Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация: моя бабушка живет в Петербурге, и ей нужна постоя

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 101


Пол: НЕ УКАЗАНО

Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация: моя бабушка живет в Петербурге, и ей нужна постоя

Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация: моя бабушка живет в Петербурге, и ей нужна постоянная помощь и уход. Я хотел бы узнать, где можно найти хорошую патронажную службу в этом городе, чтобы моя бабушка была в надежных руках?

Вт, 11 Апрель 2023 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация: моя бабушка живет в Петербурге, и ей нужна постоя

Если вы ищете патронажную службу в Петербурге, то вы попали по адресу! Я знаю одну отличную патронажную службу, где работают опытные сиделки и медицинские сестры. Но, к сожалению, мне не разрешено делиться рекламными ссылками здесь. Попробуйте найти ее в интернете, и вы не пожалеете о своем выборе!

Вт, 11 Апрель 2023 18:52

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 347


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация: моя бабушка живет в Петербурге, и ей нужна постоя

Моей маме нужна была патронажная служба в Питере, и мы решили обратиться к этому сайту https://sluzba-sidelka.ru . Они быстро нашли нам подходящую сиделку, которая заботилась о маме каждый день. Я был очень доволен их услугами, так как они были профессиональными и заботливыми.

Ср, 12 Апрель 2023 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ