Отправить по e-mail 

: Юридический раздел » Ипотечная квартира при разводе

polya в настоящее время не в онлайне  polya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 252


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Ипотечная квартира при разводе

Делить имущество при разводе очень сложно, особенно то, которое еще не совсем ваше. Я имею в виду ипотечную квартиру - здесь при разводах постоянно возникают трудности, поскольку немногие знают, как сделать это правильно. Если и у вас такие проблемы возникли, то почитайте https://100yuristov.com/cat/ipoteka/kvartira-v-ipoteke-pri-r azvode-kak-delitsya/ . Здесь как поделить ипотечную квартиру при разводе вам подскажут опытные юристы.

Ср, 26 Апрель 2023 10:59

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 609


Пол: Мужской

Re: Ипотечная квартира при разводе

У меня когда примерно такой вопрос был, то я тоже адвокатов гору не нанимал, а просто пользовался юридической помощью онлайн, удобно это на самом деле. Только всегда важно найти хороших и опытных. Юристы по гражданским делам должны быть готовы к работе с клиентами. Они должны уметь слушать клиентов, понимать их проблемы и предлагать решения. Они также должны быть терпеливыми и готовыми помочь клиентам в любых ситуациях. Юридический сайт zakonportal.ru можете посмотреть и именно здесь есть такие юристы которые смогут вас проконсультировать. Могу в заключении отметить, что юридическая помощь по гражданским делам необходима для защиты прав и интересов граждан. Юристы по гражданским делам играют важную роль в разрешении споров и защите прав клиентов.

Чт, 29 Июнь 2023 11:59

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 63


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ипотечная квартира при разводе

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)

Пн, 17 Июль 2023 20:42

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ