Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Я бы хотел создать новую пешеходную зону в нашем городе, и я ищу надежного поставщика резиновой крош

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 301


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я бы хотел создать новую пешеходную зону в нашем городе, и я ищу надежного поставщика резиновой крош

Я бы хотел создать новую пешеходную зону в нашем городе, и я ищу надежного поставщика резиновой крошки. Где я могу найти такого поставщика в нашем регионе?

Ср, 12 Апрель 2023 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 408


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я бы хотел создать новую пешеходную зону в нашем городе, и я ищу надежного поставщика резиновой крош

Вы хотите создать новую пешеходную зону? Какой вы революционер! Но шучу, это действительно классная идея. Возможно, стоит поискать поставщиков резиновой крошки в интернете или в ближайшем строительном магазине. И не забудьте оценить не только цену, но и качество - вам нужна резиновая крошка, которая продержится несколько лет.

Ср, 12 Апрель 2023 21:41

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 334


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я бы хотел создать новую пешеходную зону в нашем городе, и я ищу надежного поставщика резиновой крош

Для пешеходной зоны из резиновой крошки я выбрал сайт https://xn--80atelex2a.xn--p1ai и не пожалел. Продукция высокого качества, устойчивая к нагрузкам и погодным условиям. Они предлагают множество цветовых вариантов, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любой зоны. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный поставщик резиновой крошки.

Чт, 13 Апрель 2023 01:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ