдет в школу, и я ищу программу по подготовке к школе. Можете порекомендовать мн

Мой ребенок скоро пойдет в первый класс, и я хотел, чтобы он был хорошо подготовлен к школе. Есть хорошая подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин . Я нашел этот сайт, который предлагает услуги по подготовке к школе. Мы записались на курсы, и мой ребенок получил все необходимые знания и навыки для успешного старта в школе.

Сб, 08 Апрель 2023 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ