Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструм

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 213


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструм

Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструменты, такие как перфоратор, дрель и пилы. Может кто-то знает, где можно арендовать строительный инструмент на длительный период и по доступной цене?

Вс, 09 Апрель 2023 14:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 419


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструм

Аренда строительного инструмента? Да вы что, лучше сходите в ближайший магазин и купите все, что нужно! А если серьезно, то можете попробовать поискать в интернете, но не забывайте, что инструмент должен быть в хорошем состоянии и безопасен для использования.

Вс, 09 Апрель 2023 16:58

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 347


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструм

мне нужен был инструмент для ремонта квартиры, я не хотела покупать его, аренда была лучшим вариантом. Я нашла сайт https://xn--80aefadz0abmmi1k.xn--p1ai/ , который предлагал аренду строительного инструмента. Я смогла выбрать то, что нужно и оформить заказ онлайн. Получила я все быстро и в хорошем состоянии, работа была выполнена без проблем.

Вс, 09 Апрель 2023 22:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Энигма в настоящее время не в онлайне  Энигма

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 21


Пол: Женский

Re: Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструм

Нам нужен на стройку строительный фен.

Чт, 11 Май 2023 13:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Kasana в настоящее время не в онлайне  Kasana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2019
Сообщений: 63


Пол: Женский

Re: Я ищу место, где можно арендовать строительный инструмент для ремонта дома. Мне нужны разные инструм

А я уже зареклась оборудование брать в аренду, хочу купить лучший строительный фен https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ - тут очень хороший выбор оборудования по минимальным ценам в Москве. Так что, если надумаете оборудование все же покупать, запомните этот магазин. Тут вам всегда ещё в выборе помогут и реализуют товары с максимальным сроком гарантии.

Чт, 11 Май 2023 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ