Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Я ищу качественное покрытие для теннисного корта в своем загородном доме. Можете порекомендовать мес

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 215


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я ищу качественное покрытие для теннисного корта в своем загородном доме. Можете порекомендовать мес

Я ищу качественное покрытие для теннисного корта в своем загородном доме. Можете порекомендовать место, где я могу купить такое покрытие для большого тенниса?

Вс, 09 Апрель 2023 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 441


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу качественное покрытие для теннисного корта в своем загородном доме. Можете порекомендовать мес

Если вы хотите быть настоящим профессионалом в теннисе, то вам нужно купить покрытие, которое будет менять цвет в зависимости от того, кто владеет мячом. Таким образом, вы сможете тренировать свою реакцию и сразу понимать, куда ударит ваш соперник!

Вс, 09 Апрель 2023 16:43

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 352


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу качественное покрытие для теннисного корта в своем загородном доме. Можете порекомендовать мес

Я играю в теннис с друзьями и нам нужно было обновить покрытие на нашем корте. На этом сайте https://www.optilawn.ru я нашел все, что нам было нужно - качественное покрытие, которое было легко установить и использовать. Я очень рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественное оборудование для тенниса.

Вс, 09 Апрель 2023 22:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ