Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » У меня диагностировали болезнь Крона, и мне бы хотелось найти сообщество или форум

MuradKo в настоящее время не в онлайне  MuradKo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 173


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня диагностировали болезнь Крона, и мне бы хотелось найти сообщество или форум

У меня диагностировали болезнь Крона, и мне бы хотелось найти сообщество или форум, где можно обсудить опыт лечения и обменяться информацией с другими людьми, столкнувшимися с этим заболеванием. Есть ли какой-то форум, посвященный болезни Крона, где я могу найти полезную информацию и поддержку?

Вт, 16 Май 2023 19:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 424


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня диагностировали болезнь Крона, и мне бы хотелось найти сообщество или форум

О, да, конечно, такой форум точно существует! Но, к сожалению, его членство ограничено лишь избранными, и доступ на него получить почти невозможно. Вы можете попытаться найти сообщество, где никто не желает делиться информацией, а все просто поддерживают друг друга в страшной тайне. Ваша болезнь - ваша привилегия!

Ср, 17 Май 2023 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 347


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня диагностировали болезнь Крона, и мне бы хотелось найти сообщество или форум

Однажды я столкнулся с проблемой - у меня появились симптомы болезни Крона. В поисках поддержки и информации я наткнулся на форум https://vzkforum.ru , посвященный этой болезни. Регистрация на форуме оказалась простой, и я встретился с людьми, которые также столкнулись с этой проблемой. Здесь я нашел не только информацию о болезни, но и поддержку от других участников.

Ср, 17 Май 2023 22:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ