Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » У меня есть друг, который увлекается VR, и я хочу порадовать его подарком на День Рождения

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 214


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня есть друг, который увлекается VR, и я хочу порадовать его подарком на День Рождения

У меня есть друг, который увлекается VR, и я хочу порадовать его подарком на День Рождения. Можете посоветовать клуб VR в Твери, где он сможет провести время весело и интересно?

Сб, 13 Май 2023 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 419


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть друг, который увлекается VR, и я хочу порадовать его подарком на День Рождения

Вы серьезно? Наверное, это будет самый увлекательный опыт в жизни вашего друга - потерять время и деньги в таком бесполезном месте. Хотя, если вы хотите, чтобы он скучал и разочаровался в своем увлечении, то да, идите в этот клуб.

Вс, 14 Май 2023 08:33

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 346


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть друг, который увлекается VR, и я хочу порадовать его подарком на День Рождения

я недавно посетил клуб VR в Твери, который находится на сайте https://tver.warpoint.ru . Я был удивлен, насколько большой и просторный клуб. Я провел там несколько часов, играя в виртуальную реальность. Я остался очень доволен качеством обслуживания и уровнем технологий, используемых в этом клубе

Пн, 15 Май 2023 07:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ