Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » у меня есть проблемы со здоровьем и я ищу магазин, который продает домашнее клиническое питание

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

у меня есть проблемы со здоровьем и я ищу магазин, который продает домашнее клиническое питание

у меня есть проблемы со здоровьем и я ищу магазин, который продает домашнее клиническое питание. Где я могу найти такой магазин и купить качественные продукты?

Сб, 06 Май 2023 09:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 101


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: у меня есть проблемы со здоровьем и я ищу магазин, который продает домашнее клиническое питание

О, я знаю такой магазин! Там продается не только домашнее клиническое питание, но и пельмени со сливочным соусом и вино из домашнего винограда. Но я не могу сказать название, это секретная информация! Шутка, конечно. Вы можете поискать магазины в интернете или обратиться к врачу за рекомендациями.

Сб, 06 Май 2023 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 424


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: у меня есть проблемы со здоровьем и я ищу магазин, который продает домашнее клиническое питание

Я работаю врачом и много времени провожу на работе, поэтому не всегда есть возможность приготовить полноценный обед или ужин. Однажды я узнал о сайте https://nutridom.ru , который предлагает услугу доставки домашнего клинического питания. Я решил попробовать и был приятно удивлен. Еда была очень вкусной, питательной и разнообразной. Я заказал несколько разных меню на неделю и не пожалел о своем выборе.

Вс, 07 Май 2023 06:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ