Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Моя сестра беременна, и я хочу купить ей хорошую одежду для беременных в подарок

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Моя сестра беременна, и я хочу купить ей хорошую одежду для беременных в подарок

Моя сестра беременна, и я хочу купить ей хорошую одежду для беременных в подарок. Где можно купить качественную одежду для беременных?

Сб, 29 Апрель 2023 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 441


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Моя сестра беременна, и я хочу купить ей хорошую одежду для беременных в подарок

О, какой заботливый брат/сестра! Но почему бы вам не купить одежду для беременных в магазине, который специализируется на одежде для будущих мам? Я уверен, что такие магазины есть в вашем городе. Или вы можете попробовать поискать в интернете, но будьте внимательны, чтобы не купить что-то, что не подойдет для беременных!

Вс, 30 Апрель 2023 03:23

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 352


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Моя сестра беременна, и я хочу купить ей хорошую одежду для беременных в подарок

Когда я узнала, что беременна, я была очень рада и одновременно волновалась о том, какой одеждой мне стоит носить. Я нашла сайт https://trikotaj-fest.ru/ , который специализируется на продаже одежды для беременных. Я купила здесь несколько вещей, и мне очень понравилось их качество и комфортность. Я могу с уверенностью рекомендовать этот сайт всем беременным женщинам, которые хотят выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Вс, 30 Апрель 2023 20:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ