Отправить по e-mail 

: Паломничества » Расскажите про курорт Олюдениз подробнее...

informburo в настоящее время не в онлайне  informburo

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 70


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Расскажите про курорт Олюдениз подробнее...

Спокойные тихие воды глубочайшего синего цвета, расположенный в защищенной лагуне среди высоких, поросших соснами гор, защищенный от морских ветров и обжигающий под турецким солнцем. Все они ждут вас с отпуском в Олюдениз.

Расположенный на территории национального природного заповедника у подножия величественных гор Таурус, Олюдениз славится своими самыми голубыми водами лагуны и великолепным видом, окруженным горами. Исторически эта солнечная ловушка была тайным убежищем для контрабандистов и пиратов, шныряющих в открытом море, а теперь стала пристанищем для туристов, желающих совершить незабываемое турне по Турции.

Курортный поселок Олюдениз (Oludeniz) https://www.turk-trip.ru/oludeniz.html расположен на Турецкой Ривьере, юго-западном побережье Турции, которое также известно как Бирюзовое побережье и нетрудно понять, почему. Эти сверкающие голубые воды заставят вас протереть глаза и взглянуть еще раз, просто чтобы убедиться, что это не мираж.

По соседству расположен курорт Хисароню, для тех, кто ищет более оживленную атмосферу во время отпуска в Олюденизе. Освежитесь после дня, проведенного на солнце, свежеприготовленным коктейлем (или тремя) и положите на тарелки аппетитные морепродукты, только что выловленные из океана.

Отдых в Олюденизе позволит вам насладиться всеми чудесами этого драгоценного камня в короне Турции. Доберитесь автостопом до близлежащего города Фетхие и на один день станьте Ларой Крофт, исследуйте руины древних гробниц и осмотрите сохранившиеся артефакты Ликийского музея. Побродите по пустынным улицам призрачной деревни Каякой с привидениями или просто увлекательно? Решать вам! Или совершите захватывающее дух путешествие по Ликийскому пути и (в буквальном смысле) прыгните с горной вершины, чтобы совершить лучший полет на параплане в своей ЖИЗНИ.

Кристально чистые воды лагуны, идеальные пляжи, как на открытке, и многое другое ждут вас здесь.

Пн, 01 Май 2023 17:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ