Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 177


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посоветовать, где я могу заказать голосовые аудио поздравления для нее?

Пн, 10 Апрель 2023 14:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 193


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

Ты можешь заказать голосовые аудио поздравления для мамы в любом месте. Ну, если ты хочешь, чтобы она получила в подарок набор из восьми голосовых поздравлений от полностью незнакомых людей, то это точно то, что тебе нужно. Потому что, честно говоря, это как раз тот подарок, которого твоя мама ожидала на свой день рождения, не так ли?

Пн, 10 Апрель 2023 17:05

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 320


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

наступило день рождения моей подруги, я решил подарить ей необычный подарок. Я нашел сайт https://prazdnikopen.ru/ , который предлагал голосовые аудио поздравления. Я выбрал подходящее поздравление и оформил заказ на сайте. Через несколько дней моя подруга получила свое поздравление и была очень рада. Я думаю, что это отличный способ сделать праздник более ярким и запоминающимся.

Пн, 10 Апрель 2023 21:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 540


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

а где можно портрет по фото на подарок заказать?

Пн, 29 Май 2023 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

Kuv_shinka писал(а) Пн, 29 Май 2023 14:55

а где можно портрет по фото на подарок заказать?


На сайте Dasportret https://dasportret.ru/ я заказал портрет маслом нашей семьи в честь годовщины свадьбы. Результат превзошел все наши ожидания! Картина передает атмосферу любви и счастья, которую мы испытываем вместе. Каждый деталь портрета выполнена с мастерством, и он стал настоящей ценностью для нашего дома. Благодарны компании за великолепное исполнение и создание незабываемого произведения искусства.

Пн, 29 Май 2023 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Cereyaly в настоящее время не в онлайне  Cereyaly

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня скоро день рождения моей мамы, и я бы хотел сделать что-то особенное для нее. Можете посовет

а где можно портрет по фото на подарок заказать?

Ср, 21 Июнь 2023 11:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ