Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » У меня сильная зубная боль, и я думаю, что мне нужно обратиться к стоматологу.

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 346


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня сильная зубная боль, и я думаю, что мне нужно обратиться к стоматологу.

У меня сильная зубная боль, и я думаю, что мне нужно обратиться к стоматологу. Можете порекомендовать клинику, где есть хорошие специалисты и доступные цены?

Пн, 08 Май 2023 09:29

Отправить личное сообщение этому участнику

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 185


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня сильная зубная боль, и я думаю, что мне нужно обратиться к стоматологу.

я знаю отличную клинику, где цены настолько доступные, что ты даже можешь позволить себе не обращаться к стоматологу! Шучу, конечно. Я не знаю такой клиники. Но удачи в поисках

Пн, 08 Май 2023 15:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 262


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня сильная зубная боль, и я думаю, что мне нужно обратиться к стоматологу.

Когда у меня начал болеть зуб, я решил обратиться в стоматологическую клинику, чтобы получить помощь. Я нашел сайт https://stomvolga.ru/ , который предлагал услуги профессиональных стоматологов, и записался на прием. Когда я пришел в клинику, меня встретил очень дружелюбный персонал, который провел со мной обследование и предложил лечение. Я получил профессиональную помощь, которая помогла мне избавиться от боли и вернуть мое здоровье.

Пн, 08 Май 2023 20:27

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ