Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Сережки своими руками

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Сережки своими руками


Привет всем, девочки! Я решила в свободное время заняться рукоделием и так увлеклась изготовлением сережек из бисера, что решила и дальше пробовать себя в этом деле. Хотелось бы приобрести профессиональный набор для изготовления сережек. Знаете ли вы, что нужно для того, чтобы начать делать красивые серьги своими руками?

Вс, 30 Апрель 2023 19:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 154


Пол: Женский

Re: Сережки своими руками

Я думаю, что в этом деле должна играть ваша фантазия, хотите покупайте бусины, хотите перья, хотите стразы и делайте из них серьги, а можно даже сделать целый комплект украшений из цепочки, сережек и браслета.

Вс, 30 Апрель 2023 19:46

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 138


Пол: Женский

Re: Сережки своими руками

Да, самое главное при создании украшений своими руками - это проявить фантазию и сделать их уникальными, то есть не такими, как у всех, а для этого нужно купить уникальные аксессуары для изготовления украшений.

Вс, 30 Апрель 2023 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Re: Сережки своими руками

Если я правильно поняла, автор имела в виду основные вещи, которые нужны, чтобы начать делать серьги. С бусинами и перьями все понятно, но в первую очередь вам понадобятся швензы. Это то, что называется базой для изготовления сережек своими руками. А купить их можно в этом магазине фурнитуры для украшений https://tanissahobby.ru/catalog/shvenzy/.

Вс, 30 Апрель 2023 19:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ