Отправить по e-mail 

: Знакомства » победить бесплодие

Ameliya в настоящее время не в онлайне  Ameliya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2021
Сообщений: 160


Пол: НЕ УКАЗАНО

победить бесплодие

кому что помогло в этом трудном деле?

Ср, 12 Апрель 2023 20:31

Отправить личное сообщение этому участнику

vikaua в настоящее время не в онлайне  vikaua

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2022
Сообщений: 31


Пол: Женский

Re: победить бесплодие

мне нежелание иметь детей

Вт, 18 Апрель 2023 20:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Afanasieva в настоящее время не в онлайне  Afanasieva

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: победить бесплодие

многие люди последние годы у себя такие же проблемы обнаруживают, я считаю главное не отчаиваться и все получится, в крайнем случае есть суррогатная мама. У нас знакомая обращалась в частное агентство https://mama-i-ya.ru/ и только там ей смогли помочь

Сб, 22 Апрель 2023 01:08

Отправить личное сообщение этому участнику

ElenaKremen в настоящее время не в онлайне  ElenaKremen

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2021
Сообщений: 174


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: победить бесплодие

по причине наличия проблем с маточными трубами, если точнее то была непроходимость, назначили делать лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ и она это подтвердила. Но благо что вовремя обратилась за помощью к врачу, и все таки удалось сохранить их без последствий

Сб, 22 Апрель 2023 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

andruxa77 в настоящее время не в онлайне  andruxa77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: победить бесплодие

Я вот тоже борюсь с бесплодием( Сейчас нужно сделать спермограмму, в какие клиники лучше обратиться по этому вопросу?

Вс, 30 Июль 2023 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 63


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: победить бесплодие

Нам давно хотелось стать родителями, но у нас не получалось завести ребенка. После некоторого времени безуспешных попыток, мы решили обратиться за помощью в клинику "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/urologiya/spermogramma/ для более детального изучения ситуации. Мы записались на консультацию к врачу-специалисту, который внимательно выслушал наши рассказы о том, как долго мы уже пытаемся зачать ребенка. Он провел некоторые основные исследования для меня, но также порекомендовал моему мужу сдать спермограмму, чтобы более полно оценить наше положение. Так как мы были настроены серьезно и хотели получить максимально достоверные результаты, мы тщательно подошли к подготовке к сдаче анализа. Мужу пришлось следовать всем рекомендациям: он воздерживался от половой активности в течение 3-5 дней перед исследованием и воздерживался от посещения бань, саун и употребления алкоголя в предшествующие две недели. На день сдачи анализа мы отправились в клинику. Мужа провели в уединенную комнату, где были предоставлены все необходимые условия для сбора образца спермы. Врачи предоставили стерильный контейнер и дали ему возможность расслабиться, предложив эротические журналы для помощи в стимуляции. Как позже рассказал мне муж, он был немного волнован и в то же время надеялся, что его усилия помогут выявить возможные причины наших проблем с зачатием. После сбора образца спермы он сдал его в клинику в соответствии с инструкциями. Через некоторое время результаты спермограммы были готовы. Врач подробно объяснил нам, что они показывают, и уточнил, что качество семенной жидкости мужчины может существенно влиять на возможность зачатия ребенка. Благодаря этому анализу врач смог выявить некоторые отклонения, которые могли быть причиной наших трудностей.

Вс, 30 Июль 2023 20:41

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ