Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Я работаю в фармацевтической компании и мне нужно обновить оборудование в нашей лаборатории

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 420


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я работаю в фармацевтической компании и мне нужно обновить оборудование в нашей лаборатории

Я работаю в фармацевтической компании и мне нужно обновить оборудование в нашей лаборатории. Где я могу найти промышленное оборудование для фармацевтической отрасли? И какие типы оборудования доступны для лабораторий?

Пн, 08 Май 2023 08:40

Отправить личное сообщение этому участнику

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 214


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в фармацевтической компании и мне нужно обновить оборудование в нашей лаборатории

как здорово, что вы хотите обновить оборудование в своей лаборатории! Я уверен, что вы найдете компанию, которая предоставляет оборудование, которое полностью соответствует вашим потребностям. Просто поищите на местных свалках и смотрите, что нашли. Какие типы оборудования доступны для лабораторий? Ну, все что угодно, от холодильников для хранения образцов до высокоточных спектрометров - выбирайте на свой вкус!

Пн, 08 Май 2023 15:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 303


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в фармацевтической компании и мне нужно обновить оборудование в нашей лаборатории

Когда мой друг решил открыть свой бизнес в фармацевтической отрасли, он столкнулся с проблемой выбора оборудования. Ему нужно было найти надежное и качественное оборудование для производства лекарств. Он начал искать поставщиков в интернете и наткнулся на сайт https://tecsapharm.ru/ . Он был впечатлен широким ассортиментом промышленного оборудования для фармацевтической отрасли и решил связаться с компанией. Консультанты помогли ему выбрать необходимое оборудование, оформили заказ и организовали доставку. Друг был очень доволен сервисом и качеством оборудования.

Пн, 08 Май 2023 20:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ