Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Пилинги для лица в Москве

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 155


Пол: Женский

Пилинги для лица в Москве

Добрый день, девочки, помогите, пожалуйста, найти клинику в Москве, где делают качественный пилинг лица. Я бы хотела пройти эту процедуру, чтобы избавиться от последствий акне и в целом выровнять тон кожи.

Сб, 13 Май 2023 13:58

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 177


Пол: Женский

Re: Пилинги для лица в Москве

Я живу в небольшом городке и у нас мало косметологических клиник, поэтому я просто пошла в ближайшую и там оказались хорошие мастера. Может быть, вы тоже просто сходите на консультацию в клинику, которая находится недалеко от вашего дома?

Сб, 13 Май 2023 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 185


Пол: Женский

Re: Пилинги для лица в Москве

Когда мне надо было пройти процедуру деликатного пилинга лица biorepeel (биорепил), я нашла своего косметолога с помощью сайта filllin, там можно выбрать нужные вам косметологическую процедуру, подобрать клинику или мастера, который делает эту процедуру. Вот посмотрите сами https://filllin.ru/procedures/piling_biorepeel_biorepil.

Сб, 13 Май 2023 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 141


Пол: Женский

Re: Пилинги для лица в Москве

Я считаю, что прежде чем идти на ту или иную процедуру, нужно сходить на консультацию к нескольким специалистам, которые не только содрали бы с вас деньги, но и определили бы тип вашей кожи и назначили бы правильное лечение.

Сб, 13 Май 2023 14:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 161


Пол: Женский

Re: Пилинги для лица в Москве

У меня, слава Богу, с акне проблем не было, но у меня каждую весну какой-то авитаминоз происходит. Кожа лица просто шелушиться начинает. И так это раздражает на самом деле. И вот как раз пилинг лица тут мне и помогает. Убирают верхний слой отмершей кожи и потом перестаёт она шелушиться и в целом выгляжу симпатичнее. Обычно делаю эту процедуру в Москве в клинике косметологии тут https://algobeauty.ru/ .

Сб, 28 Октябрь 2023 13:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Пилинги для лица в Москве

У меня дома целый шкафчик различных средств, кремов, масок, которые помогают мне очищать кожу и делать её моложе. Так что, как по мне, лучше всего дома этим заниматься, а не тратить кучу денег на косметологов.

Вс, 03 Декабрь 2023 01:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Пилинги для лица в Москве

Не очистит ваше лицо ни одно косметическое средство так, как в косметологическом кабинете на хорошем оборудовании, если вы лазерную чистку, к примеру, делаете. Либо если вы делаете механическую, то специалист вам вручную каждую пору прочистит тщательно. Ни маски, ни крема не сделают это так же хорошо. Поэтому если вижу, что в Т-зоне черные точки, поры забиты, то я предпочитаю сходить в салон красоты на Коломенской в Москве https://somy.beauty/ . И там приводят мне кожу лица в порядок.

[Обновления: Вс, 03 Декабрь 2023 19:28]

Вс, 03 Декабрь 2023 02:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ